1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ты не знаешь всех вероисповеданий и даже не представляешь, как полярно и радикально они отличаются
    Путин - это давно уже проект, но проект, построенный на действительно сильном Человеке. Сейчас Путин - это несколько человек. Так что убить Путина можно лишь прилюдно, как царя. Именно по этому его "партнёры" постоянно зовут его на мероприятия с большим количеством свидетелей, чтобы просто поболтать о том о сём...

    Есть определённая Сила, которая обеспечивает государству суверенность. Такая Сила должна быть в каждом государстве. Этой Силой может быть бессмертное Существо, это может быть даже Объект или вовсе - Место Силы. можно сказать эта Сила - это Бог. Благодаря этой Силе, этому Богу, страны, державы и государства имеют суверенность в истории. Но если государство лишается своего Бога - оно исчезает из истории.... у такого Бога есть своя Служба, это люди абсолютной преданности и вокруг этих людей, обычно сформированы такие организации как ЦРУ, МИ6, МОССАД, КГБ, ФСБ и т.д. Например, суверенность царской России обеспечивала Тайная канцелярия, которая не давала царям и царицам, внедряемым в Россию Британией, банально уничтожить Россию, в СССР - это был КГБ, сейчас ФСБ и т.д. Именно этот Бог является ядром живой клетки Государства и главной целью для всевозможных вирусов, ядов и войн - чтобы уничтожить бессмертного Бога, а вместе с ним стереть само государство из истории и сделать это место своим продолжением. Естественный отбор.

    Путин - это напрямую проект нашего Бога, Бога России. Надо понимать, что Вражеский Бог уже поработил и уничтожил многих Богов на Земле и в его амбициях - уничтожить всех без исключения. Судя по тактике Вражеский Бог - это Грибок. Эта борьба Богов длится веками, разными способами, методами: и культурным, и религиозным, и наркотическим, и классовым, и экономическим, и феминистическим, и военным...
    сейчас вражеским Богом применяется братоубийственный метод, который был обкатан уже не раз и не два по всему миру...
    метод братоубийства против России - довольно удачный ход. да. Бога России можно победить только изнутри, натравив брата на брата, причем за собственный счет России. Но отрубать от себя украинскую часть народа наш Бог не намерен, но спонсировать эту войну себя против себя не перестал... Враг умело применил неизбежность. Но Россия бомбит электроинфраструктуру, чтоб украинский народ покидал города, чтоб-ы хохлотеррористы, покорившиеся чужому Богу, не использовали украинские города с жителями как живой щит. то есть наш Бог не намерен убивать свой народ, как люди обычно отрубают конечность пораженную гангреной, потому что это Бог - у него всё заживёт. Проект Путин с этим намерением полностью СОгласен и Его исполняет. Главное - наши люди.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    А может не Путин сильный, а тот кто им управляет? Как и с Зеленским. Я считаю,что они оба попались.
     
    Светлая нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Должна быть...
     
    Светлая нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    :good:
     
    Светлая нравится это.
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    я указал, что проект "Путин" основан на действительно сильном и правильном Человеке, но самого этого человека уже нет. Сейчас Путин существует как проект в нескольких лицах и большинство это прекрасно понимает и соглашается с таким положением дел, благодаря которому Россия начинает сбрасывать с себя оковы, паразитов и снисходительный тон.

    Русские люди всегда сами себя обеспечивали, трудились и сам труд является для русских людей наградой и свободой. по этому у нас есть такой пункт в конституции - ПРАВО НА ТРУД, ТРУД СВОБОДЕН. а люди Западного Бога наградой считают целью только доллары и никогда не трудятся ради труда, а только работают за доллары. для людей Западного Бога целью являются только доллары, а не самостоятельное преодоление трудностей, по этому они тяготеют к паразитизму - мало делать много получать, чтоб делать еще меньше и получать еще больше.

    Идея Путина в том, чтоб показать, обнажить правду, что Бог Запада - это Пустота и доллары Запада - Пустота и ничего, кроме Пустоты у этого Запада нет, что люди, убивающие за доллары Запада - убивают в пустую, люди работающие за доллары Запада - работают в пустую. а кроме долларов у Запада ничего нет, никакой другой мотивации, кроме Пустоты - нет. Все западные корпорации, все неправительственные организации, все некоммерческие организации, все живут за счет бесконечной бесконтрольной эмиссии долларов из ничего, из Пустоты и ради этих долларов, ради этой Пустоты они убивают, грабят и опустошают. очень многие люди подвержены Пустоте, очарованы ей, порабощены ей, как ученые Логикой, как мужчины женщинами, как женщины красотой, все символы сердечек руками - это конкретное крестное знамение Пустоте.

    Конкретное проявление фундаментальной Стороны - Пустоты, через конкретного Бога Запада, прежде поглощающего практически всех Богов на Земле, практически убило Бога России в 1991 году, развалив СССР, но Путин сыграл РЕШАЮЩУЮ роль, перехитрил Бога Запада, пока Бог России приходил в Себя, не дал окончательно убить Россию, и теперь Бог России его за это обессмертил, сделав национальной идеей во плоти. Запад прекрасно знает, что если он совершит прилюдное нападение на Путина - то полетят ядерные ракеты и доллар станет тем, чем он является на самом деле - бумажкой... так что Путина и тайно не убить, и прилюдно - не убить. чего не скажешь о зелебобе, эту мартышку сам Запад убъёт скоро, чтоб не болтал.

    зелебоба - это изначально кукла, изначально искусственный проект. абсолютно безвольное, подконтрольное Брехании существо в отличии, даже, от предыдущих кукол Запада.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Так что из этого следует? Какой человек его замещает, пользуясь его именем. Вот о чем я говорю. Сила от куда исходит и куда ведет? Мы просто верим, а некоторые , которые разбираются, не верят . Конечно, через миллионные жертвы , мы куда нибудь придем.
     
    Светлая нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Может за это и умер?
     
    Светлая нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Буддисты тоже принимают все вероисповедания, считая что они дополняют друг друга, или скорее, не противоположны друг другу.

    [​IMG]
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Конспирология она такая:mosking:, скоро её причислят к психическим расстройствам:ahaha:..
    А по большому счёту - всё неважно, ибо 100 лет жизни изначально издевательство.
    Старение, болезни, смерть - не делают этот Мир любимым, так что Будда был действительно милосердным.

    Все думали что руководят Советы, в своё время, а по сути Комитет Старцев, один в поле не воин.. это давно известно.
    Лана22 озвучила об иллюминатах, я озвучу, что нам говорил русский мастер.., Элита способна жить до пятиста лет,
    ещё раз,, 500 лет.
    Технологии продолжения жизни - Лемурийские, связи со своей духовной искрой у них - Нет.
    У них прямой выход на творца Ильдабаофа, через гипер астрал, такая же мгновенная связь со всем комитетом.
    То, что узнал один - знает одномоментно весь комитет.

    С такими игроками - играют Аудиторы Реальности, простым юнитам такое даже обсуждать не следует, ради собственного блага.
    Учитывая столетие жизни - всё становится не важным,.. сомнительная любовь, не так ли?

    Включите серость бытия, болезни, налоги, страх, нервотрёпки, смерти,,.. и вы получите картину мира.
    Так что не важно, реален ли Путин или нет,, вот так вот.
     
    Озарённый и Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Этот мир строит каждый для себя, кто то нарушая Вселенские законы, кто то следуя им.В итоге, все будем там. А вот где там, другой вопрос.
     
    RadaRin нравится это.
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    у вас хорошая Порция Терпения, скажу более .. я видел когда форум высыхал, и вы его тянули,
    вы та ещё "штучка", не в обиду..
    Тянуть форум на издохе,, я был поражён, для меня это Знак,, возможно ещё будут чудеса на этой площадке:)
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Эпифий, Все вместе держались и держимся. Самое главное, мы никому ничего не доказываем, просто есть и все дела.
    [​IMG]:prankster:
     
    Эпифий нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Не умер, а убили. Иисуса то-же за правду убили. Вы предпочитаете умереть?
     
    Солнечная нравится это.
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Его замещают сразу несколько человек, но Сила, Бог России - это не он. Мы не сможем понять, кто или что является Богом России, каждое государство тщательно скрывает и отводит любое внимание о хоть какой либо информации. Сам я лишь делаю собственные выводы, на основании личного опыта и понимания ВСЕГО.

    Верить или не верить - это дело каждого в его рамках существования, скорее, именно Вера каждого задает ему собственные рамки.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    За это и веду разговор. Убили тело, но Дух его неупокоенный витает.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Зачем мечтать? Сколько положено , столько и проживу.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Тоже так думаю.
     
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    То что ты "осознаёшь" - это "Я".
    Это не Бог.
    "Я" - это Господь.
    Бог - это Личность.
    научись отличать свою Личность от "своего" "Я".
    наше "Я" - это именно свЯзь всех Существ со всеми Существами, у нас всех одно и то-же "Я", а мы разные Личности одного и того-же "Я". в каждом из нас "Я" проживает новую Личность и чем интереснее эта Личность для "Я" - тем дольше она живёт.
    Личности у всех - разные, уникальные, неповторимые, они и должны такими быть - иначе "Я" не будет им уделять Время.
    научись отличать то, что ты называешь "я сделала" и "Светлая сделала" и ты многое поймешь о том, что я тут пишу.
    Ты чувствуешь эту свЯзь всеобщего "Я" - это нормально, это очень развито в женщинах, потому как они все одинаковые и Личности у женщин не особо уникальные.

    между прочим все эти переселения, все провидения, все предсказания - это всё делается через наше "Я", что есть надо умудриться провалиться в "Я" голышом без Личности и вынырнуть в другой Личности, подсмотреть его глазами, мыслями, его Личностью на всё и так-же, через "Я" вернуться в себя, но для этого надо уметь раздваивать, даже размножать свои Личности, такие финты не льзя провернуть не имея определённого, предустановленного дара, который. к тому-же, еще и блокируется каким нибудь противовесом - слепотой, немощью, слабоумием и т.д.
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    у Вас нет и мысли о том, что свою жизнь можно и нужно продлевать? разве не вы лайкнули пост о том, что Смерть всегда логична и жизнь это избегание Логики.
    Вы женщина и по этому вам эта жизнь не мила, вы не хотите трудиться, мучаться, вам бы покой, нирвана, пустота, рай, идеал и НИЧТО - это ВАШЕ. так? ну а у мужчин другой взгляд на Жизнь - они её ТВОРЯТ.
     
    Солнечная нравится это.
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Как бы убили на кресте, а потом он реально воскрес в пещере (проснулся, как после болезни) и своими ногами оттуда вышел, поддерживаемый земными ангелами, которые за ним пришли. Я как-то с подобным вопросом к батюшке обратилась, вот он мне всё и разъяснил с очень довольным видом. А то, что прихожане об этом думают (дескать он умер на кресте), так на то воля божья.

    Оказывается в Евангелие от Петра об этом рассказывается, вот только его Евангелие в Библию не входит, потому что потому.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей