1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.142
    Симпатии:
    20.175
    Баллы:
    93
    Так говорю и немного шучу. ) Не понятно что вам говорю, значит пропускайте и не берите в голову. И не делайте из моих слов и шуток безобидных - слона. То ваша правда, милостивая государыня, и ничья больше, сказал другими словами что много личного в вашей правде, а значит она этим личным преломляется и искажается, вы демонстрирует как. ) Уймитесь мадам, иначе я могу оказаться для вас самым вашим большим страхом, не дай Бог. )))
    Вы юны еще духом, занимайтесь творчеством, оно вас и выведет оттуда куда вы уже забрели, но если будете отпускать подобные опусы риторики в мой адрес, вас начну выводить я. )) Вам это надо? Вашему учителю надо, что вас так плохо наставлял? Нет проблем займемся и вашем учителем, через вас. )
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2022
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.585
    Симпатии:
    38.026
    Баллы:
    93
    Да, не дай Бог. Сгореть во сне или тушить пожар.
     
  3. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Аюдажник, я вас не боюсь и отношусь к вам НИКАК... моего учителя вы не знаете.. Это уж совсем откровенная ложь.. Всего доброго! В чёрный список добавлять вас не буду, но общение с вами продолжать не хочу
     
  4. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Унизить можно только того человека, который сам себя вознес выше своего реального уровня.. Если же тебя пытается унизить человек, у которого реальный уровень ниже твоего, тебя это никак не задевает, не унижает..
     
    упасика нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.142
    Симпатии:
    20.175
    Баллы:
    93
    Это прекрасно что не боитесь. Ну никак так никак. )) По ученику могу судить и о учителе его, вполне, возможности позволяют. )
    Вы спешите с выводами, ваш учитель, тоже так откровенно спешит как вы демонстрируете? )
    Спасибо и на том. ) Чего ж так, режет отражение вашей личной правды от вашего покорного слуги?
     
    Солнечная нравится это.
  6. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Аюдажник, мне надоели ваши фантазии на мой счёт.. Интересно общаться с людьми, которые могут рассказать о своём духовном Пути. А не пытаются самоутверждаться за счёт других..
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.142
    Симпатии:
    20.175
    Баллы:
    93
    Как же, как же все по фактам ваших выражений в постах, ничего более. ) А терпение следует вырабатывать и следить за возмущением проводников, а то надоедливость будет обретать более гротескные и искаженные формы.
    Да, интересно. ) Но прежде чем начать рассказывать о духовном Пути, важно сделать созвучными восприятия, настроить так сказать струны восприятия, чтобы они не бренчали, от как у нас с вами. ) Ваш встречный это вы. Постарайтесь не демонстрировать худшие качества отражаясь от собеседника, лишь лучшие, тогда все изменится к лучшему.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.585
    Симпатии:
    38.026
    Баллы:
    93
    Думаю наступит взаимопонимание. С новенькими всегда такие проблемы возникают. А если еще на других форумах получили кое какую информацию и убежденные приходят и начинают с негатива.
     
    Аюдажник нравится это.
  9. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Аюдажник, вы разницу улавливаете между рассказом о своём духовном Пути и нравоучительно-снизходительным тоном? Я вас учить меня чему-то не просила
     
    упасика нравится это.
  10. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    Вся суть нашего положения к Земному!!!
    У людей нет эталона уровня знаний Высшего, к Низшему и на оборот!!!
    Но есть направление к единому источнику развития Духа. От чего большинство людей далеки....
    От сюда и положение, в психологии изречения - унижен или не унижен....
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.142
    Симпатии:
    20.175
    Баллы:
    93
    А я вас и не пытаюсь учить, у меня вам есть что сказать, вот и говорю, вы сами это позволили. ) А то что для вас тон не тот, так это от вас зависит, измените на более добрый и великодушный вектор своих мыслей к собеседнику и все изменится к лучшему. Делов то. )
     
    Солнечная нравится это.
  12. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Эталон есть: Иисус Христос, Будда.. Кто к ним ближе на Пути, тот и выше.. Кто сбился на Пути в самолюбование и гордыню, тот сам себя уменьшает и унижает
     
    упасика нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.585
    Симпатии:
    38.026
    Баллы:
    93
    Бесскорбными стали знакомые люди,
    В друзьях уже вижу натянутый смех
    И чувство наживы на праздничном блюде
    Я стал замечать почти что у всех.

    Зовёмся людьми, но под масками ходим,
    Под каждой улыбкой холодный расчёт...
    Мы первое место "монетам" отводим,
    Второе - тому, кто их принесёт.

    По мне, так теперь и театра не надо:
    Вот - мастер абсурда, вот – мастер манер…
    И вряд ли поймёшь ты с первого взгляда
    Кто есть добродетель, а кто лицемер.
    Из сети.
     
    упасика и Немо нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.585
    Симпатии:
    38.026
    Баллы:
    93
    Ну где же ищешь ты спасенье,
    В церквях иль дальних небесах?
    Какое выбрал ты сраженье,
    Коль понял ты, что жил в грехах?

    В твоей поклаже едут черти,
    В душе завязан чёрный ком,
    Желая всем при жизни смерти,
    Ты просишь рая бившись лбом.

    В молитве золото сверкает,
    А бес укрылся в бороде
    За плату Гамлета сыграет,
    Или пройдётся по воде.

    Креститься всуе очень поздно,
    Коль подлецом при жизни слыл,
    На вид святой, гримаса злостна,
    Внутри Иуду тайно скрыл.

    Имён у Бога очень много,
    Все славят их во чью — то честь,
    Забыв добро в почёт подлога,
    За лживой маской верят в месть.

    Из сети.
     
    упасика нравится это.
  15. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Странно и грустно представить, что около 40% нынешних жителей Земли пока не имеют духовных и энергетических контактов со своими индивидуальными Духовными Душами - то есть, это бессовестные бездушные люди... Капитализм для них рай, главный моральный принцип капитализма - деньги не пахнут. Это принцип как раз бессовестных людей...Практически все командные управленческие структуры на планете заняты как раз такими людьми. Поэтому столько вокруг войн, разрухи, голода, болезней, Зла...Честного порядочного человека с совестью - эта бездушная среда даже не допустит внутрь себя - морально-нравственные корни слишком разные...Поэтому даже некоторые священники иногда публично заявляют: сегодня на планете около 60% людей - "светлые", а около 40% людей - "темные"...Светлых пока больше чем темных - потому человечество еще существует на Земле.
     
    Солнечная нравится это.
  16. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Светлых может и меньше и гонимы они везде за имя Божье, но за светлыми стоит реальная сила, сила любви, сила Божья.. А тёмные добровольно отсекают себя от этой силы, меняют силу на деньги, власть, признание.. Ещё совсем недавно тёмные тоже обладали силой от тёмных, но после 2012 года все изменилось. Тёмная сила больше не может проникнуть в энергетику земли.. И вообще теперь все изменилось.. Нет больше разделения на светлых и тёмных.. У кого открылось Духовное сердце, в ком есть сила Любви, тот и светлый. Кто не смог пока зажечь огонь Любви в сердце своем, тот во Тьме пребывает..
     
    упасика нравится это.
  17. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.050
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    А война в Украине - разве это не действие Темных Сил?...
    Уже 12 миллионов земных лет в Эволюции Земли существует Космическое Зло - Черная Ложа из Братьев Тьмы. Она возникла во времена Атлантиды. Тогда из глубокого Космоса на Землю вдруг проник Луч Зла из другой Солнечной Системы. Тогда ни Шамбала, ни Духовная Иерархия с этим Лучом не справились. В результате часть Посвященных 2-й духовной степени перешла на сторону Космического Зла, Материи и Формы,они встали на Путь Инволюции...
    С Черной Ложей вот уже двенадцать миллионов земных лет сражается Белая Ложа Учителей Мудрости Духовной Иерархии Земли во Главе с Планетарным Аватаром Христом - Владыкой Майтрейя. Битва происходит в основном на Астральном Плане Сознания, в 4-м измерении, а сюда, вниз осаждается в виде 2-й Мировой войны,унесшей 60 миллионов человеческих жизней... Тогда Черная Ложа на 8 миллионов немцев осадила астральное Наваждение, на их индивидуальные Астральные тела...

    Черный Маг, Брат Тьмы не может вдруг появиться на Физическом Плане третьего измерения - у Него нет и не может быть индивидуального физического животного тела - у Него нет Души (продал душу дьяволу),которая организовывает рожденье на Физическом Плане своей временной психофизической Личности с животным телом...
    Братья Тьмы орудуют с Астрального Плана, подключаясь к чакрам "темных людей" по схожести низших вибраций.

    Черная Ложа очень активна на Физическом Плане и довольно часто кое в чем побеждает Белую Ложу. Например, именно из-за Черной Ложи Учителя Мудрости Духовной Иерархии Земли во времена Атлантиды были вынуждены уйти с Физического Плана и сегодня Они проживают на Буддхическом Плане Сознания в 6-м измерении. Из материи этого Плана состоят Их индивидуальные духовные тела...
    Так что Космическое Зло реально существует.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.585
    Симпатии:
    38.026
    Баллы:
    93
    А из Архангелов помогает кто ,черной магии?
     
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    В современном Мире религий, внимание обращено к личностям, но не к их мудрости как таковой....
    Кто то вспоминает духовный опыт МОРИА?!
     
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.347
    Баллы:
    88
    А все без изключений живут в Мире дуальностей!
    Поэтому, есть все !
    И те кто упал и поднялся (Святой Петр) и те кто поднялся и упал (Люцифер).... И форум не исключение!
     

Поделиться этой страницей