Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Anatiana

    Anatiana ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    33
    Если люди, осознавшие свой путь, пусты, то своими словами вы признаёте, что к ним не относитесь. Потому что вы уже два дня доказываете всем их заблуждение. Вы не просто не пусты, вы на грани сверхценной идеи.
     
  2. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Наверно так!!! А лучше сказать на грани сумасшествия!!!:biggrin::biggrin::biggrin: я именно сегодня осознал , жить нужно тихо ,спокойно и пусть все там хоть запросветляются, я последнее время помогал очень многим людям ,но мое внимание было оценено так,как будто ,я им все это должен ,хотя они просили меня о помощи...Я теперь усвоил ,что от добра добра не ищут...Видеть в людях только светлую сторону мне больше не охото..
     
  3. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Так что идёт оно все лесом...Я опять хотел сделать добро...и опять меня обвинили :ahaha::ahaha::ahaha: каюсь!!! Дай вам Бог прийти к себе,большего напутствия у меня нет для вас ребята!!!! И тем самым я ставлю под большой вопрос свое пребывание на этом сайте? Для кого,для чего...для себя мне не нужно!!!! Вы сочтёте за гордыню мои слова, но вы сами зеркальное отражение того ,что видите в людях...Я пытаюсь немного поменять в вас направление своего внимания,а думаете ,что я хочу вам указать на ваши недостатки...Ребята тем кем вы являетесь нет недостатков,они есть у Олейник Сергея, у тех кто назван именем ,у личностей...Так пришлите уже к Себе и у вас не будет таких вопросов ,ну или ответов...
     
  4. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вы очень эмоциональны)
     
    Anatiana нравится это.
  5. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Внутри я предельно спокоен... Просто ставлю восклицательные знаки ...но это ни как не моё внутреннее состояние...
     
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
     
    Luna нравится это.
  7. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Ваша роль на этом сайте мне очень понятна , у вас есть ,что нибудь свое ...свой опыт, просто указывать на чужие грубо говоря ляпы , как то неуместно ...сами то как считаете?
     
  8. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Неуместно ставить кучу восклицательных знаков и при этом говорить , что эмоций нет.если нельзя верить тому как пишете,можно ли верить тому что пишете?
     
    Солнечный ветер нравится это.
  9. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    А зачем на веру брать что то...я же вам не пророк ...Все только через свой опыт...
     
  10. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Ты не поймёшь такое своим умом, как это можно быть внутренне спокойным но писать для кого-то эмоцианально насыщенную речь...
     
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Пока нет своего опыта,такие вещи берутся только через веру и проверяются
     
  12. Anatiana

    Anatiana ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    33
    Опыт есть у всех. Но зачем его всем навязывать? Особенно если следовать принципу несопротивления
     
  13. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Да ни чего делать и брать на веру не нужно,опять же я говорю из своего опыта,кто то может быть через веру приходит...Хотя я начал с христианства ,очень сильно углубился ,прям до глюков и бросил все это...А потом сама жизнь тебя ведёт,обращай внимание на свою жизнь,научись быть внимательным , ты должен быть полностью увлечен процессом чем занят...Бросай уже тут херней страдать,пребывание здесь усилит твое эго, ты будешь смотреть ,считаются ли с твоим мнением или нет, кто поставил тебе лайк, этим ты усиливаешь это...я знаю ,потому что я это прошел...Сколько можно топтаться на месте ...Просто ощути то ,чем ты чувствуешь что ты есть ,не органами чувств ,а в сознании ...кто осознает твое бытие...и это уже настоящая практика...
     
  14. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Понимаете я знаю эту личность!!! Лично вам ,кто что навязывает женщина...кому вы нужны ,что думаете к вам повышенное внимание,вы кто такая!!! Я говорю всегда в общем ,и кстати для твоего блага...Если режет глаза мои сообщения ,выколи себе глаза, а меня не обвиняй в своем восприятии ...
     
  15. Anatiana

    Anatiana ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    33
    Так-так-так... всё просвелённей и осознанней. Чем дальше в лес, тем всё интересней
     
    Luna нравится это.
  16. Anatiana

    Anatiana ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    33
    А я, меж тем, тоже не о вас говорила... А о том, что СмотрящийИзтемноты ничего не пишет
     
  17. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Я честный перед собой,и не подавляю себя...плюнь тому в лицо кто претворяется светошей...
     
  18. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Ты давай тут не Юли...просветлённого она во мне увидела...начинаются всякой херни...и сидят мусолят...восхваляются друг перед другом своим словоблудием...
     
  19. Anatiana

    Anatiana ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    27 авг 2021
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    33
    Только мы-то ту причём?
    Опять воплощение Здеси-Туты
     
  20. Олейник Сергей

    Олейник Сергей ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 сен 2021
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    23
    Да кто это мы...ты зачем за всех говоришь,ты кто такая ,что говоришь от лица толпы недопонимающих? Предводитель?:ahaha:
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей