1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Лучше было бы создать комиссию по изучению сокрытия устройства нашего мира иллюминатами. Это ведь они придумали запуски доисторических ракет и установку МКС на "орбите", а на самом деле где-нибудь в павильоне, который находится в пустыне. Всё это нужно было иллюминатам для того, чтобы отвлекать людей от своих Тайных Космических Программ.

    Что касается транжирства средств, то все космические программы существуют за счёт обкрадывания населения Земли. Ещё чуть-чуть и мы бы за чистый воздух начали платить, потому что за "чистую" воду мы уже платим. Для иллюминатов это лёгкие деньги, которые быстро приходят и так же быстро уходят. Если бы это были кровно заработанные ими средства, тогда конечно они не стали бы пудрить мозги людям фальшивыми проектами, чтобы показать, на что тратятся их налоги.
     
    Светлая нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Да я на нее из телескопа смотрю. Станция как станция. Третий по величине светимости объект.
    Можно скачать приложение на смартфон и тот будет подавать сигналы, когда МКС пролетает над Вами.
    Полюбуйтесь сами, если вера не претит... :)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Пролёт МКС с Земли.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Я с ними общаюсь каждый день. Любой орган управления к Вашим услугам. Всё прозрачно.
    Они на службе, а вот у кого на службе - думаю не знает никто.
    В первую очередь - они сами не знают. Туда знающих не берут.
    Если "они" вообще существуют...
    Думаю, их действиями управляют напрямую, из их же сознания.
     
    Светлая нравится это.
  4. chinakz

    chinakz ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Алма-Ата
     
    Светлая нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Эти правители известны, как Архонты. Архонты могут быть от сил света или от сил тьмы. До недавнего времени Землёй правили тёмные Архонты: духовные учителя тьмы - масоны правой ложи и иллюминаты, Серые и драконийцы.

    Так и есть. Вот только условия жизни людей будут сильно отличаться, когда ими правят Архоты тьмы, от условий жизни под руководством Архонтов света. Мы сейчас проживаем пик последствий жизни под руководством тёмных Архонтов. Не знаю ни одного человека, который бы сказал, что ему нравится жить в нынешнее время.

    Здесь вы тоже правы. Спектакли разыгрывают Архонты, как от сил света, так и от сил тьмы. Вся история с коронавирусом была разыграна силами тьмы. А вот спектакль с войной на Украине, как противостояние России и её союзников против США / Европы - написан Архонтами от сил света. Честно говоря, это всё очень разочаровывает, так как в их ближайших планах стоит мировая война, в том числе на территории США - в российских СМИ уже начата компания по этому поводу. Страны уже договорились между собой о том, кто будет играть за добро - Россия, Китай и их союзники, а кто за зло - Британия, США и их союзники. В этом спектакле Россия должна сыграть роль страны победительницы над мировыми силами тьмы, как это было во Второй Мировой войне.

    Однажды, я спросила свою Гуру, есть ли способ миновать Третью Мировую войну при переходе к новому пути развитию мира? Она сказала: "Есть. Для этого нужно включить ХААРП на частоте всеобщей любви. Но делать это нужно постепенно, а не сразу, чтобы люди успевали адаптироваться к повышению частот без физических кризисов в организме от очищения и исцеления."

    Вот только земные вояки не желают мирного пути перехода. Они считают, что после раскрытия тех ужасов, что тёмная элита творила с людьми на протяжении своего правления, у населения будет массовый всплеск ненависти ко всем тёмным. И будет лучше, если эту ненависть дать людям выпустить на поле боя в войне, а не в погромах на улицах городов и деревень.

    [​IMG]
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Ничего Лана22 прорвёмся, не впервые...
     
    Лана22 нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Это может быть голограмма орбитальной станции. Такие технологии много рекламировались в 2016 году, даже фильмы сняли на подобную тему. Вот статья о подобных технологиях:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Кстати, голограммная война нас тоже ожидает. Раньше этот проект называли "Голубой Луч":

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Вряд ли... есть станция и Земля круглая.
    Наверное...
    Вспомнил, я жил в семье шведских масонов-банкиров.
    Очень интеллигентные, высокообразованные люди.
    Но, их тяга к еде, винопитию и разнообразным сексуальным утехам заставили меня сбежать от них.
    Там было очень комфортно и безопасно жить, но по пятницам субботам и воскресеньям лучше было найти себе кров где-то ещё...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я высказала своё мнение. Это моё видение. Вы вольны думать так, как вам это подходит.
     
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Станция есть, и Земля круглая! Утверждающих обратное - пора привлекать на 12 суток,
    исправительно-общественно полезных работ, что бы на будущее - не сверкали своим невежеством.
    Всяко легче бред писать в интернете, чем дворы убирать от мусора и снега:spiteful:
     
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд
    Лк. 6:32
     
    Лана22 нравится это.
  12. chinakz

    chinakz ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    25 фев 2023
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Алма-Ата
    Кто нить помнит сайт форсайт250 ру

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  13. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Знаешь Один ты это инопланетянин а я как раз вспомнил что масоны то у нас это тож вселенский орден просто есть кстати в нашей вселенной миры где эта масоны имеются там они правда не правят .То есть ты не Шведских банкиров вспомнил ты вспомнил других масонов на другой планете и в другой человеческой цивилизации там они не правят там они эти некроманты при чем довольно таки слабенькие пока их видел все каких то различных скелетов призывали дальше скелетов их некромантия не идет.Да и среди масонов в тех цивилизациях тож есть богатые.А главная тайна что эти цивилизации межну собой общаются.Они мертвых масонов в другом магическом мире к себе в скелетв вселяют.Скелеты у них руководители пока душе не надоест.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93
    Я вообще-то не знаю кто я, но явно не землянин.
    Банкиры не в смысле владельцев банка, а в смысле того, что работают в банке.
    Не сильно богатые, но живут зажиточно. (Alfa-Romeo вишневого цвета, как пример, и Харлей Дэвидсон для прогулок по природе).
    Насчёт скелетов ничего не могу сказать, но чувствую, что Вы правы.
     
  15. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вообще-то наша Земля и правда, круглая, как и все планеты в нашей солнечной системе. Но к мирам Земли это не относится, потому что все их защищают энергетические купола. В нашем мире - это Пояса ВанАллена. В 70-тые годы их ни один раз бомбили ядерным оружием. Так появились озоновые дыры, которые ослабили атмосферу, а это повлияло на все живые организмы. Но речь сейчас не об этом.

    У Одина есть телескоп, благодаря которому он увидел станцию МКС. Молодец. Не важно, голограммная она, как считает Лана22, или нет. Один её видит в телескоп, а значит это его правда.

    У Иллюминатов есть супер крутой телескоп Хаббл, который находится на орбите Земли, как планеты; лет 30 там крутится. С тех пор было много просьб повернуть Хаббл в сторону Земли и показать нашу планету в телескоп из космоса в режиме онлайн времени. Все эти просьбы были отклонены. Хотя снимки нашей планеты были... Но все они напоминают снимки со спутников, поэтому нельзя сказать, как выглядит наша планета на самом деле через этот крутой телескоп.

    Никто ведь не летал в космос, чтобы оттуда увидеть нашу планету воочию, а потому любая точка зрения имеет право на существование, пока не доказано обратное.
     
    Лана22 и Odin нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.434
    Симпатии:
    35.026
    Баллы:
    93

    Уже летают... все кому это не безразлично.
     
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы, аппараты запускают... В своё время я много подобных видео пересмотрела.

    Всё это делается под контролем сведущих лиц. Я даже представляю, сколько проверок они прошли, и сколько разрешений они получили на этот запуск. А также я точно знаю, что среди всех этих людей, что на видео, есть те, кто следил за соблюдением всех требований и нормативов. Я уверена, что это видео прошло цинзирование, прежде чем его выложили в интернете, иначе бы оно не было в открытом доступе. То есть, мы увидели то, что было позволено нам увидеть.

    Вы когда-нибудь летали на очень дальние расстояния без пересадки? Такие самолёты летают на высоте 9-11 000 км над поверхностью земли. Солнце сбоку (а днём оно должно быть над головой), над головой тёмное небо (почти ночь), а вся земля в голубой дымке (туманно). Почти это я и увидела на видео. Просто их ... оборудование поднялось выше 11 000 км (12-13 000 км наверное), когда уже космос видно, а земля ещё более странная.
     
    Лана22 и Odin нравится это.
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. я считаю, что вброс - "земля плоская" , направлен на сознание шудр, им как раз в руку, заняться то нечем,
    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
    За истинную форму Земли принят геоид — тело, ограниченное условной уровенной поверхностью.
     
    Александр вестник и Odin нравится это.
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Дольмены - это грабница Души, которая осознанно себя заточила в замкнутое пространство в Земной орбите, пожертвовав собой, ради тех знаний, которые в ней хронятся; для передачи человечеству в Будущем.
    Это Будущее для них и наступило....
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вы правы, Один. Думаю, что всё даже хуже, чем вы пишите.

    Сейчас ни одна структура не может быть "прозрачной", потому что кем-то контролируется и вряд ли с благими намерениями - Иллюминаты этого не допустили бы. Знающие и там есть, а как иначе им творить ложь? Но что им говорят, то они и делают, а на выходе с работы ещё и память у них затирают, чтобы не сболтнули лишнего.

    Не думаю, что эти "управленцы" хоть когда-нибудь были правдивы. Туда набирают таких людей, кто бы легко говорил ложь с честными глазами. Хотя и среди них есть по настоящему честные люди, которыми прикрываются те, кто распространяет ложную информацию. Жаль только, что им каждый раз затирают память, поэтому они не могут ни с кем делиться секретами.
     
    Odin нравится это.

Поделиться этой страницей