Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Знакомства Ищу друзей и единомышленников

Тема в разделе "Общение для знакомства", создана пользователем Infinity, 7 окт 2022.

  1. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    То есть вы всё-таки отправляете человека внутрь себя, чтобы грамотно разобраться в ситуации. Но до конца не идёте, останавливаетеся на полпути. Если, чтобы различить одни сведения от других нужно обращаться внутрь себя, то эти сведения там уже содержатся. Вы сравниваете то, что пришло извне с тем, что есть внутри и на этом основании решаете принимать или не принимать полученные сведения. Если совпадает, то принимать, если не совпадает, то не принимать. А ведь можно и сразу обратиться к тому, что внутри и оно на 100% пройдёт эту процедуру различения.

    Как вы отличаете "было всего три человека" от "вам известно всего три человека"?

    Среди нобелевских лауреатов нет ни одного эзотерика, зато там есть атеисты, христиане и мусульмане. А вот среди аборигенов есть, конечно, попроще, чем Блаватская, Рерих и Бейли, но гораздо ближе к ним, чем нобелевские лауреаты. Но вы ставите на самую высшую позицию в вашем рейтинге уровня развития именно лауреатов. Что-то не сходится. Вас так приучили, а, на самом деле, ввели в заблуждение. Из-за чего вы не можете продвинуться дальше, потому что всем нутром стремитесь двигаться не туда, где истина.

    Истинный рейтинг уровня человека строится по принципу от самых несчастных людей до самых счастливых. Но он ведь такой неприятный. Это же сразу выяснится, что вы далеко не на самом верху, а где-то рядом со всеми остальными и совсем не выше простых обывателей. Возможно порадует, что нобелевские лауреаты тоже не далеко оторвались. И чтение книг не поможет продвинуться в нём. И изучение наук. И всё, к чему с детства приучали не поможет даже на позицию выше скакнуть. Поэтому ну его нафиг. Как там свыше смотрят на людей и как их оценивают. У вас свой смотр и свои оценки.

    Для человека, который умеет отличать сведения, идущие с уровня Души, и сведения передающиеся обычным астральным контактёром, это не должно иметь большого значения. Какая разница умею я общаться или не умею, он же не по этому признаку различает сведения. Может не я умею, а моя знакомая умеет, а я повторяю иногда точно, а иногда отсебятину вношу. Вы же умеете различать где что, я вас правильно понял?
     
    Светлая нравится это.
  2. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    а у меня жена материалистка. мы совсем не разговариваем дома об эзотерике, да это мне и не нужно, задачи воплощения в материи совсем другие. с трудом представляю если дома будем говорить о Боге или медитациях. а кто тогда будет варить суп и кто заставит меня помыть пол? ))
     
    Солнечная, Светлая и Эпифий нравится это.
  3. Stalker

    Stalker ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.368
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    Светлая нравится это.
  4. GalinaL

    GalinaL ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    1.353
    Баллы:
    93
    Сознание, Сын, Душа, Свет.
    Творческий процесс взаимодействия Духа и Материи делится на два больших этапа:
    - вхождение Духа в Материю, Путь Инволюции;
    - выход Духа из Материи, Путь Эволюции.
    При подъеме Духа из Материи Творцом образуются Эволюционные сущности, суть работы которых заключается в повышении Вибраций, увеличения потока Света, разряжение плотности Материи.
     
    Светлая нравится это.
  5. GalinaL

    GalinaL ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    1.353
    Баллы:
    93
    Нобелевские лауреаты своими достижениями продвинули Человечество на новый уровень Развития.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2022
  6. GalinaL

    GalinaL ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    1.353
    Баллы:
    93
    Не все люди, в одно и тоже время появились на Планете Земля.
    Возраст Душ разный, поэтому разброс Сознаний на Планете значительный, а отсюда и разное понимание одних и тех же вещей.
    Некоторые данные:
    1. Лемурийские Эго............................ наше исконно земное человечество.
    2. Пришлые Эго.................................. появились в Атлантиде.
    3. Эго лунной цепи.............................. с Луны.
    Эго с лунной цепи переждали в пралайе, пока на Земле шла эпоха Лемурийской Эволюции.
    Тела для Эго с лунной цепи были слишком грубы.
    Они вошли в Атлантическую эпоху в воплощение и продолжили свою Эволюцию на Планете Земля.
    4. Эго................................................. с других планет.
    5. Редкие продвинутые Эго.................. ожидают воплощения.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2022
    упасика и Светлая нравится это.
  7. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Они обеспечивают развитие производства и технологий, поэтому общество и даёт их деятельности такую высокую оценку. Но ни один из них не сделал человека более счастливым, не поменял отношения людей к себе и друг к другу. В этом направлении работают совсем другие люди и общество в большинстве своём не сильно их ценит, игнорирует и не замечает. Как раз кто замечает, ценит и не игнорирует и есть те самые люди, продвигающие "новый уровень Развития". И это совсем не нобелевские лауреаты.
     
  8. Stalker

    Stalker ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.368
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    А кто вообще может сделать человека счастливым?
    Вы постоянно недовольны всеми на сайте.
     
  9. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.048
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Счастье - это результат достижений данной временной психофизической Личности. Радость - свойство истинного духовного человека. ближе к Душе.
     
    Солнечная и GalinaL нравится это.
  10. GalinaL

    GalinaL ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    1.353
    Баллы:
    93
    Спектр гораздо шире.
    "Норвежский Нобелевский комитет ежегодно присуждает Нобелевскую премию мира "лицу, которое сделало большую или лучшую работу для братства между народами, для упразднения или сокращения постоянных армий и для проведения и продвижения мирных конгрессов"."
     
  11. Infinity

    Infinity ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 окт 2022
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    13
    Здравствуйте. Вы знаете что такое Лила - Игра Бога?
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  12. Infinity

    Infinity ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 окт 2022
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    13
    Обычно, мы знаем что есть Первичное Начало - это безграничная Энергия Всего и Вся.
    Далее - идёт Игра, Лила Бога, то есть там уже включается всё, что включает в себя
    Абсолют, и плохое и хорошее, субьъективное, объективное, и всё это составляет как-бы
    единое сплетение, кружева Вселенной.
     
  13. Infinity

    Infinity ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 окт 2022
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    13
    Сначала человек должен определится, ЗАЧЕМ ему это всё надо...
    Что он хочет получить, в итоге? Если его желания идут от "Эго", то он может
    и добъётся каких-то небольших высот в этом Пути, но не постигнет Сути...
    Суть открывается тому, кто усердно к Ней идёт, Бог это видит, и помогает...на этом Пути.
    И неважно, сколько трудностей на этом Пути, но если человек готов всё пройти, чтобы
    получить Правду о мире, о самом себе, то тогда и будет польза, во всём в этом.

    "Эзотерика" - это как таковой путь человека ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ.
    Остальное, несерьёзно...И ещё надо Бога молить о том, чтобы Он(Она,Оно) что-то приоткрыл вам...
    в этой Истине Всего...Потому как, многие и по 20-лет практикуют, а у них ничего не выходит.
    У них нет чего-то "свыше", нет этого "чуда", когда ты видишь мир по другому...

    Спасибо. Познание Истины пришло ко мне спустя много лет, исканий...
    При этом, я больше опиралась на свои ощущения, размышления, самоисследование.
    Я считаю, что те кто идёт Путем, конечно могут поделиться своими изысканиями,
    и это нормально, учитывая что у человека есть стремление делиться своими знаниями, изучать
    себя и туда, куда он идёт. Но у меня больше Финиш в этом направлении...Однако, мне
    интересно всё, что касается этого Пути. А так же, помощь другим.
     
  14. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    бог не играет он составляет планы и пути энергии и все исполняется, играют младшие и средние боги вот надо какую нить групку до бессмертных развить в это играет младший бог за это он живет не миллион лет а 80 миллионов если с задачей справился конечно.Средние боги играют в эволюцию это их любимая игра значит создают души бог творец всего каждой созданной цивилизации одну лакуну выделяет(еденица платежа такая между богами нашего мультиверса принятая) если одушевленная цивилизация достигает эфирного плана то бог эту цивилизацию создавший получает одну лакуну дополнительно, если эта цивилизация астральных планов достигает то 2 лакуны, ментала 4 ну там еще сторонние боги моут свои лакуны вкладывать и удвоенное и утроенное количество этих лакун от ставки получать вот это одно из направлений лилы, есть средние боги которые из достойных душ младших богов создают и тож за это лакуны получают
     
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    ты это меньше думай что знание гранично, меньше думай о материи и тогда к тебе придет волшебное понимание.
     
  16. Infinity

    Infinity ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    7 окт 2022
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    13
    Это довольно сложная тема, на самом деле...Мир, как Иллюзия, но и часть Абсолюта...
    Ты уже понимаешь, что все роли в обществе тебе не нужны особо...Но у тебя нет выхода, кроме как находиться в обществе.
     
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Вы можете, если знаете как.

    Это политическая премия. Её вручают за политическую борьбу. Причём только тем, кто борется за продвижение западной демократии, потому что именно она якобы обеспечивает братство между народами, отсутствие войн и т.п. Да, идёт массированная пропаганда в максимальной прогрессивности такого устройства общества. Одновременно очень часто под внешне благовидными предлогами, типа защиты прав притеснённых людей, решаются совсем другие задачи, вроде, захвата собственности или ресурсов, устранения конкурентов и усиления влияния. Это вообще не новый уровень развития, а всё тот же. Только лакированный, чтобы избиратели не возбухали.
     
  18. Stalker

    Stalker ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    11 янв 2019
    Сообщения:
    2.368
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    88
    А, как я могу определить то, что моё знание действительно имеет такую возможность?
    Я же могу непроизвольно навредить.
     
  19. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    для тебя установи контакт с душой а то у тебя интеллект как зацикленная винда одно передает а душа уже контакт с этим горе интеллектом потеряла так снабжает тело энергией по остаточному принципу.
     
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.053
    Симпатии:
    34.733
    Баллы:
    93
    Где Вы таких находите?
     
    employee нравится это.

Поделиться этой страницей