1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Odin, Какой серьезный взгляд.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    311,04 трлн земных лет полного одиночества.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    @Odin,У Вас цвет глаз зеленосерый ?
     
    Светлая нравится это.
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Серый. Это не я на фото. Очень похож, но не я.
    Я попозже отсканирую свои фото.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Odin, а действительно похож
     
    Светлая и Odin нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Сирота, галактическая сирота...
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Не-не-не. Фантазии не могут громоздиться друг на друга до бесконечности. Их опора - реальность. Если бы иллюзия не была бы основана на реальности, то после её развеивания не оставалось бы ничего. Но мы видим что это не так.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
    Лана22 нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Ткань реальности соткана из фантазий.
    Мы ищем опору для нашего ума и придумываем некую реальность (стабильность) на которую можно было бы опереться.
    Нас много, мы в массе своей со-существуем вместе и этот трюк как ни странно срабатывает.
    Он называется: "коллективный договор" - устный договор считать окружающий нас мир наших же фантазий только таким, каким мы выбираем его считать.
    Мы изобретаем некую "реальность".
    Эта условная реальность призвана успокаивать хаос в наших головах.
    Одеяло "реальности", которым мы прикрываем наготу (невинность) нашего ума, соткано из маленьких разрозненных лоскутов-фантазий. :)
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Частично вы правы - внутри вас "небытия" нет.

    Небытие присутствует в матке женщины до тех пор, пока в ней не зародится новое тело-вселенная. Это я пишу исходя из того, что каждый человек является носителем вселенной. Но у мужчин матки нет, поэтому внутри него нет и пространства "небытия".
     
    Odin и Светлая нравится это.
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Думаю, что осознать блаженство бытия можно, если перестать думать о чём-либо, но при этом полностью сосредоточить своё внимание на окружающем пространстве.

    Однажды наш преподаватель по философии предложил нам провести опыт. Для этого он выгнал нас в тихий переулок Москвы и велел сосредоточить всё своё внимание на ближайшем окружении. Что интересно, никто даже не пытался вглядываться в людей. Смотрели на колёса машин, деревья, муравьёв... И вдруг я почувствовала радость от простого разглядывания колеса машины. Это было странно. Поэтому вечером я решила повторить опыт во время стирки: сосредоточенно смотрела, как стираю, и ни о чём не думала. Снова испытала радость. Честно говоря, я тогда так и не поняла причин радости от простого созерцания обычных вещей. А что по этому поводу сказал преподаватель, я забыла. Зато теперь мне понятна традиция японцев и китайцев регулярно что-либо созерцать: от цветущей сакуры до садов камней.

    [​IMG]
     
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    А вы смотрели фильм "Суррогаты" с Брюсом У.? Очень многое обьясняет.
     
    Светлая нравится это.
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Мне рассказывали, что все сны упакованы в сферы, как посылки на почте. Внутри сфер находятся эпизоды жизни из прошлых жизней души. Если сновидец пойдёт не туда, куда ведут события сна, а в противоположную сторону, то упрётся в невидимую стену. А если сновидец прорвёт сферу сна, то он либо проснётся, либо его перекинет в сферу другого сна, либо он окажется в темноте.

    Все сны для человека готовит его душа. Хранит она их в своём Храме Души, который вы увидели как "пространство золотого света или золотых песчинок висящих в пустом пространстве. Это пространство было как бы контейнером для мира сна и мира бодрствования." Даже ваша текущая жизнь для души всего лишь сон, который увидят её будущие личности.

    [​IMG]
     
    Светлая и Odin нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вы были в ближайшей к вам реальности, раз отличия были столь небольшие. Люди часто гуляют туда-сюда, даже не замечая этого. Обычно такое бывает, когда человек очень сильно хочет что-то найти или купить. Вот тогда и получается, что на шопинг он сходил в другую реальность, так как в его реальности в магазинах этой вещи уже нет или ещё нет.

    Я однажды сильно напряглась, когда после долгого перерыва поехала в большой торговый центр и... половина из магазинов в нём оказалась для меня незнакомыми - как за границу съездила. Позже я эти магазины так и не нашла. А в другом случае я поехала за парным молоком в монастырь. Стою, жду, когда коров подоят, и тут понимаю, что стена коровника находится на несколько метров дальше от домика молочницы, чем это было раньше. Постояла, поудивлялась и решила отслеживать этот момент в следующие свои приезды в монастырь. Но коровник больше не менял своего положения - видно, я так и осталась в другой реальности. Наверно, в ней у коров молоко вкуснее.

