Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
    Да, это так.
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    RadaRin нравится это.
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    это для тех, кто любит напяливать на себя маски
     
    Солнечная нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
    А разве среди живущих есть иные?
    Или Вы имели ввиду медицинские респираторы?
     
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    как только я начну касанием исцелять человека, то исчезну из интернета.

    конечно. настоящие "иные" не нуждаются и стараются избегать этого всего. интернет - это Тьма, цифира. мы тут сдаём Тьме те варианты, которые еще могли по настоящему дать Время, но они уже будут Повтором, а не Парадоксом, так как мы их уже предсказали. по этому я стараюсь давать объяснение тому, что уже есть и поменьше пророчествовать и говорить что будет, потому что после моих пророчеств, всему приходиться изворачиваться и быть как угодно, но только не как я сказал и хороший вариант пропадает... по этому приходиться носить "респиратор" и поменьше разносить благой вест.
     
    RadaRin и Odin нравится это.
  7. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Так распорядилась история эволюции: Русский спасает Душу, Запад свои задницы....
    В чем и определяются люди подменив понятия.
    Борьба с тьмой, в рамках разумного - это путь к совершенству, дающий опыт.... все остальное просто трусость!
     
    RadaRin нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Хороший принцип жизни, и даже понятный, потому что многие с этим сталкиваются, и я не исключение. В итоге я перестала всем рассказывать о том, что хочу сделать, хотя прогнозировать на будущее "благую весть" я люблю. Я считаю, что сроки реализации "благой вести" не важны, если всё равно ничего не удасться изменить. Ведь хороший или плохой вариант развития её будущего всё равно будет зависеть от моего восприятия, а не от чужого мнения на этот счёт. Хотя да, за хороший вариант развития "благой вести" приходится стараться и полностью выкладываться в позитивном настрое.
     
    Светлая и Эпифий нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Абсолютно все желания исполняются, абсолютно все предсказания сбываются. вопрос лишь когда и каким образом.
    Одна дама очень сильно желала ничего не делать, целыми днями лежать, спать, чтоб все за неё все делали и для этого шла на всё - её парализовало...
    так же желания и пророчества сбываются после смерти...
    так что желай малого, исполнимого, действительного, а то захочешь себе собственный самолет полетать и окажешься за штурвалом самолета с отключившимся пилотом.
     
    Светлая нравится это.
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    то, что в обращении есть послание - это точно, но не тот идиотизм, который озвучен в этом видео.
    1. 2023 - год перед выборами 2024.
    это решающие выборы в США=в мире.
    Война на Украине = Война Запада с Россией, определяет судьбу США = паразитического образа жизни Запада.
    Запад 400 лет паразитирует на человечестве и пойдет на всё для сохранения своего паразитизма. Путин это прекрасно понимает, так что готовимся к масштабным провокациям, химическим, биологическим, ядерным и к ответным действиям России, которые явно будут связаны с полной мобилизацией, всё это переведёт уровень спецоперации в масштаб мировой войны. иного выхода просто нет.

    2. Путин прежде любил делать обращение на фоне того, кто "ЗА НИМ СТОИТ!". Обычно это было правительство, разок были дети и молодежь, сейчас - военные (герои) - вполне ясный посыл.

    3. Есть какая-то нумерология в цифрах 776 у Путина. 776 - это номер ауруса Путина. и 7 7 6 человек было в кадре обращения (включая Путина). я не знаю что это значит... совпадение?
    [​IMG]
     
    Светлая нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
    Лучше вообще не желать того чего нет, а найти желанным то, что есть.
     
    Светлая, упасика и RadaRin нравится это.
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    да. используй то что под рукою и не ищи себе другое. будь доволен тем что есть, что можешь.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Нет никакого смысла в Новогоднем обращении Путина. Навыдумывали всякую ерунду.
    Смысл должен быть в поздравлении с Новым Годом. А его не было. Но смысл в поздравлении, если идет война ? Вот без всякого смысла и была речь Путина.
     
    Светлая, упасика и Odin нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Мой отец всегда говорил: "Много хочешь - мало получишь, а если мало будешь хотеть - ничего не получишь." С тех пор я всегда желаю бОльшего, чтобы получить то, что смогу откусить. Мир всё равно даёт ровно столько, сколько надо и только то, в чём нуждаешься больше всего, как и в том количестве, в каком нуждаешься. Но именно запросы определяют потолок возможностей исходя из того, что имеется.

    Я считаю, что по большой цели проще попасть, даже если это будет ни то, чего я хотела бы получить в итоге. Но ради этой большой цели я готова выкладываться по полной, чтобы в итоге порадоваться хорошим результатам, даже если это окажется тем меньшим от бОльшего, что я смогла получить по своим возможностям.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
    RadaRin, Будете больше получать - будете больше платить за это своей энергией и вязнуть в этом мире. Это как уход за однокомнатной квартирой и например, за замком Максима Галкина, который в конце концов пришлось оставить.
     
    Светлая, Лунный и Солнечная нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93
    Вы же говорили, что любите парадоксы.
     
    Светлая нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.410
    Симпатии:
    35.022
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  20. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    А если это не материальные желания, тогда как? Ведь только материальное якорит человека за тот или иной мир, в котором действительно можно увязнуть. Я своё наследство передала сыну в 2012 году, когда собралась возноситься, с тех пор я ни к чему не привязана, и даже из города уехала. Живу в деревне городского типа, снимаю тут квартиру и занимаюсь тем, что нравится - вознесением и своим духовным развитием.

    Можно и ничего не получать, а всё равно платить своей Энергией, поэтому я предпочитаю получать хоть что-то затратив на это свои Энергии. А раз всё равно придётся платить, почему бы не вложить в то, что хочется, побольше усилий. Пространство всё равно работает на отдаче, которая в 2 раза больше самой подачи, а раз так, то я предпочитаю выкладываться по полной, чтобы потом ни о чём не жалеть. Удачные шансы явление редкое. Упустил момент и нет его.
     
    Светлая, Лунный, Odin и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей