Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    и себе - Второе Пришествие Христа...
    но, вы это определение благополучно блокировали, ибо сатане служите...
    все, начиная с Аюдажника.
    что?
    легче стало, слуги сатаны?
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.466
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    @Учитель,Тебе дали возможность свободно общаться на форуме,ты проклял форум.Тебе люди ,помогали придти в себя,ты всех проклял.Ты что ,черный маг?
     
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну, он еще может переносить какие-то ограниченные грузы на какое-то расстояние. Но Бог всяко может больше. :)
     
    Солнечная нравится это.
  4. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Восточные Учения, на которые ты тут ссылаешься (Кундалини, это восточные учения.) В другом параграфе описывают о малом эго-я, и Большом Я. В котором малое, является типа ложного восприятия отдельной и отделенной от целого личности. А Большое Я, определяется как целостность и завершенность Вселенной, от начала до конца. Причем в целом нет ни начала ни конца.
    Вот ты дорогой друг, пытаешься всё понять и определить через призму малого эго-я-личности. И всегда уходишь в иллюзию. Нельзя Целостную вселенную, или Бога-Абсолюта, рассматривать через ложную призму.
    Примерно о том же говорит и позиция "Наблюдатель" или "Созерцатель"...-это обезличенные позиции.
    Так же, по листая эзотерику, и найдя в материи ФАКТИЧЕСКИЕ Примеры что такое Есть. Обрати внимание, что если разделять целое по ФОРМАМ Сознания, кроме эго-личного восприятия существует и КОЛЛЕКТИВНОЕ Сознание. У пчел, муравьев.... Там уже Нет эго-я-Сам сознания. И некоторая часть информационного пространства, воспринимается целым коллективом, с разных точек, и с разных точек восприятия информация как бы стекается в один центр, через который и происходит синтез и управление всем муравейником. Значит весь муравейник, имеет как бы Единую программу, Единый процессор который перерабатывает информацию согласно ЦЕЛИ программы.
    Если с этой позиции рассматривать людей, то и люди находятся как бы в муравейниках, и в целом, объединенном муравейнике. И информация от каждого, отдельного эго-я сознания, куда то стекается и перерабатывается из 8 миллиардов разных восприятий, где то собирается целая картинка, обрисовывающая весь информационный мир, сразу через всех людей.
    К этому добавь, что подобно, как вверху так и внизу, происходит и в царствах животного и растительного мира. И даже минерального. И вот вся информация от всех царств, в которых информация собирается от разделенных кластеров как эго-я- личное восприятие... Собирается в единое восприятие, которое можно назвать "ЗЕМНЫМ" восприятием. Ибо там собрана вся информация о земле. Причем ахренительно разнообразная. Ты видишь только как человек, а не как рак или стрекоза. Но в едином собрана вся информация. Ни одна личность человека не может этого осознать и представить. Или не может видеть как целостный наблюдатель ЗЕМЛИ. А есть ещё и Наблюдатель Галактики, мета галактики... От который вся информация до одного электрона.... стекается в восприятие Наблюдателя "Вселенной".
    О том же но более грубо напоминает и эзотерическая позиция о "Слоне" которого 10 человек эго-я- разных, наблюдают с разных сторон. И каждый утверждает только то что видит. Это и называет Слоном. Но весь целый слон, это не одно отдельное восприятие жопы слона. Это все восприятия, всех 10 человек, собранное в одно целое.
    По этому Эго Учителя видит только жопу, и кричит только о ней, как о целом Боге. Эго Аюдажника видит только бубенчики, и кричит что Бог, это бубенчики. Это Муни видит хобот... итд, итп... Но целый Бог состоит из всех восприятий, всех царств планеты, галактики, мета галактик.... которые необходимо собрать в одно целое.
    Но! ни один эго-я-сам-человек-личность, не может собрать в одно целое, всю эту информацию о Боге, и тем самым узреть Бога Всего в Целостности и завершенности. Нет у человека таких свойств. Не дала ему Вселенная их. Как не может один муравей, осознать весь мир земли целиком.
    2."Тренер тела" А что это такое? Если целое и единое тело как Форму, разделять на более мелкие формы, из которых состоит целое тело, то мы первично разделим на Материю, энергию, чувства и разум. И каждую из этих форм можно разделять на более мелкие. К примеру материальное тело состоит из ОРГАНОВ. Органы из клеток, клетки из атомов... итп...
    В человеке можно выделить ДВЕ такие формы, как Сознание эго личности, и ПОД Сознание эго личности. И наблюдая за ними, можно определить и охарактеризовать какие свойства даны Сознанию и подсознанию. Какие функции они исполняют, и Главное... как могут взаимодействовать между собой и как не могут... но им ложно приписывают.
    Подсознание управляет всем телом по определенным программам и алгоритмам, и привязано к среде времени. Оно делит клетки, и человек растет от младенца до взрослой особи. В какое то время происходит полный набор человека взрослого и чел перестает расти. Мозг младенца, очень активно набирает информацию о мироздании, создает внутри базу, на которую будет опираться всю жизнь. Наступает время, и мозг теряет свойства накапливать информацию, и избавляется от лишней, которую не использует ежедневно. К старости теряется множество свойств, укорачиваются теломеры, тело отработало программу, стареет и умирает. Так же подсознание управляет большинством процессов, которые происходят в теле. Пищеварение, исцеление от травм и болезней, итд итп.
    А сознание этим не управляет. Ты через сознание не управляешь своим дыханием и пищеварением к примеру. Сознание по сути, стоит ниже подсознания, и имеет очень ограниченное восприятие. Но и эта информация от восприятия тела, обрабатывается мозгом, по заложенным программам и их свойствам. Причем ПЕРСОНАЛЬНЫМ у каждого человека. И мозг управляет человеком через сознание.
    Но вот что такое "Тренер тела"???? Уроборос не понял вопроса.
    Ну считай что Уроборос первым, осуществил попытку. Но надо задавать более конкретные и направленные вопросы, что бы получить более конкретные и направленные ответы.
    Хымммм..... А при чем тут Ум? Что такое Ум? Внутри чего находится Ум? Как работает Ум? И какое нафиг отношение имеет Ум к измененному состоянию ВОСПРИЯТИЯ ИНФОРМАЦИИ. А никоем образом не измененному восприятию Сознания. Ибо Сознание просто не может быть измененным. Сознание довольно конкретная форма, которая у одной личности не может изменяться. Оно может быть многовекторным, но это не измененное.
    Ты Учитель сачала как то разберись со всем, что Есть что отдельно. И только потом приписывай чему то какие то свойства. И не приписывай свойств, которых не может быть у рассматриваемого объекта.
    А то у тебя получается такая хрень..... которую ну никак невозможно более конкретно и однозначно понять.

