Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Ищу друзей и единомышленников

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Infinity, 7 окт 2022.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Для этого до туда добраться нужно))) Да и что для неё привет от тех кто живёт 90 лет)))
     
    Найт нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.469
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценный мой, молодым меня можно назвать с большой натяжкой. Хоть это и лестно, вон Луна увы уже не клюёт.

    Хорошо, возможно предъявите своего учителя? С духовного плана? Если что аюдажник его подвезти на крыльях сможет)))
     
  4. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Haos26, у вас же есть канал на ютубе. Проведите стрим, соберите пожертвования на поездку. Обещайте патпищикам много видео с поездки, типа, вот я еду к Хатхор, вот я уже в ее домике, вот я с ней общаюсь и она машет вам ручкой. Ну что вы как маленький? ) зачем то создали себе ютуб, монетизируйте.
    Вообще, мне нравится ваш дух авантюризма. Дерзайте.
    Р. S. Обещаю сделать небольшое пожертвование во время стрима:)
     
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Доброго вечера! Угу и фейсбуке с вк и одноклассниками.
    Канал не для этого создан))) Людям и так тяжело, удивительно слышать от женщин, с двумя детьми, сколько они должны. Здоровому мужику, не находите?
    Дендера, богиня подождет, пусть останется до весны, че ей за это время сделается..))))
    Спасибо за желание что то дать. )))
    Спасибо огромное...
     
    Найт нравится это.
  6. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    конечно возможно. вам нужно медитировать лет 30 и пройти тот путь которым иду я. тогда большая вероятность что вы с ним встретитесь
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    30 лет? О боже)))) Плюнте ему в рожу за это. За такое издевательство над человеком))))
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    если у вас нет 30 лет, значит вы уже опоздали. потому что не ценили свое время. потратили впустую на шезлонги.
    опоздали в этой жизни, опоздаете в следующей, и так без конца. а мне нужно на конечную. понимаете о чем толкую?
     
  9. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
    Солнечный ветер, никак не пойму, почему вы процитировали вторую заповедь в не совсем, по-моему, уместном месте. Полагал, разъясните, но нет. Всё-же, почему?
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    процитировал в ответ на ваш пост о том что якобы гуру оказываются шарлатанами и болтунами.
    смысл был тот что не надо придавать этому значение, изначально не видеть ни в ком живущем кумира или учителя, сомневаться во всем сказанном (это про будду).
    мы все можем ошибаться или заблуждаться. никаких других смыслов не вносил
     
    Tantric нравится это.
  11. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
     
  12. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Пусть ваше намерение исполниться самым лучшим образом для вас. И встреча с болтушкой Хатхор состоится)
     
    Luna нравится это.
  13. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
    Очередной раз удивляет ход ваших мыслей. Ну с чего вы взяли, что я мог быть подвержен этой болезни?) Даже "гуру" пишу в скобках.
    То, что вы часто говорите другим, как рекомендацию, на самом деле - аффирмации для вас. Я понимаю ваше искреннее желание помочь советом, но давать их, когда об этом не просят, наверное не совсем этично. Мне, например, неприятно, когда мне советуют, тем более то, что у меня с рождения привито.
     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Tantric, а меня уже не в первый раз удивляет что меня читают неверно, хотя пишу на чистом русском. ни в первом случае ни во втором я вам советов не давал. иначе бы написал - "вам следует ...". такое было? нет. я просто поддерживаю диалог. вы написали, я развиваю мысль.
    я могу к вам вообще никак не обращаться больше если это вас как то тревожит. скорее так и сделаю
     
    Luna и Tantric нравится это.
  15. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
    Да, лучше не пишите. Конструктива ещё ни разу не было. Да и мне ваш опыт не нужен, как и вам мой.
     
  16. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
    К кому вы обращаетесь?
     
  17. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
    Теперь можно и дополнить.
    Прекрасно зная, как работает практикуемая мною медитация (узко можно назвать "тантра"), реально ощущая в себе (весь позвоночник и голова) втянутое Шакти в меня через сахасрару (огромная открытая втягивающая воронка) "тонкое" тело человека; осязаемо физически чувствуя, как Шакти с ним прагматично работает (часто прорабатывая и разблокируя его систему чакр, иногда создавая в ней новые связи); как это тело оргазмирует; зная, что большинство людей, прошедших эту практику стесняются признаться в своих ощущениях; относясь к этому с пониманием и не требуя обратной связи (только добровольно) - не перестаю поражаться тем людям, которые по окончании практики, вместо того, чтобы просто промолчать и релаксировать, начинают излагать нелепые причины того, что они "пропустили" практику. Кого-то отвлёк телефон, к кому-то позвонили в дверь (самые популярные), у кого-то просто "покалывания" в конечностях... По-началу, я отправлял им аргументы, в которых многие открытые люди излагали в красках пережитые ими ощущения (огромное им спасибо - на старте это здо́рово мотивирует), и большинство из "отвлёкшихся", извиняясь признавали, что да - им было неловко это признать. Уже долгое время я этими доказываниями не занимаюсь, просто практикую. Но, находясь в среде людей, считающих себя продвинутыми в духовном развитии, наблюдать такое нелепие - для меня демотивирующий, как минимум, фактор. Вместо того, чтобы в благодарность за проделанную работу (для меня - это труд, я не переживаю ощущений партнёра, только нагрузки) поделиться своим опытом соприкосновения с Шакти изнутри или просто промолчать, "просветлённый" человек откровенно начинает лгать, просто чтобы скрыть своё к этому причастие.
    Отсюда и родилось такое моё сообщение с неприятными выводами. Я давно уже живу "от сердца" и сразу реагирую так, как чувствую, не копя в себе никакого зла - мне это не нужно. Извиняюсь за прямоту.
    И немного юмора. Ситуация напомнила мне старый анекдот про кузнеца, который закодировал всю деревню. Все знают, но молчат))
    Конечно, здесь обо всех сказать не могу. Я - не "кузнец". "Кузнец" во мне. Так получилось. И то, как практика переживается людьми, меня самого вначале сильно шокировало - я предполагал, что будет иной эффект; но - чем "одарили".
    Да, кого-то здесь практика коснулась прямо, кого-то косвенно, кого-то вообще не коснулась. Кто сомневается в мною изложенном или желает пройти такую практику - обращайтесь.
    Всё сказал.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2022
    Светлая нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Воображаемые цели и воображаемые учителя не интересны. Вот в Египет поехать да. Но как понимаю и зарплатной ведомости у вас нет? Кроме воображения)))
     
  19. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    расскажите какую конкретную цель вы преследуете сейчас, в понедельник в рабочее время?
    я так понимаю вы пытаетесь в интернете монетизировать свои скилы в троллинге? ну как успехи?
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Женщину живую выдадут?
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей