Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помощь по балансу стихий в регионах

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Аюдажник, 18 авг 2021.

  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    А раньше,до 2012'его не было?)
     
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    о, это здорово же! Вот что значит желание помогать, небеса сразу дают святой поток. :good:
     
    Муни нравится это.
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Аюдажник, моя честность не позволяет мне тушить пожары в Якутии силой мысли. И, знаете как я пришел к этой честной мысли? С помощью счетных палочек. Я не могу силой мысли манипулировать ими - сделать так, чтобы при 2+2 получалась кучка из пяти палочек. Есть что-то превыше меня, что не дает мне уверовать в силу своих идей - сколько бы я ни тужился, но все равно в кучке получается четыре штучки.

    И я подумал - ок, если я не могу силой мысли изменить поведение всего лишь четырех ничтожных по весу пластиковых палочек, то как же, оставаясь честным с самим собою, я могу думать что я силой мысли влияю на мировые процессы, в частности - на тушение пожаров в Якутии? Там же нужно перемещать не жалкие десятки граммов (что весят палочки), а мегатонны вещества!

    Аюдажник! Расскажите мне пожалуйста не про хатха-йогу, а про то как вы умудряетесь чувствовать себя честным (по отношению к самому же себе), влияя своей мыслью - на мир? Как это у вас получается, так-то? Может, вы не пробовали ни разу доказательно (самому же себе) проверять силу своей мысли? Не пытались изменить что-то, что можно измерить, взвесить, и точно учесть именно ваше влияние на это событие?
     
  4. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Они для того и пожары, чтобы очищать пространства от всего лишнего и восстанавливать изначальный балланс. Как и всякие "пандемии" проверяющине человека на его крепость.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну так-то да. Но даже если кому-то охота их потушить, есть же действенные средства. :)
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    У этой планеты не было. Было у тех, кто его принес из других мест, родившись в этом мире. Эта информация взята мной из книги: "Глубина, которая рядом", вышедшей в 2012 или 2013 году.
     
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    странно, а люди пели про это еще с 1960 годов, сотни людей. А стихи писали еще с 1890х. А некоторые и с начала 1800х ))
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Сложно потушить горящую тайгу, сухую как солома, необьятную как Океан. Представьте мощный, горячий ветер, как буря неделями обрушивающийся на горящие леса.
     
  9. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    А.я тоже фантастику люблю читать)
     
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Буревестники, трубадуры новой Меры. Так и должно быть: сначала гром и молния, затем долгожданный дождик.)
     
    Солнечная нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Значит, Вам обязательно надо прочитать эту книжку.)
     
    СмотрящийИзТемноты нравится это.
  12. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    вообще, пик был как раз в СССР )) Это они всё сдвинули, супергеройские супергерои, ценой своих жизней. Впрочем, кончилось всё хорошо в итоге. А сейчас оно конечно массово, любая кухарка сейчас может, правда, не очень хочет.
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    СССР отказался от исследований в области изменения климата. Ученый Совет доложил ЦК КПСС: - изменить-то мы можем, это не сложно, но остановить этот процесс уже ни в чьих (человеческих) силах.
     
  14. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    да кого вообще этот климат волнует ))) Всё растает, всё затопит, будут острова через 140 лет. А вы думали куда лодка плывет... Как же она поплывет если всё не растает )) То-то же. У планеты своя игра, в десятки лет.
     
    Солнечная и Odin нравится это.
  15. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Можно тушить их в себе.
     
  16. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Знаете, в чем тут проблема? В том, что пожары нужно тушить по-честному. И снаружи по-честному их тушить, и в самом себе. Но если человек врет себе об очевидных пожарах, то как вы думаете - что он будет говорить себе о пожарах, которых и глазами-то не видно?

    То-то и оно, что внешнее - дано нам всего лишь для того, чтобы мы могли настроить себя как честный инструмент различения истины от лжи и преодоления лжи, и чтобы мы очевидно, глазами, убедились в том что мы в истине. Что 2+2=4 всегда, вне зависимости от наших желаний и мысленных идей, например.

    А далее, внешнее уже в принципе и не важно, что там с пожарами где угодно. Потому что тушить внутренние пожары - мы уже готовы, ибо честны с самими собой, и проверяли свою честность "по внешнему".

    Но тот, кто врет в очевидном (самому же себе), будет ли он честен по отношению к внутреннему пожару? А с чего бы?
     
    Солнечный ветер и Odin нравится это.
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    И всё же терраформинг существует. Чистого голубого неба давно уже не видел. Какая-то серая, беззвездная дымка. Starless and The Bible Black", как пели King Crimson.
     
  18. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    всё будет хорошо )) Все умрут )) Ну, кроме тех, кто в лодке, если они ее конечно качать не будут. А планета за 3 месяца карантина почистилась почти полностью, а за 140 лет сделает новый рай, делов то )) Но рай - он же не для всех. ну было бы странно в рай взять всех, кто пытается вредить, уничтожать друг друга, обманывать и так далее. Рай - это примерно то место, где все заботятся о всех, думаю так ))
     
    Солнечная нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.107
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Да ради Бога!! Ваша "честность" не позволяет и услышать глубже собеседника, только в рамках вашей "честности". ) И она еще позволяет себе фантазировать на счет собеседника по личным соображениям такого "честного". ))) Занимайтесь лучше штучками согласно доступной вам "честности" и не проецируйте ради Бога ее на других!!!
    Речь была об исследованиях а не о тушении пожаров, я подробно об этом рассказал что не рассчитываю на результат а на попытки коллективной работы в этом направлении. И похоже вы послужили тем диссонансом очень не чувствительным в теме, который пытается свести эти попытки на нет. ) От вас честно не ожидал, даже Смотрящий поразил меня своей тактичностью. )
     
    Солнечный ветер нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Нужна вода. Очень много воды с неба. А дождей нет. В лесах заросли русла былых когда-то полноводных речек и ручейков. В лес страшно зайти. Сухостой.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей