Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечная, на глупость и смелость не нужна, чтобы сказать:mosking:
     
    Солнечная нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хм разочарование в чем? В детских сказках и фантазиях о противоположном поле?

    Хорошо постараюсь вас порадовать. Мужчина всегда несёт ответственность перед женщиной...если она допустила с ним связь. Нормальный ессно мужчина.
    Говорить он может что угодно...но подругому не бывает это в психологии мужчины.

    Разумеется если женщина сама не сделает все что возможно, что бы его оттолкнуть. Женщины и мужчины крайне разные по психотипу существа.
     
    Luna нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.539
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Luna, сказал ,что любит. А нам что, женщинам приятно , доброе слово.:mosking:
     
    Luna нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Неверие же мужчине...как правило порождает сама женщина, в силу своего собственного страха, драгоценная моя. Тоже кстати верно и в обратном направлении))
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Зачем же фантазировать, если всё уже зафиксировано самими мужчинами.
    Просто пройти не смогла мимо такого "яркого" примера.
    Тогда почему Вас так удивила моя реакция на вышеупомянутый пример?
    Разве это сказка или фантазия с моей стороны? Когда Вы сами об этом пишете...
    Это верно, говорить можно, что угодно... Но вот человек из множества примеров привел именно этот, тоже ,ведь, говорит о чём-то...
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хороша давайте в третий раз повторю ...никогда не был гос служащим))))))
    Тлетворное же влияние данной системы....подчёркиваю с 17 года когда появился на форуме. Буду говорить это и когда режим падет. Недотрога вы наша. Это называется целостность.
     
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ну, если попался на лжи, то это естественно, когда может возникнуть недоверие.

    Что именно так называется?
     
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя....потому что с вами флиртуют. Понимаете что такое флирт? Когда представители мужского пола флиртуют с женским. Воспитанные в системе, они испытывают естественный страх
    Скрывая этот страх проявляют так называемый мачизьм ( который им внушили) Посмотрите телевидение, кино и т.д. Женщины, воспитанные в той же системе, своим поведением этот тип поведения поддерживают.
    Будучи закрытыми к мужчине они сразу начинают с определённой позиции....демонстрируют некую роль

    Что приводит к театру в паре, где оба играют роли. В результате....в результате 80% разводов. 80% кое как друг друга терпят
     
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это статистика по браком в России. Невозможно играя роль самки, принимая от мужчины роль самца ( не отрываясь ему, да собственно и не видя каков он сам) воспринимая лишь тот шаблон поведения, навязанный извне. Потом удивляться почему он такой и не может быть другим...почему не оправдал некий шаблон. Мужчина же добившись женщины, начинает тяготиться шаблоном. Со временем страх перед самкой слабеет. Он становится не выносим и пара распадается.

    Скажем почему думаете что мужик должен пойти за вашу идею пойти и умереть на Украину? Только потому что с ним спите? Серьёзно? Он за вашу идею должен пойти и умереть иначе он не мужик)))
     
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Да неужели!
    Назовите по никам;)
    Свой-можете исключить...
    Да, понимаю. Но это не обязывает меня отвечать тем же. Но я могу( но скажу по своему опыту, что это может расцениваться неоднозначно с мужской стороны; да Вы и сами должны быть в курсе. Поэтому предпочитаю флиртовать с теми, кто меня хорошо знает и понимает мои шутки).
    Если нет ожиданий от флирта, то и страха не будет.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
    Солнечная нравится это.
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    А-ха-ха, плавный переход от отношений к политике))
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя все..начиная от аюдажника, огненного , пи и его многочисленных субличностей.
    Просто люди бояться получить в ответ прямое нет. Им кажется, что это их как то унизит.
    Да собственно все мужчины вокруг вас..пока конечно не перейдёте грань некоего возраста.

    Просто в этом с вами откровенен очевидно был один я. Сразу сказал вперед в постель и рожать))) Просто не боюсь нет услышать)) Другие действуют по шаблону, что то там крутят вертят и т.д.

    Флирт со знакомыми лишь разочарует...когда обнаружите что они вовсе не такие как играли себя во время флирта))
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2023
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.062
    Симпатии:
    6.024
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не к политике, а к представлениям. К представлениям и ожиданиям от другого определённых действий, требования этих действий и т.д. Вообщем то о лжи в отношениях друг с другом.

    Целостность же в том....что живёшь, просто живёшь таким какой есть. Скажем если любишь и понимаешь что любишь так не скрываешь это от того кого любишь.


    Ах да Солнечная все верно вы прелесть.
     
  14. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    И что с того? Не скрываешь чувства.. Зачем скрывать, тем более, когда есть потребность сказать об этом:scratch_one-s_head:

    Ну, понеслось... даже пофлиртовать без условий не можете...
    Об этом я и писала выше. По- Вашему, флирт должен чем-то закончится...( типа, не зря же он начался...).

    Вы это

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    скажите , у нас с ним особенный флирт:smile60:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Аюдажник со мной не флиртует! И никогда не флиртовал!
    Мы с ним, как брат с сестрой.
    Не фантазируйте на сей счёт...

    Как-то я пропустила этот момент...
    Надеюсь, что это не было завуалированной манипуляцией;)
    Поскольку, как говорится:
    "Любви все возрасты покорны". А если Вы имели ввиду нечто иное, секс , например, я скажу так..
    Есть и в 30 лет ни на что не способны, как женщины, так и мужчины. А есть в 60-то ли ещё будет ...:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2023
    Светлая нравится это.
  16. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    То что вам любые порядки , вера, мораль и совесть не нужны , мол всё то самое что отличает человека от животного ,уже видно по вашему имени - Хаос. А вопросы не мне задавать вам , но отвечать, вы правы прийдётся вам но не передо мной, а перед силами намного выше меня.
     
    Светлая нравится это.
  17. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Хаос а я рад за тебя что в мае поедешь в египет к богине, вообще у них своя игра мне как то интереснее за игрой богов и богинь во времени наблюдать чем куды то перется, ну тут каждому свой уровень.С богами интерес в том что боги не обусловлены страхом и прочими социальными примочками.Пока ты человек в обществе не важно в каком страх быть изгоем , изгнанным, одиноким остается , тут уже не важно в России ты живешь на западе , реально страх влияет на твое поведение и ты уже не можеш одно например любовь отделить от страха остаться голодным.Именно на высоком уровне не можешь.
     
    Светлая нравится это.
  18. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Между словом Цель и Ничто , поставили равно Вы ? Или где вы узнали что это именно так ?
     
    Светлая нравится это.
  19. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Так понимаю что это вы таким образом слухи разносите о незнакомом вам совершенно человеке , не променяв с ним ни единого слова. Одним словом - Сплетничаете.

    Я то не против, поймите меня правильно, иногда даже приятно понять что тобой интересуются, но этичней , и разумней , было бы это сделать в личной переписке с Солнечная, подальше от посторонних глаз , вы так не думаете ?
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.539
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Максимус, С одной стороны будет не интересно на форуме. Люди любят читать разборки. Ну а с другой стороны, если был вопрос, то должен быть ответ. Думаю они решат, как им общаться. Мне один раз Haos26, сказал,чтобы я ушла с его темы,ни кто не рад мне. Значит что то было не так с моей стороны, надо исправлять. Пришли к взаимопониманию. И со многими так, даже с Вами. Дерево любви напомнило?
     
    Luna и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей