1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    chinakz,
    Добавлю: Горе от Ума.... :)
     
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Так никто и не отрицает тот факт, что Земля имеет сферическую форму: ни я, ни RadaRin. Все планеты имеют сферическую форму. Мы говорим о том, что поверхность сферической Земли покрыта плоскими мирами, которые люди называют параллельными мирами.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Odin и Эпифий нравится это.
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Хочу уточнить. Хранителями дольменов являются не души, а личности людей. В момент смерти такая личность отделяется от своей души и остаётся рядом с местом своей смерти. Душа же уходит сначала в Царство Мёртвых, а потом вновь рождается.

    Отделившаяся личность человека сохраняет в себе память и знания всей своей жизни. Она может духовно общаться с живыми людьми, передавая им свои знания. Обычно, подобное широко распространено среди шаманов, которые даже после своей смерти остаются Хранителями вверенной им территории. Лишь выполнив свою миссию, личности-хранители возвращаются к своей душе, где бы она ни была.

    Нарада Ринпоче рассказывала, что одна из её личностей - учитель рас атлант Авалокитешвара, 11 000 лет был Хранителем Тибета. Лишь несколько лет назад он вернулся к душе Нарады Ринпоче, чтобы передать Нараде Ринпоче все свои неискажённые эзотерические знания 11 000-летней давности. На Тибете Авалокитешвару почитают, как бога и прародителя тибетцев и непальцев. Вот его ступа:

    [​IMG]
     
    Odin нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Жизнь - школа, а в школе как? Дают задание и выполняй, как хочешь. Не справишься - отправят на Землю на второй срок.... вон, Путин уже какой срок президентом работает...
    А память специально затирают, иначе, если Души будут вспоминать себя, то никто не будет работать над собой.
    Личность будет любоваться сиянием своей Души и повизгивать от восторга.
    Здесь нужно бросать жребий...
    Кому-то достанется роль быть Ланой а, кому-то Иллюминатом...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Я в это верю.
     
    Лана22 нравится это.
  6. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Не совсем так Один там система сложнее чем развитее душа тем больше свободы и нет такого справился не справился, вернее есть вот самоубился или убил кого не справился.А если никчемную жизнь прожил то все равно справился.Там это подход вот до 20 го уровня душа воплощается как ангелы кармы прикажут, с 20-40 выбираешь обстоятельства но не время,с 40-60 выбираешь период на котором твоя душа на том свете отдыхает,60-80 можешь пропустить период, можеш выбрать другое человечество во вселенной и обстоятельства рождения.Выше не знаю там че.
     
    Odin нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Красота! Чего это некоторым людям не нравится здесь жить? Не понимаю.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Помню, жил на одной планете... так там даже океанов нет.
    Никто не умеет плавать - так как негде!!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Лана22 и Александр вестник нравится это.
  8. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Каждая Душа индивидуальна сама по себе, а в остальном относительно выделенного я в принципе согласен.
    Именно то обстоятельство, что Душа находясь рядом с покойным телом и привязывалась к этому месту обитания, не покидая Земли.
     
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Это верно. Путин был правителем почти в каждой своей жизни, поэтому опыт правления у него приличный. И пока он не выполнит ту миссию, за которую взялся, он даже умереть не сможет. Придётся ему работать нашим президентом, пока его не сменит достойный приемник. Абы кого к рулю власти сейчас ставить нельзя - слишком ответственный момент в истории Земли мы сейчас проживаем - переход к новому пути развития нашего мира.

    Дети забывают свои прошлые жизни после 3-4 лет жизни в матрице 3D. К людям память прошлых жизней возвращается, когда они выходят из матрицы 3D. Так что, не стоит думать, что затирка памяти - это всеобщее явление. Если современным людям почистить мозги от низких вибраций, то они всё вспомнят. Правда, чистка мозга и тела то ещё удовольствие, ведь насморк, липкий налёт на коже и волосах, диарея в течении нескольких недель или месяцев сильно обессиливают.

    Душе нет необходимости отключать свою новую личность от памяти прошлых жизней. Всё равно личность будет пытаться жить по своему, ведь ей надо во всём удостовериться лично.

    Нет такого жребия. Я эту свою жизнь спланировала ещё в начале нашей арийской расы. Тогда были заключены многие договора на Конец Времён о том кому, когда и как я помогаю и о том, кто и как помогает мне. После этого у меня были жизни-подготовки, в течении которых я нарабатывала нужные мне навыки и опыт. Как там дела обстоят у иллюминатов я не в курсе, но скорее всего они тоже заключили договора на несколько жизней о сотрудничестве с определёнными людьми во времена Смены Эпох.
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Это то, что сейчас происходит со мной.
    Что бы я не предпринимал для восстановления, какие бы лекарства не принял - помогает слабо.
    Жду, когда можно будет поваляться на песке и позагорать.
    Раньше это спасало...
     
    Светлая нравится это.
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Солнечный свет лечит всё - в этом вы правы. Хорошо, если вы будете выходить на улицу и хотя бы 10 минут с закрытыми глазами смотреть на солнце. Уехать туда, где много солнца - тоже правильная мысль. Но если пока нет такой возможности, то хотя бы почаще гуляйте на свежем воздухе.

    Лекарства тут не помогут. Лучше попить укрепляющие иммунитет травяные чаи с мёдом (лимоном) и зелёный чай Оолунг. Восстановиться помогут домашнее молоко и яйца (лучше сырые, но я их подогреваю - мне так вкуснее), а также ванные из соли и горчицы. Три дня без еды на воде тоже отлично помогают оздоровиться. Это универсальный набор на все случаи жизни.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
    RadaRin, Светлая и Odin нравится это.
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    «Чем больше ты знаешь, тем безумнее выглядишь в глазах других людей». (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    [​IMG]
     
    RadaRin, Светлая и Odin нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Мёртвое тело не может привязать к себе душу. В народной традиции недаром есть церемония поминать умершего на 3-й и 40-й день. Большинство душ с личностями покидают мир живых на 3-й день. Но некоторые могут возвращаться к своему телу ещё 40 дней, чтобы добрать с него остаточные коды, память и энергии от распада его внутренней вселенной (тела людей являются носителями мини-вселенной). После этого душу с личностью затягивает в Царство Мёртвых до момента следующего рождения души в материальном мире.

    Привязать душу и её личность к телу на века и тысячи лет можно только в том случае, если человек вошёл в состояние сомати или нирваны. В таком теле все жизненные процессы максимально замедляются, а само тело почти что каменеет. Нарада Ринпоче писала, что в состояние сомати входят те духовные учителя, которые желают поработать с душами и их личностями в Царстве Мёртвых. Потому что, если бы они не привязали себя к телу, то их засосало бы в новое рождение. Пещеры Тибета скрывают внутри себя многих духовных учителей из ранних арийцев, атлантов и нефелимов в состоянии сомати или нирваны. Чем глубже пещера, тем древнее будет человек, находящийся там.

    Побочной работой духовных учителей в сомати является охрана этих самых пещер, подземных городов и пирамид от любопытных людей нашей расы. Ведь в пещерах помимо людей в сомати находятся древние машины и прочие артефакты предыдущих рас. Э.Мулдашев столкнулся с Хранителями Дверей в такие тайные пещеры, когда проводил исследования на Тибете и в Непале.
     
  14. chinakz

    chinakz ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Алма-Ата
    Можно с закрытыми глазами смотреть на солнце , потом переводить глаза на траву и открывать ,тогда увидите какая трава ярче - цветёт , а какая уже отцвела .
    Можно глозами втягавать энергию и отдавать энергию ,мысленно,у меня получается один раз ,потом надо менять локацию .Ежели вы весь город заархивировали так то уже не получиться отдавать принимать энергетику до другого периода ,может это с местами силы связано.
    Можно отойти от города на холмы ,сести чтоб ветер (бриз) дул в сторону города , тогда услышите шум города , а не тот который в городе ,шума в городе дофиха и вы адаптировались и не замечаете его.
     
    RadaRin, Светлая и Odin нравится это.
  15. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Бурлаки на Волге.... :)
     
  16. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Материя, не зависимо от состояния, всегда привязана к Душе!!!
    Душа без Матери'и - ни что!
    Тут вопрос в другом: На сколько Дух можем совладать над Материей!?!
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Душа легко может существовать и без привязки к материи. Например, когда погибает вселенная, то все души покидают материальные миры и собираются в поле своего родителя Бога. Там они ожидают, когда Творцы создадут для них новую вселенную, к которой души и будут привязаны.

    Когда тело умирает, то распадается на первоэлементы, которые рассеиваются в пространстве. Как можно привязать душу к тому, что распалось?
     
    RadaRin и Odin нравится это.
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я раньше так делала. Спасибо, что напомнили.
    Сейчас я живу в деревне, а тут попроще будет совершать энергоОбмен с природой.

    Обмен энергиями с природой проходит лучше, если позитивно настраиваться, думая о ней что-нибудь приятное. Тогда отдача будет больше.
     
  19. chinakz

    chinakz ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Алма-Ата
    Шас смотрел на МКС , реально большая фихня и светит намного ярче звёзд , у нас в городе смог и звёзд мало видно , но после заката стало видно на западе МКС и 2 спутника вокруг неё совсем малюсенькие, что прикольно панели солнечных батарей на МКС направлены не вверх , и не вниз куда солнце зашло, а в бок .
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Голограммная система сбойнула - ха-ха-ха
     
    Лана22 и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей