Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Адам был первым кабалистом...
    А если Адам и Ева были наги, на чем они писали свою первую книгу...
    На Змее, так появилась первая лента со знаками))
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
     
    Лунный нравится это.
  3. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Фати Ма - мать прорицательница...
    Фа́тум (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    fatum — слово богов, прорицание)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    — в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    олицетворение судьбы. Фатами назывались также божества, подобные греческим

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , и определявшие судьбу человека при его рождении; у

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    — сила, управляющая миром.

    У древних римлян — проявленная воля

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    как верховного божества и мироправителя. Во множественном числе означает как отдельные судьбы людей, городов и прочее, так и объявленную устами прорицателей и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    волю богов: отсюда фатами (fatae) назывались и прорицательницы. В литературе после эпохи Августа слово Fata стало употребляться в значении Parcae (см.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )
    , причём в народном языке отсюда возникли названия

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (Fata) и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (Fatus) и эпитет

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Fatuelus (вещий).
     
    Luna, Odin и Солнечная нравится это.
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Мой ра
    Мой Ра
    Мой Ва
    Сама мой))
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.512
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.383
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Между Асами и Ванами - целая пропасть.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Да... я Ван
    ПодаВан
    И что же...))
     
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    А где Вальхаала? В Асгарде?)
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.383
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    - Вот те раз! - рассмеялся Буратино. - Откуда же ты все знаешь?
    - Слухи, мой мальчик, слухи. Без крыльев, а летают…
    - …и все на свете знают, - закончил Буратино. – Так это же прекрасно. Я рад, что ты идешь с нами.
    – По твоему виду не скажешь, что ты очень рад, - заметила проницательная Алиса. – Ну, выкладывай, что там у тебя еще.
    Буратино шмыгнул носом.
    - Мне осталось самое трудное - сообщить папе Карло, что завтра мы отправляемся. Вообще-то он ничего, понимает, но мне кажется, он в глубине души надеется, что я останусь дома.
    - Хочешь, я сама сообщу ему обо всем? – предложила Алиса.
    - Нет! - вскинулся Буратино. - Разве это по-мужски - прятаться за твой хвост?
    - Тогда иди, иди прямо сейчас. Никогда не откладывай плохое на потом: от этого оно становится еще хуже и разъедает душу. На потом можно откладывать только хорошее.
    - Ладно, - согласился Буратино, - иду к папе Карло.
    - И вот еще, - бросила вдогонку лиса, – учти, что Пьеро уступит и с нами пойдет Арлекин. Но ты не должен обижаться на Пьеро: по-своему он прав.
    Буратино остановился как вкопанный.
    - А откуда ты… А, понял: и быстро летает, и все на свете знает?..
    - Нет, - ответила Алиса. – Это совсем другое.

    «Страна Счастливых Снов, или приключения Буратино продолжаются»


    Виктория и Алексей Варгины
     
    Лунный нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.383
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Да, Зал воинской славы.
     
    Лунный нравится это.
  11. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Уменя был знакомый йогин - тайцзи - гипнотерапевт (показал в хронологии его путь).
    Утверждал, что карты Таро это Приключения Буратино в картинках)).
     
    Odin нравится это.
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Единственное, к выделенному: Нужно помогать людям в области смягчения КАРМЫ, но не нарушать ЕЁ ход!
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    когда рубишь правду - то не надо обладать хорошей памятью. не надо находить выгодное слово сразу для двух измерений. не надо просчитывать все входы и выходы. не надо заниматься всей этой мерзостью, потому что эта мерзость начинает заниматься тобой, начинает занимать тебя.
     
    Odin нравится это.
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Мне это немножко напоминает пленку в негативе к действительному образу после проявления!
     
    Luna нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.383
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Всё обстоит гораздо трагичнее, чем утверждает Ваш знакомый:
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    В чем проблема то? )) Не занимайтесь. Или вы хотите свои домыслы спроецировать на меня? )))
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    да, мир сбалансирован, но Человек в этом мире - не сбалансирован, по этому Баланс, этого человека начинает сдвигать с центра на обочину. Надо ведь понимать, ведь что-то не так с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ если гибы, которые управляют уже всем Западом, тянутся к Абсолютному доминированию, к полному Тотальному контролю над людьми. видимо что-то не так в этом ёбаном женском мире и может стоит заканчивать с этой праздной потребляцкой хуйнёй?

    никто не даст нам избавления: ни бог, ни царь, и не герой... Если до людей не дойдёт то, ЧТО ПРОИСХОДИТ, то головы будут кататься как арбузы.



    достойными измерителями глубины этого места могут быть только негры... или 3х метровые Боги...

    Для этого "ключика" "замочком" была - открытая рана. ключик её проделывал в поверженном противнике... это долгая Тема, к которой Вы не готовы, но женщин прежде не было.
    вкратце. Давным давно, тот кого мы понимаем как Человек - был Разумным Существом, бесполым и могло клонировать себя и регенерировать. Разумное Существо и внешне выглядело иначе и не было Человеком а было Разумным Существом. уничтожить такое Разумное Существо было практически невозможно, так как оно существовало сразу в нескольких своих клонах, которые ещё и регенерировали. Единственной угрозой Существу был естественный отбор и исходила эта угроза от его собственных клонов. Наиболее сильный клон побеждая недостаточно сильный клон инфицировал слабого клона своей сформировавшейся ДНК, то есть прошивал слабый клон более продвинутой прошивкой на "аппаратном" уровне (а не убеждениями) именно протыкая "ключиком" тело поверженного клона. Это Разумное Существо было самым настоящим ХОЗЯИНОМ Природы и могло питаться абсолютно всем чем угодно и кем угодно, собственно вся Природа и была для него Райским Садом... Существуют глубокие Вселенские Противоречия, которые вынудили это Существо стать человечеством. Так стали создаваться клоны изначально слабые, со всеми проявлениями слабости, и изначально - с незаживаемой раной для безболезненного и безопасного обновления прошивки. Естественный отбор при такой реконфигурации и облегчении победы, над изначально слабым клоном под угрозой вырождения потребовал отказаться от регенерации и клонирования и так была создана матка и репродукция Существа через слабого клона - Изгнание Адама и Евы из рая. Облегчение, ослабление, всё это привело к тому, что низшие формы жизни, которые были призваны разлагать живое в мертвое - Грибы, получило ДОСТУП к Разумному Существу - к Еве, поселившись в незаживаемой ране - вагине.. от туда, влияя на слабое сознание Евы Грибы и начали свой эволюционный рост и сейчас представляют для Человечества - конкретную угрозу - ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.
     
    Odin нравится это.
  18. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Женщины, какими бы они не были, чего бы не делали - они всё равно будут женщинами и никогда не откажутся от формы, от красоты, от сисек, писек, по этому НИКОГДА не будут Сильными, по этому могут хоть на голове стоять - чем бы дитя не тешилась. НО. Угрозу представляют именно Мужчины, которые заражены Женским. все Силовые действия, реально что-то меняющие, производят только Мужчины и вот эти Мужчины, под молчаливо одобряюще-кричащими глазами Женщин Сами творят противоЧеловеческое. ВОТ что в этом мире надо поставить на своё место. Мужчин. Женщины на своём месте - под колодой, в избе, за пазухой, а вот Мужчина под колодой, в избе, за пазухой - это уже Оружие во власти Женщины.

    Грибница понимает, что Мужчины рано или поздно проснутся и тогда женщинам не сдобровать, будет уравнивание численности женщин и мужчин, по этому во всю развивается и рекламируется робототехника и это в руках Женщин/Грибницы не эволюция, а конкретное самоуничтожение Человечества/Разумного Существа и победа Грибов/переводчиков из живого в мёртвое.
     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы никак не можете понять, что Вы только ВЕРИТЕ чему-то, кому-то, учёным, телевизору, гадалкам, умным головам. я то-же ВЕРЮ, но другому - Себе. то есть мы смотрим на одно и то-же с разных ракурсов, с разных Точек зрения. я не убеждаю Вас в Своём взгляде, я только описываю честно и открыто то, что ВИжу со Своей Стороны. Но я знаю и Вашу Сторону, я Знаю чему и почему Вы Верите. Вы не свободны в этой своей Вере, просто верите без какого либо понимания и уж точно без знания. Когда знаешь обе Стороны - то делаешь ВЫБОР именно в этом заключена Свобода - Свобода Выбора. а у Вас нет этого Выбора. Его нет у Вас на физическом уровне, потому что Вы - женщина и сделать Выбор для Вас невероятно сложнее чем Мужчине, так как для Выбора, Вам надо стать полноценным Мужчиной. Вы верите что можете стать полноценным Мужчиной?


    решают, кто будет жить или умирать при рождении, а в особенности до рождения - обычно женщины, так что это их власть. мужчинам, обычно - плевать. у мужчин главное перебороть сильного противника, превозмочь, а не слабого. это женская тёмная Тема - усыпить, отравить, ослабить, а потом убивать немощных, слабых и беззащитных. так что не надо сваливать этот ГРЕХ на мужчин: детей, в основном, убивают именно женщины.

    я понимаю женщин, которых заражают из всех утюгов Мужскими качествами. они становятся похожими на подростков, на пацанов-пиздюков, которые выёбываются, не осознавая своих возможностей в перспективе...
    Мальчик - это пойманный Парадокс и заключенный в Тело Дух и только передав этому Духу Свою Личность - Мужчина продолжает жить своей личностью в нём. я уже говорил, что Мужчины размножаются из Сознание в Сознание, а Женщины из- матки в матку. тот Мужчина, который не передал свою Личность сыну, а передал Личность дочери - оказывается в теле дочери, его Личность получает чудовищное унижение от Вселенной в виде немощности тела, психики, подверженности всевозможным эмоциям, чувствам, неизбавляемым требованиям тела, окружения, общества то есть конкретному ВНЕШНЕМУ УПРАВЛЕНИЮ и по этому такая женщина с Личностью Мужчины с ненавистью и вызовом воспринимает любой раздражитель. по этому Женщины сейчас такие злобные - это не женщины, это мужчины без членов с вагинами. Вот к чему приводит насаждение Мужских качеств девочкам и женщинам - управляемый, готовый к любым протестам плебс.

    То Разумное Существо, до разделения себя на слабое и сильное и было Лилит, но в Библии его назвали до и после разделения - Адам. Адам до разделения на Адама и Еву - это Лилит. именно клон Лилит соблазнил Еву и да. Разумное Существо было Ящером, Змеем, Драконом, так что все волосики на нас - это бывшие чешуйки... То что в Природе есть существа схожие по строению с людьми - это отдельная, не мене завораживающая тема по генетическим экспериментам, в результате которых возникли кони, коровы, собаки и кошки...
    у любой змеи есть хорда - позвоночник, а в члене такой штуки нет, по этому змеем одноглазым его называют только бабушки, пугая внучек.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.383
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
     

Поделиться этой страницей