1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.037
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    7 500 лет назад всю Евразию занимала великая империя Рассения со столицей Даарией на Тибете. Управляли Рассенией высшие духовные учителя. Люди были довольны своей жизнью в достатке и процветании. Это закрепилось в их ДНК. Все жители России и бывшего СССР когда-то населяли Рассению, поэтому они весьма дружелюбны к совместному проживанию с другими народами. Интернационализм русских людей - это наследие их прошлых жизней, его так просто не изъять из их ДНК. Это и объясняет причину того, почему русский народ (национальность не важна) нельзя завоевать.

    Своеволие и свободомыслие русских людей объясняется тем, что на территории бывшего СССР часто рождаются духовные учителя. Их ДНК, мысли и энергии постоянно укрепляли духовную и материальную ДНК славян, помогая противостоять тёмному кодированию со стороны сил тьмы. Русь недаром называли Светлым Местом - это был последний оплот сил света в этом мире после крещения Тартарии, где проживали светлые люди и святые. Поэтому неудивительно, что духовные учителя Шамбалы берегли нашу страну как могли.

    Европу силы тьмы оккупировали около 4 века нашей эры. Ватикан стал оплотом сил тьмы - Чёрной Ложи. Всех светлых людей, святых и просто знающих людей уничтожали физически. Европа так энергетически потемнела, что в Средние века там случился малый ледниковый период от переизбытка энергий тьмы и недостатка людей света. С тех пор в Европе осталось очень мало святых и светлых людей. В результате, в ДНК европейцев закрепились коды тьмы, через которые их и контролируют силы тьмы.

    Из-за свирепствующей в Европе чумы силы тьмы решили найти для себя новую родину и в 16 веке перебрались в Америку, сделав её своим новым оплотом для Чёрной Ложи. Для этого они принесли в жертву почти всё местное население - индейцев, которые не желали им подчиняться. Опустевшие земли заселили послушными мигрантами-европейцами, чьё ДНК и менталитет силы тьмы контролировали уже много веков.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Богородица родила Иисуса. Всех святых и светлых людей тоже родили женщины. Никогда у тёмных женщин не родятся великие люди света, ибо такие женщины бесплодны. Свет может породить только свет.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Под трудом вы подразумеваете физический труд, а под работой - работу мозга?
    Заметна психология сил тьмы, которые заставляли людей "пахать" с утра до вечера, чтобы к вечеру у них не было сил для мозговой работы.

    Силам тьмы не нужны развитые люди, поэтому в школах и институтах не учат, а заставляют заучивать материал, который даже в памяти не остаётся, потому что детям намеренно дают ложные основы. Запоминается только то, что истинно и непреложно, а остальное требуется доказывать, но так как у людей не хватает развития, то аргументировать свои слова им бывает сложно.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Это лишь ваше предвзятое мнение из-за неудачного опыта общения с женщинами. Я вам искренне сочувствую, потому что хороших и светлых женщин вы не встречали. Но мерить всех женщин под одну гребёнку глупо. У вас весьма однобокое развитие и к тому же ограниченное только негативной информацией.

    Это вы так мужчин нахваливаете, потому что думаете, что вы светлый человек? А отемнили вас "плохие" женщины, потому что мужчины "подвержены власти тела", а вы тут вообще ни при чём? Может быть дело не в женщинах, а в вас?

    Сила вообще никакая: ни хорошая, ни плохая. Делают её хорошей или плохой сами люди. Без разницы кто - мужчина это или женщина. Слабой Сила может быть только от деградации. Если развитие имеется, то и Сила будет сильной.
     
    Светлая, RadaRin и Odin нравится это.
  6. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Даже если я не могу осознать волю, я могу использовать ее подсознательно. В чём проблема?
     
    Светлая, RadaRin и Odin нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Всё есть энергия. И энергия состоит из всего.

    Разлад во что вносит энергия?

    Если энергия подобна энергии вещи, то никакого разлада между ними не будет. Разрушение происходит из-за противоположностей.

    Энергия - это поле, состоящее из частиц или волн, если энергия направленная. Энергетическое поле или энергетическая волна обладает своего рода магнетизмом, чтобы притягивать к себе и притягиваться к подобным энергиям. Вы это называете гравитацией.

    НЕ энергия - это пустота.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    А с чего вы взяли, что можете понимать "женские галлюцинации"? Или у вас женский склад ума?

    Вы это о себе сейчас написали: "А тут жесткая конкретика - и Вы поплыли. Предвзятость, зацикленное мнение."?
    Вы правы. Я тоже так думаю.
     
