Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Именно поэтому я и обозначила Змеем его...
    Он искусил своей природой Адама, а тот, в свою очередь -Еву. Но , тем не менее, Ева явилась первопричиной активизации Змея, как и было задумано мудрым жизненным Организмом:)
     
  3. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Благодарю! И тебя с Рождеством, Саша!

    Ты уверен, что оно мне подходит? :scratch_one-s_head:

    Только с Юпитером срезонировала) И то потому, что считается, что это моя планета:pardon2:
     
    Светлая и Лунный нравится это.
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Уже не уверен)). Теперь уже думаю об имени жены короля Артура)).
     
  5. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Чем тебе моё не нравится?)
     
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Да. Именно поэтому каждый получает( притягивает) в сою жизнь те моменты, которые способны нас выровнять. Нравится это кому-то или нет. И Вы, кстати, тоже не исключение.
    Так не делайте этот женский мир -ёбаным, делов-то;) Вы-то тут, значит не такой уж он и женский..., вон как стараетесь, уже сколько лет... "А воз и ныне там":blum1:
    Нужно начать с себя, прежде всего, а не с людей. Моё скромное мнение...

    Это комплексы и шаблоны мужчин одновременно.
    Вы просто не в курсе женской природы, хотя и хорохоритесь, что знаете её( и это касается не только Вас).

    Склоняюсь к тому, что в этой истории есть доля верности( она связана с трансформацией существ, которые эволюционировали, в итоге, в человеческих сущностей, некий процесс). Но это не были лишь мужчины... И никаких вселенских противоречий тоже не было. Вы приукрасили увиденное в ту информацию, что в Вас уже имелось.
     
    Светлая нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Хм, а за фигом им отказываться от их сути? Неужели, чтобы соответствовать Вашей:facepalm:
    Женщины не настолько сильны физически, сколько мужчины. Но физически-они выносливы, от природы. Что даёт им возможность вынашивать и рождать себе подобных. У вас, мужчин этого опыта нет, поэтому лучше не пустословить зря. Ведь даже психологически, женщина менее подвержена стрессам и более гибка в различных условиях.
    Так было и так будет! Женщины всегда управляли миром, даже когда у "руля" стоял мужчина. Вся история построена на этом...
    Именно женщины становились двигателем побед , завоеваний, мотиватором мужчин...

    Численность мужчин погасла в связи с ВОВ, и не восстановилась за эти годы. И будет падать и далее, в связи настоящими событиями.
    Потому что, вы, мужчины "сделали" женщин такими. Вернее сказать, женщины захотели быть независимыми от вас и начали заботится о карьере более , нежели о своём воспроизводстве. Ведь вам, мужчинам, это нахрен не нужно стало... Вы об этом задумайтесь! Почему женщины перестали желать рождать, что этому поспособствовало. А то, эко несёт-то Вас, двигатели прогресса, блин...
    Только вместе, рука об руку!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Odin нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.385
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    В далеком будущем, когда женщины станут сильнее мужчин и полностью заменят их "у руля власти" мы, мужчины, наконец-то сможем отдохнуть от всех забот. Мы будем посещать модные салоны, спа, носить элегантные туфли на высоком каблуке, норковые шубки, манто, украшать себя безумно дорогими брильянтами и не стыдиться всего этого, как поступают лишь недоразвитые приматы, способные только уничтожать друг друга "за высшую идею" в грязных окопах.
    Жили бедно - хватит!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 7 янв 2023
    Солнечная нравится это.
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Мы действительно смотрим с разных точек, Вы-с мужской, я -с женской. Но отличаемся мы другим: я люблю мужское, даже если оно выкручивается, врёт, предаёт и так далее. В нём есть Сила и Красота, к нему тянет и его хочется любить, для меня. Вы же постоянно восстаёте против Женского. Что делает Вашу информацию и доводы-предвзятыми.
    Что за чушь?!
    Да на хрен мне верить, что я могу стать полноценным мужчиной? Я-женщина! И мне нравится ею быть. Вы меня бесите своим тупым вопросом!
    Попробуйте задать себе подобный вопрос, заменяя мужчину на женщину:facepalm:
    Глубоко сомневаюсь!
    Это решали Старейшины( в той же Спарте)! А в число Старейшин не входили женщины! Не лгите себе и другим! И не вводите народ в заблуждение своим личным отношением к женскому Началу!
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.385
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Не знаю что и сказать на это. Мужчины по моему и сейчас не обижены женщинами, просто жить так, чтобы не мешать друг другу. Радоваться вместе удачам друг друга, помогать...
     
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Найден Шумерский «Список царей»

    Из "списка царей", следует, что шумеры существовали на Земле не 7 тысяч лет назад, а 240 000 лет назад.

    Больше всего удивили сроки правления в этом списке. Правители шумеров управляли территориями в среднем 20-30 тысяч лет. Самый долгий срок правления - 43 000 лет. Это был третий царь - Эн-Менлуана.

    Шумеры описали подробно своих "богов" аннунаков. Писали, что живут они около 360 000 земных лет.

    Из тг канала.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.385
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Сходите на СВО - узнаете!
     
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Мужчины с Марса, женщины с Венеры).
     
    Светлая нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.385
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Вот, как все было на самом деле:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Лунный нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    все хочу спросить, что это, чтобы сходить?:biggrin:
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.385
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Это вечный бой за Попасное!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  19. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Следует отметить, что все нынешние женщины в следующем воплощении на Физическом Плане третьего измерения ОБЯЗАТЕЛЬНО станут мужчинами и наоборот. Поэтому в женских физических телах есть признаки маскулинности-мужественности, а в мужских физических телах встречаются признаки феминности-женственности... Перед очередным эволюционным кармическим воплощением люди не сами выбирают тела для появления на свет. Это делают Владыки Кармы и индивидуальные Духовные Души земных физических людей. Люди воплощаются миллионами и миллиардами в зависимости от Луча, который сейчас активен на планете... В настоящее время приходят в свои очередные кармические воплощения люди 7-го Луча, а люди 6-го Луча выходят из воплощения...
     
  20. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    А может они от демонов Пазузу))

    Историю грабят «люди сверху»

    Во время Иракской войны 2003 года мародеры трое суток громили исторический музей Багдада. Вояки НАТО бездействовали. Грабители безошибочно выбрали уникальные экспонаты. Была похищена статуэтка ассирийского демона Пазузу, изображавшая существо аннунаки.
    Это был заказ сверху.

    Переворот в Египте 2013 года, спонсированный Западом, привел к погрому в Каирском музее по той же схеме. Исчезли 500 экспонатов.

    Артефакты древности бессовестно расхищают на наших глазах.

    Из тг
     
    упасика и Odin нравится это.

Поделиться этой страницей