Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помощь по балансу стихий в регионах

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Аюдажник, 18 авг 2021.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ахахаха ))) Зачет ))) Только это не шашлычок, а скелеты горят, а лезут они с бапки. А шашлычник с ними борется, они же больнючие, начинает жрать и жрет всех, пока думает, что скелеты лезут из Муни. Ржака сплошная в общем. А выход один - не общаться с настоящим источником скелетов, плюс не желать уничтожать других людей, а только помогать. Матовая ситуация, кароч.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ну, в смысле, матовая не для меня, а для тех, кто желает вредить.

    Потому что вредить нехорошо )))
     
  3. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Один, никогда не обобщайте.
    Нет сейчас этого понятия - люди.
    Оно есть только когда мы говорим не о себе.
    А само человечество разрозненно и никакого "люди" нет.
    Поэтому один жарится, а другой попивает пивко на чиле и расслабоне.
     
    Odin нравится это.
  4. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Большинство на то и безликое большинство, чтобы сгореть. И в принципе туда им и дорога.
    А вот Аюдажник уже не чужой мне.
    И я верю, что он не просто сгорит, а примет новую форму.
     
    Солнечная, Odin и Муни нравится это.
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Аюдажник. Вы меня запутали. Так вы увязываете свою практику с действительностью или нет? Вот вы и в начале темы написали:

    Мы все знаем что в регионах мира и нашей стране сейчас очень сильно актуальны вопросы разновесия стихий и проявления стихийных бедствий и катастроф, а также их предупреждение и возможность нейтрализации.

    А потом пишете:

    Мы не будем измерять совсем пока, просто важен первичный импульс в избранной нами теме, сам факт импульса есть уже эффективность

    Если вы и не собираетесь ничего менять в действительности (нейтрализовывать бедствия и катастрофы) - то следствием вашей практики не может быть "разряжения стихий".

    А если вы собираетесь менять хоть что-то - то почему бы вам не попробовать (для начала) поменять поведение не "стихийных бедствий и катастроф", а хотя бы простых счетных палочек?

    Стихийные бедствия и катастрофы подчинаются законам природы - значит, влияя на них своей мыслью, вы измените эти бедствия и катастрофы (нейтрализуете).
    Счетные палочки тоже подчиняются законам природы - значит, влияя на них своей мыслью, вы измените и поведение палочек.

    Если мыслью можно на что-то влиять, значит оно меняется, понимаете? Почему не хотите попробовать на палочках?!

    Постоянный огненный процесс на центрах который уже идет в моем случае около пяти лет, сам по себе является постоянным взаимодействием с миром и стихиями вне каких либо собираюсь или нет, приводить силой мысли или нет, круглые сутки.

    Прекрасно! И пусть себе идет, я уверен что вы чрезвычайно эффективны в запуске в себе этих процессов. Но вы же тут же говорите - что это как-то может повлиять на действительность! Вы пробовали хоть что-то менять в своей действительности, прежде чем замахиваться на стихийные бедствия?!

    Под "действительностью" я имею в виду то что происходит в вашей квартире (например), а не в вашей душе или в разуме, понимаете?
     
  6. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Приходится забывать, когда хочешь прокормить детей и дать им все лучшее. Либо реализоваться.

    Тут не людей надо обвинять, а общество и правителей. Но я не хочу развивать эту тему.
     
    Berrun нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.106
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Нет. Это не подход!!! Подход в том что если человек резонирует, созвучен на поставленную задачу исследования, то он понимает и в том что уже сказано, задают вопросы правильно, и получают ответы сразу, а не так как с вами где заданные вопросы перечеркивают всю задачу ввиду неготовности задающего к такой работе по намеченным темой внелично линиям. Вы практически один из всех до кого это тяжело доходит, судя по реакции. )
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.106
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Мне нет необходимости увязывать практику, вся тема есть практика действительности, это вам приходится только разъяснять глубже. )
    Еще раз, я ничего не собираюсь ни не собираюсь, ни что то менять ни не менять. Действительность это не очевидность, действительность это больше причины очевидности, первооснова, как огонь. Здесь нет участия моего, его, вашего в действительности, но мы лишь участники сей мистерии действительности не более, проводники ее в мир в выбранном намерением действительности векторе.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  9. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Если уж вредить, то полностью, чтобы мокрого места и духа не осталось.
     
  10. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Как пишете, так и читаю. Вы пишете то одно (сначала), то другое (потом). То пишете что будете влиять на катастрофы, а то пишете что просто импульс будет и все. И как вас понимать? Если хотите влиять на катастрофы, то я и спрашиваю вас - почему не попробуете повлиять на счетные палочки. А если не хотите влиять на катастрофы, а лишь на свои "центры" (внутри вас), то тут у меня и вопросов-то нет, это и так ясно что возможно делать.
     
  11. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Предлагаю не на палочках, а на моем счёте, если он увеличится, я признаю мощь любого волшебника
     
    Муни нравится это.
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    ахахаха ))) Дя )))

    Ну так-то дух бессмертный, и душа бессмертна, останется, никуда не денется. Только жить больше не будет, небытие )) С возможностью вытащить в жизнь, но без надобности это делать.
     
  13. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Сообщите всем волшебникам номер своей карты, год ее выпуска, и главное - не забудьте CVV код. И они уж не сомневайтесь, волшебным образом изменят ваш баланс вплоть до нуля (а если карта кредитная то и до минусов). :)
     
  14. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Нави, а откуда бананы?
    Банановый вкус. Цвет и аромат.
     
  15. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну а что тут плохого - пока объясняете мне, и сами может поймете чего хотите. То ли центры разжигать внутри себя, то ли на действительность влиять таким образом.
     
    Аюдажник нравится это.
  16. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    я такое не воспринимаю, ни запахов, ни вкусов, это у тебя уникальный талант ))
     
  17. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    A-lee, у жены такой же. Это Тьма дает, она такой же путь как у тебя прошла. Что не означает, что надо опять в это комно лезть и пукать. Получил таланты и молодец ))
     
  18. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Я написал увеличат)
    У меня таких волшебников, которые в минуса загонят и так хватает)
     
    Муни нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.106
    Симпатии:
    20.152
    Баллы:
    93
    Сердцем. ТО что пишу лишь палец указывающий на Луну, но Луну вам самому важно увидеть а не мой указывающий на нее палец. ТО что вы демонстрируете пока это ветхий подход, мы же идем новым, более интенсивным путем взаимодействий, пытаемся идти вместе, он не столь линеен и последователен на первый взгляд, но
    это с непривычки лишь, ввиду привычной сложившейся картины мира. )
     
    Odin и Солнечный ветер нравится это.
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    A-lee, все правильно, я тоже не хочу развивать эту тему. глобальные причины приводят к глобальным последствиям
     

Поделиться этой страницей