1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
    Luna нравится это.
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    На Сирин более похожа...
     
    Светлая нравится это.
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Сирин - Сирия, не оттуда ли она родом)
     
    Светлая нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У неё славянские корни. Я изучала этот вопрос много лет назад.

    [​IMG]

    Считалось, что она пришла из рая (Шамбалы), но это место раньше называли "Ирий".
    Асгард-Арийский (его заложили Учителя Шамбалы Тарх и Тара (арии) 7 500 лет назад), ныне Санкт-Перербург, находился в Тартарии. Русью страна стала после Крещения. Русь означает светлое место, рай - ирий по легендам. Позже Асгард-Арийский стал называться "Асгард-Ирийский", потому что там жил Сфинкс по имени Сирин, которая отвечала на вопросы, когда требовался Совет. Она имела обычный женский облик, но преображалась во время Ответа частично (только крылья) или полностью; полная её трансформация - это феникс. В сказках Ершова фигурирует Жар Птица. Это тоже она.

    В тёмные времена Сфинкса Сирин особо тщательно оберегали, поэтому завуалировали всё, что касалось её самой и места её проживания.

    Пушкин её назвал Учёным Котом (хорошо рассказывала и пела) и Царевной Лебедем из сказки про Садко. А место её жизни он назвал Лукоморьем, Дубом и островом. Это близко к истине. Если её считали диковенкой или драгоценностью, то она должна была жить в Библиотеке, на которую и посегали Крестоносцы, чтобы завладеть артефактами. Вся история полна грабежом исторических ценностей стран, которых Крестил Ватикан. Досталось всем и по нескольку раз.

    Александр Невский ходил за советом к Ясению, а по сути он ходил советоваться к Сфинксу, потому что вся армия Тартарии в это время ещё была в Сибири и у Китайской Стены (её только собирали, чтобы дать отпор Крестоносцам), а ему нужно было со стражей Асгарда-Ирийского защищать столицу. Если по легенде о нём отследить его путь до Ясеня, то ему пришлось сделать крюк уехав из столицы. Нужно искать остров на реке близ Санкт-Перербурга, но вдали от Балтийского моря, водами которого в итоге и был укрыт Асгард (Китежград) до самого шпиля Иссаакиевского Собора.

    Голоса всех Сфинксов могут отключать Сознание, чтобы информация напрямую дошла до Личности и осела в голове.
    Думаю, что загадками Сфинкса являются сами Ответы, разгадав которые человек становится мудрее. Логику Сфинкса обычным умом нельзя понять, а значит любой его ответ будет мудрёным. Если бы ответ Сфинкса был бы ожидаемым, то он не был бы таким уникальным.
     
    Озарённый, Luna, Odin и ещё 1-му нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
    Мне кажется, этим местом может быть Сестрорецкий разлив.
    Правда, там недалеко (5 км.) Финский залив, который является частью Балтийского моря, но место поистине энергетическое. Там рядом есть шалаш Ленина. А лес вокруг такой волшебный, что уходить из него никуда не хочется.
    Хоть строй шалаш, как у Владимира Ильича да и живи...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
    Luna, Солнечная и RadaRin нравится это.
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Не все так думают. Сколько людей, столько будет и мнений на этот счёт, потому что все воспитывались по-разному. Не у всех было радужное детство, чтобы с младенчества думать о воздушных замках прекрасного мира, хотя все мечтали о лучшей доли для себя сейчас и в будущем. Но даже такие думы у всех были разными.

    Для многих детей из нищих семей очень много простых вещей кажутся прекрасными мечтами, которые они желают исполнить во взрослой жизни, но повзрослев забывают об этом, потому что начинают выживать, думая о взрослых вещах.

    Если у вас нет выбора, это не означает, что его нет у женщин. Не все с вами согласятся. Также я не согласна с тем, что все женщины тёмные. Кто вам такое сказал? Или это ваш личный опыт? Всё основывается на призме восприятия мира. В вашем случае он негативный, отсюда и это утверждение, что "все женщины 100% темные". Это лично ваше мнение.

    В целом на нашей планете живёт 90% тёмных людей. С этим я даже спорить не буду. Но их темнота имеет другие причины: духовная деградация, постоянное энергетическое обесточивание, неприятности, болезни, плохое питание. Причин много, отчего люди потемнели. Но есть те 10% людей, которые были и остаются светлыми при любых обстоятельствах. Именно они и вселяют надежды на лучшую жизнь в тех людей, кто живёт рядом с ними.
     
    Александр вестник и Odin нравится это.
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Добро и зло - это общие понятия крайностей плохого и хорошего. Но что для одних хорошо, то может быть для других плохо. У каждого человека есть свои личные границы добра и зла, которые могут не соответствовать тому, что об этом думают другие. К примеру, у моей сестры были две подруги в юности. Одна была из простой семьи и поэтому часто материлась, а другая была из верующей семьи, и для неё это было неприемлемо. Вторая подруга моей сестры всегда считала мат тем злом, который сбивает её добрую подругу с правильного пути.

    Вы правы. Но я считаю, что виноваты в этом не "искажённые понятия", а искажённые мыслеобразы, которыми мы запоминаем события, а потом вспоминаем их в искажённом виде. Ведь все понятия придумывали люди в разное время. Вот почему мы часто имеем не то, чего ожидали получить.

    Во всём виноваты причинно-следственные связи, которые создаются постоянно и часто из простых вещей обычного выбора, с которым мы сталкиваемся ежедневно, поэтому и не обращаем на них внимания. Это для нас этот выбор может быть обычным, но для кого-то нет. Поэтому и образовалась связь, которая выстрелит при удобном случае, когда совсем не ждёшь. Вот тогда мы получаем неожиданные последствия от того, что не считали важным.
     
    Odin нравится это.
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Пол человека зависит от изначального пола души. А также это зависит от влияния на следующее рождение её предыдущей личности с прошлой жизни, которая вдруг захотела быть другого пола при следующем рождении. Душа соглашается с этим желаем, чтобы получить другой опыт той же самой жизни. Ведь мужчины и женщины мыслят по-разному, а значит по разному воспринимают и реагируют на одни и те же ситуации.

    Не все женщины пессимистки. Раньше и меня можно было отнести к ним, но я изменилась встретившись с абсолютной оптимисткой. Благодаря этой встрече я познакомилась со многими другими женщинами- светлячками, которые радуются жизни и светло мыслят.

    Ваше виденье полностью зависит от того, что вы хотите увидеть в других людях. И именно это ваша душа вам показывает. Если наш мир вам видится в тёмных красках, значит, таково ваше восприятие. Но на самом деле мир не такой, какой вам видится. Он разнообразен в красках и энергиях. Также различны и женщины.

    Пассивность женщины от природы, потому что она та ось, вокруг которой кружит активность мужчины. Именно женщина своими энергиями направляет мужчину совершать подвиги. И если женщина пребывает в негативных или позитивных энергиях, то и мужчина будет совершать свои подвиги в тех же энергиях.
     
    Odin нравится это.
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Ясновидящая, с которой я общаюсь, чистокровная русская. Но в Индию она ездила - тут вы угадали.

    Не все цыгане были с Индии, хотя у многих корни индийские. Когда духовные учителя шли из Индии в Древний Египет, к ним много учёных арабов примкнуло. Этих странствующих духовных учителей, учёных и ремесленников позже стали называть цыганами.

    Современные цыгане перестали быть чистокровными ещё в тёмные века, когда они начали кочевать на север.
     
    Odin нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вы описали мышление современных врачей, которым реально промывают мозги в медицинских институтах во время обучения. Поэтому большинство из них не умеют лечить людей по-настоящему. Главным сейчас для врачей стало заработать на больных и с помощью химических лекарств убрать симптомы болезни, не копаясь в её причинах, которые являются психологическими.

    Я не отрицаю факта влияния гормонов / телесного самочувствия на сознание людей. Ещё бы гормоны не влияли на нас, ведь вся современная система жизнеобеспечения людей построена на химических добавках и низких вибрациях. Продукты питания, вода, земля, воздух, средства гигиены, строительные материалы - всё отравлено химией. Влияние низкочастотного излучения сотовых телефонов тоже велико. Всё это убивает здоровье и выводит из равновесия гормональную систему.

    Сделано это было намеренно по двум причинам:
    - Сделать всех людей от рождения больными и слабыми. Ибо больной человек занят исключительно своим здоровьем, не вникая в мировые проблемы. Такими людьми легко управлять.
    - Больные люди - это стабильный источник заработка для фармакомпаний, принадлежащих тёмной элите нашего мира.

    А ещё есть излучение ХААРПа. Из-за его работы у всего северного полушария портится не только погода, но и настроение с самочувствием. ХААРП всего лишь изменяет частоту своего излучения, на которую люди реагируют - их организм вырабатывает гормоны стресса. И лишь когда человека отпускает, организм выстреливается гормонами радости.

    В нашем тёмном мире не всегда понятно, какая именно причина изменила наш гормональный фон - внешняя или внутренняя. Гормоны не вырабатываются сами по себе, потому что у всего есть своя причина.
     
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я всегда думала на обратную сторону от Санкт-Петербурга - по реке Неве до Ладожского озера.

    Где-то на этой реке должен быть нужный остров с крепостью. И он должен находиться близко к столице, потому что его тоже должно было накрыть той Волной, которую вызвал Велес, чтобы защитить столицу и Библиотеку от разорения.

    Александр Невский быстро до этого острова доехал (не доплыл, потому что на лошади было быстрее), а ведь скандинавы уже плыли по Финскому заливу и подходили на кораблях к столице. Острова-Библиотеки в той стороне точно не было. Это же сокровище Тартарии, поэтому она была построена за столицей; в глубинке. Мои предположения.

    В той стороне я ни разу не была, а потому ничем не могу помочь; плохо знаю ту местность и расстояния.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
    Лана22 нравится это.
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Огромное количество людей на Земле объясняется Экспериментом Дуальности, который начался здесь 13 000 лет назад ещё во времена атлантов. Тогда каждый развитый мир вселенной прислал сюда миллионы своих людей. И в основном это были люди из миров света, хотя миры тьмы так же прислали своих представителей. Эксперимент Дуальности предполагает, что человек одновременно будет жить в энергиях света и тьмы. На практике это означает, что люди света начнут пользоваться энергиями тьмы, а люди тьмы будут приобщаться к энергиям света. В результате преобладающее большинство людей света потемнело, а небольшое количество людей тьмы посветлели - так изначальный дисбаланс от энергий света качнулся в сторону тьмы. На этом раса атлантов закончила своё существование через конец света и сдвиг полюсов.

    Далее Эксперимент Дуальности продолжился уже в нашей арийской расе. И в первые тысячелетия её существования наш мир был светлым. Мир стал темнеть 7 500 лет назад после разрушения великой империи Рассении в войне с Аримией. В то время странами правили духовные учителя, поэтому война разразилась из-за их разногласий. Обычные люди не вдавались в подробности причин этой войны, но видели, что именно духовные учителя были её виновниками, поэтому отказались от их водительства. В результате началась духовная деградация людей. Вторичная деградация мира началась с крещения Тартарии учителями тьмы Ватикана. Они тысячелетиями наращивали свою силу, а тысячу лет назад, наконец-то, смогли поднять голову.

    И всё бы ничего, но тёмная элита уже нашего мира связалась со вселенским злом - драконийцами. Последние решили сделать из Земли ферму по производству гавваха - негативных энергий страха, страданий и смерти, которыми они питаются (они её называют энергией луш). Для этого всё доброе и светлое было объявлено тёмным, а всё тёмное объявили правильным и светлым. В результате такой подмены 90% населения стали тёмными.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я использую слово "надо", когда приходится делать не любимые дела вроде уборки дома. Я бы с удовольствием почитала книгу вместо этого, но жить в грязи мне не нравится.

    Слово "надо" у меня ассоциируется с чувством долга, ответственностью и обязательствами, которые я на себя возложила. Нарада Ринпоче это слово ассоциирует с патриотизмом: "Если не я, то кто?" Благодаря слову "надо" она достигла многих высот, помогая людям развиваться, и осуществила свои мечты.
     
    RadaRin нравится это.
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я своего Гуру очень долго ждала и искала. Абы кто мне не интересен. И пока я его ждала, я много чего перечитала. Ведь без определённой базы знаний к Гуру не подступишься. Так что некоторую домашнюю работу по изучению этого мира я всё же сделала, прежде, чем положиться на знания уважаемого мною человека, чьи взгляды на жизнь и развитие человечества совпадают и с моими желаниями тоже. Может я и не такая патриотка, как она, но мне нравится жить по её советам, потому что мне есть с чем сравнить.
     
    RadaRin нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    такой бред...

    народ хоть в курсе что половина Сирии оккупирована США и они там нефть грабят? и что там конкретные боевые действия проходят? Игил, все дела. Турция там тоже воюет... но во всем виновата Россия и её запуски ракет. нахрен оно России сдалось - землетрясение в Турции. а вот США оно сверхвыгодно....
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2023
    Luna и Солнечная нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    не сотвори себе кумира...
     

Поделиться этой страницей