    Вообще ВСЕМ пользователям Форума..... Попытка ДОСТУЧАТЬСЯ.....
    Что бы что то более конкретно и однозначно понимать и главное ОСОЗНАВАТЬ... Надо конкретно и Абсолютно без примесей чего то стороннего, сначала определить форму чего то. И что может содержать эта форма, а что абсолютно нет!
    Магия уже давно разделила и определила этот ПРИНЦИП. Когда разделила ФОРМУ "Человек" на тела... и вывела итог.
    1. Материальное тело, имеет в себе только материю, и ничего кроме материи не может содержать.
    2. Эфирное тело содержит внутри себя только Энергии, и нет в эфирном теле ничего, кроме энергий.
    3. Астральное тело содержит в себе только чувства, и нет в нем более ничего кроме чувств.
    4. Ментальное тело состоит только из информации Разума, Математики, логики, конкретики... И более не содержит в себе ничего.
    А так как человек состоит из этих четырех тел, то эти все тела вступают между собой в синтез. И человек в синтезе является материально-энергетически-чувственно- разумной формой. В которой происходит смешение информации содержащейся во всех телах, в разных комбинациях.
    По этому ПЕРВИЧНО всегда надо выделить чистые компоненты в вопросе. И узреть как происходит синтез между ними. И конечно не приписывать какому то более чистому компоненту или форме, свойств которых не может быть в этой форме. А это сплошь и везде просматривается у всех пользователей форума.
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Уроборос, давно ты сюда не заходил.....
    Смотри, Уроборос.
    Если у тебя есть тело, и, если у тела есть какие-то проблемы, то, как эти проблемы можно решить, имея интернет, и, живого пророка в интернете?
    Других тем, как будто нет, Уроборос.....
    Есть лишь один вопрос, как решить проблемы тела при этих условиях...
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вот если бы вы все были Христос, как дух, а не антихрист, вы бы общались на конструктивные темы....
    Но, так как, всё наоборот, то вы лишь диструктивную критику моей веры можете генерить всегда.
    Вы не умеете ничего строить, в духовном векторе, только разрушать Идею Золотого Века на планете......
    Потому и идёте против Бога.....
    Что есть ЛЮБОВЬ......
    ВСЕ. ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Слава Богу ИАЯИОЭ, ибо ОН первый мне озвучил, что всё человечество Создателя боится, а Творца забыло....
    Потому и ковид.....
    Потому и масоны рулят...
    Потому и человечество тупые мясные куклы....
    Обладающие сознанием бесов, но не Христа.....
    Слава Богу....
    Что все всё поняли....
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    если такой умный, что против Меня пошёл, как Мессии Новейшего Завета, во что ты, в силу своего ума, разумеется, не можешь поверить, объясни, другим участникам сайта, что такое бесы?
    Что такое Христос?
    Делай вещи, Комендант, блин......
    Можешь, сразу забанить, коль кишка тонка за свои слова ответить..
    Вы же привыкли к безнаказанности.......
    У меня жена, такая же как ты...
    Паспорт у меня почистила, и, потом, как ты, предъявила, что это я сам его спрятал.....
    Вот ваша природа, ребята.....
    Вы потому так и живёте, что честность забыли.....
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ну, если только как пророк пророку.....
    Но, для начала конструктивной беседы, ради усиления общественного мнения сайта, и ради, естественно, общего веселья всех его участников, хочу спросить у вас, как у пророка...
    Зачем мне, адекватному человеку, понимающему жизнь истинно, стоять на учёте в ПНД?
    Ответите адекватно - продолжим беседу....
    Ответите как все одержимые - буду над вами издеваться, нарушая Закон...
    Пробуйте сделать свой выбор, между адекватностью, и, безумием....
    Все люди, выбирают безумие, ибо служат Создателю и Его Замыслу....
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2021
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Вова, ты знаешь, что такое астральное зеркало саморефлексии?
    Ты уверен, что Христос паразит, а не Вселенная, что этого Христа, как поток информации, блокирует негативом, и, отрицанием?
    Вот, к примеру...
    Ты говоришь, во мне "воли паразита" больше.
    На основании чего ты сделал подобное заявление?
    Я предлагаю людям жить в Любви, как в квантовом поле безграничных возможностей, дарованных Отцом Небесным.
    Ты это слышишь?
    Или, сознательно блокируешь эту информацию?
    Что тебе нужно, для того, чтобы в тебе Любовь заговорила со мной?
    Прежде всего, тебе нужно отказаться от того, что ты - пуп земли, знающий, как Россию сплотить в Единый Народ, идущий по Воле Бога, а не по Замыслу Создателя, как сейчас происходит.
    Ты, просто, не знаешь, как это сделать, и, судя по себе, и во мне паразита видишь, который блокирует в тебе простое дружеское общение со мной...
    Ну, верю я в то, что пророк...
    Это же нужно всем народом проверить, чтобы либо убить, как лже-пророка, как того и требует закон, или, пойти за Идеей - Бог есть Любовь, практическими шагами.....
    Вот тот блок, что в тебе мешает меня услышать, и есть - сатана - дух мира сего, что и Яриком, и другими мотивирует, порождая в Душах отрицание Слова Божьего....
     
