Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Помощь по балансу стихий в регионах

Тема в разделе "Эзотерическая помощь. Поддержка и понимание", создана пользователем Аюдажник, 18 авг 2021.

  1. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот это - погода на планете, чудеса. А попытка каляками-маляками "пресекать бедствия и катастрофы", это не чудеса, это отстой. :)
     
  2. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    Вот, про веру, и чудо, и сказку. А не про вот это всё ваше.



    не верите в чудеса - так хотя бы проверьте, с облаками, это вполне реально, если относиться непредвзято, самокритично и одновременно выйти в измененку - так, чтобы вставило до полного изменения реальности с растворением в пространстве и вываливанием в другое измерение. И даже если облака растворять никому не надо - вы научитесь хотя бы выпадать "туда", хоть на секунду. Вместо всего этого мозгоедства друг другу...
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Ну все процессы которые еще не проявились в мире сперва обозначаются в мире огня, человек что прикасается к через возженные центры в моменты его (огня) манифестации в них может их проводить через себя и трансмутировать их природу, чем разряжается напряжения грозящие скажем стихийными бедствиями или катаклизмами до того как они могут проявиться на земном плане на уровне более причинном. Этот процесс внеличностен, когда касается огня.
     
  4. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Да верим же. Просто у каждого своё другое измерение.
     
    Муни нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Вы просто не сведущи в практическом смысле в агни йоге, и не сталкивались по видимиму с практикой работы с напряжениями огня центров, раз так говорите как о каляках маляках. Вполне понимаю вас.)
     
  6. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Вот потушите завтра Якутию тучами из Крыма,и я поверю ,что вы сталкивались с этой практикой)
     
  7. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    простите, ни разу ни у кого не встречал пока, наверное хорошо прячете. Встречал одно только мозгоклюйство. Ну еще у женщин встречал, но у мужчин ни разу, увы. Столько словоизвержений пишут и всё ни о чем. А души нет.
     
  8. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Знание должно быть доказательным. :)

    Как вы это доказываете, хотя бы самому себе?
     
  9. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Ну ты же своё ищешь у других, а оно у других ихнее.
     
    СмотрящийИзТемноты и Муни нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    я только подключился, нужно еще раз помедитировать насчет Якутии и Крыма.
    прошлый ответ был таким (неделю или две назад) - деятельность людей на планете производит дисбаланс как материальный, так и энергетический.
    материальный - загрязнение вод химией (изменена скорость парообразования), загрязнение атмосферы (изменен хим. состав атмосферы), увеличивается средняя температура воздуха и поверхности земли, количество ультрафиолета. Я плохо разбираюсь в экологии и вообще биологии/ботанике и прочих естественных науках, понял одно - природа в дисбалансе с атмосферой и водными массивами и еще не адаптировалась.
    чтобы адаптироваться лесам - нужно чтобы все сушняки сгорели, сейчас это максимально быстрый способ адаптации.

    насчет дождей я пока не совсем понял. как-то связано с загрязнением нефтепродуктами в других регионах планеты, типа создаются непредвиденные ветра из-за разности влажности и температуры.

    я никогда раньше не медитировал на природные катаклизмы, сложно сразу в этом разобраться. но я поддерживаю!
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Я ничего не тушу, просто пытаюсь исследовать насущные вопросы, которые возникли, в доступном свете, не надеясь на результат. Поймите, мое значение в этом невелико, я следую говоря вам понятным языком - намерению.
     
    A-lee нравится это.
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    если вы с помощью "с напряжениями огня центров" можете взаимодействовать (в действительности что-то делать), сделайте так чтобы счетные палочки сложились в кучку из пяти штучек, когда вы ссыпаете в эту кучку четыре палочки (а не пять), одна за одной - 1+1+1+1.

    Поставьте такой йогический эксперимент хотя бы на палочках. А потом пробуйте уже тушить пожары в Якутии. Всяко палочки куда как более простой и легкий объект - и манипулировать ими проще, чем мегатоннами воды в грозовых тучах. :)
     
  13. Нави

    Нави ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    380
    Баллы:
    48
    даже не пытаюсь ничего ни у кого искать. То, что отсутствует - найти в принципе невозможно, зачем я пытаться буду ))) Эволюционно из миллионов видов жить продолжает только один, остальные вымирают. Так же и с душой - зарождается у одного на миллион, а остальным кажется, что она у них есть. Это нормально ))
     
  14. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Практика от исследования отличается тем,что в практике повторяют результат,а в исследовании его только возможно находят)
     
    Муни нравится это.
  15. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Отмазки пошли
     
  16. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вам - такое же предложение. Намедитируйте чтобы 1+1+1+1 палочек (купите в магазине счетные палочки) сложилось у вас в руках (благодаря медитации) в кучку из пяти штучек. А не из четырех.
     
  17. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Он исследует, это интересно.
    И Якутия у него внутри, Нави прав.
     
    Муни нравится это.
  18. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Внутренняя Якутия, а говорит вроде о внешних вещах, о катастрофах и климате планеты. Как так-то?
     
  19. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Сейчас ещё тьма пойдет, нефть и все остальное)
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    вы не поверите, но шаманы в Якутии уже танцуют и бьют в бубен, я астрально общался с одним из них, отписывался в теме у Учителя. Сейчас там дожди, какие-никакие но хоть что-то, лучше чем совсем ничего.
    однако у природы свои планы, танцами делу не поможешь..
     
    Муни нравится это.

Поделиться этой страницей