Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помощь по балансу стихий в регионах

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Аюдажник, 18 авг 2021.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вы только что выше написали "даю предсказание". Ну ваши же слова ))

    вы хотели предсказание - я даю. вариант реализации большой. проверять будем?

    я вам ответил - будем проверять. Согласился на ваше предложение и попросил уточнить сроки для проверки.
     
  2. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Нави, уточнять детали и сроки вы будете с админом это не в моей компетенции.
    а мой личный бан вы получили прямо сейчас, с этого момента
     
  3. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    то есть, предсказание не вышло. Досадно, тема то подходящая... Дать прогноз, проверить факт исполнения. Ну ладно, будем ждать у кого получится.
     
  4. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Аюдажник, я не против намерения как такового, и более того без осознания своих желаний, целей и ценностей, и без желания жить согласно этим ценностям, невозможно и действия по их реализации. Я против того, чтобы само намерение - считать исчерпывающим действием.

    Я против позиции Ассоль (только намеревать и все), но за позицию хлебороба (захотел - пошел, узнал как это сделать, потом сделал и взял положенное).

    Полет в фантазии или полет в реальности (на Луну, например), это несколько иное. Оно - не такое, понимаете? :) И это - штуки, которые прямо конфликтуют между собой. Так что вам тут или трусы одеть, или крестик снять.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Генерировать мыслеформы, это - работа. Я - скептически настроен по отношению к нелепой работе. Но не ко всему вокруг. :) Если все вокруг, объективно - не моя забота, зачем мне генерировать обо всем вокруг положительные мыслеформы?
    Тушить пожары в Японии (добрыми пожеланиями изнутри, которые заведомо не будут мной переведены в дела), извините, это не мои мечты. Это мечты людей, которые тренируются на добрые пожелания всему вокруг, без того чтобы за этими пожеланиями следовали их действия. Вот к таким действиям я действительно настроен скептически, ибо такая тренировка превращает человека в пустопорожнего мечтателя. Ну не можешь ты потушить пожар в Якутии, так просто признай это и пройди мимо - делать то, что можешь делать.

    Ваша внутренняя честность, это только ваше внутреннее дело. Это вы предложили заведомо недоказуемый "типа реальный пример" с самим собой, а сейчас просите меня не требовать от вас доказательств. Я и не прошу от вас доказательств, ибо недоказуемое и есть недоказуемое. Вы можете сказать мне что у вас силой вашей йоги палочки складываются так, как желает ваша йога (ссыпаете 2+2, а потом силой мысли желаете чтобы оказалось 5, и так и оказывается). Я же это никак не проверю - вы же скажете что это "интимный процесс", и что "наблюдатели со стороны вносят в мою йогу искажения", и "поэтому это получается только когда я наедине с самим собою". :) Если вы уже стали мастером по договоренностям с самим собой, дело ваше. Меня удерживают от таких заявлений счетные палочки - желаю поклоняться им (законам природы), а не своим фантазиям.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Желать поклоняться фантазиям в знании законов природы выдаваемых за действительность и проецировать свой по сути личностный скепсис в этом поверенном так "свете" на других, вершина невежества. Таким доказательства нужны только в тех рамках логики в которых живут, и хуже всего, всех и вся пытаются ими обусловить. Убогое зрелище апофеоза рафинированного эгоизма.
     
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Аюдажник! То что счетные палочки складываются так 2+2=4 это действительность, это очевидность. Палочки - с очевидностью действуют так. Далее, за этой действительностью лежит не моя фантазия, а закон природы. Потому что если бы я это фантазировал, то я бы был источником произвола в этом вопросе - но это не я тут "изволю так", это природа "так устроила" (не субъективный произвол, а объективный закон). Мы можем с вами договориться хотя бы по этому простому вопросу, вернее двум простым вопросам - что считать действительностью и что считать законом природы? :)

    Почему - личностный скепсис? Если вы не пропили остатки совести и чести (эм, ну не "пропили", а "промедитировали" их), положите перед собой счетные палочки или что-то что их заменит. И поманипулируйте ими (пока еще не поздно). И вы сами можете убедиться что речь не о ваших или моих фантазиях - что это так и есть. Это - действительность (вы не в своей внутренней Якутии с палочками сидите а в действительности так), и это законы природы (не ваш произвол). Пока еще не поздно, для вас этот эксперимент открыт. :) Но когда вы прейдете какую-то грань, то и палочки в ваших руках начнут вести себя а) произвольным для вас образом, согласно вашему произволу потому что б) ваша фантазия в восприятии вытеснила действительность (действия органов чувств), и это уже называется "бред, галлюцинация" - когда опыт восприятия подтверждает непосредственно не действия органов чувств, а умственные представления о реальности.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2021
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Бред. Это ужасно так жить. Как хорошо что не живу так.
     
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Бред хорош, когда можно объяснить этот опыт "попаданием в астрал". Но когда "астрал попадет в вас" (в вашу обыденную повседневность), и палочки начнут складываться не так "как хотят они", а "как хотите вы", вам не понравится этот мир, я вас уверяю. :) И вы туда идете уверенной поступью, наблюдая корреляцию между тем как "хотите вы" (тушить пожары в Якутии) и как там они тушатся. Не дай вам Бог увидеть что и палочки счетные в ваши руках тоже ведут себя "как хотите вы". :)

    Промежуточная стадия - видеть что люди ведут себя так "как хотите вы" (обжигаются о ваш огонь, или прокалывают себе ногу по вашему внутреннему импульсу), и так далее.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    Муни, у меня не желания вам что либо объяснять да и общаться, вы не вменяемы. Не будьте прилипалой к людям со свой "правдой", может аукнуться и крепко, уверяю вас. Все, разговор закончен.
     
  11. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Видите? Вы уже твердо возомнили себя властителем чьих-то судеб ("может аукнуться"), просто по произволу. Не называя никакого закона природы, не называя никакой действительной причины этому. Просто захотели чтобы в мире действовали установленные вами законы (чтобы мир объяснялся этими законами, что вы высосали из пальца), да и все. :)
     
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот что происходит с людьми, что оторваны от действительности. Они переезжают в свою внутреннюю Якутию. Где все всем "аукается" так как хотят думать (желают) они, а не так как установлено тут природой (Богом).
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.080
    Симпатии:
    20.132
    Баллы:
    93
    {cat (41)}С проявленьицем!!
     
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Эмм... Но это же не моя мегаломания? :)

    Мы все знаем что в регионах мира и нашей стране сейчас очень сильно актуальны вопросы разновесия стихий и проявления стихийных бедствий и катастроф, а также их предупреждение и возможность нейтрализации.
    Эта тема призвана рассмотреть вопросы эффективного приложения мысли, своей психической энергии и сил для решения таких вопросов касающихся разновесия стихий в конкретных случаях и так же вопросы их предупреждения и уравновесия, до того как оно может наступить.
    Если мы в одиночку, а лучше коллективно приложим свои лучшие мысли и внимание к проблеме, то есть возможность нам всем эффективно дистанционно посильно потрудиться на благо людей в это не простое для мира время.

    Это же не я, а вы предлагаете "прилагать психическую энергию и силы" (а не физические) для предупреждения и нейтрализации... стихийных бедствий и катастроф.

    Это же не я, а вы полагаете что

    Муни, не переживайте, напряжение это моя стихия и привычная рабочая среда и очень давно.)

    И вы полагаете что ваше напряжение (внутренние потуги), без посредства действий - на что-то влияет (на всех людей) . :)

    Узнаете в будущем, все узнают, когда к напряжению прикасаются, вот и вы прикоснулись.)

    Аюдажник! Это же вы - повелитель стихий и людей. Не я. :) Это - ваши проявления. Не мои. Я - за законы природы (законы Творца). :) Это не мои фантазии, а ваши же.
     
  15. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    А как связаны боевые действия в реале и тёмная сторона?
     
  16. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Муни, не все так страшно. Есть такие уроки, для детей, когда их учат прекрасному. Ну водят их на красивые места, показывают и объясняют. И они начинают ценить и любить природу, как могут, но все таки. А есть уроки, когда им говорят, а давайте пожелаем все вместе, чтобы Якутия не горела и мир во всем мире был. И они такие создают мыслеформы, рисуют картинки и лепят из пластилина счастливый мир.
    Все для того, чтобы внутри проявилось чувство ответственности и любовь к окружающему миру. И чтобы они не бросали непотушенные костры и бутылки. Чтобы сам человек внутри поменялся.
    Все мыслеформы останутся внутри, как минимум. И изменят сознание в положительную сторону. А там и до коллективного сознания рукой подать.
     
  17. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Да. А потом человек становится взрослым и ему приходится выгребать из себя все это лопатою. :) И это еще если повезет начать.

    Я понимаю, что человек - существо воплощенное, и поэтому чистое знание всегда будет воплощено и в миф, и в ритуал повседневной жизни (где есть место всему - быту и так далее, а не только знанию).

    Однако же, сказки хороши, когда сказку (миф) выбрасывают, а реальность - оставляют. Выбрасывают кстати и ритуал - не зря люди в пещеры уходят, чтобы от глупости избавляться.
    Но когда выбрасывают реальность, чтобы "сохранить доброту сказки", то по факту - выбрасывают доброту чистого знания, а зло (страдания глупости) оставляют.

    Эти же мечтатели - они, в сути, злые люди. А не добрые.
     
  18. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Взрослый человек, по моему, должен не выгребать, а управлять.
    Если ребенку нужна сказка, то взрослый понимает процессы и причины. Ребёнок рисует чистое небо и красивый домик, взрослый это создаёт умом и руками. Строит домик и заботится об окружающей среде.
     
    Аюдажник нравится это.
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Во! Хорошо сказано. Добро и "наживать добро" (в действительности) это не зря по слову "добро" - одно и то же. :) Потому что и по смыслу, если глянуть глубже - одно и то же. Не бывает так что я "нищий но добрый".

    А если человек вместо того чтобы наживать добро (создавать красивый домик и другое) только и делает что "посылает лучики добра", откуда ему быть добрым? Добрые люди - это сытые люди. Состояние добра заложено в человеке вообще-то просто по умолчанию. Однако же, откуда тут столько нищих (и злых людей)? Потому что дети рождаются и без материального добра, и без ментального - нищими в обеих смыслах (и нищими духовно, и нищими материально). Вот это и есть старт людей - добро, скрытое слоем зла, с самого детства. А дальше либо ты "раздобрел", либо так нищим и остался. И злым.
     
  20. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Муни, глубокие темы затрагиваете, а мне надо на работу) я пожалуй поеду домики достраивать
     
    Муни нравится это.

Поделиться этой страницей