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , открыт 5 минут назад
    А вы, понимаете, зачем отказываетесь?
    Лара:
    Почему сумашедшего трудно понять?

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    дух, что сумасшедшим управляет, никогда не даст сумасшедшему возможность осознать причину своего сумасшествия.
    это можно рассмотреть на примере.
    возьмём человечество, и, вас, как его представителя.
    допустим, что человечество сошло с ума, так как решить проблему с помощью и под защитой Бога отвергло, и, предлагающего эту помощь, пророка, игнорит, как явление.
    теперь, возьмём вас, как представителя человечества.
    вы в курсе, что ковид в России можно исцелить за две недели, при условии, если это будет известно всей России?
    допустим, вы, теперь, в курсе, но, как и вся Россия, в это не верите.
    что есть сумасшествие?
    отсутствие в вас веры в это, или, вера в то, что это можно реально совершить за две недели, как я предлагаю вам это совершить?
    почему сумасшедшего трудно понять?
    потому, что сумасшедший сам себя понять не может, с какой целью отказывается от простой помощи Бога всему человечеству, начиная с России....
    или, вы, понимаете, зачем отказываетесь?
    дух мира сего - дух лжи и антихриста, сделал всех сумасшедшими.
    и, чтобы исцелиться, и стать адекватными, любящими и осознающими Сынами Божьими, по Его Воле, вам нужно принять Бога, как квантовое Поле Бытия Безусловной Любви, а, Себя - квантовыми Потоками Сознания Безусловной Любви, Которые, Своим Совместным Намерением, через Небо - виртуал, рисуют Волю Отца Небесного на земле (реал).
    Таким образом, исполнится Молитва Отче Наш, данная Иисусом Христом своим Ученикам во времена Нового Завета......
    И ковид исцелим, и, войны остановим, с помощью Бога Отца, в Которого и уверуете, не верующие....
    дух мира сего - блокирует в вас понимание сказанного....
    Христос - в вас, разблокирует это понимание, и, воскрешает в вас Любовь.
    а, кого выбирать в качестве Учителя - решать вам, личности человеческих сущностей.
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Я - пророк Иаков - Мессия Новейшего Завета....
    Предлагаю вам всем это проверить......
    Ты, сама, в своём уме?
    Как можно исцелять катаклизмы, пожары?
    Я говорил, остановить, чтобы больше не было.....
    Изменить программный сон Вселенной.....
    И, если ты не знаешь, как это сделать, ввиду ограниченности твоих познаний фазных, то, это не значит, что это - не возможно...
    Я вам уже предлагал, сделать вашу реальность, одной коллективной фазой, чтобы можно было менять реальность прямо, через монитор ваших гаджетов.....
    Вы же долгие на понимание....
    Себя считаете центром Вселенной....
    Зачем вам Отец Небесный, коль вы здесь сами все Боги?
    Тебя как зовут, девочка?
    Меня - Саша, уже говорил не раз.
    Дружить, это не значит спорить и сопротивляться....
    Дружить со Мной, это воскресать в Духе и Истине....
    Менять свой генетический код, освобождаясь от всего человеческого и душевного, что и удерживает вашу точку сборки в этом болоте матричности....
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ты знаешь, зачем человечеству нужен Один Учитель?
    Я бы предпочёл одного способного Ученика, всему миру, ибо этот Ученик, своей искренностью и стремлением к Истине, смог бы настроить всё человечество, лишь правильно задавая вопросы, и, стремясь познать свою внутреннюю основу......
    Вот смотри.
    Люди, которые в интернете общаются, не осознают, что не имеют своей свободной воли....
    Ибо их Души в плену у Вселенной.....
    А, Вселенная, против того Бога, что я проповедую, как пророк.
    Против Отца Небесного...
    Поэтому, здесь каждый "человек", лишь рупор того духа, что управляет им, как личностью в реале, в соответствии, разумеется со сценарием его Души, по карме......
    Ты уже говорила, что локаций сознания во Вселенной много, и, что Земля, в принципе, не такой уж и плохой вариант для прохождения опыта....
    Скажу больше....
    Земля - в эволюции Вселенной, самый главный элемент.....
