Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Нахрена плодить сущности без необходимости?
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Каких сущностей?
     
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    "частей", "целого", "меня", "вас", "мира" и "других".
     
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Такое ощущение, что мы сидим в заведении, у вас бокал в руках и этот вопрос)).
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Мне Кабаева нравиться. И не удивляюсь, что Путин потерял разум из за любви к ней.
    Если, как говорят, что умер давно настоящий Путин, то откуда у нее все это богатство? Может это уже музеи? Будущие. А так по большому счету, обокрали всю страну, но куда оно денется, все будет в России. Только обидно за народ, что живет в нищете.
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Знаете в 95-2005 бывал на многих группах. Их отличало одно люди были не равнодушны друг к другу.
    Сейчас..сейчас людей сделали абсолютно равнодушными друг к другу. И не ради неких сложных целей..вовсе нет. А ради того что бы их обворовать...вот и вся цель.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Если бы дело было только в воровстве. Видите ли дело в том, что когда правитель допускает воровство он запускает иные процессы. Процессы которые в конце концов приводят к удивительному равнодушие людей друг к другу.
    В России это приняло просто запредельные формы, люди стали зеркалить равнодушие везде. Даже на духовных площадках стало нормой показывать собственное равнодушие, гордиться и кичится им.)))

    А все начинается с простого...когда человек говорит ну он же царь ему положено больше и лучше. Этим самым он в один миг обесценивает себя самого, свою личность, с этого начинается путь к равнодушию))
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Мы перед Богом все равны, но это не говорит о том , что все мы пришли с одной программой.У меня вот сомнение по поводу Путина, что все предсказания касаются двойников.Настоящего я понимаю, что он действительно выбранный Высшими силами.
    Почему так считаю? Ну как можно так разорить страну, уничтожать людей из за каких то территорий. Везде же люди живут,какая разница кому принадлежат территории.Просто по другому всем надо смотреть. Ради чего идет уничтожение населения? Высшим силам так хочется? Почему Земляне не защищают свою планету?
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Земля-моя Родина!
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Моя Родина - планета Земля
    Говорят все: "Любите Отечество!
    Патриотов растите в себе!"
    Но по мне, дом всего человечества
    Не в какой-то конкретной стране.

    Не хочу я делить территории,
    Не хочу выбирать города...
    Я считаю, с начала истории -
    Наша Родина - наша Земля.

    У нас общее место рождения,
    Свет от Солнца и капли дождя.
    Мы единой природы творения
    В колыбели планеты Земля.
    Ольга Яновская.
     
    Светлая нравится это.
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вот на это и расчитывали Силы Тьмы, когда Заставляли правителей Допускать то и это.
    Тайным Тёмным Правителям мира нужен был бардак в странах, чтобы творить свои нечистые дела. Если все так же не чисты на руку, как они, то будут и уступки / покрытия их преступлений и прочее - в мутной водице прятаться можно открыто.

    Организованности в правительственных органах нет, а если там нет, то нет и в низах, на что и был расчёт тёмных сил. Если честно, то я рада тому, что хочет запустить Земной Альянс во всех странах мира - распустить весь правительственный аппарат оставив от него только 10%.
    Дармоедов в правительствах очень много набралось, из-за чего порядка нет, ни в верхах, ни в низах. Никто из дармоедов ничего не делает и не хочет делать, потому что не за этим они туда пришли - власть да деньги. Вот и создаётся видимость какого-то движения по тому сценарию, который им дали (у кого что), поэтому кроме словесных баталий ничего путного и не происходит.

    Путину пришлось долго мириться со многими устаревшими традициями, чтобы потом хоть какой-то порядок создать в правительстве и в стране. Чистка среди правительственных чиновников у него шла годами, потому что за один срок президенства нормально не зачистить правительственный аппарат; слишком сильно заржавела эта машина, чтобы можно было справиться со всем за раз и сразу.
     
    Светлая и Лана22 нравится это.
  15. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У Путина своё предназначение, а у его двойников своё, а оно как раз в том, чтобы помогать ему бывать одновременно в разных местах.

    Конечно же, Предназначение Путина очень высокое, потому что он делает великое дело, за что уже ни один раз страдал - лишиние жизни и перенос Души / Личности / Сознания в новое клонированное тело. Это всё стресс для человека. Хотя с годами и такому можно привыкнуть.

    Раньше я часто задавалась подобным вопросом, а когда Крым стал нашим, я поняла, что дело не в территориях, а в народе, который там живёт... У каждого народа есть своя судьба, но путь к ней выбирают люди живущие на этой территории, поэтому когда кто-то переезжает на новое место / территорию, он даёт согласие разделить свою судьбу с народом этого места. И хотя судьба народа или страны предначертана, но путь осуществления предназначения полностью зависит от правителей, которые есть сейчас, были раньше и будут позже.

    Иногда выбор пути судьбы бывает жёстким для народа, но винить в этом некого, потому что сам народ выбирает своё правительство. Жаль только, что люди не свободны в этом выборе, потому что ограничены в кандидатах, часть из которых подставные, чтобы на их фоне нужный кандидат смотрелся лучше.

    Люди подневольные во всём, и даже в выборе своего правителя, потому что он давно определён Тайными Правителями мира. На это отлично работает излучение ХАРПа.

    Уничтожение населения Земли было спланировано Иллюминатами ещё 50 лет назад. Они хотели устроить Переход мира к Новому Пути Развития через глобальные катаклизмы мирового и планетарного уровня. Именно из-за этого и создавались гибельные условия для жизни людей; природе тоже досталось. То есть, наши бывшие Правители Мира имели повестку дня полной зачистки мира глобального масштаба, где сокращение населения планеты до Одного Золотого Миллиарда, было верхушкой айсберга.

    У Земного Альянса изначально были свои Планы - они хотят плавно перевести мир на Новые Пути позитивного развития. На это они работают с 2015, с 2017 и с 2020 годов. За эти годы очень много всего ими было сделано... Например, массовые аресты Сил Тьмы, которые проводятся скрытно по всему миру с 2017 года. В 2018 году даже была возобновлена казнь, потому что начались трибуналы. Очень многих известных людей с мировыми именами арестовали и казнили, а живут и ходят на работу вместо них нанятые Альянсом актёры.

    Для Земного Альянса важнее всего было предоставить людям спокойно жить пока это возможно, поэтому вся мировая война проходит скрытно от обычных глаз, хотя её отголоски и до обчного СМИ доходят. Никто из обычных людей пока не должен догадываться о том, что на всех уровнях массово убираются шестёрки Сил Тьмы, чтобы Земной Альянс смог предложить людям Новую Систему Развития, где золотое обеспечение валют станет ценнее нефтедоллара, за счёт которого процветали тёмные силы.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Следует, что Вы уверены,что настоящий Путин Жив?
    Поживем увидим. Пока нас не коснулось, это великое дело, кроме коронавируса...
     
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я так не думаю с учётом того, в какие крупные игры он Играет с Силами Тьмы.

    На американском сайте Земного Альянса я читала, что его убили весной 2022 года - помните, когда он в апреле вдруг исчез на пару недель? Основная версия тогда была, что он лечился. По новостям на наших сайтах, где размещаются Реальные новости Земного Альянса, упомянули, что он восстанавливался в мед.кроватях, поэтому и помолодел на 20 лет. Но на самом деле Силам Тьмы удалось убить Путина (война на Украине им не понравилась, потому что он влез туда, куда не надо было суваться - секретные биолабораториии и прочее) и его Сознание было перекинуто в другое клонированное тело, к которому ему пришлось "приживаться" - мышечной массы ведь у клона нет, как у только что родившихся младенцев.

