Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смещение точки сборки честной беседой с пророком.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Учитель, 7 дек 2019.

  1. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    что это за еврейский подход
    вопросом на вопрос
     
  2. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Ум (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    νοῦς) — это

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    способности человека.

    В русском языке прослеживается со времени Слова о полку Игореве (Спала князю умь похоти или туга умь полонила). В синодальном переводе Библии словом ум (ум Божий) переводится то, что в церковнославянском обозначено как

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    cor) (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Однако термин ум (оумъ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    sensum) встречается и в церковнославянском переводе Библии (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ;

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ;

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). Ум (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    mens) противопоставляется духу как способность понимания (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).

    Русское слово «ум» в переводной литературе часто используется как перевод

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    термина читта, английского mind и немецких терминов geist (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Слово «ум» использовано при переводе сочинения

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    «Правила для руководства ума» (Regulae ad directionem ingenii). К

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    может быть отнесен «

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    » (от

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    intellectus — понимание, познание) — это

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , умственные способности: учиться из опыта, приспосабливаться, адаптироваться к новым ситуациям, применять знание, чтобы управлять окружающей средой или мыслить абстрактно

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .

    Иногда умами называют

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , которые занимаются интеллектуальным трудом

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    .
     
  3. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    то есть, то, что вы игнорите, суть темы - первое сообщение, и, постоянно рефлексируете своё отношение к этому сообщению, это - не вопрос, на вопрос?
    а, когда ты мне здесь свои условия выдвигаешь, влазя на мою тему со своим уставом, то, постановка тебя на место, это - вопросом на вопрос?
    не находишь, что тобой не Истина рулит, а, твоя правда, что у каждого человека - своя?
    знание своего добра и зла, по карме Души человеку, как мировоззрение, определённое?
    ИСТИНА - ЕДИНА ДЛЯ ВСЕХ....
    А, ПРАВДА, У КАЖДОГО СВОЯ.
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Чтобы соединить верх с низом, добро со злом, левое с правым, путь оккультизма, с путём мистики, или, начало с концом, знаете, что вам для этого нужно, как моей собеседнице на этом сайте?
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    получается, что на Ариоме - ты - альфа самец?
    в духовном плане, разумеется......
    смотри, я обращался к Андрею, он спросил, у сайта, кто кроме него самого может определить в нём гордыню?
    я предложил свою кандидатуру, так как создаю единую религию на всю планету, поэтому, кое что вижу, и, разумеется, если просят помощи, могу помочь.....
    а, ты, появился, и, сразу начал вампирить:
    короче...
    в за.упу полез, на пустом месте....
    чем можешь мотивировать своё бессознательное поведение?
    или, твоя психическая атака была осознанной?
    видишь жизнь с духовной стороны, или, так, на авось живёшь, как вывезет кривая харизмы?
    да, по твоим претензиям......
    1. со своим разберись.
    укажи мне на него.
    мотивирую.
    2. как бездомный лазаешь по чужим веткам.
    я ищу духовную пищу, так как на всех моих темах, духи боятся со мной просто общаться, так как для них Огонь Истины - это смерть...
    3. что твои акции упали?
    я бы сказал, поднялись, так как вызов уже, кроме тебя, мне все боятся бросить....
    4. начал мимикрировать на чужом авторитете?
    нет, захватываю новые Души, вернее, встраиваю их энергетику в свой эгрегор, с целью освободить их от невежества и гордыни....
    вот, с последним сейчас обратился к Андрею, коль он попросил помощь...
    а, ты с какой целью на меня наехал?
    мотивируй....

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , открыт 2 минуты назад
    Если вами паразиты не управляют, с уровня подсознания, с какой целью боитесь жить без ковида, и, без вакцинации?
    Как я предлагаю уже с марта 2020 года....

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , открыт 2 минуты назад
    А вы знали, что все до единого люди на планете, сатане служат?
    Так как всеми людьми злоба движет, страх и тотальная агрессия..... Пророк Иаков, Второе Пришествие Христа, Мессия Новейшего Завета. Поэтому люди и от ковида исцелиться силою Веры не могут, так как внутренние бесы уверовать в Любовь, как в Бога, не дают.....

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Считаю, что дальнейшее Моё пребывание на этом сайте, будет нарушением Воли Бога Отца......
    Даю вам, сайту, время - 3 дня.
    Если за это время, хоть одна Душа, покорённая сатаной, не освободится от него, то, дальнейшее пребывание на сайте, буду считать нарушением Воли Бога....
    А, вы, после смерти, сгниёте в АДУ.....
    Протоплазмы Вселенной.....
    И, вы, уже, сайт, не будете помилованы мной, как посредником, между Истоком, Существом 4000 уровня мерности сознания и бытия, и, человечеством - грешными людьми этого последнего 3-го уровня сознания и бытия.
    Время пошло....
    Аюдажник, гори в аду, вместе с этим лживым сайтом, после смерти....
    Физического тела.
    Ты и они - дух антихриста..........
     
