Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Оргии - высший уровень духовности?

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Клевер, 8 июл 2020.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Светлая, Бедные жители Содома и Гоморры!
    Может быть они практиковали Кама-Сутру и поклонялись Шиве?
    Вот, за что им такие муки?
    За их "свобода выбора"?
    За то, что они не эн-пи-си?
    В чем милость?
    ...До лучших времен осталось всего-то каких-то 427 000 лет!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    Светлая нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Где ты, Иегова?!
     
    Светлая нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Это не желания делают, а Вибрации тела, за счёт которых исполняются желания. То есть...
    При малой духовности - малы и вибрации тела. Чем выше духовное развитие, тем больше вибраций циркулируют в теле, а значит быстрее исполняются желания / материализуются мысли.

    Расширенное сознание уже говорит о том, что человек готов к бОльшему, чем это есть у него сейчас, поэтому его желания начинают исполняться, чтобы двигать его развитие продвигая жизнь к тому будущему, о котором он мечтает.

    Если планы большие, то они должны быть продуманы детально до мелочей, которые могли бы связать нынешнюю жизнь с тем большим будущем, которое хочется получить. Если связующих нитей нет или их мало, то приходится ждать, когда они появятся вписавшись в настоящую жизнь.

    Внутри мечты всегда есть ключи к таким деталям, которые прямо указывают на то, что должно уже быть, прежде чем появится то или это из мечты.
    Например, когда я мечтала поехать на Тибет к Кайласу, а поездка часто откладывалась, мне пришлось внимательнее просмотреть поездку на Тибет. Я поняла, что в нём фигурирует мой знакомый гид из Непала. То есть, сначала мне нужно с ним догориться, потому что когда-то давно мы договорились, что именно он отвезёт меня на Тибет к Кайласу.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я так не думаю. Всё относительно чего-то, а в частности своего личного ума.

    В бОльшей степени это зависит от восприятия к тому, что имеется здесь и сейчас. Если человек свободен в мыслях, то он свободен и на деле. Ведь ограничения человек ставит себе сам, а тем самым лишая себя свободы. Обратите как-нибудь внимание на это.

    Хотя надо признаться, что материальное это самое большое ограничение, которое есть у человека (только духовные путешествия, например), даже если отпустить ум на волю. Так что вы, Один, правы говоря: "Ничто не свободно и ничто не несвободно." Отличная философия.
     
    Лана22, Odin и Светлая нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Это верно, если у человека есть Связь с Богом, а если нет, то его Душа отключена от Небесного Царства, потому что слаба Серебряная Нить. Бог не Видит обесточенную Душу и её Личность дожидаясь, когда их Светильник / Жизненная Сила человека станет ярче, чтобы светиться в пространстве маяком света.

    В Библии об этом много чего написано...
    Бог не Видит Тёплых, то есть обесточенных, поэтому про таких людей нельзя сказать, что они и Бог - это одно. Нет.
     
    Лана22, Odin и Светлая нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Светлая сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    ТОЖДЕСТВО ЧЕЛОВЕКА С БОГОМ - НЕ ЯВЛЯЕТ С НИМ РАВЕНСТВО.
    Так есть и будет, если человек духовно-развитый и может общаться с Душой, а значит и с Богом сможет. Но если такой Связи нет, то атом имеет низкий коэффициент вибраций из-за малой связи с божественным планом.
     
    Солнечная, Лана22, Odin и ещё 1-му нравится это.
  7. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    есть великая книга природы, хранящая все знания, показывающая всем свои законы, открытая для всех.

    пару слов о свободе: все в природе взаимосвязано и взаимозависимо. попробуйте побыть свободным от еды, воды и воздуха. возможность абсолютной свободы как и возможность вечной жизни физического тела - это фантазии.
     
    Солнечная, Odin и Светлая нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Без еды и питья я легко могу обойтись 3 дня - проверяла это ни один раз. А вот обходиться без воздуха могут специально обученные монахи - они надолго уходят под воду на медитацию; там им никто не мешает. Если аура сильна, то тело может дышать ею.

    Я Помню свои Прошлые Жизни, поэтому могу сказать, что у меня было такое, когда питало моё тело само пространство, поэтому потребности во всём этом не было.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Оно и сейчас его питает.
    Потребность в питании возникает в момент дефицита питательных веществ.
    Либо их излишка.
    Мы и окружающий нас мир - суть одно.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Человек и есть эта самая Душа, или, говоря проще, - неорганическое в органическом.
    Дуплекс сфера.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93
    Вся тайна заключается в свободе восприятия.
    Восприятие может быть свободным, а человек не может.
    Человек находится под 48 материальными (планетарными) законами.
    Один из них - земное тяготение.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  12. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Тут уже исполнение желаний связано с количеством вибраций и духовности. Постом выше вы связывали их с вписыванием в нынешнее развитие и жизнь. У вас есть весь путь от возникновения желания у человека до его исполнения, как это работает?

