Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Просто задаю вопросы чтобы скоротать время. Пообщаться с Мастером, припасть к его Мудрости. Ну, или посмеяться над его лицемерностью и лживостью.
     
    упасика нравится это.
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.011
    Симпатии:
    5.985
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Прежде всего...сейчас я с вами переписываюсь. Помогаю выйти из того бреда, который у вас в голове.
     
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Спасибо за помощь )))

    А как там у вас - других дел нет? Советник Вице-премьера вроде как денно и нощно должен о стране думать. Ну, или о вице-премьере, график составлять, обзванивать всех, договариваться, стыковать... Дел невпроворот.

    А у вас наверное больничный сейчас? Или отпуск?
     
  4. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    А, еще ж вам сотни миллионов рублей давеча выделили под мегапроект на десять лет... Или вы уже порешали экспресс-методом за год всё? Освоили, так сказать, бюджет... Вот молодец! Умеют же люди ))
     
  5. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    и еще задам вопрос - не жарко ли вам сейчас? Если вдруг жарко - вы подышите, вдруг поможет.
     
  6. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Я видел одного гендира, но трудно было представить, что это вы. Хорошо, давайте по шагам осветим вашу биографию.

    1. Еремкин Владислав Евгеньевич, совладелец ООО "СПЕЦМЕТПРОМ". Область: Обработка отходов и лома драгоценных металлов. Рентабельность продаж 2016 год: -35%. Ликвидировано 30 декабря 2020 года.

    2. Ваша страница вк

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    - ведется с 2019 года, url почему-то haos2021 , ну ок.
    Место работы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Правительство России
    Москва, с 2020 г.
    Советник вице-премьера

    Каким образом вы устроились на работу советником вице-премьера Чернышенко в 2020м году, если ваша фирма ликвидирована 30 декабря 2020 года?

    3. Эксперт при комиссии - это не советник вице-премьера. Особенно эксперт временной комиссии, привлеченный для консультаций. Допустим, вы были экспертом и вас привлекли выдать экспертное заключение. Прошу вас:

    а) объяснить как имея только психологическое образование, вы стали экспертом по IT при комиссии Совета Федерации.
    б) рассказать какое экспертное заключение вы выдали, на какую тему, как оно называлось.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    в дополнение:

    4. Нацпроект Чернышенко - это нацпроект по туризму. Прошу вас пояснить какое отношение к туризму имеете вы, психолог. И на каком основании выступаете экспертом и чего именно.
     
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    То, что ваша ФИО, Еремкин Владислав Евгеньевич, не упоминается в интернете нигде и никак ни про какие экспертизы, комиссии, советы, сенаторов, вице-премьеров и прочих, ни по вашей фамилии, ни по паре фамилий - это может быть в конце конце просто отсутствие индексации гуглом. Ну, чего только ни бывает. Нет упоминаний - гугл виноват, а вы то точно были Экспертом при СФ и Советником вице-премьера.

    Предположим, виноват гугл. Тогда прошу отвечать на другие вопросы, чтобы увидеть логику. И хотя бы одно документальное доказательство, любое. Что вы были экспертом по IT или экспертом по туризму.

    У вас просто в принципе нет даже этой специальности, вы учились на психолога в двух вузах, и всё. Вот ваше образование, полностью психологическое.

    Учился в МГУ (Московский Государственный Университет им М.В.Ломоносова). Учился в ЯрГУ имени П.Г. Демидова. Учился в Московский социально-гуманитарный институт

    Так каким именно образом вы стали экспертом по IT и туризму?
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.499
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Когда мне надоедают с вопросами и мне не хочется светиться со всех сторон,то я всегда говорю:-"Знаю,но не скажу":mosking:А особенно ,когда личное,никогда до конца не надо говорить,как позавидуют,все,пиши пропало.
     
  10. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    знаете, в 9 лет я начитался книжек по физике - про то, как изобрели лазер. Очень проникся и решил сделать свой лазер. Там нужен был рубин всего лишь, ну и трубка, заполненная аргоном. Рубина у меня не было, поэтому решил добыть аргон, а с рубином как-нибудь потом разобраться... Как добыть аргон я вычитал, но мне лень было проверять, поэтому я просто рассказал всем одноклассникам как я сделал лазер супермощности и он всех и всё режет на части, любые металлы. Одноклассники мне заглядывали в рот, восхищались мной, какой я умный, какой лазер сделал.

    А два одноклассника сказали "че-то ты фигню лепишь, а ну поехали к тебе домой, покажешь". На них даже не подействовали отговорки, что ехать то 45 минут. Они взяли и поехали. Я их до дома довез, надеясь что они отстанут, а перед подъездом признался.

    Но у меня это было в 9 лет. А вам 49.

    Прошу показать любые документальные доказательства того, что вы эксперт по IT или туризму. Корочки какие-то, или экспертные заключения.
     
  11. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Что? По туризЬму? Вы серьезно?

    Вы безграмотный человек, мягкого знака быть тут не должно. А в слове общатЬся - должен быть.

    Но хорошо, расскажите как эксперт по туризЬму получил свою корочку эксперта, имея только психологическое образование. И как до того он побывал экспертом по IT и на каком основании.
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.011
    Симпатии:
    5.985
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Уберите два поста которые просил, без этого общайтесь с собой сами
     
  13. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ничего я убирать не буду. Свои данные (вконтакт, телефон, имя) - вы выложили сами в комментариях на ютубе. Это открытые данные, вы их предоставили самостоятельно. Остальная информация - из ваших соцсетей и ФНС.
     
  14. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    и всю информацию (а ее в 34 раза больше, включая серийники деталей вашего авто и телефоны всех родственников) - я нашел за час поисков. Смекаете кто тут Мастер?

    А вы крутитесь, крутитесь ужом.
     
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.011
    Симпатии:
    5.985
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Именно так, поэтому не удаляю сам и не прошу об этом админов. Секретов в этом нет, информацию не прячу. А прошу вас. Если вы настолько неосознанны, то общайтесь с собой сами.
    Эти посты показывают степень адекватности. Если неадекватность так далеко зашла то все...занимайтесь собой и своими медузами сами
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.499
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    @Нави,Вы второй раз попадаете на одни и те же грабли.Один раз с телефоном ,когда спорили с 3.14 хто,когда дали телефон без разрешения. Теперь без разрешения размешаете на форуме данные человека и выводите "на чистую воду якобы"От куда ты их взял не важно,важно то ,что опять на форуме размещаешь без разрешения.Человек культурно попросил убрать,без вмешательства Админ.
     
    упасика нравится это.
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Знаете что самое страшное для мошенника? Который дует щеки и разводит глупых женщин, хорошо если только на эзотерику, а то вдруг еще и на бабло...
    Это деанонимизация. Страшнее нет ничего.

    А знаете что самое страшное для маленького мальчика, выдумавшего суперлазер? Ой, точнее то, что он Советник Вице-премьера...
    Это деанонимизация. Страшнее нет ничего.

    Дальше Мастер-мальчик сливается, да и всё. Ему очень не хочется, чтобы люди узнали как его зовут. Потому что тогда можно привлечь к ответственности. Тут уже не забалуешь.
     
  18. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Я деанонимизации не боюсь, так как мне скрывать нечего вообще. Я не лгал никогда о себе, в Мастера не играл, секты не строил, барышень не дурил богинями Хатхор и львом Бонифацием. Я просто честный и открытый - мне и бояться нечего.

    А вы? Чего вы боитесь?
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.499
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    За распространение информации другими.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.499
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Людей,которые по разному реагируют.И желают вреда.
     

Поделиться этой страницей