Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    С чем?
    С тем, что начал видеть ваши косяки, и, стал изгоем за это?
    Спасибо......
     
    упасика нравится это.
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    увидишь, что такое матрица, которую ты сейчас защищаешь....
    тебя, сколько не бей, всё равно не исправишься.
    поэтому, пока не станешь проповедовать Царство Божье, из матрицы не выйдешь...
    но, чтобы стал проповедовать, нужно войти...
    иначе, ничего из того, что делаешь, смысла не имеет....
    выбирай.
     
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Царство Божье - это мир Душ, или Ментальный План Сознания, 3-й подплан... Выше - 4-5-6-7- подпланы - здесь все Души земных людей ЕДИНЫ и образуют Анима Мунди - Мировую Душу или Сознание Логоса-Бога Земли...
     
    Солнечный ветер нравится это.
  4. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    ты считаешь что я не знаю что такое матрица? я не проповедую Царство Божье?
    нужно войти куда?
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вот это Сознание Логоса-Бога Земли и борется сейчас со мной, через вас.
    Ибо свобода, обещанная Иисусом от познания Истины, освобождает от Влияния Логоса-Бога Земли, и Самой Вселенной.
    Но, чтобы обрести эту свободу, нужно изменить своё мировоззрение...
    Ибо, лишь с человеческого уровня можно стать Сыном Божьим.....
    Лишь по Вере Слову Божьему, что через живого пророка, даётся Богом Отцом - раз в эпоху...
    Эра Рыб уже прошла, и, Иисус, как аватар Нового Завета, больше не является Ходатаем перед Отцом Небесным в этой мерности сознания и бытия.
    Эпоха Водолея связана с массовым пробуждением в Боге, и, воскресением в Духе и Истине.
    Все знания прошлого, уже работают против ЛЮБВИ....
    Вы в курсе, что этот мир имеет пустотную основу?
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    да. я так считаю.
    что такое матрица?
    как ты проповедуешь Царство Божье?
    нужно войти куда?
    знаешь?
    расскажи, как знаешь, чтобы общаться на одном языке.
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Меняйте поляризацию своих Душ...
    Очищайтесь, через общение с пророком в позитивном векторе:
    Конечно.
    Отсутствие в Душах Безусловной Любви, блокирует Истинную Веру в людях....
    Не напрасно Иисус сомневался, пророчески глядя в будущее:

    сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но
    Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

    Необходимо всем познать Бога в своём реале....
    Чтобы вера смогла всех людей привести к миру, без мирового правительства.
    Посредством общей веры в Истинного Бога, Сам Бог будет править, через тех, кто Его познал.
    Нет желающих обрести свободу во Христе, с Иаковом....
    Карма никому не позволяет стать Сынами Бога Живого.

    Ни то, ни другое.
    Я - Ходатай Новейшего Завета.
    Эра Рыб закончилась, эра Водолея начинается.
    Людям нужно знание, способное пробудить их от спячки невежества...
    Но, сознание людей - заблокировано матрицей здравого смысла...
    Людям легче умереть от вакцинации, чем ковид силою коллективной веры убрать.
    А, новые штаммы - неизбежны......
    Переделали Спутник-V, под дельта-модификацию, а, к примеру, штамм фита, всех вакцинированных скосит, под ноль....
    Люди же не понимают, что теперь, пока население не достигнет миллиарда, ковид будет нормой жизни.....
    И, чтобы убрать эту заразу из жизни, нужно познать Бога, и, остановить не только пандемию, остановить массовое безумие, ибо люди, реально, Бога забыли, и, любить безусловно разучились друг друга, как себя самого....
     
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    ты опять требуешь с меня отчеты, но ведь еще не было обучения чтобы я сдавал экзамены. сначала ты должен все это мне рассказать.

    матрица - это сансара, невежество ума, пелена из эмоций и желаний на глазах.
    проповедую любовь и прощение среди близкого окружения и здесь на сайте.
    войти в Царство Божье - мне это не нужно, я никогда из него и не выходил. нужно только избавиться от невежества ума и открыть в себе место для энергий Творца.
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    матрица - это шаблон поведения, который закрывает природу Сына Бога Живого у любого человека на планете, имеющего Душу - поле чувств и эмоций.
    Сын Бога Живого - это твой потенциал осознания Себя Потоком Безусловной Любви, который выкачивается из человека, посредством управления им через внутренний диалог, в основном, поляризованный негативно.
    Выйти из матрицы, означает освобождение от внутреннего диалога, при векторе намерения на совершенную жизнь для каждого человека.
    Способов выхода из матрицы два - оккультный - через древние духовные знания; и, мистический, через Слово Божье - информацию от пророка, и, делам по вере Слову Божьему.
    Проповедовать необходимо Второе Пришествие Христа - то есть, возможность спасения любой Души, через принятие Слова Божьего, и воскресение в Духе и Истине. Таким образом, ты подключаешься к Полю Безусловной Любви - Отца Небесному, Богу-Творцу, Которого проповедовал пророк Иисус.
    Царство Божье - это пространство Души, в Котором Сыны Божьи строят новую реальность.
    Как Потоки Безусловной Любви, объединённые общей задачей - спасти человечество от влияния этой Вселенной-Тирана, что по Своему подобию и выстраивает матрицу.
    Свобода в Духе и Истине - возможность для каждой Души больше не перерождаться во Вселенной, и, формировать эту реальность, по Воле Отца Небесного - без ковида, войн, бедности и страданий.
    После окончания жизни физической оболочки, Сам Отец Небесный расширяет осознание Сына Божьего уже по Своей Воле, выводя из границ Вселенной.
    Вера в это, даст толчок духовной эволюции человечества.
    И, был бы ты в Царстве Божьем, ты бы не сбежал из России в Германию, ища лучшую долю.
    Пробуй победить своего стража порога, который делает тебя Богом, лишая твоего первородства - Сына Божьего, осознавшего Себя в человеческом сознании.
    Только где там, где двое и более, собраны во имя Христа в каждой Душе, начинается действие Отца Небесного.
    Иначе, каждый по рознь - Боги, и, нет единства в Духе и Истине....
    У каждого Бога - своя правда, поэтому и действует конфликт интересов.....
    А, Истина - едина для каждого Сына Божьего.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Учитель, так хорошо все написал, но опять не смог удержаться чтобы не оскорбить, причем незаслуженно.
    ты предлагаешь всем сбежать из матрицы, но осудил меня что я сбежал из России. хотя я никуда не сбегал - я 20 лет работаю по всему миру и жил везде.
    какая тебе разница где я живу? разве не весь мир находится в матрице? Россия не входит? тогда зачем из нее выходить? просто оставайся в России и будешь счастлив.
    в общем я не понял при чем здесь Россия и вообще политика. ты еврофоб?
     
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Учитель, не понятно, чем такая деятельность отличается от церковной? буду я просто всем предлагать покреститься и читать библию и все, задание выполнено
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    что тебе мешает сбежать из матрицы, проживая в Германии?
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    принципом.


    Мир вам!
    Ребята, давайте как дети поиграем во Второе Пришествие Христа.
    Христос - это Квантовый Поток Сознания Безусловной Любви, что освобождает любую Душу, принявшую Этот Поток в Себя, посредством Веры пророку и в пророка, от справедливого исполнения закона добра и зла. ...
    То есть, все проблемы на планете, можно устранить лишь за счёт усилий всего одного сайта, вошедшего в Этот Поток.....
    Итак.
    РЕЛИГИЯ - РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
    Церковь - собрание единомышленников, принявших в себя Слово Божье.
    Слово Божье - информация, способствующая эффективному ускорению духовной эволюции планеты.
    ЦИГИЯ - Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.
    Я - самосознание Сына Божьего, сотворённого Отцом Небесным по образу и подобию Своему.
    Истинное - то, что неоспоримо РАЗУМОМ.
    Гармония - душевное состояние покоя и баланса, в поле разнородных энергий чувств и эмоций.
    Изначальная - первородная, не искажённая грехом знания добра и зла.
    Таким образом, если внимание сайта будет направлено на реализацию этой Идеи - Второго Пришествия Христа в каждую Душу, ради установления на планете гармоничного общества, начиная с России, возможно творить чудеса.......
    Вот, что побудило создать отдельную тему:
    http............................................=2459&p=1912864&viewfull=1#post1912864

