Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    если вы после написанного о его Реале не можете отличить котлету от мух - значит вы его клиент. Вдувайте посильнее.
     
    упасика нравится это.
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    talisma777,
    Хаос в эзотерике - это явление примерно уровня Артура Пирожкова в музыке (А. Ревва, номинант музыкальной премии МузТВ, комик камеди-клаб, который решил постебаться и внезапно обрел миллионы фанатов и сейчас самая известная звезда с кучей премий). Самая известная песня "несмотря на милое личико - алкоголичка, алкоголичка", остальные песни примерно того же уровня.

    А еще Супер Жорик (Миша Галустян) с песней "хочу тибя любица", который решил пойти по стопам Пирожкова - того же уровня в культуре, как и Хаос в эзотерике. Вот такой он, ваш кумир. Это ж надо настолько не разбираться...
     
    упасика нравится это.
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    а вот если бы он на вопросы отвечал прямо, а не лгал себе - до всего этого не дошло бы... Ответил бы и пошел себе дальше, получив новое знание. Но всем надо залезть в бутылку почему-то.
     
    упасика нравится это.
  4. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    как вы можете судить обо мне, если вы слепой? Если котлету от мух не отличаете даже - как можете судить о мороженом? Вот всё, что написали про меня - идите и делайте самостоятельно, с собой.
     
    упасика нравится это.
  5. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    В главном Нави - прав... Сегодня на экзотерических сайтах появилось многовато странных людей, выдающих себя почему-то "эзотериками"... Довольно средние личные умы вдруг начали выдумывать, как им самим кажется, "новые теории и даже целые учения"... Нахватавшись наивных верхушек из экзотерики стали насиловать экзотерические форумы этими своими странными, не всегда адекватными, "личными теориями и философиями"... То-есть, уводить часть форумчан в сторону от истинной научной экзотерики... Злоупотребляют анонимностью интернета и бесплатностью трафика...
     
  6. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Все верно. У каждого человека своя программа на свой жизненный путь. Вернее на то что ему интересно прожить. Другой может лишь создать условия. Самое забавное, что создание условий для других людей, может приносить больше удовольствия, чем то, дойдут ли они. Результат их пути....вообще может быть второстепенен. Т.к. дойдут)))
     
    Serjio, talisma777 и Солнечная нравится это.
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день)))) Или она нашла меня. Не пытаюсь, а говорю прямо.
     
  8. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Дадите ли вы ответ - какого именно вице-премьера вы советник? И как называется ваша должность полностью?
     
  9. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    как бы вам сказать... Директор по IT должен уметь немножко больше, чем "владение word'ом и владение интернетом".

    Ну и в целом, как бы сказать... Мы же про Реальность, да? В тонком могут оперировать только люди-гении, с iq выше 140. И это я не про себя, их тут много, на этом сайте. Но ваша биография в реальности, простите, на гениальность не указывает.
     
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    В точку
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Именно так)))
     
  12. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Может лучше дыханием займетесь))
     
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Без Вас знаю, чем заниматься... Перестаньте пудрить людям мозги - это же видно и понятно со стороны,несете личную доморощенную чепуху с умным видом... Поэтому и внешняя реакция такая.
     
  14. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    смысл вопроса заключается в том, что вас поймали на лжи. И вы крутитесь как уж на раскаленной сковородке.
     
  15. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    это знаете... Как дети в детстве воображают, играясь - "я космонавт! а я танкист! а я летчик!". Как из коробок строят танки и корабли и переживают целое приключение в своем воображении.

    Вот вы такой же мальчик со своей выдумкой про Советника Вице-премьера Правительства РФ. Еще и воображения не хватило себя Путиным объявить, поскромничали...

    Вот только вам 49 лет, дяденька. И вы про Реальность заикались. А реальность ваша в том, что вы безработный нищий лжец, который придумывает что он Советник, а сам ищет работу директора IT. И всё, что указывает в резюме - это "владение интернетом". И просит помочь ему деньгами, три раза попросил.
     
    упасика нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Это вы опять себе что то пытаетесь доказать? Поймите одну вещь...тонкий мир он у вас в голове, зачем кому то в нем оперировать, вы сами в нем наоперировали столько, что крик стоит аж в ушах звенит.
    Пи вы хотите сами себе доказать реальность трансовых состояний.
    Реальности не нужны доказательства)) Она сама этим доказательством является.
     
    Serjio и talisma777 нравится это.
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вариантов-то немного. Первый вариант - осознанная ложь, это если вы мошенник и разводите прихожан на деньги. Второй вариант - если вы мальчик, играющий в Путина. Третий вариант - психическое нездоровье и полная оторванность от реальности, когда желаемое не соответствует реальности.
     
    упасика нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    10.009
    Симпатии:
    5.983
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо...идите и занимайтесь...вам что то мешает? Руки в ноги, хвост пистолетом и вперед)))
    А реакцию людей...оставьте им. Лучше смотрите на себя))
     
    Солнечная нравится это.
  19. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    фигней, я так понимаю, не занимаетесь только вы? Ну, с вашим ютубом и кучей поповдувателей. Выдуманными должностями Советника Вице-премьера и самовосхвалением пяткой в грудь "Я Мастер! Мастер я! О, йа йа, даст ист фантастиш!"
     
    упасика нравится это.
  20. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вообще-то всё, что я делал в этой теме - это задавал вам вопросы.

    Задам еще раз: вы объявили себя Советником Вице-премьера. Так какого именно вице-премьера?
     

Поделиться этой страницей