Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У меня тоже была такая мысль. Только о "потере любимого человека" я почему-то не подумала...
     
    Светлая и Эпифий нравится это.
  2. MisterSpirit

    MisterSpirit ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
     
    Светлая нравится это.
  3. MisterSpirit

    MisterSpirit ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Были отношения,где я отдавал партнерше большую часть своей энергии,при этом не получая нечего взамен. Полное нарушение энергообмена с последующим опустошением
     
    Максимус и Светлая нравится это.
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Мой вам совет, MisterSpirit, : притягивайте свою Личность обратно. Она... подсела на Энергии той девушки, то есть ... что-то её там держит. Девушка тут не при чём (ей всё равно); связь образовалась с вашей стороны.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    Светлая и Лана22 нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.330
    Симпатии:
    38.583
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  6. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    А потерять чакру невозможно, это не предмет, не золотая монета, - которую можно подарить, украсть, итд..
    Чакры можно полагать на Службу кому то, чему то, можно приостановить интенсивность движения нейронов по ней.
    Для меня Чакра не просто круг, скорее - перекрёсток, главная площадь района, куда стекаются все жители вашего квартала,
    Стечение Сил и задают импульс к движению, и совсем не обязательно, что это будет именно круговое движение.

    Движение может быть в виде благоговения, в виде вибраций, и может быть направлено вообще не в горизонт, а ввысь.
    Ещё один пример вращения - свастика,, оно возможно посолонь, и противосолонь, к примеру.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Эпифий, вы Веткой ошиблись.
    Разговор о чакрах MisterSpirit, как раз здесь шёл:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  8. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , спасибо, я в курсе:) Первый мой ник здесь на площадке был neuron,
    можно сказать, что я продолжаю традицию нейронов, налаживание Связей так сказать.
     
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Ник нейрон был выбран не случайно, ведь я отработал в фирме занимающейся сетевым интернет оборудованием,
    и налаживанием этого оборудования. Можно сказать - моя стихия.
     
    Светлая нравится это.
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Ник "эпифий" так же не случаен, он был выбран во времена практики медитации Ra,
    и напоминает мне об эпифизе, но поскольку выбрать ник "эпифиз" грубовато, пришлось слегка пофантазировать:)
     
    Лана22, Светлая и RadaRin нравится это.
  11. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Чакра - это вихрь из трех энергий. Она похожа на блюдце, внутри которого стремительно вращаются три разные энергии. Энергия всей чакры состоит из 4-го эфира,никаких нейронов в ней самой нет. Но она активно влияет на вся нейронную сеть. Снизу и сверху чакра укрыта предохранительными эфирными энергиями. Иногда любители экзотерики воспринимают физическое жжение в райне чакры за продвижение Кундалини вверх по трем каналам физического позвоночника. А это просто сгорают предохранительные перегородки. От каждой чакры исходят 3 энергетических кабеля,через которые данная чакра связана со всеми другими чакрами в эфирном теле.
    Ф эфирной голове есть также 7 внутренних чакр - они контролируют работу всех остальных чакр ниже и выше физической диафрагмы. Именно чакры ( всего 777, 7 из которых главные) образуют 4 разные ауры физического человека...
     
    Светлая нравится это.
  12. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Упасика,, вы придумали некий 4 эфир, а я придумал, что нейроны есть везде - где есть связь и чувства, и переходы.
    Да, вихри преобладают, но не всегда, учите матчасть.
    Есть случаи, когда не то что вихрей, - вибраций даже нет. Есть тишина покоя, и Свет, глубина залегания которого превосходит эфирное, астральное, и ментальное.
    Идёмте дальше? .. расскажите нам как устроены тела Элиты?! РМ нам говорил, что у Элиты нет чакр, и их локаций, - есть Поля.
    Таким образом они сокрывают себя от всех видов ясновидящих, внося неясность и путаницу.
    Каждое следующее тело у них не чакрам, а сразу целиком Поле.
     
  13. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    вас бояться надо начинать, вы как настройщик/сантехник - подошли к чакре, как к нескольким лепесткам,
    и допустили .. на одном лепестке ошибку. Когда включат Силу - у вас возникнет Вихрь.
     
  14. MisterSpirit

    MisterSpirit ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
     
    Светлая нравится это.
  15. MisterSpirit

    MisterSpirit ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Ваша точка зрения очень близка к тому что я чувствую. Для меня чакры не являются физически объектами. Но они работают через них.
    Это энергия,которая может влиять на нейроны. Вопрос только в том,как восполнять эту энергию? У меня они словно исчезли из тела. Я потерял много духовной энергии,в том числе и часть души,а также тонкие тела. Теперь функционирование многих аспектов моего разума довольно слабое. Энергии нет. Люди имеют очень размытые понятия о духовной состовляющей.
     
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Всегда думала, что чакры вращают четыре энергии.
    Если исключить Энергию 4 Элементов (Ветра, Огня, Воды и Земли), которая основа всего сущего, то по Душе (эфир / астрал), Личности / Эго (попеременно - разная база данных), Сознанию (мысли) и физическому телу (энергия еды например).
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  17. MisterSpirit

    MisterSpirit ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
     
    Светлая нравится это.
  18. MisterSpirit

    MisterSpirit ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    28 фев 2023
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    3
    Вопрос в том,как восполнить этот виды энергии...
     
    Светлая нравится это.
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Уважаемый Эпифий, Вы всегда позиционируете себя как "знающий"...Но судя по Вашим постам - Вы не знаете высшей экзотерической "матчасти"...Часто фантазируете...
     
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я рад, что вы бываете на этой площадке, хотя спектр чувств к вам у меня весьма сложный.
    Например сегодня в чате, я откровенно на вас сердился, и прямо назвал вас книжником, а точнее "книго-ботаником",
    правда потом стёр все сообщения, совесть говорит мне, что вы действительно стараетесь.
    Иногда с вами приятно иметь дело, а иногда я вижу как вы просто копипастите сюда свой архив, даже не потрудившись разбивать текст на абзацы.

    Ваше служение имеет второй эшелон, непрестанное повторение.. слово в слово, буквы учения, .. что бы держать в тонусе свою эрудицию.
    Это говорит о том, что вы пока ещё не видите, не можете сами трактовать и комментировать - то ваше высшее экзотерическое знание.
    Так же я уверен, что связь с иерархией надземной у вас слабенькая, скорее связь между общиной сильна, таких же предполагаю "книго-ботаников".

    Заносчивость и высокомерие славилось у книго-ботаников ещё с древнейших времён, так же было упомянуто в евангелие.
    А позиционирую я себя скорее как ищущий, с 19 лет побывавший в мире света, что в конце тоннеля.
    Вот вам моя лично составленная формула, выведенная из того мира, того опыта.

    Вибрации и скорость лучей мира света таковы, что кажется, что ты попал в чистилище.
    А мудрость и разумность окружения поражает всякие фантазии, на всякую умную мысль - приходит превосходящий ответ,
    спрятаться некуда, а сопротивление зову - тут же отражается страданиями несоответствия.
    Тишина и безмолвие, и бесконечность, и сила зова.

    Формула вывелась из понимания, из страданий этого "чистилища":

    Чем мудрей и сильней человечество - тем мудрей и сильней истина,
    Чем больше мы познаём - тем непостижимее становится это Нечто.

    Так что, даже если я и выпендриваюсь, то это не надолго.. я хорошо помню пройденный урок.
    После возвращения, вернулся другой человек, на которого посыпался мистический опыт, в частности выходы из тела.
    Выходы настолько меня измучили и пугали, что в один день я возмолился в пространство к силам света,
    и явилось сверкающе-сияющее существо.
    Комната покрылась переливающимися солнечными зайчиками, существо напоминало лик сотканный из света,
    Левая сторона мерцала, правая кружилась, а общение произошло сердце-сердце.
    Как будто невидимый поток соединил нас, стало не страшно, это был не диалог, звуков вообще не было,
    безмолвный поток света из сердца к сердцу, на немыслимой скорости.

    Когда шло общение, я как бы всё понимал, но на утро.. так и не мог вспомнить о чём шёл "разговор",
    к слову - это был самый милосердный выход из тела. Самый плавный и самый добрый, без всяких вихрей и вибраций,
    в присутствии того солнечного существа.

    С того дня меня толкнуло на поиски ответов, школ, наставников, литературы, союзников..
    Можно сказать, что я ищущий "поневоле", которого зашвырнули в непостижимое, а затем вернули обратно.
    В силу стечения обстоятельств - я такой, какой есть. Кстати последний наш наставник, который сам себя называл
    Русский Мастер, давал помимо своего знания, рекомендации.., в том числе изучение трудов Бейли.

    Именно поэтому у меня к вам - сложные чувства, я могу быть недоволен вами, но опять же не надолго.

     

Поделиться этой страницей