1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Мой подарок форуму

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем vihaa, 5 авг 2022.

  1. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    пока эта сука не признается во всем.

    И пока не попросит прощения за всё у меня.

    Будет уничтожаться максимально возможными способами.

    Вместе со всеми своими источниками "детками"
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Ну если ты был влюблен в СНЕЖНУЮ-в нее, то это протянута была рука помощи.
    А как ты хоть это понял?
     
    Светлая нравится это.
  3. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    зайдите в тему Хаоса и посмотрите как Луна раписывает тантру. Какой это танец энергий.

    И почитайте что она писала все эти годы о сексуальном.

    И вспомните, что у нее 10 лет нет секса (с ее собственных слов).

    И узрите, что эти слова расценить можно исключительно как блядство в максимально циничной форме.
     
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Ты что действительно так думаешь или просто играешь? ЛУНА здесь не причем.
    Я видела фото Снежной, и сейчас у меня есть, совершенно не похожи с ЛУНОЙ.
     
    Luna и Светлая нравится это.
  5. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    потому что эта лживая блядь ни разу никому из вас никогда не сказала ни одного честного слова.

    Пока не преодолеет свою трусость признаться в любви. И пока не преодолеет свою трусость сознаться во всем.

    До тех пор будет получать всё, что заслужила, меряя всё своей тантрой и устроив всё это.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    @Rage,Ты что не знаешь, что тема такая есть на форуме?
     
    Светлая нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Так это ЛУНА, не СНЕЖНАЯ.А ты злой на Снежную, что не тебя выбрала.
     
    Светлая нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Кому надо признаться в любви? Луне и к кому?
    Снежной? так это ее личное дело, кого любить.
    По молодости у каждой девушки по несколько воздыхателей, но выбирает одного.
     
  9. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    еще раз.

    Когда я писал Луне с ником Луна-Верховушка в телеграме про свою покойную жену...

    Именно Луна написала мне "Я ТВОЯ ЖЕНА"

    Прочитайте, наконец.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Так что У Снежной был ник -Луна? Да мало ли по интернету с таким ником. Причем здесь на форуме Луна с ником ЛУНА? Она не Снежная.
     
    Светлая нравится это.
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Что наша Луна, там была с ником Луна -Верховушка?
     
    Светлая нравится это.
  12. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Солнечная, специально по вашей просьбе выкладываю полный список фактов. Отдельные из них могут быть ошибочны, но не их сумма



    Пока напишу про энергетику, это еще не факты, ну, точнее полу-факты. При желании и умении вы сумеете обнаружить их.

    1. Снежка светит снегом из сердца и Луна светит снегом из сердца, проверено многократно в чатах только с ними. Снег - это холодное излучение, свет. Причем, обе светят по команде словами им в чатах "посвети снегом" - и они светят. Полностью одинаково, абсолютно, десятки раз идентично. Обе. И так не делает больше никто.

    2. Когда я говорил что это приятное свечение - и Снежка и Луна обе говорили одну и ту же фразу дословно "да, я знаю, ты наркоманчик, тебе нравится" и светили минуту, мол "ладно, порадуйся"

    3. В этой теме Луна посветила снегом из сердца в комменте с группой Ленинград после того как я написал, что это энергия, насосанная у меня и нехрен ее прятать. Всего в этой теме мне светили этим снегом раз 50 или 70, это в принципе невозможно спутать ни с чем. Это "наркоз" для жертвы, как рыба-удильщик фонариком светит в глубине, чтобы рыбки на свет плыли, а дальше удильщик их кушает.

    4. Снежка - это медуза со стрекалами, она сидела на мне еще год назад, с чата в телеграме со сном_змеи. Стрекала она располагает вертикально вдоль спины чаще всего, иногда складывает на руки. Когда я применяю одну штуку - внутри выявляются все до одного гости, которые до применения незаметны. Еще год назад в чате со сном_змеи и ней - эти стрекала уже были во мне.

    5. Причем, ей не нравится когда ее выгоняют - стрекалам больно. Снежка говорила "не трогай бессознательное" год назад, когда ее стрекала горели. А я, представь себе, буду его трогать когда пожелаю ))) Как в интеграции, так и на любом расстоянии.
    Сейчас медузка сгоняется ровно тем же способом, после применения одной штуки все стрекала на спине выявляются, как и сама медузка, а потом просто выгоняется из тела.