    Думаю, что Путина убивали ни один-два раза за все сроки его президенства... Особенно это началось с 2012 года, когда он впервые отказал Иллюминатам / Рокфеллеру следовать их Плану Мирового Порядка - вторично он это сделал в январе 2016 года. Я считаю, что именно по этой причине он и выбрал для себя новую спутницу жизни, потому что его прежняя жена была важна настоящему Путину. Когда часто умираешь и воскрешаешь, как в компьютерной игре, сознание здорово меняется, как и отношение к жизни и всему прочему.

    Я это познала, когда после вознесения начала Вспоминать свои Прошлые Жизни, а заодно и смерти, через которые проходила. Одни только воспоминая об этом изменили моё мировоззрение, а Путин за последние 10 лет умирал и воскрешался несколько раз - мои предположения. Это стопроцентно изменило его менталитет и отношение к жизни.
     
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Двойники - это не клоны. Двойники - это обычные люди, которые очень похожи на кого-то - а данном случае на Путина. Им и пластическая операция не нужна, достаточно маску надеть изготовленную из искусственной кожи и дело в шляпе (в 2017 году много писалось об этом). У двойников есть своя Душа и Личность, а также история жизни и личная жизнь. Они просто работают двойниками Путина. То есть, они помогают Путину мотаться по стране.

    Я говорила про клонов, которые изготовляются из ДНК настоящего человека. Клоны созревают от 2 до 10 лет - об этом много рассказывал Кори Гуд и другие инсайдеры в 2016 году. Самый лучший клон тот, кто более других похож на оригинал. И как правило, такой клон зреет дольше всех остальных. Именно ДНК клона притягивает Душу и Сознание именно к этому материальному телу - в чужого клона переместиться нельзя. То есть, клоны - это запасная одежда для Души и Личности, чем пользуются все правители нашего мира, вступая на должность президента. Это происходит на протяжении 50-ти лет. По этой причине мир и узнал о клонированной овечке Долли - таким образом Иллюминаты дали всем понять, что они применяют такие технологии и на людях.

    За долгие годы правления Путина, его клоны вызрели очень даже хорошо, поэтому отличия от оригинального / настоящего тела минимальные. Для меня не важно, какое тело у Путина - оригинальное или нет; если его это устраивает, то и меня подавно. Важно сейчас то, что Душа и Личность в этом новом теле принадлежат самому Путину.

    Земной Альянс, а также Галактический Совет и Галактичекая Федерация Миров, заинтересованы в том, чтобы именно Путин был у руля России в это важное время Перехода мира к Новому пути развития, через внедрение Золотого стандарта. Пока не закончится Переход, править нашей страной будет Путин, потому что таково его предназначение рождения на Земле здесь и сейчас.
     
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У каждого из них есть свои роли в этом спектакле, которого они обязаны придерживаться. Никто не порит отсебятину. Это всё Игра для простого люда, чтобы всем было о чём посудачить на кухне.

    Если людям не давать пищу для сплетен, то они заметят то, чего пока им не нужно видеть - переход мира к Золотому стандарту и подпольную войну Белых Шляп с Чёрными. Земному Альянсу и так становится всё сложнее и сложнее скрывать некоторые события, да ещё объяснять их природу обывательскими причинами.

    Между собой - вне камер / СМИ - Навальный и Путин хорошо ладят,.
     
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Фантастика да и только:) Дух это прежде всего Твердь и Опора ,.. и .. Трезвость.
    Нужно отдаляться от фантастических гипотез и предположений, ибо не опора они на разу, а лишь путаница ума, и можно сказать опьянение волей - нести надуманное в массы.
    Покажу пример, - как заболеете серьёзно, так сразу все глупости в прах превращаются, .. сразу забота о теле и здоровье собственном возникает,
    и плевать всем на то, .. жив ли путин, или нет. Россия без головы не останется, паника .. ещё раз, - убирается простой болезнью, когда эгу не досуг о ерунде общаться.

    Все эти Слухи,, лишь слухи, бездоказательные, не перепроверенные, что бы вместо Духа, наполнить себя по сути, опять иллюзией.. ! не спасающей, не дающей Благо.
     
    serg-foxic и Александр вестник нравится это.

Поделиться этой страницей