Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.505
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    @Нави,Вы не убедились,когда открыто говорили о первой жене и потом Вас же обидели.А если кто то по интернету будет писать все ...а? каково?
     
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    я тут всё ржу... Эксперт по туризму не знает как пишется основное слово его специальности.

    Вы не эксперт по туризЬму, а эксперт по дуризЬму
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.505
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Всегда надо чувствовать человека...
     
  4. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Я предоставлю вам последний шанс разговаривать как человек и реабилитировать себя.

    а) Назовите название вашего экспертного заключения - что именно вы давали комиссии, какие документы, как они назывались, по какой тематике.
    б) Объясните как вы стали экспертом по IT в Совете Федерации и экспертом по туризму у вице-премьера, имея только психологическое образование и не имея опыта работы в этой сфере.
    в) расскажите над чем именно вы работаете сейчас в сфере туризма по нацпроекту. Экспертизу чего проводите. Что консультируете.

    Если я увижу искренность в ваших словах и пойму что вы действительно как-то связаны с Совфедом и вице-премьером - я признаю что ошибся, мне это несложно.

    Но пока, на вашей стороне ни одного подтверждающего факта не обнаружено. Даже косвенного. Даже косвенного факта о косвенном факте. А противоречий многовато, особенно этот ваш туризЬм.
     
  5. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Хаос, вы хоть поняли что не так и в чем дело? Может быть вам пояснить?

    Вы мне очень нравитесь, я сразу это сказал. И я пришел просто пообщаться с вами, по человечески. Ну, как с человеком, у которого хорошая энергия, с которым не напряжно. Пришел пообщаться как к другу. А как общались вы в ответ?

    А общались вы со мной как Свами из фильма Oh My God

    [​IMG]


    взгляните на эту манерную лицемерную харю, которая весь фильм держит руку в такой позе. И лицемерно испускает однословные перлы, а все вокруг трепещут... А лучше посмотрите фильм, чтобы увидеть себя получше.

    Итак, я пришел к вам как друг, просто поговорить. Задал вопрос, получил в ответ "ты говно и не достоин". Задал второй вопрос, получил в ответ "ты говно и не достоин". Задал третий, четвертый, пятый вопросы... Две страницы, три страницы, четыре страницы...

    А потом мне надоело. Знаете, надоедает когда ты хочешь общаться, а тебе в ответ говорят "ты говно". Подло, лицемерно и манерно, как этот Свами. Типа, ничего не происходит, всякие там "пустое...", "фигня...", "ээхххиии, охохонюшки, мумуму, икуикуикуыыыы" и прочее... Вместо диалога.

    И вот, вы получили то, что проецировали. Корону с вас сбили, говном назвали не за глаза, а по факту. Ну и вообще развенчали жулика. Ой, да, еще и энергию всю отобрали, вы были светленький и чистенький, а стали как печка.

    Ну а кому понравится, что его называют "говном", пускай даже вот так лицемерно через "пустое" и "ээхи". Я с вами общался на равных - вы не захотели и возвышались и превозносились. Ну и получили то, что вам причиталось. Возможно, с другими людьми будете общаться по человечески. Как человек. А не как говномастер.
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Ого)))) Понятно. Мой вам совет, перестаньте принимать психoтропные, у вас уже состояние киселя. Крайне неприятная вещь. И попейте глицина.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2021
    Солнечная нравится это.
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    А если я не принимаю психотропные, и вообще ничего не принимаю, не колюсь, не нюхаю и интернетом не увлекаюсь как Князь Мышкин, настоящий дворянин и программист?

    А я ничего не принимаю и не принимал. Тогда получается, что вы лжец?

    Думаете это добавит вам репутации как Мастеру? Или как мелкому лгунишке?
     
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Однажды Посланник Аллаха ﷺ рассказал своим сподвижникам о видении, которое было ему. В нем он видел двух человек, один из которых воткнул другому в рот железный крюк и разорвал рот ему до затылка, а потом то же самое сделал с другой стороной рта. Этот второй был лжецом, который много лгал в своей жизни. Этим видением было показано Посланнику Аллаха ﷺ, что именно будет ожидать лжецов, насколько тяжелым будет для них наказание.

    По свидетельству Аиши, ложь была качеством, наиболее ненавистным сподвижникам Пророка Мухаммада ﷺ, как и ему самому. Если в его присутствии кто-то обманывал, то это обстоятельство не покидало мыслей Посланника Аллаха ﷺ, пока человек, лгавший при нем, не покается
     
  9. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Как вы думаете, это справедливое наказание для лжецов? Соотвествующее ли? Или недостаточное? Рассудите пожалуйста
     
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Ой... я кажется понял в чем дело про кисель... к вам притыцнули комнюшника... а еще очередь из миллиона человек стоит с 4х сторон, мечтая погрузиться на ваш звездолет.

    Блин... вы просто мегадуховный человек, даже немного вам завидую, такой интересный квест вас ожидает
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.505
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Тебя бы не наказали.
    Да,здесь есть о чем призадуматься.Чтобы было ,если бы принимал.Если не принимаешь и такое несешь...
     
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    О, ну и солнечную вам двоим в помощь, а то что такое, два мужика, фи... а так красивый тройничок будет
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Приглашаю всех на премьеру в ютубе. Завтра в 20.30. Дыхание бесконечности. Жизнь за пределами страха.
     
    Serjio и Luna нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Приглашая на премьеру....зпвтра в 20.30 на ютубе)))
     
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Вы такой плодовитый, столько интересных видео записали (далее утрированно, мне лень копировать ваши заголовки)

    1. Дыхание - ключ к пустоте
    2. Дыхание - путь через бездну
    3. Дыхание - всё, что вы хотели знать, но боялись спросить
    4. Дышать или не дышать, вот в чем вопрос
    5. Как дышать правильно
    6. Почему мы дышим
    7. Осознай своё дыхание
    8. И снова о дыхании
    9. Трехсерийное видео о Хатхор, Бонифации и негритятах
    10. Дышать не дыша
    11. Не дышать дыша
    12. Супермегагиперквантовое дыхание
    13. Дыхание это круто
    14. Люди! Дышите!
     
  16. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    представляю, если бы в реале среди людей по улицам ходил чувак и проповедовал всем дышать... Вот бы все офигели.

    А на тонком так делать - ничего, нормалек... Подойдет такой к человеку и проповедует. Дыши, человек, дыши!

    А человек такой офигевает, он вроде и так дышит, на автомате, все время. А тут ему говорят дышать. Может он не дышит на самом деле? Может что-то делает не так? Как же он еще не помер то бездыханным...
     
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Только, сдается мне, что вы лукавите. Вы же ощущаете и знаете, что вы превратились в черный кисель. Потому что очередь из миллиона человек залезает и залезает в вас, вы их перерабатываете, а они лезут и лезут.

    Вот 10 лет как отработаете ассенизатором... Спасете миллион людей... Своим дыханием... Тогда видео и записывайте, если будет желание.

    Ну а что, назвался Мастером - полезай в кузовок. Назвался Бонифацием - спасай негритят своим дыханием.
     
  18. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    А кто его жалеет... Не надо жалеть. Он назвался Мастером - пусть сдает экзамен. Хочет учить людей дышать - пусть учит их, внутри себя, как дышать правильно.

    А миллион он спокойно сдюжит. В конце концов, он сюда поработать пришел, а не кайфоловствовать.
     
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.042
    Симпатии:
    6.003
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! А что смущает? Именно по дыханию и являюсь мастером. Не по Крия Йоге, Тантре и т.д..)))))
     

Поделиться этой страницей