    6. Луна в чате ТГ со мной очень интересовалась многократно "а кто такая медузка, а тебе хорошо с ней, а расскажи"

    7. Стрекала выглядят и ощущаются как тоненькие ниточки. Снежка несколько раз говорила год назад "сейчас я соединю ниточки", соединяла и шел очень сильный восходящий поток.
    Сейчас медузка делает то же самое в теме многократно, тело медузки интгегрировано часто с головой, а стрекалами всегда держится за единицу

    8. И Снежка и Луна обе называли меня "светлячок", "ты такой приятный, такой теплый, такой светлячок". Ну и вообще, уровень умения у обеих одинаковый, как и чсв.

    9. На аватарах Снежки в телеграме в том числе нарисована девушка-монстр, плавающая в океане, с щупальцами




    ***Продолжение следует (факты из личных чатов, цитаты, переписка)***

    11. Сон_змеи в чате со Снежкой постоянно выкладывал ей видео с луной и раз 30 писал слова из песни "черные птицы слетают с луны". Ровно то же самое он делал в чате на просвете общаясь с Луной, выкладывал ей те же самые песни, что и Снежке, и писал про черных птиц, слетающих с Луны.

    12. Луна викканка и Снежка викканка. Викканство - это природа, деревья, растения, обряды, весталки, и так далее, там много всего. У меня супруга тоже викканка, я про викканство знаю всё - это хорошее течение, кельтское, природное. Снежка говорила про себя сама что она викканка. Луна все до одной статьи пишет по викканству.

    13. Луна писала что ее "двое" и Снежка писала что ее "двое". Обе писали дословно "меня двое, вторая строгая". Просто один в один писали, слово в слово. Что "вторая" - это "тело сновидения". У кого-то из вас еще есть "двое"?

    14. Снежка писала что у нее есть замок, который стоит на берегу водоема, английский, большой. И Луна в теме Психолога описала ровно этот же замок как свой "дом". Вы все читали тему Психолога, про замок Луны. Вот это же самое один в один писала Снежка в личном чате мне.

    15. Снежка писала что делает себе оргазмы сама без секса и Луна писала то же самое

    16. Снежка писала что у нее нет мужика много лет и Луна писала о том же самом

    17. Медуза оперирует низами, всегда, единица и двойка просто сильнейшие. Цепляется стрекалами к промежности и поднимает оттуда всю грязь без усилий. Луна на этом сайте писала десятки раз как она качает низы, у нее все темы посвящены прокачке низов и оперированию низами (упражнения Кегеля - просто пример оперирования низами).

    18. Цитата из чата с Луной: "не гони пожалуйста медузку" и любовный смайлик

    19. Вчера на меня шло сильнейшее воздействие пока я всё тут писал, они применяли всё что только можно без исключения, все виды гипноза, чтобы я замолчал. На центр лба, ствол мозга и затылок шло такое сильнейшее воздействие, что отключилось бы сознание, если бы оно у меня было в теле. Но оно не там, хрен вам, а не отключение сознания.

    В конце я поставил их рядом - сна и снежку и начал жечь огнем. И медузка тут же прибежала ко мне полыхая, вошла в интеграцию и светила своим снегом минут 20 подряд со всех сил "это я! это я!". А давление на мозги сразу пропало

    20. Снежка писала в чате со_сном змеи и мной: "хахаха, их жрут, а им приятно"



    Следующая порция фактов:


    21. Снежка писала регулярно статьи по даосизму. Луна писала регулярно статьи по даосизму, по крайней мере проскальзывало. Сон - мастер даосизма, все термины оттуда.

    22. Луна читала мою тему на майнд-машинах, это мошеннический сайт, где доят людей на гигантские деньги, от 30 до 600 тысяч за "артефакт", где "артефакт" - это кулон, наденешь - и будет тебе сразу счастье, богатство, удача и супермагические способности. Любой может стать "магом" надев кулон, дарующий ясновидение. Кулоны там продает сон_змеи, у него там целая мошенническая пирамида, шестилетняя. Луна читала мою тему (про настоящую магию) и думала, что "мимоходом" это сон_змеи, а оказалось, что я. Какой разрыв шаблона, он же тупой, этот сон_змеи - он никогда столько о магии и тонком не напишет, он умеет только "клеить" и на бабло разводить и всё )))

    23. И Снежка и Луна оперируют терминами из кастанеды, например "тело сновидения", обе озвучивали. И сон_змеи - кастанедовец

    25. Когда всех забанили на Просвете и сделали общий чат в телеграме, добавив туда всех забаненных... То в этом чате не было никакой Снежки, а была Луна. И кто-то добавил в этот чат ник Лелик. Я с утра пришел туда - а там энергоговнища кучи, просто ужас. Помните как я ругался? Кто его добавил, если там Снежки не было? Лаки не знал что Лелик - это сон_змеи. Его добавила Луна, у нее был контакт Лелика (сна_змеи), что видно ниже.

    26. Позже, общаясь с Луной в личном чате, она постоянно, каждый день только и говорила что о сне_змеи, цитаты я потом повыкладываю, просто посмотреть кол-во того как ее волнует сон_змеи. Там просто каждый день, без остановки. И вот она писала мне "я хочу чтобы ты помирился со сном_змеи". Я сказал, что у меня нет его ника. Она попросила - может Снежка знает (Nega)? Я постучался в личку к Nega - она, о чудо, оказалась онлайн, хотя никогда ее нет онлайн. Я попросил ник сна_змеи, она мне дала контакт Лелика.

    27. Дальше я вернулся в чат к Луне, та разыграла низкопробнейшую комедию в виде: "ой! Лелик это сон_змеи? Ну надо же! А я не знала! А я с ним общалась в личном чате. Ну надо же какое чудо!"

    28. Дальше ради Луны, очень уж она по сну_змеи страдала (он ее просто тоже послал, сказал "у тебя теперь другой муж, вали к нему") - сделал чат на троих, я, Луна и Лелик - согласился помириться. А это говнище сон_змеи, он же Лелик, он же в этой теме говнищем топит постоянно - он не захотел мириться.

    29. Когда меня всё это тяво в телеграме - я заблокировал Луну и пошел разбираться к Nega (Снежка) - что за херня. Написал ей и потребовал объясниться. Она не захотела объясняться, что сейчас и разгребает.

    30. Nega написала мне ответ в телеграме в 4 ночи. И в это же время Луна оставила коммент на этом сайте. Много людей не спят в 4 часа ночи, учитывая предыдующие 29 пунктов?

    31. На следующий день Луна заблокировала меня в телеге. А свой ник Nega (Снежка) вообще удалила совсем. Одновременно это сделала.


    -----------------------------------------------------

    Это копипаста старого, напрягаться и дописывать не имею желания, хотя можно написать еще столько же.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2022
  13. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Да, Луну зовут Верховцева Елена и Верховушка - один из ее ников.

    Именно она мне писала "я твоя жена" в максимально циничном контексте.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    @Rage,Они все оставили позади и живут Здесь и Сейчас. Живи спокойно, оставь все как есть.
     
    Luna нравится это.
  15. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    вот уж нет

    [​IMG]
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    @Rage,Дело твое. Только на форуме не продолжай разборки, где заварили кашу, там и разбирайтесь. Здесь на форуме к ним другое отношение и понимание.
     
    Светлая нравится это.
  17. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Мой пятый подарок форуму


     
  18. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Меня опять забанят вечером.

    Но если я не получу желаемую просьбу прощения и публичное раскаяние...

    Я приду снова. И снова. Когда мне захочется.

    И буду уничтожать Вавилонскую Блудницу в перерывах между приходами непрерывно, энергетически.

    Пока что я не делал ей ничего сегодня. На нее вылилась месть, гнев и ярость всех остальных, кроме меня.

    Я просто ничего не делал.

    Но то, что буду делать я - будет намного сильнее и страшнее и больнее для нее. И я не о словах, это просто спусковой крючок.
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Просто спокойнее всем.
     
  20. Rage

    Rage ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    7 авг 2022
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    И пусть запомнит блудница...

    Это всего лишь танец энергий

    Как учила она сама, чего хотела и добивалась.

    Всё для твоей радости и счастья.

    Танцуй, падшая, пляши.
     

Поделиться этой страницей