Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Ищу друзей и единомышленников

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Infinity, 7 окт 2022.

  1. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Аюдажник, спасибо большое ) вообще я книги люблю, даже таскал свою бумажную библиотеку в Австрию и обратно )
    правда сейчас нет времени даже работать на работе, не то что читать.. но это время появится я знаю. тогда будет новый урок.. пока не знаю какой, зависит как пройду эти. не хочу впадать в обиду или тоску или отчаяние, буду бороться.

    так что на самом деле все хорошо. не знаю зачем все это написал.. наверно хотел объяснить как работает безусловная любовь как я ее понимаю. в моей жизни много всего интересного было но речь не обо мне совсем. я ведь никто, ну то есть вообще никто. ничем не отличаюсь, просто так сложилось. в астрал с детства мог выходить это да. помню сидели мы так с одним святым, я говорю - хорошо с вами так сидеть, спокойно. как будто перед океаном в штиль. а он говорит - вот и с тобой твоим близким должно быть также хорошо и спокойно.
    и уже много лет спустя жена часто просит ночью подержать ее за руку, говорит сразу снижается давление и становится спокойно. я то понимаю что я ничего не делаю, все они ) просто выравниваю свою энергию чтобы было похоже на них и работает )
    сейчас вот кот от меня не отходит. взяли кроху и сразу смертельный диагноз. а я практически один ходячий в семье, поэтому он за мной как хвостик. а перед сном ложится в голове и коготками почесывает макушку )

    в больнице лежали несколько раз за последние месяцы. некоторые медсестры по особому на нас смотрят, удивляются. с одной дамой познакомились, непростая много раз ездила к разным гуру в Индию, она сразу нас вычислила что у меня вера за десятерых а жена мученица но с хорошими покровителями.

    в Австрии начальник был как отец, помогал даже вещи перевозить ) какие то преображения с людьми происходят когда я рассказываю о своей жизни, мне это удивительно. все таки живой пример убедительней слов, тут я уже не могу сплоховать. подведу получается и Учителя и вообще веру. ответственность чтоли, хочешь не хочешь, а выбора и нет особо.
    я уже молчу что линии судьбы лучше видно когда на кону жизнь. неверный ход и конец. и решения советом принимали кому пора уходить а кому нет. в общем много всего интересного, разве можно от этого отказаться.

    адрес свой напишу как выясню где есть пункты приема
     
    Luna нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Эпифий, эту девушку, я заметил на другом форуме только в основном в его теме, она с ним Яшей общалась в обычном ключе как и раньше это было, тем более выкладывала цитаты теже что и здесь, там только у нее был немного другой ник, для внимательного человека не составит труда сопоставить факты и былые прецеденты такого явления как наш пророк.) Был бы рад ошибиться и извиниться если так, но когда об этом я упомянул на др. Форуме, сообщение мое он подтер.
     
  3. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Tantric, спасибо за добрые слова. конечно здесь все непростые люди и у каждого свой интересный непростой путь. очень рад что мы с вами пытаемся его пройти осознанно )
     
    Luna и Tantric нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    в моем случае все просто. если я например просто уеду на рыбалку на 2 дня то возвращаться уже будет не к кому. это очень простой выбор - или ты убийца или творец жизни. этот выбор мной уже сделан еще до воплощения. сейчас мне надо научиться утвердиться в своем выборе и перерабатывать низкие энергии в самые высокие. игры в прятки кончились, я видел учителей, помню зачем родился, знаю свое будущее. вопрос только какой из меня будет трансформатор )
     
    Солнечная и Tantric нравится это.
  5. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    да да, я проявляю внимательность.. хотел написать, вернее выложить статью Гуруджи Натхов - об Ахамкаре.
    Почему?, сам не знаю.., молния сверкнула, мол вот что то похожее,
    впрочем я всё равно дам на неё ссылку, мало ли?:)

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Впрочем, всё равно будет задан вопрос - будем ли меняться?
    К чему все труды, если желания меняться НЕТ, и не предусматривается?

    Это же относится вообщем то ко всем, и к Яше в том числе.
    Если перемен - не предвидится, значит это клуб по интересам в рамках "уже достигнутого",
    это просто тёплые беседы,, .. и можно доставать "пиво"))
     
    Аюдажник нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Солнечный ветер, хорошо что вы рассказали, я теперь понимаю глубже вашу историю и откуда берутся силы и возможности преодолевать трудности жизни. Рад вам и шлю сердечный привет вашим близким, нуждающимся в вашей непрестанной заботе. Буду ждать сообщения от вас с надеждой что когда книга дойдет до вас, у вас или у ваших близких будет время к ней прикоснуться.
     
    Luna и Солнечный ветер нравится это.
  7. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Следите за своими словами подкольщик, все что исходит от вас, прежде всего есть в вас, не плохо бы было чтобы вы работали в себе над этим, а не вываливали безответственно на головы других. Берегите себя.
     
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Хоть это может показаться странным, моё мнение что первое изменение - перестать падать дальше вниз в Инволюцию.
    То есть оставаться на одном уровне. Это может показаться провалом, неудачей.. однако по факту - деградацию начинают притормаживать,
    Это подобно "оставаться хотя бы при своих".
    Перейти с чёрной игровой клетки на белую .. иногда практически невозможно.
    Перескочить мгновенно с потока Инволюции на поток Эволюции - может быть смерти подобным,,
    Если внимательнее следить за мыслью Учителей, они почти всегда максимально эффективны, и на самом деле проявляют Благостность.
    Вот Таких прыжков никто не требует и не требовал,, все призывы к изменениям шли на самом деле "полюбовно".
     
  10. Tantric

    Tantric ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    888
    Баллы:
    68
  11. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    уф видать правильно галочки наконец поставил , а то это вздумал комп вчера меня от инета отключать после обновления полез в настройки нет включил но блин какая то фигова версия получилась ничего не мог тут написать только смайлик кинул.Имейте в виду когда практикуете эту сердечную медетацию даж для улучшения снов могут наступить материальные проблемки как у меня.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Инфинити скорее всего девушка ну мож и женщина не могу определить со скучной и неинтересной жизнью вот и наработала привычку придумывать о себе невесть что не переживайте не мужик.
    Солнечный ветер вы наверное буддистку сердечную медетацию много практикуете от этого ужасы такие в жизнь и приходят это мое имхо конечно.В жизни надо многое отцентрировать и от многого отказаться тогда материальны затруднения будут не такие страшные.
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Мужик может тискать форумные откровения другой девушки для маскировки выдавая за свои. Не задумывались? Особенно если он в бане на форуме.
     
    Солнечная нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    На фоне жизненного опыта Солнечного ветра в условиях постоянного внимания и заботы о ближних каждый проявляется. Что может быть выше на Земле, - любовь, помощь ближним и облегчение их страданий, чтобы они видели непреходящий смысл жизни?
     
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    По ее Духу? А чем ее Дух плох? Мы все с ошибками по жизни, ну нет идеальных.
    Я вот вспоминаю свои ошибки и думаю, где хоть был мой Дух. Такое скажу , а потом отхожу и думаю, вот зачем такое сказала. А человека обидела.
     
    employee и Tantric нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    мне не страшно, не переживайте. вся жизнь запланирована и я дойду до конца посмотреть что в финале.
    сердечную чакру мне открыли не так давно, тут вы правы. но это случилось благодаря моему образу жизни, а не наоборот
     
    Tantric и Солнечная нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! У котика ФИП?
     
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Здравствуйте, да ФИП. вы правы. сначала думали лимфома, вокруг кишечника все сильно разрослось. ставим GS и помогает, анализы лучше но пока непонятно на сколько хватит
     
    Солнечная нравится это.
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Не стоит хоронить родных раньше времени, это крайне не конструктивно, лучше задействовать все средства. Сам имею опыт вытаскивает близких со смертельных стадий))) Главное не смиряться, а действовать.
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Да, плохая болезнь, 2 года назад такой же диагноз поставили моему котейки. Есть чат в вк тех кто помогает, там и финансово помочь могут. Лечение крайне дорогое, тут главное не прекращать раньше времени. Своего с самой последней стадии вытащили. Уже и забыл что значит когда его колют. А то помню дрожать начинал при одном виде шприца. В сообществе состоит? Там консультируют когда лечение заканчивать. Важно по истечении курса заканчивать только когда они разрешат.
     
    Luna, Tantric и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей