Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. mihail

    mihail ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2017
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    73
    ...Для меня встреча с подобным разумом(существом),это как "стирателя" встретить буря приятных эмоций ощущение родства(всё как вы описали) и понимание ,что всё что было перед встречей забудется...Богов или Высшие сущности в "Астрале" не искал.Дальше физическое тело ,всегда имеет связь с разумом(может пока живы только),Это можно понять и когда непроизвольно во сне дергаешь конечностью или усилие там отдается сигналом в теле здесь...Лет в 5 помню как "снилось" что в туалет хочу,в астрале дошел нормально,а по факту просто встал с кровати и насикал:)...В юности помню оргазм был(не полюции) тоже во сне...В детстве больше запоминалось всего.Астрал мерность другая чувствуется,не визуализация или сон а вполне реальные ощущения и действия,можно например быть в ком нибудь 1000 головым и чувствовать, и свой желудок, и все хвосты,и чувствовать где что находиться и для чего это нужно...
    ...более интересно зачем взаимодействие нужно,что-то отдаешь ,что то приобретаешь и на каких условиях все происходит
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Азис и neuron нравится это.
  2. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Так много разных опытов)) интересно почитать . А у меня к примеру первый опыт был вообще в то время когда я и понятия не имела о таком слове как астрал)))) но по мере взросления и прибывания в гармонии с самой самой , до меня снизошли не маловажные знания . И Астрал стал для меня глотком "свежего воздуха!!!!" . Не так часто получается бывать на свободе) сама осознанно не стараюсь этого делать. Я всегда прошу разрешения у вселенной, у сил небесных, разрешения на прогулку вне тела. Когда мне совсем тесно становится здесь... Не всегда, но пеня слышат ) и отпускают . Вот в последний раз была в гостях у подруги(в астрале). У нас с ней договоренность, как только кто из нас выходит из тела летим друг к другу.
    Я оказалась на кухне у неё, приходя в осознание я поняла, что вышла из тела. Воодухотворенная пропарила через приходую к ним в спальню. Смотрю спят) я с разбегу прыгаю на них) пытаюсь разбудить. И вдруг вижу, что подруги моей нет) а муж её спит. Правда спал он на её половине кровати. Такого не было никогда. Признаю во мне сыграл интерес.... Я стала будить её мужа) и знаете его не физическое тело проснулось...тяжело признаться я соблазнила его.... На утро я рассказываю все это (кроме соблазна )подруге. Она подтвердила что муж её спал на её месте, и сам он говорил что в ту ночь он тревожно спал, при чем в такой глубокий сон ушёл , что обжог руку о батарею . ( в ту ночь его рука прислонилась к батареи и он ничего не чувствовал, на утро только обнаружил) ожог очень глубокий . Теперь когда я у них в гостях , я иногда смотря на мужа подруги вижу в его глазах , что он знает....
    Недавно я ей это рассказала)) мы посмеялись с ней над этим. ) люблю её )))
     
    Астральные понты, neuron и darkSharm нравится это.
  3. elias

    elias ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Привет всем:)

    Мне лично тема внетелесного опыта стала интересна после книг Кастанеды и Монро, а также некоторых ютуб видео «астралетчиков».
    Меня во всем этом больше привлекла идея найти учителя, чтобы подобрать подходящие духовные практики под себя, ибо с этим у меня проблема. Разные вещи пробовал и кроме медитаций мало что нравилось. Сами медитации тоже требуют более специализированного подхода, нежели я использую:)
    Несколько месяцев пробовал выйти сидя и из шавасаны: в итоге в какой-то момент спустя час сидения на мягкой принимающей форму тела штуки увидел, как я поднимаюсь из тела, почувствовал страх и меня кинуло обратно. Больше ничего подобного не происходило.

    Получалось ли у кого найти там учителя и можете ли посоветовать какие практики для более успешного выхода, нежели был у меня:)?
     
    Астральные понты нравится это.
  4. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    ААААААААА!! Блин это самая правдивая и гадкая история про ВТО)
     
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Есть способ "найти учителя" по проще. Но для этого нужно уметь видеть с закрытыми глазами хотя бы что-то кроме задней стороны век.

    Возможно "выходу" могут помочь воспроизведения ощущения падения (можно поездить в лифте, чтобы ощутить его). Также возможно может помочь мысленное (меньшая доля управления мышцами) управление телом (уприте руки об какую-нибудь преграду, например, стену, косяк двери, или просто станьте прямо, руки по швам, схватите штаны и тяните руки в стороны, когда больше не сможете держать, то отпустите их, руки сами поднимутся; попытайтесь воспроизвести. Попытайтесь сделать подобное с другими частями тела).
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  6. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Привет! Мне как и вам вто стало интересно после прочтения книг этих авторов (умеют завлечь молодежь нигодяи :)) Особенно Монро, прям целое приключение, и главное все так правдиво что аж веришь. Вкратце опишу свой небольшой опыт и метод. Случилось так - лежу на спине (еще не сплю, но состояние вот вот засну) и тут слышу начинается шум который перерастает в ужасный грохот. Этот грохот как бы переходит в тебя что тело по ощущениям начинает сильно дрожать (вибрации). Все это сопровождается таким сильным страхом что раньше и не мог вообразить что он такой бывает. Наконец это утихает и я очутился у себя в комнате возле кровати. Моя комната, моя кровать, темно как и должно быть ночью, тело как обычно чувствуется, НО ты точно знаешь что находишься в другом мире (астрале) потому что испытываешь такие интенсивные чувства которые в тысячу раз сильнее эмоций обычного бодрствования. Именно из за этого я ничего практического в астрале не смог сделать (типа посмотреть на физ. тело или полететь куда то). Ты тупо стоишь и тебя просто уносит этот мощнейший поток ощущений, думать тоже практически не возможно. Если ты хоть раз обкуривался сильной травой или не приведи господь спайсом, то по ощущениям чем то схоже. У Монро как вы помните страха не было. У меня есть некоторые мнения на этот счет. Монро начал выходить когда ему было за 40. Больше ничего не скажу, а то будет не интересно)
    Теперь метод. Он простой, проверен на практике, сработал у меня сработает у вас. Итак. Недельку, а лучше две воздерживайтесь. Как говорил дон Хуан - либо секс, либо сновидения) (мастурбировать тоже нельзя). Засыпать на спине. Это очень важно. Выход в 90% только лёжа на спине. Концентрация на дыхании, минимум 15 вдохов\выдохов с полной концентрацией. Сильное намерение выйти. У вас это получиться потому что это могут все люди. Просто мало кто знает что так можно.

    З.Ы. Часто в книгах пишут (Монро тоже) что это 100% абсолютно безопасно и при какой то экстренной ситуации ты быстренько возвращаешься в тело. Нет. Я наоборот бывало не мог вернуться. То есть ты как бы там же где и физическое тело, но его почти не чувствуешь, как бы параличь это тоже страшно я начинал кричать, звать на помощь (в реале ты просто тихонько стонешь). Если кто то рядом толковый есть, то начнет тебя тормосать что бы ты проснулся, а если нет то проведешь еще несколько веселых и незабываемых минуток своей просвещенной жизни:) У меня еще есть несколько знакомых которые могут выходить, но мы этого не делаем. Потому что страшно.

    З.Ы.Ы Еще там можно встретить других существ и если это астральщики отписавшиеся выше которые хотят заняться с тобой секасом, то это прекрасно. А я просто какого то "чувака" увидел который скромно сидел возле меня на краешке кровати. Стоит ли говорить что это было настолько жутко что я не спал в ту ночь и вообще боялся засыпать в той комнате после этого.
     
    Азис, Mirra, neuron и 2 другим нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    Потому что их рассортировали на "хороших" и "плохих".))
     
  8. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Они сами себя рассортировали- в одних говорила душа, сознание Бога, Его голос в ней, в других же- эго- голос ума- зависть, ревность, а не любовь к ближнему, эго затмило душу и они не слышат её..
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    Да... и это очень печально
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    Это было отключение от нервных каналов слуха... Ещё выход может сопровождаться яркой всышкой в голове - это отключаются каналы глаз.)
     
    Астральные понты нравится это.
  11. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Вот у меня когда случается выход ( не так часто как хотелось бы)нет вообще никаких признаков ) раз и все) все время себе напоминаю наблюдать за собой , только это мешает. А когда даю волю , то это происходит в мгновение. :):):)
     
    Астральные понты и Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    А как Вы "видите" себя, в какой форме?
     
  13. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Как в бодрствующей жизни, один в один)))
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    То есть как и в теле? А как Вы перемещаетесь в пространстве и как далеко ? Встречали кого-нибудь в своих путешествих?))
     
  15. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Все верно) ощущения идентичные . Поэтому раньше когда я не знала про астрал , не понимала некоторые вещи в реальности они были или во сне)) сейчас я эти чувства распознаю быстро. Я чётко различаю сны от осознанных снов, к стати забавная штука выходить из тела в момент осознанного сна)
    Передвигаюсь как?!) паря) не намного выше от пола, но бывает чувствую тяжесть к земле и начинаю ментально сопротивляться )) так как понимаю, если сдамся то вернусь в тело)
    Пару раз сквозь окно выходила, в город похожий на Прагу , Чехию не знаю что то вроде того, не нашего периода времени , эти старинные улочки , и люди там в тех самых одеяниях) мужчины во фраках и цилиндрах с тросточками ) кареты , кони))) дамы)) красота)
    А так в основном это места либо моя квартира, улица возле моего дома ) и максимум куда я до летала с целью это моя дача)))
    Выше писала ) сразу очнулась у подруги в квартире)
     
    neuron нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    А как выглядит Ваше Астральное тело со стороны? Вы очнулись вместе с телом???{cat (26)}
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.914
    Симпатии:
    36.135
    Баллы:
    93
    Erene_Om, "В пробужденном человеке, сознание сияет через личность, сквозь маску. Когда ты пробужден, ты не отождествляешься с твоим персонажем, ты не считаешь, что ты маска, которую носишь. Но ты не отказываешься от своей роли". Хорошо сказано!!!
     
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.576
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Жаль что узнали, не мистифицируйте это явление, не придете к разочарованию тогда))) 80% этого явления ваше собственное подсознание выстраивает., правда и этого бояться не надо, это нормально
     
    Mirra нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.576
    Симпатии:
    6.362
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Что значит гадкая, в осе контроля сознания полного нет, вылезают все неудовлетворенности, что тут такого, в свое время я всю округу ..гхеее переспал со всеми кого в реале знал))) Оценки подвергают люди которые сами не понимают суть явления, того что контроль моральных принципов спадает с существа
     
    Астральные понты нравится это.
  20. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Что за астральный терроризм)) Я понимаю что ничего плохого в этом нет, тем более совсем я не моральный. Просто чувство такое возникло как при просмотре тех самых сериалов для народа где все завязано на "влюбила" "изменила" "родила" "переспала" и в этом же ключе. Может у меня какая то псих. травма, но меня сразу буэээ..))
     

Поделиться этой страницей