Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Измени мир, в таком случае, если обрёл управление над своим восприятием....
     
  2. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Я полностью уверен, что меня это не касается.

    Я ещё не обрёл. У меня зафиксировать не получается. Если я теряю осознанность и концентрацию на новом восприятии, то возвращается предыдущее. Очень много усилий и воли нужно потратить. Я такими не располагаю. Тут какую-то хитрость нужно применить, которую я пока не понял.
     
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Маги для этого используют технику неделания....
    Чтобы фиксировать точку сборки на новых уровнях восприятия...
     
  4. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Это долго, скучно и муторно, а я очень не терпеливый. Я сейчас в сторону детей смотрю: как они это делают. У них очень легко получается. Без всяких практик. Но я не помню, как это ощущается. У меня ощущение, что я всегда был таким как сейчас. Если вспомнить то, скорее всего, плотину прорвёт. Но это предположение только.
     
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    тебе ЧСВ очень мешает...
    Чувство Собственной Важности.....
    ты даже во Второе Пришествие Христа сыграть не можешь.....
    важность мешает....
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Ты даже не видишь что пишу тебе без эмоций, ну разве что немного посмеиваясь над ситуацией с тобой. ) Да и логика твоя давно ясна, поэтому пытаюсь уводить тебя с нее такой. )
    А это очень просто, посмотри на свои действия на форуме и формы донесения до людей их воли через тебя и поймешь, не ленись смотреть на себя нелицеприятно и особенно на ту волю и силу что действует тобой. НО напрячься надо тебе чтобы отделить свое сознание от бесов что сделали тебя их пророком (ведь уже больше десятка лет они тебя так пользуют уже прижились), что прикрываются Библией и Богом в твоем лице. Пытайся Санек! Важно чтобы не я тебе рассказал, а ты сам понял!!!
     
    Солнечная нравится это.
  7. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93


     
    Аюдажник нравится это.
  8. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Учитывая, что я только что объявил себя Самим Богом, который слишком вжился в роль в человека, то ЧСВ мне не мешает. Это я придумал и ЧСВ, и Христа, и его второе пришествие.
    Мне мешает очень сильный страх. Я несколько раз был вплотную к вспоминанию и каждый раз пугался, что сейчас произойдёт что-то необратимое, что всё изменит и что я не смогу контролировать.
     
    Venera нравится это.
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
     
  10. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
  11. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Ролик смешной. Но автор ставит себя на первое место. Мир вертится вокруг него. Он воспринимает себя Богом.
    Это Бог воспринимает Себя мной и автором. И мир вертится вокруг Бога, а не вокруг меня или автора. Мы не голограммы. Мы - это Он.
     
    Venera нравится это.
  12. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну...... Тормозит то вряд ли, но ты прав в том, что науки узкопрофильны. И Уроборос сказал бы, что некоторые дальше земли не смотрят. И в некоторых между собой нет связи. К примеру нейрофизиология за пределы тела не заглядывает. А начинается с того, как по нейронам бежит энерго-информация. А как попадает в нейроны информация называемая "Мысль"... к примеру во сне.... У нейрофизиологии нет ответа. А стоило бы увязать нейрофизиологию мозга с квантовой физикой.
    Но всё разделенное всегда не конкретно и не однозначно. С позиции Адвайты и кв. физики, вселенная является иллюзией восприятия наблюдателя. И если мерять линейкой "выше-ниже" то квантовая механика, является вершиной в познании. Но с её позиции, всё что происходит перед наблюдателем, является волной информационной иллюзии, которая и рисует мир именно таким каким его мы воспринимаем. А это значит, что и Мистика, и Эзотерика, и все науки, являются порождением иллюзии внутри иллюзии. Об этом по сути говорит и Адвайта.
    Или..... мы все являемся порождением иллюзии в системе относительности. И этот форум с пользователями, та же иллюзия. И Учитель, Аюдажник, Уроборос, Солнечная.... только игра иллюзии. В которой Учитель и Аюдажник устраивают юмористические концерты, для иллюзорных зрителей цирка, кричащего Убей его... Убейся Учитель сам.... на 3 месяца....:mosking:
    А вообще, красив в своих завитках русский язык, по своим эмоциональным возможностям. Не хватает только матов, как элементов контраста. Но..... красиво обзываться, штука временная. И постоянно повторять и использовать одни и те же слова в ругательствах, приедается. И уже перестает смешить. Вы уж постарайтесь что то новенькое исполнить. А то "Сатана да бесы", уже приелись... Надо бы что то типа "Семикрылый восьмичлен".... итп...:mosking:
    Дамммм..... А ведь было предсказано, что большой прорыв в современной науке, произойдет тогда, когда информация из древних Учений, объединится с современной наукой в одно целое. И когда разделенная на вектора наука, сольется в одно целое. А сейчас и не вооруженным взглядом видно, как все науки противоречат друг другу. И Личность Уробороса считает большой ошибкой, когда единую Алхимию, разделили на химию и физику. Когда оторвали несколько рядов, обозначающих энергии, от таблицы Менделеева.... в отдельную науку "Физика". Но.... В Учениях описывается, что когда то давно... Единое человечество было разделено по разным географическим зонам, даны людям разные Языки. И по вариантам мышления, людей разделили, что сейчас называют разно-полушарным мышлением... астральным и ментальным. Была вставлена программа Патриотизма, по отделении и защите своих границ от других народов. Было изменено эго восприятие, разделяющее мироздание на врагов и друзей. Что и итоге приводит к постоянным стычкам и войнам. Что приводит к гонке вооружений людей против людей. Что усиленно и активно продвигает прогресс и эволюцию. Люди типа соревнуются в крутизне, по древним принципам цивилизаций Нагов. И это типа Бог так разделил.... Но что будет... если разрушить все границы между странами, что бы земля не делилась на государства и стала одним целым и единым человечеством? Прекратились территориальные войны. Исчезли армии, перековались мечи на орало.... Расплодились бы люди в золотом веке до такого количества, что земля не смогла бы прокормить столько полу-китайцев...
    Что бы было???? Но увы, есть то что Есть, и с позиции Бога-Гармонии, на земле присутствует некая саморегуляция всего. А массоны считают, что земля всё же перенаселена... и нужно сокращать население земли. А как?.... Вот мы и наблюдаем как всё происходит.... Что для поддержания гармонии мир должен быть полярным. Должно быть минимум два супер противника.... На данный момент их на планете три, а то и + Индия.... И что для гармонии нет понятий добро-злою правда-ложь.... И все средства нужны для саморегуляции всего в мире.
    Золотой век "халявы" всегда приводил и приводит к застою и разрушению. Мир что бы жил и развивался, всегда должен находится под напряжением... противостоянием... Но как хочется ЛИЧНОГО покоя, равновесия, стабильности и халявы.... И такой мир строил в своих границах Лукашенко. И это соперникам конечно не нравиться... Так и должно быть.... Значит страна имеет шанс к дальнейшему стабильному существованию. Но нужно применение силы, для внутренних разборок.

    Интересно........ Лично моё мнение.... Понятие Ноосфера, должно быть очищено от всех исключительно загрязнений из других сфер. Как должны быть очищены и все другие сферы. Это как к примеру стоит ряд банок с химическими веществами, и на них написано...." Разум" ЧДА.(Чистый для анализов) " Чувства(астрал) ЧДА. " Эфир" ЧДА. "Материя" ЧДА. И как в химии, для синтеза нужно брать определенные количества Чистых "веществ" и синтезировать их в реакциях. Только тогда можно прийти к чему то чистому и познаваемому. А в современном мире всё размыто и всё загрязнено. В описании Разума, понамешано дохрена не разумного, относящегося и к астралу и энергиям. А утверждается что это чистый Разум. И меня лично, эгоистически берут сомнения, что институт Ноосферы, использует именно ЧДА разделенные понятия.
    Вот к примеру всемирно известный эзотерикам и мистикам Ледбитер, произвел разделения материи, энергий, астрала и ментала. Читая про астрал, видишь в нем кучу принадлежащуюю менталу. Читая про ментал, обнаруживаешь массу астрального. И мне интересно на сколько грязным выглядит понятие Ноосфера.... в умах ученых этого института.
    Перестраивается Мировая наука... это Да! Потому что по многим научным понятиям, некоторые науки, базирующиеся на эталоны, уперлись в стену ограниченности. И что бы развиваться дальше, эту стену нужно ломать. Или изменять понятия о законах. И это закономерно с позиции ступенчатой эволюции. И это Логично. Тут и очевидно и согласен с этим. "Любые временные законы, являются временным плодом иллюзии. Значит обязательно должны мутировать и изменяться, подстраиваясь под современность."
    Один вопрос... а при чем тут Я?.... Моё Я сидит за компом, пишет всякую иллюзию в этом форуме, и прихлебывает свежим кофе.... И ему по большому счету пофиг всё... Всё равно, оно ни чем не управляет. И моё эго больше волнует работа по дому.... Нужно облицовывать оставшиеся 3 оконных проема, декор панелями. И оно чисто убивает свободное время в форуме, информационной, разумной болтовней, плюс поразвлечься.... А вдруг Я что то доказываю.... Да ни в жисть... зуб даю... Я ничего и никому и никогда не доказываю. Тем более Сам...-бред.

    П.С. Но мне лично интересно, более конкретно вникнуть в то, чем вы там занимаетесь в институте Ноосферы.... К примеру, что возложено на тебя Аю....? какой вектор?
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты и так ничего не контролируешь....
    всё, что ты видишь, и, о чём знаешь - сон Души...
    а я тебе предлагаю проснуться в Духе и Истине.....
    осознать, как строится эта реальность, и, принять участие в процессе духовной трансформации сознания русскоговорящего населения планеты земля, через интернет-площадку....
    но, ты, так же, как и Аюдажник, так же, как и Уроборос, и, как весь остальной сайт - просто заблокирован от прямого действия.
    Уроборос тут неделю уже не может перевести свои австралийские тугрики на русские рубли, чтобы получилось 41 рубль, мне на хлеб, как нищему Ветхого Завета, поставленному вождём и наставником народам планеты земля, Самим Отцом Небесным, по Его обетованиям..
    Но, вы же - БОГИ, вам-то Отец Небесный не авторитет....
    Каждый сам себе ЭГОИСТ.....
    Зачем тебе, Богу, слушаться како-то пророка?
    Тем более, верить Истине........
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    А что это такое... Второе пришествие и именно Храста? Что такое Христ? Как можно многомерно трактовать понятие Христ?
    Вот с позиции Эзотерики, Будда, это не личность и не человек, а некая форма ограниченного сознания. По Аналогу, рассматривая Иисуса Христа, разделяют и отделяют Эго личности под ярлыком Иисус, от ограниченного не личностного сознания под ярлыком Христ.
    Увидел Будду как Личность, убей его. Ибо Будда это не личность, а форма обезличенного сознания. Увидел Христа как личность, убей его. Ибо и это форма обезличенного сознания. Носитель сознания Христ, был эго человек и личность, Иисус.
    Вывод. Прийти в мир должно обезличенное Сознание с ярлыком Христ. По некоторым эзотерическим данным, это сознание ранее называлось Будда. Хоть анализируя, в этих двух сознаниях Есть и общее, как Есть и разница.
    Тогда в теории изменений и мутации, эти два сознания были Предтечами того, что появится в будущем от них... И явно будет более совершеннее и современнее, чем пред идущие обезличенные Сознания. И скорее всего более научные.
    Но раз так... то нельзя ожидать какое то одно сознание. Ибо по принципу геометрической прогрессии, Сознание имеет всегда степень расширения. И если исходить из прошедшего времени от проявления в мире Христа, Сознание всегда оставалось в материи и расширялось. И проявлялось в Умах выдающихся личностей всегда. И Леонардо да Винчи, и все мировые известные Ученые, типа Энштейна... были носителями обезличенного сознания.
    И с тех первых семян Сознаний "Будда" и "Христ"..... выросли довольно солидные древа Сознаний. И нельзя тогда ожидать какое то одно зерно.

    Ты не пророк. Пророки, это те специализированные Твари Божьи, через которых информационное поле, выдает в мир события из будущего сценария Автора мироздания.
    Всё внутри Бога, является Творениями Божьими. И ни одно творение Божье, не может ничего, кроме того, для чего его предназначил Бог. Как ни одно творение не может являться САМостоятельным творцом.
    Значит не может Сам ничего формировать. И это логично, и следует из самого понятия как Пророк. Ведь через пророка протекает информация из будущего, которое завершено... А раз оно завершено Автором, то по логике в сценарии не может быть ничего изменено, иначе будущее исчезнет. Даже муравья нельзя раздавить, без отразимые в следствиях в будущем событий.
    Вывод. Ты пишешь полнейшую ахинею. Но... ты её просто обязан писать.... Если не станешь писать, то и это отразиться на будущем в изменениях. А раз изменений никаких в сценарии Автора-Бога просто не может быть.... То и ты не можешь ничего выбрать Сам... типа осознать и тем самым стать ментально осознанным. И все эксперименты с людьми, в попытках изменить их сознания, ни к чему не могут привести. Все остаются именно такими, какими они и должны быть в сценарии. Если по сценарию кто то дебил, то он и останется дебилом. Если кто то гений, то и будет только гением, и дебилом не сможет стать, как бы не хотел и не выбирал.
    Это по Закону завершенного пространства, выведенный одним писателем фантастом. И гласит что путешествуя в прошлое, нельзя его изменять. Даже раздавить муравья. Ибо полностью изменится всё в Сейчас... точки отправления в путешествие по времени. То же касается и будущего. Оно исчезнет, если в сейчас, что то измениться не по сценарию. А так как линейная вселенная изначально завершена, как срез арбуза. То внутри линейного среза, ничего изменить нельзя. Он будет только таким, какой Есть.
    Учитель... хочется сказать, что ты попутал форумы. Вместо Мистического, попал в Научно-эзотерический. Но.. не скажу. Ибо придется судить Бога за то, что он не правильно тебя сюда посадил. А раз ты тут... то для этого есть и какая то цель у Творца. И ты по его сценарию должен быть тута. И ты тута не менее важен, чем Аюдажник или Уроборос.
    Есть закон. Для того, что бы проявился Свет... просто обязана существовать и Тьма, как пространство для проявления Света. Ибо Свет внутри Света проявлен быть не может. Нужно всегда что то дуально сравнимое и отличимое, как свет отличается от Тьмы, и наоборот. Как нужна линия старта для бега или прыжка к цели. Как краеугольный камень фундамента, на котором можно и строить стены...
    Так и ты тут исполняешь некую миссию контраста.

    Я лично, так понимаю. Что бы блокировать течь, надо чем то заткнуть дыру. Что бы блокировать слово, нужно тебе заткнуть кляпом рот. Что бы блокировать письмо, связать руки за спиной.
    Но вроде бы, ни Уроборос, ни Аюдажник, просто и практически и в теории не могут тебя связать ни руки, ни заткнуть рот.... Или блокировать информацию текущую через тебя. Значит написав так, ты находился в иллюзии, что Аюдажник с Уроборосом, тебе держат руки, и затыкают рот....:mosking: НУ включай мазги то хоть иногда.

    :ahaha: Класс! пишы ысчо.:good:

    Родил сына... отрежь десятину и отдай богу. Евреи тут схитрили.... отрезают и отдают богу, только крайнюю плоть.:ahaha: На боже, что нам самим не гоже.:mosking: Мммм.. в течении жизни, люди постоянно отрезают себе ногти и волосы. Иной раз и бреют всё, что можно брить... или выщипывают довески к десятине от себя лично.:mosking: Ну хоть шерсти клок.....:ahaha: Ах да.... от бога за десятиной прилетает периодически и зубная фея.... Ко мне дня четыре назад прилетала...:ahaha:

    С тобой брат не соскучишься....:friends:
     
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Учитель, тебе не скучно жить.
     
  16. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Хороший совет....
    Форуму уже давно пора включить мозги.
    Ты, как Уроборос, слишком включил, и, это радует....
    А, теперь попробуй включить Разум.
    Как может произойти сильный народ, от самого слабого?
    Вот, ты, к примеру, считаешь себя самым слабым?
    Или, может Аю здесь самый слабый?
     
  17. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ну, разумеется.....
    У меня же клоунов, подобных Просветлению, ещё шесть сайтов....
    И, каждый клоун, Уроборосом себя считает по уму...
    Так что, вы не даёте мне скучать....
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    21.992
    Симпатии:
    20.036
    Баллы:
    93
    Вы сударь господин Урик не брезгующий ложью лучше уймитесь и не смотрите на происходящее как сноб в третьем лице, приелось ему, поднимите ему веки на что то типа..., не вам пишу, не вам бяшеть. ) Да, и не привыкайте к "попкорну". )
    Видите, вы все прекрасно понимаете, даже на уровне личности, правда иногда пытаетесь науку "золотого века "халявы" поднимать выше науки эзотерики, ну это можно списать на недопонимание собеседника, будем великодушны. )
     
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Да. Дело в том, что 99,9999% людей, всегда рассматривают мироздание с позиции континуума. И приходится диаложить с ними с этой точки сборки сознания В этом случае, делится эта форма опять на две части. 1. Что мир идет по не изменяемому сценарию, по так называемым параметрам "Судьба"," Миссия" Предназначение итп.... и 2. Что мы сами изменяем мир, и будущее не определено. Это тоже две мерности или точки сборки сознания.
    Но Есть так называемая "Наивысшая" которая уничтожиет все более низшие понятия. Это точка сборки сознания в том, Что Вселенная целостна и завершена, и находится ВНЕ Континуума из времени и пространства. С позиции науки, это выражено как Информационная точка, со всей завершенной информацией. ДО Первовзрыва.... иллюзии. Или Есть сравнение этой точки с флешкой, на которой записан скажем сериал "Вселенная" до самого мелкого нейтрона или кварка...
    А понятие "Первовзрыв" сравнивается с установкой флешки в комп, и начале просмотра содержимой информации в виде континуума из пространства и времени в котором считывается наблюдателем информация с флешки.
    Ранее сравнивали с написанной книгой, которую читает наблюдатель. А квантовая механика, описывает Процесс... в котором Волна Информации проявляет информацию в континууме. Адвайта называет этот процесс Майей-иллюзией.
    Соломон Суетой сует.... итд, итп...
    Но скажем ЛИЧНО мне, что бы вести диалог с тобой, придется придерживаться только тех точек сборки, которые ты можешь воспринять. Но важно показать и то, что ты всегда находишься в разных векторах сознания, но считаешь это одним, конкретным, однозначным и верным. Нужно как то дать понять, что это иллюзия, а не истина истин. Но... в любом случае, эту иллюзию разрушит только другая иллюзия. И эту иллюзию разрушит третья, четвертая, десятая... Что в итоге и даст внутреннее понятие о том, что всё воспринимаемое пространство континуума, является только иллюзией, в которой просто не может быть ничего конкретного.

    Важно то, что обвинил... и сам признался. Это по идее не правильно. Пример...
    Пророку пришла информация что вот в этом месте, в будущем будет стоять афигительный небоскреб. Он вышел на улицу, и говорит... Вот здесь стоит небоскреб. Вот прав он или не прав? Его Юра Римский может обвинить именно в не последовательности событий. Типа сейчас нет небоскреба. Но скажем та же квантовая физика говорит что " Вся информация одновременно находится в одной точке. Вне времени." И это в завершенной вселенной. Тогда понятие последовательность, та же иллюзия. В одной точке находится одновременно всё. Даже конкретной точке на земле.
    Так что и этот вопрос, сугубо относительный. А самое главное, нет конкретики. Раз Уроборос тут проявляет именно эту позицию многомерности.

    Ну ответ дал выше.... И причем не сам придумал конечно... Уроборос по Факту не может использовать никакую информацию, которой нет в людских понятиях и восприятиях. А только проявленную.

    Вопрос... А почему ты ограничился только трех мерным измерением и только ВИДИМОГО пространства? Многомерность и в линейном измерении на много шире чем только трех мерное измерение видимого. А есть и энергетика эфира, и чувствование и Разум ментала... Они так же как сами по себе многомерны, так и относительно друг друга, в разных синтезах.
    А потому, что ты судишь мироздание исключительно, только по своему эгоистичному и личному восприятию по человеческим параметрам, его устройства. Ты как человек не можешь воспринимать и видеть четырех, пяти, сто мерный мир...
    И как устройство, очень ограничен, что даже большинство животных, имеют куда более чувствительные и совершенные восприятия. И конечно Сам себя изменить не можешь. Но тем не менее Есть и Доказано многое наукой, о других измерениях и мерах. Но увы... мы люди сами не имеем тех устройств для восприятия.

    Ага..... уже начинаешь понимать суть. Это хорошо.
    Всё почти правильно. Одно не понятно... А что это удобно лично для меня, раз я сам такой же человек, с ограниченным восприятием мира? Но тем не менее... В мире математиков, физиков, итп... прекрасно это понимают и осознают. А Уроборос только транслирует поверхностно их информацию... не свою...
    Ммммм... а ты попробуй на счет многомерности ютуб пошерстить... может там какие и ролике по теме есть. И полезно для расширения сознания.

    Юра... не верно это.... По сути, есть понятие о Целом не делимом, завершенном. Это высшая точка сборки сознания. Вот круг в центре точка. И это всё. Вне времени и пространства. А как только начинаешь рассматривать в движении континуума... Всё! Пипец! Начинается деление разделение, отличие одного от другого. Проявляется дуальное сознание восприятия.
    НИкто из людей, не рассматривает мироздание с позиции Целой и завершенной формы. Ибо поверхностно, не деля, в ней просто нет информации, кроме круга с точкой. А наблюдая за тобой... то ты только и занимаешься делением, сравнением в движении, по закону относительности, итд, итп... понеслась информация по времени Упорядоченных действий. Живое отличается от не живого.... именно в среде иллюзии времени...
    Всё бы хорошо... Коли ты не затронул позицию неизменности форм. В континууме постоянно происходит синтез информации. И об этом можно диаложить, но придется отбросить точку сборки с позиции целостности. А рассматривать движение информации производящей изменения в любой форме.
    И вот представь себе что одна форма. Внутри которой за время всей манвантары произошли все изменения которые произошли. При этом форма как была так и осталась только с этой информацией, которая была заложена в неё первично... То.... Все эти изменения были изначально в ней заложены, и всегда в ней находились и находятся вне времени. Или всё завершено. Но это всё на столько многомерно и парадоксально воспринимается, что трудно это осознать не подготовленному к такому восприятию сознанию. Все процессы произошли в ней одновременно. И опять это говорит квантовая физика... а не Уроборос сам придумал.

    Замечательно. Хорошо что происходит сам процесс размышления. Но пока размышления не уперлись в позицию, что всё описанное есть иллюзия. Тебя по сути Нет. В континууме растянувшемся в иллюзии манвантары на 100 триллионов лет, ты существуешь в этой иллюзии только скажем 100 лет, и в определенный отрезок иллюзии времени. 100 лет, по отношению к 100 триллионам, вообще ничто. Это ты учитываешь? И от тебя лично, во вселенной вааще ничего не зависит. И ты Сам ничего не можешь переделать во вселенной. Более того, ты сам, только порождение этой иллюзии Вселенной. Тебя практически и теоретически вааще НЕТ.

    Вселенская иллюзия, состоит из Хаоса информации. А эго восприятие является неким фильтром, который способен пропускать через себя строго ограниченную этим фильтром информацию, которую называют Упорядоченное, ограниченное восприятие человека, хаоса мироздания.
    Или на самом деле, мироздание вовсе не такое, каким его воспринимают люди как созданные иллюзией спец. устройства.
    И это по сути доказанный наукой и наблюдениями Факт.
    Да.
    Тебе не кажется, что ты пришел к тому же выводу, что и Рене Декарт, доказывая существование Бога? Тот же принцип.
     
  20. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дорогой, какая то известная, философская личность, как то сказала... "Нет ни религии ни науки, выше Истины!" Но и религии и наука ведут к познанию истины. Так и эзотерика, является только одним из инструментов познания... не более. А если обращать внимание, то современная наука иногда приходит к тем же понятиям, которые были описаны в учениях.
    А эзотерика, ничто иное, как синтез науки, учений и религии. И УСЛОВНО считается чем то объединяющим, и типа псевдо наукой. Но как ни крути... всё же наукой..... Но многое пока в учениях не имеет подтверждения в науке, но в эзотерике содержится всё как информация. Пусть и в виде гипотез. И эзотерика вообще то не настроена на слепую веру, и стремиться к доказательным базам. Значит в эзотерике по сути не должны фигурировать непонятные людям термины.
    Доргой... Уроборос много раз писал... что он Такая же личность как и все окружающие его личности, и все личностные понимания в нем имеются. Но Уроборос, это и обезличенное сознание. А это свершенно разные и понятия и восприятия.
    Два в одном. Как Иисус и Христ. И Уроборос отвечает избирательно, на личную информацию, ответит с позиции личности. Но на эзотерическую или философскую, ответит обезличенный Уроборос, опираясь на ту информацию, которая Есть изначально, и проявлена в мироздании. Не более. НЕт смысла выдавать информацию, которая принадлежит далекому будущему. Её и не воспримут и не применят. По этому всё... только на уровне того, что уже Есть.
     

Поделиться этой страницей