Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помощь по балансу стихий в регионах

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Аюдажник, 18 авг 2021.

  1. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    танцевать с бубном не обязательно )) Ну, разве что если только нравится или зарядка там. А так - всё в голове происходит же, достаточно одной мыслеформы. Просто их особо удерживать никто не умеет - нужна концентрация, плюс образное видение, зрение, абстрактное мышление, латеральное мышление, одновременно расслабленность, отсутствие блоков, желаний, ожиданий, убеждений и так далее.

    Ну и конечно связь сознания с подсознанием, это тренируется очень долго, но потом подсознание начинает реагировать на любую мыслеформу моментально, даже на самую странную. При этом сразу же формируется личная ветка событий, которая приведет к этой мыслеформе.

    Чем сильнее связь сознания и подсознания - тем быстрее это случится, может даже за сутки или час. С такой связью надо быть очень осторожным в словах, а то вон в одной стертой теме неосторожно высказались, и наговорили себе на целый квест, буквально парой ключевых слов...

    Ну а когда такая связь сознания и подсознания не натренирована - то подсознание вообще не слышит что там ум загадывает. А если оно не слышит - то и не исполняет. Но если натренировать - то возможны любые чудеса, при этом нужен спусковой крючок действия, хотя бы в виде простого слова (выражения воли)
     
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    в целом, подсознание - это адаптер к всемогуществу, женской части бога. А сознание - адаптер к всезнанию, мужской части бога. При этом, бога поиметь нельзя никак, не выйдет подергать дедушку за бороду, можно только развиться до него )) Через центр, душу и сердце.
     
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Извините, но причем тут медитация? :) Сайты писать умеет нынче и младенец, а мы не сайты пишем, а на сайте пишем. :) Или для вас именно это - медитация, писать свои мысли тут и там?
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Однако вы сообщаете чуть ранее:
    Вот об этом личностном подходе вам говорил, прошу вас отслеживать исходящие для успеха нашего эксперимента.
     
  5. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Не знаю как в Якутии,а у нас профилактику от возгорания я сделал!)
     
    Солнечный ветер и Аюдажник нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    У нас грозы локальны в Крыму, быстрее всего не будет сильных подтоплений. Завтра станет все яснее, включая Якутию. Пока огни центров держатся без сильных напряжений на верхних центрах Вишуддхи и немного Аджна. Хороший знак.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  7. Трея

    Трея ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    401
    Баллы:
    53
    У нас ночью тоже дождь шёл. Не иначе мои усилия сработали)). Промахнулась маленько.
     
    A-lee нравится это.
  8. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Простите, но на основании того, что именно вы предложили этот эксперимент, вы не можете считать любое обращение к вам - "личностным". Иначе, начните с самого начала - это вы предложили. А значит это вы и перешли на личность (свою), прямо сразу же.

    Если мы в одиночку, а лучше коллективно приложим свои лучшие мысли и внимание к проблеме, то есть возможность нам всем эффективно дистанционно посильно потрудиться на благо людей в это не простое для мира время.

    Как видите, переход на личности - это не обращение к вам, чтобы вы проявили свой йогический опыт.
    Переход на личности, это - обсуждение личных качеств вместо обсуждения хода эксперимента. Например, если бы я сказал - "со скандальным Аюжатником ничего не выйдет", и так далее.

    Я же обсуждал именно предложенное вами - "свои лучшие мысли и внимание к проблеме,":

    А если вы полагаете что ваша медитация столь крута
    Или для вас именно это - медитация, писать свои мысли тут и там?


    Тут все - строго в объявленных вами же самим пределах, это же вы мне писали:

    Вы просто не сведущи в практическом смысле в агни йоге, и не сталкивались по видимиму с практикой работы с напряжениями огня центров, раз так говорите как о каляках маляках. Вполне понимаю вас.)

    И я не считаю ваше утверждение - переходом на личности, потому что это ключевой вопрос, работает ли предложенная вами методика, или нет. И насколько авторитетна критика критиков (насколько они сведущи, или нет).