    Светлая нравится это.
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Инь и Ян - это ДВЕ противоположности. Далее идёт перечисление противоположностей:
    1) свет и тьма;
    2) добро и зло;
    3) мужское и женское и т.д.

    Это означает, что люди могут жить:
    - в свете или во тьме;
    - в добре или во зле;
    - могут быть мужчиной или женщиной.

    Никто никогда из великих не писал, что Инь - это злая тёмная женщина, а Янь - это добрый светлый мужчина. Потому что сочетание Инь и Янь может быть различным:
    - добрая тёмная женщина;
    - добрая светлая женщина;
    - злая тёмная женщина;
    - злая светлая женщина (и такое бывает в момент праведного гнева);
    - добрый тёмный мужчина;
    - добрый светлый мужчина;
    - злой тёмный мужчина;
    - злой светлый мужчина (в порыве праведного гнева);

    Я, например, могу быть светлой и тёмной; доброй и злой; волевой и безвольной; сильной и слабой в зависимости от ситуации и образа жизни. Если бы я была стабильно злой тёмной женщиной, то не писала бы вам свои ответы терпеливо и доброжелательно, а ругалась бы и хамила, как и положено злой тёмной женщине.

    Кстати. Вы ведь заметили, что вы мне хамите? Светлые люди так не поступают.

    К вам, voghich, это относится в большей степени, чем ко мне. Последуйте, пожалуйста, своему совету.
     
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я рада видеть, что вы всё-таки отделили тьму от женщины и поняли, что тьма бывает и внутри мужчин. Поздравляю.

    [​IMG]
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Ночь Сварога и День Сварога длятся по 1 000 лет. Они постоянно чередуются друг с другом и никак не зависят от Циклов Юг. В 2012 году начался очередной День Сварога, который продлится 1 000 лет.

    Циклы Юги более длительные - 12 000 лет, где каждая Юга длится около 3 000 лет. Однако, во многих санскритских текстах длительность Цикла в 12 000 лет была искусственно завышена до 4 320 000 лет. Просто, некоторые умники решили заменить 1 человеческий год на 1 "божественный год", равный 360 календарным годам. То есть 12 000 умножили на 360. Более подробно об этом можно почитать здесь: "Конец Кали-Юги в 2025 году: разгадка тайн временных Циклов Юг"(

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    Циклы Юги в 12 000 и в 24 000 лет отражают Смены Рас с лемурийской на атлантическую, атлантической на арийскую, арийскую на индиго и т.д. Сколько проживёт Раса зависит от неё самой. Лемурийцы смогли прожить 24 000 лет. Атланты канули в лету через 12 000 лет. Наша арийская раса уже прожила 12 000 лет и может прожить ещё 12 000 лет. После этого наступит время Расы Индиго.
     
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Следуя вашей логике, Творец нашей вселенной был женщиной. Ибо при создании вселенной Он использовал все разновидности Инь и Ян, включая свет и тьму, мужские и женские энергии. И ведь не запутался же Он при этом. Но люди посчитали иначе и намудрили с репродуктивной системой, из-за чего некоторым хирург понадобился.

    [​IMG]
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.037
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная, Светлая, RadaRin и ещё 1-му нравится это.
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Частично вы правы, но есть нюансы.

    Ум - это опыт и знания личности. Мудрость - это опыт и знания души. У личности только одна жизнь, а у души их множество. Поэтому душа мудрее личности.

    Ум станет противоположностью светлой души, если человек живёт тёмной частью личности - эго.

    В целом во вселенной всё уравновешено: тьма и свет, мужское и женское. Если свет перевесит в одной части вселенной, значит, где-то в другой её части будет преобладать тьма. Если уравновесить в человеке мужские и женские энергии / качества, то получим гармоничное Высшее Я. А если нет, то получим обычного человека - мужчину или женщину.
     
    Светлая нравится это.
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Истинный не врущий вы - это ваша душа. Она создана из энергий истины, но не вы, потому что вы только познаёте истину и пытаетесь во всём разобраться. Если у вас нет с душой духовной связи, то вы никогда не сможете определить, где истина, а где ложь, и будете принимать ложное за истинное и наоборот, потому что ваша личность не совершенна.

    Я регулярно сама себе - своей душе, задаю вопросы об истинности той или иной информации, прежде чем предлагаю её другим. И я понимаю, что могу ошибаться, потому что осознаю не совершенство своей личности.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Силой и могуществом людей искушают тёмные силы. Поэтому в нашем мире так много насилия, лжи и непотребства.

    Ясновидение, яснослышание, яснознание, яснопонимание - это врождённые способности души, которыми она делится со своей личностью, когда та поднимает уровень своего развития до стадии Высшего Я. Похоже, вы не хотите иметь со своей душой никаких дел, раз отказываетесь от информации, полученной через эти сверхспособности. Есть вещи, которые логикой нельзя объять, потому что они выходят за грани развития ума и воображения.

    Это личность без души скучна.

    Душа - это знания, опыт и чувства, а личность - это информация и эмоции. Без души человек подобен бесчувственному клону или искусственному интеллекту. Если в клона загрузить только сознание, то помимо информации у него даже кратких эмоций не будет. Глубины чувств и мудрости в бездушных клонах так же нет.

    В каждом человеке есть душа (чувства), но если в нём преобладает логика (личность), то теплота и доброта ему не известны. Так будет ровно до того момента, пока он не полюбит всем сердцем, чтобы Душа смогла активировать чувства, дабы человек стал счастливым.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.994
    Баллы:
    93
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    потому что договор, консенсус - это победа Логики, Души.

    Эго - это наше общее "Я", оно у всех одно и то-же, это Идеал для нашей Души, для нашего Тела, их начало и конец, альфа и омега. а вот наш неуёмный Дух, который, по абсолютно непонятным причинам заставляет нас жить, выживать, инстинктивно самосохраняться, что-то делать, стремится, вот у Духа с Эго, с Душой, с Телом непримиримые тёрки. только вот Телом Дух еще может Править и может совершенствовать своё правление Телом, чтоб своё правление распространить дальше Тела, чтобы сделать своим Телом окружающее пространство, существ, как Правитель. Например в Сознании Дух конкретно Царь, таким образом с помощью Сознания, как правительства Дух управляет Телом как государством, но если управлять Телом в совершенстве, то Тело способно влиять и на окружающие Тела, внушая их СОзнаниям, свою Волю, таким образом Душа - масштаб влияния Духа на пространство и время расширяется.
    Но с Эго Дух справиться не может никак, так как это уровень за пределами возможностей человеческого СОзнания. по этому у нас есть неумолимое, тёмное, вневременное "Я" и есть Личность, конкретная Личность, наша уникальность и неповторимость во времени и пространстве.

    я так понимаю Вы злонамеренно смешиваете Дух и Душу, указывая второе в скобочках, зная, что я разделяю эти понятия кардинально?


    Невежество - это подверженность манипулированию, то есть без своего Царя в голове, внешнее управление. Совершенно не важно какие привычки, сквернословие и прочие, якобы, грехи и какой тяжести при этом жизнь у невежественного. невежественным может быть самый законопослушный гражданин, но, без какой либо Личности, без собственного Знания, а напичканный лишь определённой информацией, этикетом, шаблонами, правилами, воспитанием. Понимаете? или нет? Должны ощущать. Ведь только Вы определяете, что в Сознании человека мусор, а что нет, только Вы определяете какие основы ложные, а какие истинные, только Вы определяете, что привычки погут быть хорошими, что мат - это плохо, что тяжкая жизнь - это не для Вас и что Вы не Тьма и не совершаете грехов, которые, по Вашему могут быть сильными.... типа можно очень сильно повториться.

    Если не хотите вызывать во мне подозрение, то попробуйте, при общении со мной, высказываться самостоятельно, а не от "лица" Кучи, буквально наваленной и бессвязной Кучи общепринятых недоговорённостей, из-за этой Кучи, практически все население Земли пребывает в тотальном Тёмном невежестве. воспитанные болванчики, которыми слабая и немощная Власть управляет 400 лет...


    нет не потому.
    общение имеет смысл, но причина - нет.
    само существование, сама жизнь Человека (не женщины, не тела) не имеет никакого Смысла, никакой Цели вообще. Существование в Принципе - не имеет абсолютно никакой Цели.
    Этот момент сложно осознать. ЧТО-ТО в этом Мире не связано Логикой, не имеет Смысла, не имеет Цели. Но это можно понять, если адекватно смотреть на Настоящее, а не жить в будущем или в прошлом, что априори невозможно. Явные проявления БесЦельности люди игнорируют потому что им велит это делать Мозг, Логика. Люди игнорируют Парадокс, РазЛад, Хаос, и т.д. ... всё это для людей - зло, лишнее, почему? это же есть и скажу больше, только это и есть. и Правда и Сознание есть только из-за этого, и Правда и Сознание это и есть проявления РазЛада, Парадокса, Хаоса, которые не имеют никаких целей и никакого смысла - они тупо Есть, вопреки всякой Логике. по этому и мы есть, по этому и вообще всё есть, если бы не было БесЦельности, всё бы было кромешно цельным, абсолютно неделимым, безличным, безмерным НИЧТО.





    Мужчина (Женщина) имеет сиськи.


    ...я понимаю, что у меня очень сложно читаемый и практически не понимаемый обывателем слог. но что Вы делаете? Зачем Вы мне ставите эти вилки (ложки) ? убедить меня хотите? не мытьём так катанием? и хорошо бы, если бы Вы вели в скобочках отдельную Логику, нет, Вы перемешиваете все нити повествования и для меня - это очевидное невежество, то есть Вы не Знаете, а просто лепите. причем считаете что такая методика придаёт Вам веса. нет. Соглашаетесь со мной и тут-же выворачиваете, зачем? это наивно.

    шишКовидная железа - может быть простым вбросом в невежественные массы людей, чтобы проверить, как пипл хавает всякую дичь, где она всплывет. что-бы не быть это массой, надо хоть что-то самому перепроверять в НАСТОЯЩЕМ... а для этого Знания надо добывать самостоятельно путями не езженными, не уготованными, трудными. Да, для этого нужна Сила Духа, а в женщинах этой Силы - шиш...

    будьте женщинами, не выдавливайте из себя то, чем ВЫ ни физически быть не способны ни сознательно.


    весь этот бред имеет только одну пользу - человек, с помощью таких ритуалов и вводит себя в состояние Веры в себя. типа, ну я собрала говно лягушек, на утро, когда марс в венере одевшись в красный бархат и напевая "цвет настроенья синий" - должно сработать! Все ритуалы именно для создания аффекта Знания, то есть абсолютно уверенный в себе человек способен призвать реальное действие, искусственно возбужденным в себе ритуалом Знанием. этот эффект начинает работать у мастеров, то есть работа начинает спориться сама собой, так как она удерживается верой мастера в себя - Знанием. а Ритуалом такого эффекта добиваются искусственно - это и называется Магия. но у неё есть побочка - непредвиденные обстоятельства компенсирующие результат, получившийся с помощью Магии, по этому маги подставляют кого-то, лоха или животное, на кого притянутся эти побочки - это больше чем искусство... короче. Вам серьезные побочки не грозят, потому что Вы безобидно рядитесь во всякую чушь, как ребёнок, не получая ничего от этого, но такое самоуспокоение во взрослой жизни делает Вас безвольной и послушной невежей, проводящей собой Ложь, погружая доверчивых окружающих в такое-же невежество 5 Измерения.





    Душа - это "фотоплёнка", которая под действием Света фиксирует в себе все детали его отражений и такая Душа, может быть скопирована Светом, пропущенным через эту плёнку, создав его проекции. Так вот жизнь Мужчины - это первичная засветка пленки, а жизнь женщины - наоборот, проекция, пропускание Света через уготованную Душу. По этому у мужчины есть Воля, Выбор, Игра Света, а у Женщины этого просто не предусмотрено. По этому женщины не способны даже вообразить того, что мужчины неумолимо вынуждены делать и по этому у нас абсолютно разный Взгляд/Видение на Мир.



    Дружите с Душой, не уподобляйтесь мужчинам.
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    уух.
    Рассения.
    Даария.
    Тибет.
    Все довольны.
    ДружеЛюбны.
    Интернациональны.
    Такого я еще не слышал.
    7500 лет.

    жость.


    жёлтая пресса целиком и полностью нацелена на недалёкий женский моск, причем в той области, в которой опыта и знания уже нет и быть не может, а блистать ими хочется, аш зубы сводит.
    попробуй женщину обмани в бытовых вещах. щщас. в миг раскусит. женщина прекрасно видит всё что у неё под носом. не обманешь, чувствует пятой точкой. но только то, что под носом. всё что дальше носа - есть тайна, которую никто никто не знает не знает никто, а только желтая пресса знает, больше никто. главное чтоб блестело поярче, чтоб эмоций было побольше - тогда это красиво, тогда это правда. правда-правда. Даария в Тибете 7500 лет назад. а Землю как кубик-рубик чик-чик, материки континенты туда-сюда..

    Вы уже пытаетесь на меня вылить всё в подряд, что у Вас там в голове навалено непереваренного.
     
    Светлая нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.160
    Баллы:
    93
    Турцию опять сегодня трясет 6.3 и 5,6 балла. Последние 3 ночи плохо сплю от огня, сегодня днем полегче.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей