Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Беседка Форумчан.

Тема в разделе "Беседка. Давайте обсудим и поговорим", создана пользователем NEKTON, 21 дек 2019.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Luna, Я знаю одну девушку, которой по ее наивности исковеркали всю жизнь. Знаю все эти интернет подвохи. Порой открытость Души и наивность при неготовности Духа к проявлениям таких как Скромных Блох преводят к разочарованию к жизни.... Но есть другая сторона платим дорого за ошибки по своей не совершенной природе к Матери. Еще раз.... встань над Собой поставив черту между прошлыми ошибками к своему опыту. Ибо это не крах, а это просто урок.
    Кстати и это все от незнания к психологии во взоимоотношении между мужским и женским началом.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  2. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    и самое последнее (хотя там можно скринить и скринить непрерывно факты о том, как лживая блядина запуталась в своих показаниях).

    Это просто штришок для тех, кто не верит, что все 6 страниц она САМА непрерывно трещала про сна_змеи, без остановки - вот только один скриншот. Но там все 6 страниц про сна_змеи.

    А кто у нас страдал по сну? Снежка?

    А кому писал сон "черные птицы слетают с Луны?" рассказывая про гной, который с нее льется, от которого я задыхался после того как она "потантрилась со мной"? Снежке писал, при мне.

    А кто появился через полгода? Луна.

    А кому он писал потом "черные птицы слетают с Луны?". Луне.

    Ну а это просто скриншот, как Луна вспоминает сна постоянно. Сама. Без моего упоминания. И так 6 листов.

    Это не компромат - это факт того как Луна страдает по сну_змеи. И пиздит в глаза лживая сука, что я создал с ним чат.

    [​IMG]
     
  3. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    всё, Луна, тобi пiзда.

    А мне бан. И я рад ))
     
  4. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Ой, забыл напомнить. Есть еще видео, где Луна 1.5 часа рассказывает все самые секретные и невероятные тайны сна_змеи своему любовнику (то есть мне). Он просил не рассказывать, а она сама взяла и рассказала. По своей инициативе. Сама. Я не спрашивал и не хотел.
     
  5. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    ой, и да, еще до моего прихода на сайт, это вообще ранний 2019-й... Всех астролетчиков на сайте забанили и они ушли на соседний сайт.

    И эта пиздливая сука В КУРСЕ, о чем пишет на одном из скринов.

    При этом с ее слов никогда не была на просвете до 3 марта 2020 года.

    Луна - ты мразота и чернушница. Весь мусор летит с тебя. И сон_змеи писал твоему нику Снежка и твоему нику Луна - "черные птицы слетают с Луны".

    С тебя столько мусора - шопипец.

    И весь сайт без исключения страдает и мучается от тебя.

    В том числе сон_змеи в своей комнате страха с черными шариками.
     
  6. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Ну, бывает! Скромная блоха допрыгалась наверное.
    Значит определение к твоим поступкам были скорректированы согласно твоему Духовному содержанию правильно.
    А Луну еще больше Уважать стал, ну не повезло на пути построения своего счастья, не учла немножко.
    Только боюсь у ней то как раз еще все в переди, хоть и больно ей на Душе, а вот у тебя могут в жизни создаться очень большие сложности к своим же поступкам....
    Как говорится: Смеется тот, кто смеется последний!
     
    Солнечная нравится это.
  7. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.055
    Баллы:
    93
    Бох, не-а, ты сказал, что смог бы узнать все ники Сна, если бы он был добавлен в чат!
    И лишь тогда, потом, я спросила, не передумал ли ты;) А ты этот скрин скрыл! Ведь, по моему вопросу в скрине было видно, что тема УЖЕ обсуждалась!


    Всё остальное есть в темах, на форуме, если ты не в курсе! И разговор с Деномом и со Сном, поведение которого мне не понравилось тогда. Неужели ты полагаешь, что я буду писать о том, что не смогла бы сказать в глаза?!

    И в последний раз:
    Мираж-это Оля, Лайф-Наташа.
    И именно Наташа мне рассказала как вы её троллили. Суть была в другом... Но ты, со своими грязными проекциями, видишь лишь-собственное!

    И ещё раз, ты не чувствуешь людей, ты не ражличаешь энергии. И все твои скрипты - подтверждение!!! Чувствуй, что за буквами стоит!
     
    Солнечная и Огненный нравится это.
  8. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    у нее ничего не будет впереди.

    Надо было давать Леверу, когда тот приезжал. Был бы муж.

    Но ей мало, она захотела сна.

