Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    А как быть с таким явлением, когда человек скажем чувствует приближающуюся смерть или скажем какую то опасность?!
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93
    Источник всего в Вас!
    Да пребудет с Вами Сила!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Luna, Солнечная и Морфо нравится это.
  3. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Да при будет с нами АУМ!!!
    Начала нашего всего....
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Иуду мучает вопрос, Подобье внутреннего зуда: Когда бы не пришел Христос, Никто б не знал, что он Иуда.

    И про Пилата сам Пилат Не знал, что он убийца Бога, А просто римский бюрократ, Каких и после было много.

    Господь, прикрой мои черты, Не расчехляй мою обитель. Великий проявитель ты, Но горше то, что закрепитель.

    Сейчас новейшая <…> Открыла нам такие рыла, Что, право, лучше бы она Их окончательно прикрыла — Открылась бездна, звезд полна, Точней, червей полна могила. А мы не знали ни хрена, И лучше б так оно и было.

    Когда б любой из сотни тыщ — И царь, и тварь, и зверь, и я, блин, — Был тихий дачник, робкий прыщ И оставался не проявлен!

    Господь, Господь, не проявляй! Открытья слишком участились. Не отправляй ни в ад, ни в рай Унылых жителей чистилищ.

    Чего бы лучше: сон-трава, Пустырь, болотце, редколесье… Должно быть, Фланнери права: Ты зря нарушил равновесье.

    Природа хочет быть слепа. Не прокляни ты нас в распале — Мы так и жили бы, сопя, В своем болотистом астрале, Не доросли бы до себя, Да и тебя бы не распяли
    ©Дм. Быков
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
  5. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Все же думаю: Логикой на основе опыта!
     
  6. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Не зная плана Владык в эволюции, так и будет тайной для человечества!!!
     
    Солнечная нравится это.
  7. Морфо

    Морфо ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    4 янв 2023
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    3
    Не утверждаю, что мои слова - абсолютная истина)), делюсь своим личным опытом))
    Первое— надо успокоиться, т к скорее всего вас такая информация ошеломит и напугает . А страх- одна из самых низких вибраций, которую надо постараться трансформировать.
    Второе—услышать( почувствовать, увидеть или даже унюхать; это зависит от того как вы воспринимаете энергетику) зачем Вам эта информация пришла . Чтобы не ошибиться, не надо ничего анализировать, ум отключить— только интуиция. Первый ответ- он же и правильный.
    НО!!! Никогда не вздумайте исправить ситуацию, если только это не касается Вас лично. Подчеркну- именно лично. Полезите исправлять чужое обучение( а Вы это можете) , получите по башке от Вселенной. ( так мне говорил мой Учитель и это очень верное высказывание). По собственному ,опять таки , опыту скажу, прилетает почти мгновенно

    Если интересно узнать больше, пишите))) я люблю общаться на такие темы
     
    Светлая нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Ну Тело - моё и Душа - моя, по этому это мне решать, кому и как управлять моим Телом и Душой.
    думаю, многие люди с этой мыслью согласны. никто не стремиться иметь в себе паразитов, диктующих желания.
     
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93
    Определитесь чья это "моя"?
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Для Женщины Парадоксальная Сторона отрезана физически, женщины не понимают, что такое Воля, они понимают только что такое одержимая реализация Желаний. Воля - это не Желание. Это именно Мужская способность творить Явление прежде не Существующее во Вселенной, неповторимое. Женщины такой способностью не обладают и живут только в повторах и создают только повторы. а Вселенной НУЖЕН Парадокс, НОВОЕ, эта НУЖНОСТЬ есть и в людях и ценят люди во всём именно это НОВОЕ, УНИКАЛЬНОЕ, а НОВОЕ могут творить только мужчины, по этому среди женщин нет композиторов, художников, поэтов, музыкантов, изобретателей и т.д. Так как у мужчин есть физическая способность явить Парадокс (Своё) то у них очень развит механизм улавливания Парадокса - Логика. Именно по этому в мужчинах Логика очень явная, конкретная. в Женщинах Логика естественная и повсеместная как Гравитация, они из этой Логики никогда никуда не выпадают, по этому у Женщин Логика слабее, им нечего ею в себе ловить.
    У женщин иная цель существования нежели у мужчин - Женщины существуют ДЛЯ мужчин, больше ни для чего. Женщины являются одним из эшелонов улавливания Парадокса в Мужчине - одним из эшелонов Логики...

    Сейчас и уже довольно продолжительное время из-за увеличения численности людей - Мужчины слабеют (мельчают), а Логический сбор Парадокса (технический прогресс), стимулируемый женщинами - только развивается, Парадоксальность Мужчин потребляется без остатка, алчно, не оставляя, не проливая на Свободу, Природе ни капельки, вся СИСЬтема жадно питающаяся этой Силой, этим НОВЫМ , чтоб Существовать, ДУШИТ Парадоксальность, Талант, Гениальность прямо в зачаточном состоянии, не давая ей набраться сил, вырасти, оформиться, нет ПРОТОКА, закупорили... пропали все Гении, все Таланты, всё Искусство, везде и всюду ищут таланты, выжимают НОВОЕ и сразу обращают в Деньги, считая Деньги Временем.... Хронос пожирающий своих детей. Мужчин на столько закабалили законами, правилами, техническим прогрессом, запретами на всё мужское, что эти козлы перестали давать как оказывается такое нужное молоко - Время...

    а из себя: из женщин, из системы, из ИИ, из роботов, из насекомых, из грибков это "молоко" не выдоишь и когда это осознание придет - будет уже поздно, мужчин уже не будет.
     
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93
    Чтобы знать, что чувствует женщина - надо самому быть женщиной!
     
    Luna нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Моя Личность, пока она Существует, является Хозяином моего Тела, моей Души, моего Мира.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93
    "Мое тело, душа, личность" - чьё, моё?
    Кто актуальный владелец перечисленных выше существительных?
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    что-бы знать как устроен принтер, его функцию, не обязательно чувствовать то, что чувствует принтер. мне вообще посрать, что чувствует женщина, я знаю её функцию, свойство, назначение и место в мире, аппаратную часть, а то что она там чувствует - это даже не её чувства, а инстинкты, команды Системы, диктуемые Гормонами для выполнения её функции: ничего там сверхъестественного и тайного для меня нет. другие люди, то понимание, которое есть у меня, подсознательно озвучивают фразой - "курица не птица, женщина - не человек"
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Личность - это и есть Хозяин и Души и Тела.
    то, что Вы подразумеваете под понятием "Я" - не является СОБСТВЕННОСТЬЮ Личности.
    "Я" - это всеЯ, общее "Я" у всех, у всего цельного.
    Личность для "Я" - это кинотеатр, Время препровождения, высматривание в себе всего. Каждая Личность занимает "Я" на время своего Существования, пока не начнет повторяться, пока "Я" "не станет скучно", как от повторного просмотра фильма или узнавания в фильме сцен из других фильмов... тогда "Я" покидает кинотеатр-Тело и Личность более не вносит ничего НОВОГО, то след Личности становиться Душой, которую где-то когда то "Я" может пересмотреть... надо понимать что Личность, стремящаяся ко всему НОВОМУ - это Дух.

    так что сейчас Тело и Душа - МОИ Личные и от того, сколько НОВОГО вносится мной в мою жизнь - зависит продолжительность этой жизни.

    ברור.?
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ну, одной из ступеней деградации мужчины является ступень - стать женщиной (рождение девочки). так что все женщины - это деградации мужчин. Обратноого деградации эволюционного скачка женщины в мужчину столь же мало, сколько и непорочных зачатий. все мсы знаем только одно. Дева Мария родила Иисуса непорочно.
    так что Грабли, вилки, женщины сейчас кругом, осознавай-неосознавай...
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.439
    Симпатии:
    35.027
    Баллы:
    93
    Попахивает жестким сексизмом.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Luna нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    это всё чужое, понимаете? НЕ ВАШЕ, не Личное. Повторы крадут время собственной жизни.
     
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    третьего не дано. Сторонами являются только Парадокс и Логика. Конечно, Логика и Парадокс, как Порядок и БесПорядок (Хаос), являются ипостасями Абсолюта, в котором возможно вообще всё... но обсуждать Абсолют с местной публикой пока рано.
     

Поделиться этой страницей