    Поэтому - вопросы всё те же. Если вы полагаете меня несведущим, а себя - сведущим (мои методы нерабочими, а ваши - рабочими), значит обсуждение ваших методов (вашей медитации, вашего йогического умения), это вполне нормально.

    Мы обсуждаем методы, а не личностные качества (склочности, невнимательности, эгоизма и так далее).
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    "я" величина маленькая чтобы что то считать в делах сверх личных, многие здесь это осознают и поэтому их поведение в теме отличается от вашего. Кто я такой, что могу или не могу что то считать? А вы кто такой, говорящий что я могу или не могу считать? Это риторические вопросы, себе на них ответьте, не мне. )
    Не заводитесь, спокойно пожалуйста. ) Если не можете, значит не место вам в теме, примите это и оставьте. Нам здесь сопернические лейтмотивы не нужны по причине их крайней непродуктивности в затронутой теме, извините, мы не этим разбором заняты. Всего вам доброго. Во многом играет роль даже не "что", а "как". Вы умный человек, и способны понять такую малость.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2021
  10. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот вы сейчас не по теме общаетесь, а переходите на личности. Вы предложили метод, я его критикую. То что вы видите тут какое-то "соперничество", это глубоко ваши проблемы, которые я обсуждать не намерен. Я обсуждаю предложенный вами метод тушения пожаров ... в Якутии. И предлагаю этим же методом поработать с куда как более легкими предметами - небольшими счетными палочками. Итак? Попробуете? Или будете тут же ссылаться на то что я недостаточно учтив, и поэтому моим предложениям тут не место? А не потому, что предложенный вами метод - не рабочий, фантазерский?

    Проверьте себя же по своим делам - что вы хотите обсуждать, мои качества или мое предложение к вам?
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Нет. Вопрос исчерпан.
     
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Значит, не хотите проверить вашу идею "на палочках"? Предлагаете сразу начать - на мегатоннах воды? :)
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Уймитесь, это предлагаете вы. Я к вашим предложениям и их формам не имею никакого отношения.
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Когда мир был трехмерным. А сейчас нам подключили четвертую Меру. Дополнительную среду, плотность. Вот, они с декабря 2012 года и уживаются все вместе. Как люди говорят.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Если что-то горит значит стравливают избыток кислорода. Если не стравливать, то сгорим все.
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я не смог настроиться на весь Крым. он включает в себя много людей, а у каждого человека своя судьба. каждый день люди рождаются и умирают, заболевают и выздоравливают. один дом может затопить, а соседний не затронет. все тесно связано с конкретными кармами отдельных людей. а воздушные и водные потоки пока в дисбалансе и приводятся в равновесие. можно попросить уменьшить скорость этого возвращения в равновесное состояние.
    еще я не знаю кем и зачем был слздан ковид, не хочу туда смотреть. возможно он внес вклад в дисбаланс
     
    Odin и Солнечная нравится это.
  17. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Я слышал другое люди говорят.что чушь это,дополнительная мера)
     
  18. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Я тоже слышал как люди говорят ))) Одни говорят чушь - и они правы, они туда не вывалились, для них этого нет, они умрут и всё. Ну нет же для них этого, никаких доп мерностей кроме текущей, а это мерность смерти. Ну так устроено просто, люди умирают и всё. И точно известно что с ними происходит потом ))

    А другие говорят не чушь - это те, кто вывалился - и они правы. Они не умрут, они же и так всегда там. Конечно, там свои законы, тоже много градаций, можно быть там в дискомфорте, можно в комфорте. Ну а кто вообще не смог - тот не смог ))

     
    Солнечная нравится это.
  19. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    я живу в Крыму и настройки и даже мандала рабочая, проверенная еще с 90-х, но даже при всех особенностях Крыма, в которые конечно погружался много раз, общая мировая тенденция дисбаланса стихий иногда накрывает на некоторых участках (восток, юг, центр, опять восток), что до Якутии то о дождях говорят уже что в некоторых местах прошли и речь уже идет о 1 млн га возгораний.
     

Поделиться этой страницей