    Надо было давать сну.

    Но она боялась. А потом предала его и изменила виртуально со мной (это конечно пиздец, я то никому не изменял).

    А сейчас эта лживая интриганка, старая дева 44 лет, останется в полном одиночестве.

    И будет хорошо думать перед тем, как открывать свой лживый рот для очередной лжи.
     
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Ну вот, начинаешь брать себя в руки!
     
    Солнечная, Аюдажник и Luna нравится это.
  10. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    ты, пиздливая тварь, со своими мудодятлами, ложью и игрищами в ники - именно вы заставили меня путать сопоставление энергий и ников.

    Энергии я различаю в 200 раз лучше тебя, сраная говнюшница, засравшая весь сайт. Ты не ощущаешь ни понос Огненного, ни блевотину Инь, которая 3 года ходила по помойкам, фотографируя 1000 презервативов и кожуру от бананов и кукол с оторванными ногами... ни черноту и трупы от Али, которого ты, сука, взяла тоже, как и остальных сатанистов.

    И вся грязь лезет с тебя и тех, кого взяла ты. Изнасиловав меня против моей воли.

    И я буду убивать тебя до конца жизни. Это я тебе обещаю.

    И посмотрим кто не ощущает энергию.
     
  11. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Как говорится: еще не вечер....
    В 45 Баба ягодка опять....
    Да и от того мужа, которого ты предположил, может сам Бог отвел от того союза!¿
    Ведь в жизни нет случайностей...., а посему не ее это был путник по жизни....
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Да пока я только вижу, как из тебя инскременты лезут....
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
    Солнечная и Luna нравится это.
  13. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Luna,

    свое говно ты скидывала во всех мужиков. И в сна_змеи, который писал про черных птиц, слетающих с тебя, а потом жившего в комнате страха. И в Огненного, который состоит из газового поноса, а понос - это энергия Инь.

    И в меня всё скидывала так, что черные мешки с блевотиной ползали по мне после твоей тантры.

    Ты просто ходила на блядки к КАЖДОМУ с кем общалась и делал это сознательно. И всю грязь скидывала в них.

    Но теперь тоби пизда.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2022
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Первый раз читаю такую консистенцию про Огонь.
    А ты еще и изрбретатель, сладенький Наш....
    Продолжайте....
     
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.055
    Баллы:
    93
    Огненный, благодарю за Вашу теплоту :good:

    Да, обманов много было в моей жизни, да и много такого, что, как говорится, "на голову не оденешь"))
    Но, наверное, все мне это было нужно для развития, опыта...
    В детстве, когда я обижалась или мне было плохо, я шла в лес, в конце огорода, и рассказывала лесу все..)) Интуитивно. Я потом только осознала... Он мне облегчал состояние. Расскажу ему и все менялось внутри. И сейчас так, я со Стихия и общаюсь, только не голосом, тантримся короче{cat (20)}
     
    Солнечная и Огненный нравится это.
  16. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    ты, пиздливая предательская тварь...

    именно ты предала сна_змеи.

    Именно ты по своей воле рассказала мне все его самые тайные секреты, о которых он просил тебя не рассказывать никому.

    Я тебя не спрашивал - ты просто сидела и пиздела 1.5 часа по скайпу.

    И встретиться по скайпу предложила мне ты. Я очень не люблю видеообщение и долго отказывался, но ты настаивала.

    Позвонила мне и просто так, ни с чего, предала сна_змеи, и делала это 1.5 часа.
     
  17. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.254
    Симпатии:
    6.358
    Баллы:
    88
    Luna, Заметь уже оправдываться стал, сам по своему ветру в позу нагибаться стал....
     
    Luna нравится это.
  18. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    я выражаю себя максимально честно. Если мне не нравится демон на плече Смотрящего - я говорю это в лицо. Если мне не нравится мошенничество сна - я говорю это в лицо. Я всегда говорю правду и никогда не лгу.

    Ты же запизделась полностью. И поверь, тех, кто наелся мусора... Который летит с тебя и который не различаешь именно ТЫ, а все остальные различают... пока ты, блядина, тантришься...

    Вот таких людей - десятки.

    Приятного тебе времяпровождения до конца жизни, любимая )))
     
  19. Скромный бох

    Скромный бох ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    23 июл 2022
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    23
    Много щастья тебе и творческих узбеков!
     
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.055
    Баллы:
    93
    Огненный, я смеюсь, ну и штырит его)
     
    Солнечная и Огненный нравится это.

Поделиться этой страницей