1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Видите, очень много опций на самом деле. А гадать особо нет желания. Предполагаю что в её случае ей не хватает моего внимания.
     
    Эпифий нравится это.
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Светлая, Тут логика на самом деле очень простая; Вам всегда будет не хватать того чего вы уж слишком много раздаёте.

    И не странно ли вам то что «Нежно любя всех» вы добиваетесь обратного ? Мол того что нуждаетесь во внимании всех , тех кого «Нежно Любите»…

    П.с….

    Может правило «Каждое доброе дело не проходит безнаказанным !» для вас не является таковым ?
     
    Эпифий нравится это.
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Тогда вам значит известно что вы только что показали своё реальное отражение, полностью обратное от этого сообщения.

    Но я не Лев, увы.
     
  4. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Единственное: Вояния Мужского начала все же в большей степени остается в отражении Женского начала, как Хранительницы!
    Поэтому у Народа Израиля именно Женщина является продолжением Рода, а не Мужчина!!!
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вы знаете народы в которых мужчины рожают ?! Интересно бы посмотреть на это!!
     
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Светлая, К сожалению мне ваши сообщения вообще не нравятся, но высказать это кнопкой нет возможности, так вот считайте это дислайк такой в вашу сторону.
     
  7. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .. я попробую передать цепь событий приведших к первому выходу из тела, хотя прошло уже чуть более тридцати лет с того события.
    Возможно будут упущены некоторые детали, но общий вектор я смогу описать.

    Если совсем по честному, придётся обернуться на раннее детство, ибо похоже на то, что некоторые зёрна - закладываются ещё тогда и там.
    Можете проверить эту гипотезу, есть медитации интроспекции, вспоминания себя,,.. вплоть до роддома.
    У нас здесь, на площадке, была "команда астролётчиков".. так вот один товарищ овладел методом интроспекции,
    у каждого своё))
    Мы спрашивали о технике у него, и он любезно, так же тщательно её поведал,
    всё схоже.. глубокое расслабление, только цель иная, цель вспоминание себя от точки настоящего вглубь времени.
    Он ушёл дальше роддома, и вспомнил прошлое воплощение, даже расписал могилу где захоронено тело.

    У меня же цель была - полёты, всё так глупо и наивно, это после прочтения книги Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстоун",
    там такой импульс был заложен к полёту, что трудно было устоять. Тем более, что мания "полетать", была во мне с самого детства,
    я бегал по деревне с крыльями гусиными, и представлял что летаю.

    Последней каплей было прочтение "Мастера и Маргариты", где она намазала себя мазью,, - и началось!
    В то время я понимал, трезво понимал, что левитация - почти невозможна, но желание летать создало сложный вектор,
    одноклассники смеялись надо мной, снисходительно похлопывали по плечу, мол всё пройдёт))

    Дьявол кроется в деталях, .. к концу 80х, начали приоткрывать информационные шлюзы, и первые информационные ласточки
    были как ни странно Настоящие, ещё бы:sarcastic:..,, кто же вам поверит дальше, если вы начали со лжи??
    Так что первая волна - была Искренняя, весь Мир делился с Россией всем, снявшей железный занавес,
    в том числе делился и Практиками.
    С покойным ныне Горбачёвым - просочился и Оккультный Импульс, который к слову действует по сих пор.

    Дьявол хитёр тем, что лжи то и не было, вы ничего ему не предъявите, случился коллапс информации,
    все без перебоя, на перегонки - сами стали вливать массы уже своей, искажённой через каждый свою призму, Опыта.

    Путаница настолько такова, что уже пойди-да разберись, что тянется до сего дня.
    Это не было "вспышкой на Солнце", это был Акт, Импульс,,.. запланированный самими Игроками игрового поля.

    Отвечаю теперь на ваш вопрос:
    Многие вещи, здесь.. контролируются не нами, а предоставляются в виде Катализаторов, Игроками Клуба.
    Ведь без встряски этот "золотой рай" уже превращался в настоящее болото, .. по просьбе самого Творца.
    Муни .. прошу вас, не теряйте драгоценное время, расширяйте сознание, будьте осведомлены о происходящем,
    я могу вам не нравиться, но столкновения - основа катализаторов, они будоражат Сознание, не давая спать.

    Сон не сон, а Полярность всё чувствуют как миленькие, вот так, "поневоле" двигают Эволюцию, а то припеклись все,
    на солнышке Майи:mosking:.

    Вернусь к выходам из тела,, это частное, но так или иначе, с помощью всеобщей волны, я вышел.. и летал,
    летал по настоящему, так что мечта осуществилась, 15 лет подряд, я выходил и летал, пусть и в лягушатнике.

    Полярность и катализаторы - ускоряют созревание, так что Смысл тут присутствовал заранее, не нужно думать, что всё тут глупо.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    Александр вестник нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Максимус сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Светлая, Скажите пожалуйста, какой цели вы добиваетесь когда ставите «нравиться» на каждое моё обращение к кому то ?
    Думаю, что Светлая так поступает ещё по одной причине...

    Моя бабушка-целительница всегда говорила хулиганистым детям, которых родители приводили сглаз снимать: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились." А потом расстолковывала по-простому причинно-следственные связи... Она многих выправила.