    Ибо через землю судится Сама Вселенная, как в Ветхом Завете про это было написано.
    Ты понимаешь, что такое сновидение на яву?
    Причём, коллективное?
    Если мы используем термин сновидение, то, можно использовать и термин - неделание.
    Так вот, Второе Пришествие Христа - это коллективное общее неделание всего человечества, начиная с России.
    Вопросы?
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    никто не хочет Богу покориться...
    все сами себя Богами знают.
    и, бессознательное - не единственный источник силы.
    невежество ваше блокирует потоки информации, способные освободить вас от кармы...
    гордыня, корысть и страх мешает вам принять Слово Божье.
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Обучение искусству жить вечно, ничего общего не имеет с душевными разговорами о вечном, прекрасном и светлом.
    Тем более, глупо развивать личность....
    Личность нужно в себе убить, чтобы взрастить Дух.
    Всё, что не касается практического действия, в этом направлении - для Бога пусто и не нужно.
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ну, если бы они его не съели, людей бы не было, и, этого проекта - ответы майл. ру, не было.
    Уже поэтому им надо за это спасибо сказать....
    Отдельное....
    А, чтобы этот гадюшник, как Вы говорите, снова в рай превратить, вам всем, людям планеты Земля, начиная с России, нужно съесть другое яблоко, уже с Древа Жизни....
    Но, так как вы уже знаете Добро и Зло, через Адама и Еву, что за вас это яблоко, против Воли Бога съели, то, для вас - Второе Пришествие Христа, спасающее от кармы, ибо несёт Истину каждой Душе - Зло....
    Так как уже знание Добра и Зла, подключает тёмное море осознания, что управляет человечеством, как бессознательная сила справедливости этого Закона - Добра и Зла.
    Поэтому, по собственной Воле принять плод с Древа Жизни, вы не то, чтобы не сможете, вы готовы убить того, кто вам это предложил, хотя бы....
    Так, как вместе со Знанием, вы съели и возможность самим стать Богами, в Воле Отца Небесного уже не нуждающихся....
    А, для таких Богов, СВОБОДЫ не видать....
    И, гадюшник, в котором вы все живёте, маски носите, и от ковида мрёте, как мухи - это право вашего свободного выбора, так как вы не достойны жить в мире, свободном от страха и проблем, что может наступить, познай вы Истину, и став свободными от кармы....
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Не кажется. Знаю. Нужно отказываться.
    Для того, чтобы отказаться, осознай, что ты в интернете - лишь дух, проводящий свою идею в реале.
    Который через Душу играет в человека 3-х мерного, по Замыслу Создателя.
    Создатель использует каждую Душу в Своих интересах.
    Но, сейчас, каждый дух может очиститься, ибо Отцом Небесным, открыт источник, для омытия греха и нечистоты КАЖДОЙ ДУШИ, обрати внимание, КАЖДОЙ.
    Чьё сознание личности изменит своё мировоззрение.
    По сути, у вас нет выбора, так как каждый дух, является Созданием Создателя....
    И, вы даже не понимаете, о чём речь: воскреснуть в Духе и Истине.
    Очистить свой дух, осознать, зачем миллиарды лет во Вселенной блуждаете, и, покинуть Вселенную, по Воле Отца Небесного.
    Но, начинать нужно с малого, с изменения своего мировоззрения, дабы жить уже на земле, как на Небе.
    Для начала, общим намерением, ковид в России исцелить, то есть, вообще, убрать как информацию.
    Обычно, люди не понимают о чём речь, так как их химизм понимания исходит от заранее заданных параметров ДНК, что уже больше чем на 2/3 деградировано.
    В результате чего и наблюдается негативная поляризация сознания человечества в целом.
    Страх, и, как следствие, инфернальная атака всего нового и прогрессивного - это проклятие рода человеческого.
    Вы можете победить свой страх, чтобы отказаться от потреблядской модели формирования личностей человеческих?
    Проиграть Отцу Небесному, чтобы победить роковое влияния Замысла Создателя на свой дух нечистый, и Душу грешную....
    Это доступно лишь избранным Самим Отцом Небесным...
    Таковых, пока, не встречал в интернете за 16 лет проповеди Слова Божьего....


    создать духовную группу служителей Бога, и, первым делом, продемонстрировать человечеству Мощь Веры в Него.
    без тирании и тоталитаризма.
    коллективным намерением группы, изменять реальность, как в осознанном сновидении.
    все религии, после этой демонстрации Истинной Веры, просто коллапсируют.
    после этого, переформатировать Путина, и, поставить его на путь Истины, ибо пока, Путин не знает Бога..
    ну, и дальше, СССР - Святая Справедливая Соборная Русь - планета Земля.
    Кто не с нами, тот против нас....
    Тому нет благословления от Бога....
    Землетрясение, и нет врагов Бога Живого....
    Страх Божий - начало любой мудрости...
     
  18. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    За тобой выехали)
     
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Илья, как считаешь, может наш сайт стать Горой Господней?
    Как об этом было написано в Ветхом Завете.....

    2 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
    3 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям, и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне — из Иерусалима.
    4 И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
    Исаия 2:2-4

    © Библия Онлайн, 2003-2021.

    1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
    2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне — из Иерусалима.
    3 И будет Он судить многие народы и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
    4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
    5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
    6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
    7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
    Михей 4:1-7

    © Библия Онлайн, 2003-2021.

    Ты можешь поговорить с моим бывшим, пять раз, учеником - Яриком на другом сайте?
    Ссылку дам сюда.
    От тебя требуется понять этого человека, почему он постоянно предаёт меня....
    Для этого нужно будет зарегиться на сайте, и, спросить, почему из него гнев струится....
    Можешь, сначала почитать его сообщения....
    Он там уже под вторым ником......

    во Христе нет ни моего, ни твоего.
    все - Души - ученики.


    сколько у тебя учеников в интернете?
    а чему ты учишь своих учеников?
    А что они понимают под самым светлым и прекрасным, когда тебя учат?
    А какой толк видишь от вашей пустой болтовни, если не секрет, Илья?

    Обучение искусству жить вечно, ничего общего не имеет с душевными разговорами о вечном, прекрасном и светлом.
    Тем более, глупо развивать личность....
    Личность нужно в себе убить, чтобы взрастить Дух.
    Всё, что не касается практического действия, в этом направлении - для Бога пусто и не нужно.
    Вот ты, Илья, что практикуешь в своём реале, чтобы тобой, как духом, никто не мог манипулировать, по Замыслу Создателя Вселенной?
    Ты считаешь, что обычный человек может назвать себя пророком, как ты?
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Наконец-то....
     

Поделиться этой страницей