    Желания не работают, потому что в центре любого желания стоит убеждение, что у меня этого нет. Никто не будет желать то, что у него уже есть. И то, что этого нет вызывает у меня неприятные чувства, избавление от которых я вижу в получении этого. Вот это убеждение, что этого нет и работает.
    Я хочу автомобиль, значит я убеждён, что у меня нет автомобиля и мне от этого неприятно. Мысль тут только "у меня нет автомобиля", других тут нет. Ни одной. Она и материализуется. У вас же получается, что материализуются не мысли, а что-то другое.
     
    Светлая нравится это.
  13. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Так это вам лично неприятно хотеть автомобиль и вы связываете своё желание с верой в то что нехватка чего то это плохо и неприятно. А кому то приятно хотеть ещё один автомобиль , или поменять старый , или вложить в автомобиль как с возможность больше зарабатывать и тд … Другой связывает это желание с тем что у него есть а не с тем чего у него нет. Вот вам и рецепт счастья ; желайте иметь Больше приятного а не меньше Не приятного .
     
    Светлая нравится это.
  14. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Я вас не спрашивал о том что есть вообще и не просил совета. Я вам задал конкретный вопрос, о том как сформировалось у вас определённое мнение. А вы ответили на совсем другие вопросы, которые я не задавал.
     
    Светлая нравится это.
  15. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Желание может возникнуть только при мысли, что сейчас у тебя нет этого желаемого. Или, принимаю ваше уточнение, что есть нежелаемое. Для желания такая мысль обязательна. Без неё желания точно не возникнет. Само желание - это уже ваше внутреннее отношение к этой мысли. Приятно или неприятно - не имеет значения, при условии, что материальна именно мысль.
     
    Светлая нравится это.
  16. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Ужасное название Темы,, - "оргии как высший уровень духовности".
    Даже Тантрики в Индии .., ниже травы, тише воды, хотя у них практикуется некоторая развязанность, и переступление порогов.
    Оргии - практиковались в Риме,, полагаю в полном объёме, ничего не стесняясь..
    И в конце концов - их покорили Варвары, разбив "римский кулак",, который разбежался по просторам.

    Нужно вернуть к общению того товарища, который вещал о Страхе, ибо прав он.
    Сельджуки отняли жемчужину позднего Рима, .. и настал подарок от императора Константина - Ватикан.

    Смесь Язычников Римлян - с Христианством, и породил те странные ритуалы.
    Тень Римской Империи по сих пор ходит между нами, извращения и набожность присущи до сих пор,
    мальчиков трахают, бабки - собирают, Король умер - Да здравствует Король!

    Беглые короли,, сотворили - безнаказанность, защитив себя Агрессивностью Астрала, ибо нападение - лучшая защита.
    Все эти Кланы, о которых ходят легенды, замозолили уши,, там и 12 родов Израилевых, там и продолжение Сената Рима,
    приплели масонов, иллюминатов, .. каша Хороша!

    Лишь бы не смотреть на Позор существования, всё в дело идёт.
    Методы - по сих пор удивительно Примитивны, просто , жёстко, грубо, с напугиванием, с насилием.
    Высокого Искусства - Нет!, нет Дипломатии, нет Мышления, поясняющего причин Власти,, всё примитивно до сих Пор.

    Ужасно то, что даже Служаки - Смертны, даже если они и живут по несколько сотен лет,, всё временно, всё отнимаемо.
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.280
    Симпатии:
    34.946
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  18. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Наличие желаний , каких либо, это данность, соглашусь , но я больше о том что с этой данностью делать.

    Желания возможны только в живом существе , мёртвые желать ничего не могут. Это говорит о том что желания двигатели жизни или определяющие её качество. Каковы желания, таковы и действия человека которые будут определять качество человека жизни. Чем больше желаний позитивного характера, мол хотеть больше того что есть, тем больше позитива будет в человека жизни . Чем больше будет желаний избавиться от того что есть, тем больше будет человек гоняться за тем чего у него нет , которое может заменить то что у него есть , мол больше негатива будет.

    Надо помнить что есть уловка ума : ум воспринимает отсутствие чего то как наличие чего то другого, поэтому гоняться за избавлением того негатива который есть, приведёт лишь к его замене другим негативом , иного характера , более развитого, ибо мозгу нужно развитие. Поэтому не избавляться от негатива надо а стремиться понять сначала какой позитив этот негатив скрывает (обратная сторона) и лишь потом решать а хочется ли этого позитива больше или может заменить его на нечто другое , еще более позитивное.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  19. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Что вы хотели мне сказать запостив эту картину ?
     
    Светлая нравится это.
  20. tantra-7

    tantra-7 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Ялта
    Приветствую. Есть мнение, что оргии - это просто инструмент. Разберём на примере ЛСД. Был Чарльз Мэнсон. Он кушал ЛСД и убивал людей. А были Лили, Гроф, Лири, которые тоже кушали ЛСД и, полагаю, достигали святости. Тут, полагаю так же.
     

Поделиться этой страницей