    У людей не каменные сердца, а потому на доброту рано или поздно, но всё равно позитивный отклик будет. С такими людьми, как Светлая, мир быстрее станет позитивнее и добрее.
     
    Лана22, Муни, Огненный и ещё 1-му нравится это.
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Интересный вопрос!
    Еще бы хотелось бы понять: К чему?!
     
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну , может мир в котором вы живёте становиться лучше от манипуляций вашим вниманием. Но увы не ведомый человек заметит что это просто детские трюки получить возможность похвастаться своими «знаниями» и своей «персоной» перед теми которых они не интересуют вообще.
     
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А нельзя ? Или ответа не знаешь?
     
  12. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А моё восприятие не желает переваривать вашу информацию, как бы вы её не подстраивали.
     
  13. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Не для Максимуса, для тебя от меня (просто мысль без навязывания)!?!
    Светлая, вся важность твоих слов будет лежать в более простых словах, а весь твой путь познания оставь за чертой от общественного взгляда, в скобках или, как спойлер!
    Кроме тех случаев когда, в Сердце твое постучиться ученик. Вот только тогда, ты сможешь проявить весь свой опыт в рамка твоего жизненного пути!
    Не Гора идет к Магамеду.... Твой путь, есть твоя тайна, как путь к Господу, через Учительство!
     
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Друг!
    Ну это все равно, что угадывать мои мысли на данное время общения....:)
     
  15. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну что требовалось и доказать. Какой же ты друг если тебе нравиться когда твои друзья должны гадать твои мысли ?!
     
  16. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Загляни в зеркало:
    Не таким же образом Я полагаясь на твою голову задался вопросом к слову "Знаешь" в его значении?!
    Именно относительно этого слова у нас и разногласия в плане, что мы знаем относительно кого сохраняется Род: Мужчины или Женщины?!
     
  17. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну если углубиться и посмотреть в ДНК ребёнка, то увидим что сохраняются самые сильные части обоих; половина самых сильных женских и половина самых сильных мужских.
     
  18. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Достаточно посмотреть на могилы своих предков, чтобы понять что ты взялся тут "не из ничего". Также, разумеется, можно заглянуть и в свою память - зачем идти "до роддома". Биология хорошо помогает, история, астрономия, и другие науки типа палеонтологии и т.д. (начиная с физики), что дают возможность "вспомнить" гораздо больше, чем тот же человек нафантазирует о своих "прошлых жизнях" и "прошлых могилах". Чем хорошо бодрствование - смотрим глазами, исследуем интеллектом (с привлечением знаний сонма умнейших людей планеты - учёных), и видим. Видим третьим глазом, глазом мудрости. Это же куда круче чем сон!

    Параплан, парашют? Планерная школа? Виндсёрфинг, виндкайтинг? Горные лыжи, скайт? Конный спорт? Дайвинг - парение с аквалангом, в глубинах? :pardon2:

    Практики добродетельности? Практики Искренности, отказа от лжи себе - в вопросах страсти, желаний, отношений? Практики очищения от негатива - от негативных отношений (ненависти, уныния, гнева, страха)? От негативных представлений и понятий (кто и где враг, кто и как друг, что такое хорошо и плохо, добро и зло)? Старая добрая йога, говоря короче - яма-нияма, не укради, не возжелай? :pardon2:

    Да-да. ОС, выходы из тела, шаманские практики ("вещества силы"), видения наяву через само-убеждение, само-инициацию-воображением/само-гипноз... Это - не по-настоящему. :pardon2:

    Здесь нет настоящего полёта (виндсёрфинг, или съезд с горы на лыжах, или взлёт над препятствием вместе с конём - когда чёрт побери страшно и тебе и ему, но - летииим!).
    Здесь нет настоящей Истины - когда человек не тащит с собой "в полёт по мирам" всю ту эгоистическую и наивную ложь и неведение, о себе и о мире что копилась с детства.

    Здесь нет ничего настоящего - это просто имитация даже той жизни, что есть в бодрствовании. А уж в бодрствовании - многие ли летают? Многие ли ищут правды? :pardon2:

    Взять всё то что дано - и вместо реальных полётов и реального пути правды (и то и другое возможно только в бодрствовании), потратить это "на астральные путешествия", что может быть глупее?

    Не, ну я понимаю - взять и просто попробовать всё это. Чтобы ничем себя не ограничивать. И, идя индуктивно, перебирая весь вышеперечисленный опыт - и в бодрствовании и во сне, выбрать то что лучше. То где полёты - реальнее. Где истина - истиннее. Тогда, да - это и будет "созревание".
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    Эпифий нравится это.
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Кто вам сказал что путь - это только созревание, и поэтому что ни делай, тут "каждое лыко в строку"? Нет, есть путь деградации. :pardon2:
     
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Я согласен! Но с одним "но" именно все сильное, что было в мужчине сохраняется в женщине, это как ПЗУ в комьютере, где роль мужчины играет ОЗУ!!! Все по подобию.... где согласно дыханию Космоса; форма от предыдущего выдоха к вдоху остается в Матери'и, а не Духе!!!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
    Лунный нравится это.

Поделиться этой страницей