    Новые реальности появляются вокруг сердцевины материнской реальности, как лепестки ромашки. Каждый "лепесток" тоже сердцевина другой "ромашки" для параллельных миров рядом. В результате, вся поверхность Земли выглядит, как футбольный мяч. Где каждая сота - это отдельный параллельный плоский мир. Это Земля круглая, а миры на ней плоские, как суповая тарелка, чтобы вода океанов не вылилась.

    [​IMG]
     
    Светлая и Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    МКС уже весь ободрался поди, пролетая на скорости 28 500 км/ч, на высоте 400 км. делая полный круг вокруг Земли всего за 92 мин.
    В 2031 году запланировано его утопить в Т.О.
    150 миллиардов долларов и всё коту под хвост!
    Надо создать комиссию по изучению того, чем там занимается Брахма в свое свободное от работы время.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Один, если вы не исконно земная душа, а инопланетная, прибывшая сюда для выполнения какой-то миссии, то во сне вы вместо Земли будете видеть свою родную планету, где вас сейчас нет. Наверно, вам хочется вернуться домой, вот и видите сны о другом мире / планете, ведь других снов о прошлых жизнях в копилке вашей души нет.

     
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    У меня нет Родины. Где прибьюсь, там и живу...
    Просто вспомнил фрагменты своего предыдущего места проживания, откуда я как-то, не знаю как, но сбежал.
    Об этом мне поведал странный визитер, который возник в моей комнате и мы имели телепатический контакт.... минут пять, не больше. Затем видение исчезло, а моя жизнь начала изменяться, так как я немного проснулся от человеческого сна, где воспринимал себя земным ребенком. Думаю, это был 2 или 3 класс моего нахождения в системе школьного образования.
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Все спутники, которые запускает наш мир с 60-тых годов, не могут выйти в открытый космос, потому что их туда не пускают Пояса Ван Аллена. Но ничто не мешает МКС наворачивать круги под куполом, что установлен над нашим миром. Солнце с Луной мы тоже вроде как видим, вот только вращаются они вокруг Северного полюса. Других полюсов в нашем мире нет.

    [​IMG]

    Настоящая планета Земля просто огромная, раз состоит из сотен параллельных миров. Вот она как раз круглая и имеет 2 полюса.

    Кстати, тёмная элита нашего мира в курсе того, что мир плоский. Это отражено в символике ООН:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
    Лунный, Светлая и Odin нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Мне кажется, нет ни темной, ни светлой элиты, а есть те, кто управляет нами.
    Они вынужденны это делать, так же как мы вынужденны ходить на работу и получать зарплату.
    Они вынужденны создавать для нас все эти условия, потому что от этого зависит их жизнь и жизнь близких им людей.
    Часто им приходится разыгрывать спектакль, где они водят нас за нос своим внутриклановым противостоянием.
    Как, например, это происходит и сейчас...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
    Лана22, Светлая и Солнечная нравится это.
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Даже у Звёздных Странников есть родина - их изначальная планета, за которую закреплена их душа. Если изначальная планета погибла, то Бог-Родитель закрепляет душу за другую планету солнечной системы, в которой он сам находится. Если этого не сделать, то после смерти тела душу выбросит в космос, где её сожрут Хищники. Но так как вы инопланетная душа, то скорее всего вы либо временно закреплены за Землю, либо после смерти вашу душу каждый раз ловят ваши люди на кораблях, что находятся в нашей солнечной системе, а после возвращают её обратно на Землю.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Наверное. Думаю, что это не так важно, как всё остальное.
    Здесь, на этой планете, мне есть над чем поработать на тысячу лет вперёд.
    "Пришельцев" я тоже встречал один раз.
    Они забрали меня в свое пространство и копались в моем животе.
    По крайней мере оттуда, когда я очнулся от гипноза, тянулись проводки к приборам, внешне похожим на калькуляторы, которые они держали в своих руках и что-то там делали. Мой вопль протеста их прогнал и я очнулся уже на полу своей комнаты.
    Время: 6 или 7 класс общеобразовательной школы.
     

Поделиться этой страницей