Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Выдираете из контекста. Я же ответил :

     
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Солнечная, А чем я вам так понравился ? Любовь ? Ненависть ? Может зависть ?
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    У нас на форуме сплетнями ни кто не занимается и не переходят на личность. Но бурно иногда общаются, мое высказывание было по этому поводу,что людям нравиться иногда расслабиться. А вы тут все перевернули и свели к сплетням. Хотя вы еще тот ...что решили мне высказать обо мне, в виде сплетни.Так что не путай. Ходишь по всем форумам и собираешь обо мне. Во какая я ценная?:prankster:
     
    Luna нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Это слова неудачника))) Последний аргумент, что кого то кто то осудит. Не волнуйтесь за это. Это вообще не та вещь за которую стоит волноваться.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    @Максимус,Думаешь , во как лихо ты вывернулся:ahaha:
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Максимус, Ничего этого нет. Шестерок не люблю.
     
  7. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну , во первых судя по моему имени, я на форуме тоже являюсь проверенным как и вы. Так что это уже не Ваш форум, а Наш с вами форум. Причём не по моему решению. Увы.

    Во вторых , вы правы, я вам показал кто вы есть на самом деле. А так как правда глаза колит, теперь вам надо от меня избавиться чтоб сохранить лицо. Но вот вопрос, а зачем вам два аккаунта на форуме ? Это разрешено в правилах ?
     
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Хорошо. Волноваться за вашу неудачу больше не буду.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Так я так и написала, что наш форум.:biggrin:
    Короче отдохни/те ,а то что то у вас заклинивает.:bye:
     
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Не надо мне льстить. Это не так лихо. Очень даже просто.
     
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Всё ?! Сдаётесь ?!… Ну , ожидаемо .
     
  12. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну а кто их любит ?
     
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Добрый вечер!
    Возможно, что в Вашем представлении( и , возможно, реальности) именно так всё и выглядит.
    Вы о ком пишете сейчас?
    Господи, что за бред! Очнитесь уже! Эти шаблоны-прошлый век!
    Женщине сейчас и без самца удобно и комфортно, научились жить и без охоты:facepalm:

    Нет.

    Возможно.
    Будет этот кризис в твоей жизни или нет, зависит от самого человека и его отношения к себе( жизни). Кризис среднего возраста-это не общий диагноз, для всех и каждого.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Вы имеете наглость использовать диалог со мной в пропагандистских целях?!
    Это Вы будете самочкам своим лапшу на уши вешать!
    Вы, мужчины , и без войны хрен забили на демографические вопросы! Вам бы все "без обязательств", да без ответственности. А теперь война припёрла и начало доходить, что и как работает в этой жизни.
    Может только война и способна научить ценить , как мужчин, так и женщин, друг другом. Может только она признана вытащить и тех и других из зоны комфорта...
    Вам уже сколько лет? 50 с лишним? А где же Ваша семья, ребёнок? Вы меня учите тому, чего сами никогда не имели... Хотя и войны не было...
    Пустота, это когда чел фантазирует себе , например, некую богинь, дабы восполнить эту пустоту.
    А чтобы её не было, не стоит распыляться, в сексе ,на всех кого ни попадя без любви, чувств, дабы это никогда не заполнит ту пустоту, о которой Вы тут речь так часто ведёте. Потому что, пустота-это не компенсация кем-то чего-то из вне. Это внутренняя составляющая. И её можно восполнить только через себя, а не через богинь, секс и так далееo_O И для этого не требуется наличие кого-то рядом..
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Отбросьте формальности! Это связано с властными структурами. Поскольку Вы владеете той информацией, которой не владеет обычный человек. И Вы на это сами указали, распространяя её. Вы деньги получаете на этой должности? Да. Чего Вы дёргаетесь тогда, никто же Вас не тянул за язык, сами выпендриться решили, кем являетесь.
    Это Вы так пытаетесь в учителя мне навязаться, заведомо выставляя себя выше?
    Надеюсь, что Вам это помогло как-то...
    Вы просто нелепы( уж извините) в этих своих ношениях с богиней и поездкой, и суетё их куда только можно.
    Теперь уже додумались до того, что и к другим людям пристраиваете. Да на фиг Римскому или Максимусу Ваша богиня "упала", если у них реальная женщина под боком:favicon:
    Не лукавьте!
    Вы это сказали, чтобы показать, что они есть у Вас, дабы , в очередной раз, выпендриться. И сейчас, за их счёт, продолжаете цену себе набивать. Потому что, Вы знаете, что самостоятельно, никто не спросит, вот Вы и решили использовать других людей( именно этих потому, что они Вас как-то задели прежде. Так же, как Вы делали это и со мной, хотя меня даже на форуме не было).
    Всё пытаетесь меряться... Банальщина!
    Серьёзно?))
    А жениться не слабо? Переехать в маленький городок, воспитывать моих детей, заниматься огородными делами? Хватит смелости на подобные поступки, а не этот иллюзорный систематический трёп?
    :dirol::lol:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
    Огненный нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    алкоголь ослабляет контроль Тела над Духом и Дух, высвобождаясь, несет человека без вожжей. обычно это стремление к доминированию, разрушению, к саморазрушению. именно эту "свободу" духа и жаждет алкоголик. но алкоголик не умеет управлять Духом без помощи Тела и психики и что-бы Дух не обрел власть над Телом и человек не стал одержимым, Телом включается режим сна.

    умение управлять своим Духом без помощи Тела, психики, гормонов, а только Сознанием - позволяет выпивать много, полностью отрубать контроль Тела, и искусственно остановить внутренний диалог.. в таком состоянии человек может и летать.

    сейчас это хакерство без какой либо цели. а раньше это было пинком. волшебным пендюлем для магов.

    Это не связь с высшими мирами - это высвобождение своей ярости, но если Сознание сильное и способно удерживать Я_РОСТЬ - то очень многое становится ЯсНО, что расценивается как связь с какими-то низшими мирами.
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Я вроде понял о чём написано, но не согласен, что духом можно управлять. Либо под термином дух имелось что то другое ввиду.
    Алкоголик - расслабляет тело, и раскрепощает психо-гормонально-астральный комплекс, не более.
    До Духа, а ещё точнее до искры духа ещё далеко. Полагаю что Дух находится за границей таблицы Менделеева,
    и волнения Элементов его не затрагивают.

    Сознание - вечно ускользающий термин, вот "дадут человеку по башке дубиной", сразу всё сознание теряется,
    так и пишут - потеря сознания. И вот как "клетка" может направлять Дух?
    Многие будут удивлены тому, что вместо духа у них лишь потенциал,, искра, .. икринка.
    А икринка - это даже не Рыба.

    Дух это Игрок на игровом поле, а икринку могут.. съесть, она может не развиться, итд..
    А теперь плюсуем хрупкое сознание с искоркой, и получаем то что имеем в настоящий момент.

    Пардон что вмешался в диалог, это так, мысли вслух:)
     
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    провал во второй мировой карательной операции стал основанием для переконфигурирования мира людей. десятки миллионов жизней были пожертвованы для того, чтоб карательная операция была остановлена и отброшена. но это не значит что она закончилась. карательная операция изменилась, сублимировалась в иные средства нападения и она продолжается по сей день столь же хладнокровно и неумолимо как и в прошлом веке, только иными, неожиданными для нас, но расчетливыми для них методами. то что сейчас иет СВО - это всё для отвода глаз и для нужного им контекста.
    надо понимать, что современная РПЦ - это пустое пугало Христианства в России. в ложь Христианства откровенно не верят во всём мире, но к этой лжи мы все привыкли и эту ложь власть боится заменить. РПЦ - это самая уязвимая и болезненная точка России и у нас нет совершенно никакой спасительной Идеи, способной подменить Лживую Религию, если она рухнет, а она рухнет.
    Идея должна прояснить связь всего со всем и определить цель народа России в этом всём.
    Довольно скоро Западный Религиозный Сатанизм с абсолютно трезвыми идеями нападет на франкенштейна Христианства и просто развалит его и люди, абсолютно логично начнут склонятся к предельно трезвым и ясным идеям Сатанизма. Это будет конкретная атака на Сознание народов России. по этому нужна Идея на упреждение, предупреждающая ясностью и трезвостью грядущие откровения.
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    для меня это какой-то поток букв и эмоций. ничего не понимаю. я что-то должен?
     
    Муни нравится это.
  20. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Не, ничего не должны. Если не интересно, не исследуйте.
     

Поделиться этой страницей