    Nad и Муни нравится это.
  11. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Штирлица рвало... прямо на родину. :)
     
    Nad нравится это.
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    :ahaha:
    молодец.....
    юморнул, так, юморнул....
    :smile:
    Иаков - это Библейское Имя Души.
    Имя аватара - Саша Кузнецов.....
    (Так же, как и в период Ветхого Завета, Библейское Имя Души Иисуса - было Исав...
    Исав пошёл первым, возрождая Ветхий Завет, а я уже, реанимирую Новый Завет, дабы на земле, как на Небе, все могли жить, без конфликтов и других дисгармоничных ситуаций, управляя всеми процессами на земле, коллективом Церкви Христовой - ЦИГИЯ...
    Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я.)
    То есть, так зовут того человека, что сейчас печатает сообщение.
    Пророк - это человек, через которого проходит Воля Бога Отца, а в частности:
    ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
    Подобные полномочия человеку самостоятельно брать на себя категорически запрещается, если, разумеется, это не входило в Замысел Создателя, для того, чтобы ускорить построение общества Золотой Миллиард, что сейчас происходит на планете по программе ковид-19.

    сертификат идентификации
    вакцинации искусственный
    нейронный интеллект.

    И, чтобы этот массовый психоз прекратить, нужна активная духовная работа, которой я этому сайту, и, предлагаю заняться, чтобы и жизнь интересней, для самих участников стала, и, люди увидели, что значит - Истинная Вера в Живого Бога....
    По поводу Бога, расскажу позже, если интерес будет.....
    Люди же не знают, Чему верят...
    Им басен наплели, вот они и следуют им.....
    А у меня иные задачи......
    Прежде всего - это освобождение духа человеческого от лжи, что была посеяна, вместе с первородным грехом...
    Далее...
    Оплата за эту деятельность - здоровье, Судьба.....
    Нищета, по обетованиям Ветхого Завета.....
    В общем, то, что обычный бы человек назвал адом при жизни.....
    Но, чем круче испытания, тем - сильней вера.....
    И, вот этой-то верой, по Воле Бога, и должно быть спасено человечество....
    Но, пока моя вера не стала чьей-либо ещё, хоть одной Живой Души, Святого Духа нет....
    Есть Дух Истины, который молотит духовных кураторов Душ человеческих, ибо в Слове Мне, нет равных, а Святой Дух - это уже плод духовной работы Двух человеческих Душ, в Духе и Истине.....
    Истина - Бог есть Любовь, как квантовое поле реализации Потока Святого Духа....
    На всех уровнях мерности сознания и бытия....
    Но, в условиях 3-х мерности, это инструмент проведения Воли Бога Отца.....
    Которым может пользоваться конструктивный эгрегор - ЦИГИЯ, который я и предлагаю всем нам сформировать, общим намерением....
    Ибо Знание, без практики, что телега без колёс.....
    В общем, если Любовь будет нами управлять, как мотивация к жизни, тогда и информация будет проходить уже не только через меня, как человека, но и через каждого участника Церкви - ЦИГИЯ.
    Тогда процессы духовного преображения сознания личности, ускорятся в разы.....
    Ибо Второе Пришествие Христа - это не человек, а информация, преображающая сознание
    любой личности, и, освобождающая Душу от любых инфернальных внедрений в энергетику любого воплощённого человека.......
    КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ......
    И, этот РАЗУМ, зарождается лишь дружбой с пророком....
    Как бы это бредово и не звучало......
    Предлагаю общаться, как друзья, готовые отдать друг за друга даже Душу, а не то, чтобы жизнь физического аватара......
    Это, такое своеобразное неделание себя прежнего.....
    Вхождение в Дух и Истину, и, избавление от всего человеческого и душевного.....
    Воскресение в Духе и Истине...
    Первое, воскресение......
    Если интересно, могу тезисно изложить программу минимум, для установления СССР на планете.....