    Приглашаю всех отдохнуть от матричности, и, как дети, пофантазировать и реализовать свои фантазии во сне своей Души - слое человеческой реальности, под названием 3-д мир.......
    С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета - Второе Пришествие Христа.
     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    как понимать эти два взаимоисключающих предложения? мне сбегать или нет и куда конкретно? где мне нужно находиться чтобы ты был доволен?
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    если ты вышел из матрицы, и, вошёл в Царство Божье на земле, как на Небе, то, тебе уже не важно, в какой ты части света живёшь, лишь бы был выход в интернет, и, духовная работа, по интернету в составе ЦИГИЯ.
    ЦИГИЯ - Церковь Христа Новейшего Завета.
    ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я.
    Христос Новейшего Завета, тот дух, что сейчас тебе сообщение набирает, через Аватара - человеческую личность, Сашу Кузнецова из Иркутска, нищего по Ветхому Завету, и, самого слабого из людей, как обещал сделать Бог.
    Христос - Сын Божий - Квантовый Информационный Поток Сознания Безусловной Любви, исходящий напрямую из Квантового Поля Энергии Бытия Безусловной Любви - Отца Небесного, ибо, по существу - все миры - есть энергетические поля бытия, и, информационные потоки сознания.
    обычное человеческое сознание находится под гнётом справедливости закона добра и зла.
    поэтому, любая информация, выводящая из под этого гнёта, способствующая духовной эволюции всего человечества планеты земля - блокируется негативным энергетическим полем человеческого коллективного бессознательно.
    то есть, простыми словами, инструкции от Самого Отца Небесного, как всем людям на планете жить праведно и без проблем, в масштабах всего человечества, блокируется тремя главными патернами человеческого коллективного бессознательного - корыстью (на уровне личности), страхом (на уровне Души), и гордыней, на уровне духа.
    таким образом, для того, чтобы ты сейчас совершил квантовый скачок сознания, тебе необходимо осознать несколько вещей....
    становясь мне другом в интернете, ты выходишь из матрицы здравого смысла, так как матрица Второе Пришествие Христа - блокирует.
    ожидает Иисуса, вопреки словам самого Иисуса.
    вера в то, что я не просто так тут, деньги с народа собираю, чтобы жировать, потом, как личность, а, реально, являюсь пророком Отца Небесного, и, нищим по жизни, так как - такова Воля Бога Отца, из среды братьев ваших, таких же людей, с их проблемами, чувствами и верою; даёт тебе преимущество в жизни, так как это - истинная вера, в истинного живого Бога - ИАЯИОЭ - ЛЮБОВЬ, как основа принципа корпускулярно-волнового дуализма электрона.
    и, вот от Имени Безусловной Любви, любое намерение коллектива ЦИГИЯ, Именем Бога Отца, становится реальностью для проявленного мира, как чудо.
    но, здравый смысл, что является блокировкой сознания личностей, в это не может поверить....
    что, всё, так просто....
    на самом деле, это не просто - победить своего стража порога - тот дух, что курирует твою и, любую Душу, как самосознание Вселенной, проявленное в индивидуальной форме.....
    например, в форме твоей личности.....
    задача ЦИГИЯ.
    устранить все проблемы человечества, с помощью веры в Бога ИАЯИОЭ - Отца Небесного, и, сотворить на планете Золотой Век, вместо Золотого Миллиарда, что создают масоны, по Замыслу Создателя Вселенной.
    любой вектор продолжения разговора, не связанный с построением Золотого Века, поддерживается коллективным человеческим бессознательным - князем мира сего - сатаной....
    любой вектор продолжения разговора, в духе любви, великой радости, и, бесконечного чувства благодарности Богу Отцу, за предоставленную Им возможность творить гармоничную реальность, вместе со Христом Иаковом - благословение Отца Небесного....
    а, по сути-то, все решения, как бы, принимает сам человек......
    но, как говорил Уроборос, человек не имеет права выбора...
    и, я с этим согласен.....
    всё уже давно было решено.
    но, Воля Отца Небесного - превосходит по вместимости и многомерности, Замысел Создателя Вселенной.
    поэтому, реально создать такую религию, которая бы всё человечество освободило от гнёта матрицы.
    при чём, без кровопролития, и, по доброй воле.
    нужны пионеры духовного преображения....
    кто бы другим помог освободиться от кармы....
    ибо, ЦИГИЯ не создана, пока кто-то ещё не воскрес.....
    а, с созданием ЦИГИЯ, уже Святой Дух будет через обоих, и, более, участников говорить...
    вот там - чудеса, и, леший рядом не ходит...
    ну, что не понятного-то, Дима?
     
    Солнечный ветер нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    наверно ты все это уже писал, но сейчас мне более понятно чем год назад.
    думаю что Золотой Век уже создается, как я и писал раньше, усилиями многих людей. начинается новая эра и возможно я даже сам увижу скоро аватара Иисуса, если будет позволено. поэтому у меня возражений никаких нет вообще.
    но ты же сам понимаешь как это сложно сделать - каждому человеку нужны десятки воплощений. человечеству - сотни лет.
    со времени Иисуса прошло 2 тыс лет, а войны так и не прекращаются.

    через тебя проходит Христосознание? ты его ощущаешь?
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    не будет уже аватара Иисуса...
    я за него.
    ты так ничего и не понял....
     
  18. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    ты должен был быть вместе с Ним, а не вместо Него. ты прах, а он - первородный сын. очень жаль, но я остаюсь с Иисусом
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    твой выбор.
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вот.....
    Вы и есть фанатики, злобно защищающие систему здравого смысла, что и удерживает вас в болоте душевности-бесовости....

    как твоё откровение может помочь человечеству избавиться от невежества, чтобы люди знали, как освободиться от войн, бедности, страданий, ковида, и катаклизмов?

    Религия, это свод правил, следование которым, каждый человек, принявший религию, как основу жизни на планете, становится Сыном Бога Живого....
    Ибо во Христе - нет разделений ни на личности, ни на группы, ни на государства, а, все и во всём - Христос.
    Всё остальное, что не даёт свободу всему человечеству - лжерелигии...
     

Поделиться этой страницей