Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    @outsky,правильно,на территории Украины. Потому я и говорю, что рыба гниет с головы.
    Мне мозги промывать не надо, это план Высших сил.
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Вы энергию чувствуете? А она есть. Оружие деньги, для Украины, кто дает. А Вы зомбики воюйте.
     
    Luna нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Вы думаете я кого то оправдываю? Но как то надо землю освободить от черноты
     
    Luna нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Какое то посвящение есть?
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Те кто взялись за оружие против России уже не украинцы это враги и укронацисты, марионеточные силы Запада, им никакой пощады до самого конца их. Подтверждаю космическую поддержку Путина еще с конца 90-х и она сейчас еще лучше, Иерархия и преподобный Сергий бдят на защите нашей Родины. Все кто против России идут, все эти страны эти потерпят поражение в том или ином виде, а то и исчезнут как страны.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Они и половину не говорят того, что там твориться, а могли бы! Если бы хотели настроить народ против украинцев в целом. Потому что, если бы начали говорить и показывать всё то, что там происходит, народ бы восстал так, что и власть бы не смогла остановить;)
    И дело тут не в передачах на государственных каналах. Можно посмотреть трансляции из Германии, например, где украинский посол "воспевает Бандеру( вдруг), или украинский, где за спинами говорящих висят портреты фашистов-освободителей, или, например, когда жена Зеленского цитирует Бандеру... Можно увидеть, получить информацию, если смотреть в разные стороны...
    У меня, буквально вчера, такой случай произошёл. В чате, в телеге, парень один , из Одессы. В одно время, из-за него, из чата моего несколько человек ушло... давили на меня, что бы выгнала его из чата, фашистом назвали... Писал там разное.., выкладывал жестокие ролики, про Россию писал всякое... А вчера поговорить захотел. Написал, что понял, что происходит... Выложил видео с очередью, огроменной, за бесплатным хлебом... А Зеленский говорит, зерно Западу продаёт, а людям есть нечего в Украине...
    Детям, рассказывает, раздают и рассказывают о символике черного солнца, что, мол, любовь оно символизирует:facepalm: Детям!!!
    В общем, злился на себя, что не понимал, а сейчас захотел в какой-то антитеррористический отряд вступить. Отговаривала его...
    Это к теме о том, что "по телеку не всё показывают".
    Я живу в Белгородской области и знаю не через экран телевизора, что делают с нашими ребятами и медсёстрами. И когда нацисты говорят, что русский род должен быть уничтожен, то их слова не расходятся с действиями!
    Ребят нашли в лесу, по крикам... Их накачали наркотиками и кастрировали.. Когда их нашли, раны начали гноится... те врачи, что были рядом, психологически не могли выдерживать боль этих ребят..
    А медсёстрам запенили строительной пеной половые органы...
    Люди-то и живы, а продолжать род не могут...
    Об этом тоже не говорят, но люди знают по реальным событиям.

    И лично я, виню Путина лишь в одном, что он не начал операцию в 2014 году, когда прекратились выполнятся Минские соглашения! Когда напрямую было нарушено международное законодательство, обеспечивающее безопасность нашей страны-России.
    Что в результате непринятия этого решения тогда, погибло и пострадало очень много, невинных, на которых было всем плевать, их просто старались не замечать. Те же Меркель и Макрон долбаный, которые выступали гарантами исполнения этих Минских соглашений... Все молчали, ведомые США.. Что, нацисты имели возможности окопаться, создать защитные ограждения за эти 8 лет, натренироваться натовцами, получить оружие и так далее...
     
    упасика нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Не соглашусь... У Космоса нет понятия "зла") Это лишь у человека так... Там Баланс рулит, по моим наблюдениям:)
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2022
    Огненный и Аюдажник нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    @Luna,короче зомби и те и другие.
     
  9. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Солнечная, зомбируют везде, но "зёрна" можно отделять..
     
    Огненный нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Если сознание поднялось из личностного и социально-властного слоя и закрепилось в свете надличностного тогда есть возможность сознательно участвовать в процессах нейтрализации манипуляций омраченной части человечества и кучки тех кто их инспирирует, пытаясь сдержать эволюционные процессы.
     
    упасика и Огненный нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Да, вот отделение зерен от плевел это закономерный и эволюционный процесс: все должны до конца проявиться чтобы отделиться по светотении к присущему полюсу, после отделения окончательного границы станут непроходимыми что вызовет кардинальные смещения на планете.
     
    упасика нравится это.
  12. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    История покажет!
    Сейчас все разгорячённые, и я не осуждаю именно украинский народ, за их неприязнь, потому что, никто не знает, как бы мы говорили, если бы это было на нашей территории... Это я к тому, что есть люди, которые говорят, что не хотят общаться( даже здесь, в интернет пространстве) с россиянами. Это всё можно понять.

    Думаю, что эти вопросы следует задать президенту Украины, ведь это он нарушил нейтралитет, Минские соглашения, о безопасности России. Что ж Россия, должна была молча стерпеть...
    А по Крыму.. Знаете, там референдум был проведён, в отличии от того, как Крым перешёл Украине...

    Думаю, что время всё расставит по местам, и люди начнут осмыслять происходящее в спокойном режиме только.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Не при чем.
    Как Вы думаете?
    Их везде полно. И с ними будет короткий разговор, не все же сразу.

    Правильно, вот и уничтожают их.
     
    Luna нравится это.
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Меня радует что западный полюс напрягается русским фактором, значит Россия на верном пути!!! Напряжение растет, без напряжения не будет трансформации или конца ветхого и отжившего.
     
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    outsky, получается, что Вы хотите мира на своей территории ценой смерти других людей, так получается?!
    Ведь когда той Украины это не касалось непосредственно, все молчали... 8 лет людей терроризировали свои же, и все молчали.. Зато никто не вторгался и всё было ок. И молчали все и Европа и США( ну, а как же)..
    То есть, получается, что когда женщину из Вашего многоэтажного дома будет бить муж, Вы будете молчать( ведь Вас это не касается)...
    Я -нет!

    outsky, ни Вы , ни я, не можем доказать обратное. Но факт того, что он проводился-имеется.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    @outsky,Хрушев виноват.
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Нет. Это , как раз показывает, что держал за пазухой всё это время Запад( про США понятно и так).
    И так же, нужно отметить, что обычные люди ничего не имеют против русских( не обобщаю), политические элиты в основном.
    А разве не идиотизм то, что отменяют искусство, литературу.. Разве это не показатель дури политических элит... Это так, для размышления...
     
    упасика нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Лучше уничтожить маленькую группу нацистов, чем начнется ядерная война.
     
    Luna и упасика нравится это.
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Убегаю...
    Хорошего дня!
    :Patrick47:
     
    Солнечная нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг!
    А "вас" это кого зазомбировали?!
    Можно уточнить конкретно?!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2022

Поделиться этой страницей