    ЧЕЛ - это лишь инструмент Воли Отца Небесного....
    Христос - это Сын Божий - Слово Божье - ИНФОРМАЦИЯ, которая вам всем, всему человечеству, откроет, во-первых духовное видение на жизнь на планете, и, во-вторых, даст вам защиту от тех сил Вселенских, что делают из людей нано-роботов - искусственный нейронный интеллект....
    И, чтобы это остановить, каждому из вас, участнику этого сайта, нужно осознать, и, принять решение, как дальше жить.....
    ВТО баловаться, или, реальное духовное могущество обрести, чтобы мудро править, за руку с Богом, и, по Его Воле, дабы остановить антихриста, что УЖЕ правит КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КАК ДУХ ЛЖИ....
    Вот о чём думать надо.....
    А не о земном.....
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    легко.....
    что пророк скажет, Именем Бога, при всеобщем одобрении масс коллективного общественного бессознательного - человечества, то и исполнится, как реальность для всего человечества.....
    если же, не сбудется, то, что пророк Именем Бога говорил, значит это не пророк, а, лжепророк....
    такового следует убить.
    ну, или, посадить в тюрьму, за то, что народ баламутил....
    про это в Ветхом Завете было хорошо написано....

    Парни?
    Почему тема-то подвисла?
    Знаете?
    Я - знаю....
    Но, тем не менее, пророк - пророком, а, я-то, живой человек, такой же, как вы....
    Просто, у меня вера есть в Бога...
    Помогите материально......
    Всем сайтом, по одному рублю скиньтесь, не по тысяче, как рубль, а, каждый, по одному рублю, хотя бы, чтобы мне сейчас можно было булку хлеба купить......
    Это - проблема матрицы...
    Когда речь идёт об абстрактном - то все - спорят, до усёру.....
    А, когда реально коснётся, то все - в стороны, лишь бы их не коснулось....
    Отдам, не парьтесь, когда спина пройдёт, и, работать смогу.....
    Я тут уже работу себе присмотрел.....
    Марчером в Фикс-Прайс.....
    Они 145 рублей в час работают....
    Я тут три месяца работал грузчиком в Слате, при таком же режиме - с 8-00, до 20-00.
    По 114 рублей в час....
    Но, пока паспорт не восстановлю, работать не смогу.....
    Паспорт - жена спёрла, ибо тоже, выживает меня с этого света....
    Хочет на мой паспорт свой кредит погасить.....
    У меня в жизни похлеще ситуации, чем в виртуале.....
    Тут же тоже знают, что я - пророк......
    Короче, ближе к теме.....
    Есть среди вас не корыстно-боязливо-горделивые твари, а, нормальные мужики, для которых дать Второму Пришествию Христа, НА ХЛЕБ, один деревянный рубль - не западло?
    Или, просто, до такой изнанки вашей сущности, вас ещё никто и никогда не доставал, парни?
    СУД БОЖИЙ....
    Пусть теперь каждый видит что он за сущность, человеческая......
    На деньги не претендую, ибо знаю, что для вас деньги дороже Души, так как продали Её уже масонскому Золотому Тельцу, как все люди.....
    Но, было бы интересно посмотреть, как вы на Мою просьбу отреагируете....
    Я-то, давно привык к нищете........
    Как вы-то себя после этого будете видеть....
    В этом интерес.....
     
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот так всегда. "Я пророк божий", "я пророк божий". А когда надобность - то не "Боже подай", а "парни помогите".
     
  15. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот тебе и СУД БОЖИЙ. Может, хоть теперь увидишь-таки что ты за сущность такая, человеческая?
     
