Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    да, это всё траливали, по этому большинство диет/чисток включает отказ от дрожжей, крабов, грибов, криветок... хитин.
    хитин необходим для клеточной оболочки грибов, так как является практически нерастворимым полимером, т.е. вся паразитарная среда в человеке нуждается в хитине, как в защите от иммунной среды человека.
     
  2. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Вы и в этом ошиблись. Это чистой воды философство!
    Заявляю, как автор.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Человек не одинок в этом мире. Как вселенная вмещает людей в себя, давая им возможность собирать крупицы опытая так и человек вмещает в себя микромир, давая ему возможность собирать крупицы своего опыта. А иначе, - зачем очищенный от микрофлоры человек был бы вообще нужен этой вселенной? Для чего?
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    хорошо, что мы друг друга поняли.

    теперь о евреях и о десятине.
    я согласен с наличием внутреннего паразитарного микромира, который питается мной, забирая 1/10 часть моего питания и за это заставляет меня чего-то хотеть, к чему-то стремиться, потому что сам себя я заставить не могу... но почему некоторые люди, организации и даже страны и народы ведут себя так-же и даже хуже? почему для своих братьев им нельзя давать в рост, а для всех остальных - можно? понимаете куда я веду? я веду к тому, что под личиной естественной Вселенской паразитической десятины люди совершают банальный грабёж. те же паразиты в теле существа себе такого не позволяют, они даже регулируют собственную численность, уменьшая её, чтоб хозяин тела, в котором они паразитируют - не погиб... а как ведут себя люди-паразиты? наоборот. они сокращают численность самого населения на котором паразитируют. это правильно? это разумно? думаю - не очень. я думаю, люди-паразиты просто не осознают того, что они творят, то есть они - ЗЛОдеи. по этому те страны и организации, которые возглавляют злобные люди-паразиты необходимо казнить через обезглавливание.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    можно искупаться в проруби - тот-же эффект, только без пантов. ну или в бане хорошо попариться.
     
    Luna нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Не получится казнить...
    Эти народы поставлены свыше.
    И ничего не смогут с этим поделать... каждому народу приходится исполнять свой долг, хочет он того или нет. Эта Земля предназначена не для пустого проживания данного каждому ресурса жизненной силы - божественного эфира, а для обучения.
    Для какой-то пользы.
    Следовательно, есть ученики и есть учители.
    Каждому своё.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Солнечная нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Душа - это не частичка Бога, а его отпечаток, след. Сам Бог бездушный и является чистым бесформенным, бессмысленным, бессмертным Духом.
    бесконечная Любовь - это неумолимое стремление Господа словить, оформить, осадить, унизить и уничтожить Бога.
    именно этот образ являет собой образ БогоМатери с младенцем. Младенец - это Бог, Мать - это Господь. так вот Мать полностью унизив Бога до наименьшего состояния, да младенца - не может уничтожить младенца и вынуждена быть с ним, не позволяя ему вырасти - вот и вся любовь. женщины, естественно повторяют этот фундаментальных замысел, не отпуская, удерживая ребёнка у себя как можно дольше, не позволяя ему расти, взрослеть и крепнуть, всячески закармливая его, ослабляя, деградируя, оберегая его от любой возможности стать СИЛЬНЕЕ.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Что Вы так боитесь понтов?
    Они Вас что, преследуют? :ahaha:
    Перед баней с прорубью хорошо бы покататься на горных лыжах... или борде... кому, что нравится.
    Кстати, там где я катаюсь есть отличная парилка с прорубью.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Эпифий и Солнечная нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Odin, Как я люблю деревенскую баню! Я ее сама топила.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Гитлер обосновывал свою политику на вытравлении паразитарной еврейской среды из германии и многие его действия во время войны, включая концлагеря, подтверждают тот ФАКТ, что евреи конкретно достали самих людей в европе и его указание на Москву как цели для нападения в немалой степени пропагандировалось и подогревалась тем, что Россия так-же кишит евреями.
    [​IMG]
    всё это было... и есть до сих пор.

    в реальности, так одержимо со своими паразитами человек не борется, пока они не начинают вызывать проблемы со здоровьем. а то, что евреи оккупировали всё что было связано с деньгами, с кровеносной системой человечества - это доказывать не надо.
    в древности евреев называли "народ с мерзкими обычаями" и этот народ не любили и гнали всегда, потому что у этого народа НЕчеловеческая, а грибная мораль, мораль плесени. видимо, какой-то грибок научился управлять сознанием людей с этим генотипом, ведь не просто так национальной считаете по матери, ведь матери не изменяют генотип, а отцы всегда вносят что-то эдакое.

    Если считать Природу выше Человека, то да, этот народ - свыше, но это народ не цель - а маркер гниения, как плесень, этот народ концентрируется в том, что необходимо менять, чистить, сжигать: Библия, Религия, Банковский сектор, Спекуляция, Ростовщичество, "Демократия" и т.д.
     
    Odin нравится это.
  12. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    По этой теме есть книга, написанная Владимиром Пятибратом: «Глубинная книга».
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Пятибрат слишком болезненно относится к паразитической Среде, к Судьбе, к Лунатикам, он, конечно, очень многое показывает, хорошо очерчивает, но он сильно пересвечивает одну сторону и затемняет другую. из-за этого теряется детализация и возможность разглядеть во всём Себя. у меня такие-же заносы.
     
    Odin нравится это.
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Дружба народов в международном центре виндсерфинга в Эйлате. :)
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Мы все актеры на сцене и единственно, что мы можем - безупречно сыграть выданную нам роль.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Лучше об этом не думать!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 5 янв 2023
    Солнечная и Светлая нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Непросто в наше время женщине попасть в роддом...
     
    Светлая нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
    Да уж...
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.443
    Симпатии:
    35.028
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей