Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Ищу друзей и единомышленников

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Infinity, 7 окт 2022.

  1. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Типа того.. Лучше соблюдaть технику безопасности, чем выхватить.. :hahah:хотя может лучше разок выхватить, тогда быстро понимаешь разницу между книгами и реалом
     
  2. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Все истинные высшие Духовные Знания - одни и те же почти во всех мировых классических Духовных Учениях Востока и Запада. Просто терминология - разная... Какие это Знания?
    Семиричный принцип нашей уже второй Солнечной Системы; 7 Планов Сознания; 7 энергетических тел у земного физического человека; 7 Духов перед Престолом; 7 главных чакр в Эфирном теле человека; вся Материя в солечной системе находится в 7 разных состояниях-измерениях; 7 уровней духовного сознания - и так далее, и так далее...

    Ответ Крио... Индивидуальная Духовная Душа физического человека - это высшее Психическое Существо,которое постоянно проживает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания, в 5-м измерении... Душа - Солнечный Ангел - беспола, не имеет национальности, она бессмертна с точки зрения физического человека. Душа ника не может вдруг оказаться в физическом животном теле земного человека на Физическом Плане третьего измерения. Земное человечество в массе своей пока еще не открыло Духовную Душу...

    Душа организует рожденье на Физическом Плане третьего измерения 777 своих временных психофизических Личностей - земной эволюционный Путь человека на планете Земля. Затем начинается "сверхчеловеческий" Космический Эволюционный Путь. Главная конечная духовная эволюционная стадия развития человека на Земле - стать новым Логосом.

    Душа управляет своей временной психофизической Личностью через 2 энергетических "кабеля" - Жизни и Сознания.
    Энергия Жизни входит в эфирное тело человека через Сердечный центр-чакру, что расположен внизу лопаток в 9 см над физическим позвоночником.
    Энергия Сознания входит через Головной центр,что расположен в 9 см над родничком физической голвы. Этот центр - "вход" и "выход" из физического тела во время сна, медитации и физической смерти...

    До 768 воплощения (всего 777) индивидуальная Духовная Душа АКТИВНО мало вмешивается в жизнь своей временной Личности. После 768 воплощения Душа устанавливает полный контроль над тремя проводниками-телами Личности. Человек к 3-му духовному Посвящению СОЕДИНЯЕТСЯ со своей индивидуальной Духовной Душой...

    Никакого "ада" и "рая" в духовной эволюции Земли не существует - это все поповские сказки-пугалки...
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.469
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    ВедьМа, Может это с сосудами было связано?
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.469
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Да, верно, знания находятся внутри нас.
     
    Luna, Светлая и ВедьМа нравится это.
  6. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Вы уверены, что там не были? Я думаю что к Свету идут те, кто прошёл свою Тьму
     
    Светлая нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.151
    Баллы:
    93
    Вы очень невнимательны как и 777 и судите о других по словам, тем более такого невнимательного человека как он. ) Имейте свою голову на плечах и не ведитесь на чьи то мнения, тем более не разобравшись в причинах им созданного прецедента. Мною они указаны не один раз, как и то что я практик, а не книжник. Я просто берег этого человека от того что может произойти (форумчане знают некоторые, что может...), соблюдал технику безопасности когда он лез нарожон. ) Существуют более гармоничные пути взаимодействий чем гармония через конфликт, по видимому 777 эти пути не близки чтобы воспользоваться ими. ) А мои намеки к этому он из за невнимательности своей не понимает и не слышит. Может вы подскажете? )
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2022
    Светлая нравится это.
  8. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    Что именно?
     
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вот рождается младенец - какие у него есть духовные знания?... Только вкусив общечеловеческих знаний - он становится гармонично развитой Личностью. И уже на основе полученных духовных знаний человек начинает духовно постигать знания собственной индивидуальной Духовной Души... Потом он постигает духовные знания своей Духовной Триады и,наконец, своей божественной Монады. Через Монаду человек соединяется-отождествляется с самим Богом - Логосом Земли...

    Некоторые гордые люди постоянно намекают, что де у них есть какие-то свои личные скрытые духовные знания - а самих особеннных внутренних знаний почему-то никогда не показывают?... Приятно быть романтически загадочными...
     
    Odin и Эпифий нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    этот Крио тут появляется уже раз в десятый на моей памти под разными никами. он имел в виду что я 2 года назад когда мы общались был в аду. так вот тогда я в аду не был. а Крио как собирал откуда то грязь так и продолжает собирать. я понятия не имею где он это берет.
    а так то да, я и в астрале спускался последний раз не так давно но мне там не нравится, долго отойти не могу. по лимбу ходил и так далее.
    а воплощений или жизни в аду не помню, раньше наверно было очень давно
     
    Odin, Светлая и Эпифий нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.151
    Баллы:
    93
    ой вы мой дорогой человек, сочувствую вам, что другого огня вам неведомо.)
     
  12. ВедьМа

    ВедьМа ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 окт 2022
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    68
    @Аюдажник,это вы не внимательно читали мои посты. Или может меня всерьёз не воспринимаете.. В общем то это не имеет значения.. Когда лезешь в будку с надписью не влезай убьёт, корона на голове не поможет
     
    Светлая и Фарай нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.151
    Баллы:
    93
    ВедьМа, вы похоже ученица моего визави? ) Раз так отстаиваете его качества. Не переживайте, все что необходимо уже воспринято, не в моих свойствах недооценивать встречного, как и переоценивать. Но лучше вам не набивать цену вашему товарищу, уже ведаю его диапазон. И причем здесь корона и будка с этой надписью? Он что, электрик-король? ))) Тем более не культурный.
     
    Luna нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.151
    Баллы:
    93
    Krio, это у меня такой юмор. ))
     
    Luna нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.469
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Сходите к врачу.
     
    упасика нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.105
    Симпатии:
    20.151
    Баллы:
    93
    Повернул шляпу на 180 градусов.)
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Я же говорил, что эта тварь,, окромя помоев нести ничего не способна?
     
    Светлая нравится это.
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Более того.. ей не доверяют пока нести серьёзное, только мусор и говно
     
    Светлая нравится это.
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    И пока я здесь распрыгаться тебе будет не так комфортно, и приятно,, и .. легко
     
    Светлая нравится это.
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Начнём? .. повелитель IQ?
     
    Светлая и Tantric нравится это.

Поделиться этой страницей