    Солнечная нравится это.
  16. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Интерес у тебя к другим, а не к себе. И к "парням", а не к Богу. Может, проблема денег кроется именно в этой плоскости? Парни виноваты, жена виновата, все вокруг виноваты, угу.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    это суть эзотерики, обман.
    поэтому, для вас, эзотериков, слово - это мусор, который можно выкинуть и забыть.
    подумать, и, передумать.....
    вот по этому принципу, и человечество живёт, служа духу антихриста.....
    троллям нет смысла душу открывать, ибо они туда нагадят, да ещё потом тебя же и обвинят в вандализме Души человеческой.....
    как ты, увидевший в моей душе свою зеркальную суть.....
    да, и все вы себя во Мне видите.....
    как дух.....
    иначе и быть не могло.......
    Бог о вас говорил ещё за тысячи лет, в период Ветхого Завета, что такими, как сейчас есть, будете....
    корыстными, и злобными сущами человеческими......
    как вы можете Бога познать, коль даже корысть свою победить не можете, видите её отражение в Моём Духе.....
    запомни, эзотерик, твой образ мира, что является твоей базой жизни, отражается в любой ситуации, и ты уже себя в других видишь, а не Истину......
    Истина - БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ....
    Если в тебе нет любви, в тебе и веры не будет, и, будешь жить по Закону Справедливости Добра и Зла.....
    А, справедливо ли корыстной твари, какими вы тут все являетесь, даровать свободу от кармы?
    Нет...
    Это будет нарушением Закона Справедливости...
    Вот потому вы и троллите Слово Божье, так как вам свобода не положена Законом Добра и Зла......
    Вы всегда будете догонять свой хвост, как собаки, когда им делать нечего....
    Забудь про помощь....
    Ты лишён возможности выкупить у Бога свою Душу....
    Мне твои подачки не нужны...
    Нельзя против Воли Бога идти.....
    А вы все - идёте.....
    Пытаетесь за деньги, навязать условия Богу, что через меня, как проводника Его Воли, заключает Новейший Завет с человечеством....
    Ваш ум, ограничен здравым смыслом, поэтому, вы кроме своей ложной картины мира, не видите альтернативы существующему на планете, духовному режиму Силы и Власти денег.....
    Вообще ничего не слышите, что вам предлагается Самим Богом......
    Заходишь на сайт, ребята, давайте хотя бы деток своих исцелите силою веры в Любовь, как в Бога...
    Но, даже на таком примитивном уровне, никто не желает своё мировоззрение изменить, ибо ненавидят не только Бога, но и своих детей, так как не желают помочь и себе и им, уверовать и исцелиться.....
    Да, и в Бога-то верите не по Истине и без Любви....
    Так что, вы выбрали свою участь сами, отдав предпочтение корысти, гордыни и страху, что для вас и является основой существования, полностью откинув истинные ценности: любовь, смирение с Волей Бога Отца, и бескорыстное служение Богу в людях......
    О чём можно Христу с бесами общаться?
    Лишь принимать от них постоянный троллинг, агрессию, ненависть, игнор, в лучшем случае, так как тьма ненавидит Огонь Слова Божьего.....
    А, вы во тьме Тайны Беззакония живёте.....
    Потому и ковид, и катаклизмы, и прочие беды и болезни.......
    И, Богу покориться не желаете.....
    Так как на самом деле не люди вы, а паразиты в образе человеческом.....
     
  18. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вот! Каждый пожинает плоды своей веры. Во что веришь - так и живешь, так и действуешь. Такую карму и обретаешь.
    О чем я тебе и говорил:

    Вот тебе и СУД БОЖИЙ. Может, хоть теперь увидишь-таки что ты за сущность такая, человеческая?

    Само собой, тебе людские подачки не нужны. Поэтому ты зря их и просишь. Всем нужна благодать Господня. Вот к кому нужно обращаться за благом, к Богу. Как только сменишь вектор своих устремленностей - будешь не от людей чего-то "по человечески просить" (или требовать, угрожать, стыдить), а Богу молиться, сразу и карма твоя поменяется. И СУД БОЖИЙ будет для тебя иным. Разбогатееешь!

    Ты не к людям иди. Ты - к Богу иди. Бог всем заповедовал - к Нему идти. Такова Его Воля. Легче же жить будет, когда идешь по Воле Бога.

    А надо по-другому. Заходишь на сайт, и используешь этот заход для "смещения своей точки сборки в беседе с людьми", с целью поразмыслить, а как еще можно быть ближе Богу. А не людям, с их людскими страстями и пороками.

    Бог посылает беды, болезни и бедность - в виде Учителей тем учителям, что людей учат, а сами у Бога учиться ничему не хотят. Это называется карма, да. Закон Справедливости.
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2021
    Солнечная нравится это.
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    что ты имеешь ввиду?
     
    Солнечная нравится это.
  20. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    У Бога проси блага. А не у людей. Если у тебя есть вера в Бога, то чего тебе еще надобно-то?

    Парни?
    Почему тема-то подвисла?
    Знаете?
    Я - знаю....
    Но, тем не менее, пророк - пророком, а, я-то, живой человек, такой же, как вы....
    Просто, у меня вера есть в Бога...
    Помогите материально......


    Ну, я понимаю, если бы чего-нибудь просил бы у людей какой-нибудь атеист. Он в Бога не верует, он в других людей только верует - вижу других людей, значит они существуют. Бога не вижу - значит он не существует. Где же еще ему брать денег, если он видит только людей а Бога не видит?
    Но тот кто говорит что верует в Бога, то зачем же он ходит и пристает к людям, я вот не пойму?
    Я вот тоже в Бога верю. Но тогда и прошу у Него. А людей не заморачиваю своими глупостями.
    Попросишь у Бога вежливо (как положено), и если смилостивится Бог, так и пошлет тебе людей, денег, и всего чего просишь у него.
    p.s.
    Так и проверяется, веришь ты в Бога или только думаешь что веришь.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей