Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ты Мне друг или враг?
    Сама решай....
    Жду ответа....
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    @Учитель,Просто у меня за тебя Душа болит,как и у других.Только ты этого не хочешь принять.Никто тебе не желает зла.
     
    Venera нравится это.
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Иди в рай и заседай в своём царстве пророчества твоего и оставь наш ад - сайт .
     
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Поэтому все придурки этого сайта ковид защищают?
    Так?
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Вот видишь,мы к тебе с доброй Душой,а ты обзываешься.Что же ждешь в ответ?
     
  7. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Давай конкретно..
    У кого, по твоему мнению, на этом сайте, добрая Душа, исключая Меня, как Второе Пришествие Христа во Вселенную?
    Будем общаться с доброй Душой....
    Или, слилось, существо человеческое?
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Почему ты не чувствуешь?
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Потому, что ТЫ- любить не умеешь...
    Научись, и, почувствую....
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Я вот сижу и переживаю за птиц,за бездомных кошек ,собак,столько выпало снега.А ты человек,должен понимать,что каждая Душа наделена любовью.У тебя открыт канал для любви?
     
    Venera нравится это.
  11. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Да, ты можешь даже ананировать и на птиц, и на бездомных кошек, и на собак, и на снег....
    Толку-то человечеству от твоих чувств?
    Когда вас к действию открытому призываешь, вы во Мне антихриста видите....
    Кому вы служите?
    Сатане или Богу?
    Рассказывай....
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    От каждого есть толк.Сам же говорил.
     
    Venera нравится это.
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Если Богу служит....
    Как ты служишь Богу, ананируя на птиц?
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    @Учитель,у них то же Душа и они зимой нуждаются в нашей помощи.Ты вот просишь деньги на хлеб,а они не могут.
     
    Venera нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Разумеется, дурочка...
    Они же птицы....
    Как они у тебя через интернет денег попросят, или пшена?
    Ты, тупо, как Рысь, не поверишь, что птицы просят....
    Решишь, что какой-то мошенник тебя разводит на бабки для птиц.....
    Или, для себя, как вы все привыкли.....
    Сойди с ума, Маша....
    Научись любить ЖИЗНЬ из момента здесь и сейчас.....
    Сатана не даёт?
    Как Аюдажнику?
    Или, как Рыси?
    Или, что мешает-то?
    Озвучь вслух, коль ты сама не бес лукавый.....
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Естественно они в каждом дворе есть,птицы.Завтра насыплю крупу.Совок надо взять, снег разгрести,не хочется с ним таскаться,но что делать.
     
    Venera нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Уже озвучивала и я и другие,что повторять.Не переходи на оскорбления.
     
    Venera нравится это.
  18. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Пока вы не видите картины в целом, вы не можете понять в чём смысл той или иной её части - зачем она здесь и почему. Прежде чем разделять нужно понять, что перед нами. Тогда станет понятным как именно разделять. Именно общая картина определяет все её части. А не части, соединённые вместе, определяют общую картину.

    Причём эта картина у любого человека уже есть. Нет такого человека, который ни разу бы не произнёс слово "всё". Только мало кто понимает, что он под этим словом понимает. Просто произносит его, не задумываясь о смысле. У всех уже есть восприятие всего и отношение ко всему в целом, некий образ всего в сознании.
    А так как речь обо всём, то этот образ самый главный и определяющий для сознания человека. Вы всё воспринимаете так, как воспринимаете всё.
    Поэтому имеет смысл разбираться со всем целиком. Не разделяя.

    Это не разглагольствование ни о чём, а часть решения моей личной задачи. Основным моим препятствием очень долгое время, мешающим мне жить, было огромная разница между тем, что я чувствую и тем, что хочу чувствовать. Я хочу чувствовать желание заниматься спортом, а чувствую желание потыкать на ютюбе интересные ролики.
    Я довольно долго искал ответ на вопрос: что с этим делать? Вариантов много, но они мне не подходили. Пока один умный учитель не предложил попробовать заменить вопрос на другой: почему это так? И всю жизнь мне поломал : )

    Первая реакция: я какой-то неправильный, всё у меня не так, как должно быть. Я себя так воспринимал: неправильный.
    - А что всё думает по этому поводу? Так оно у тебя или не так?
    - Что всё?
    - Всё, которое не так? Что оно думает?
    - Оно не думает. Оно не может думать.
    - С чего ты взял, что оно не думает?
    - Это абстракия, оборот речи такой.
    - Почему ты так думаешь?

    В этот момент я почувствовал, что запутался. Какая-то бессмыслица, но явно логически вытекающая из всего диалога. Так слово за слово пришлось разобраться со всем : ) И только тогда всё стало на свои места. До этого я его ставил не на своё.

    В эзотерике всё называют словом "одно", в философии словом "бытие". Но у людей на слово "одно" есть свой образ в сознании, не совпадающий с образом всего. Это разные образы. Они будут мешать друг другу. Образ на слово "бытие" есть не у всех. Оно слишком редкое.

    Вы воспринимаете человека, как систему или техническое устройство. Поэтому вам непонятно, как это человек - то, что объединяет всего его части. Посмотрите хоть немного иначе. Вы же любите смотреть на всё с разных "точек сборки сознания". А с человеком чего-то не выходит?

    Что, например, соединяет все части фильма, или книги, или картины? Вы уже написали "Книгу в течении иллюзии времени читают, по отдельным буквам, отдельным словам, отдельным предложениям, отдельным страницам, последовательно и поэтапно." Что эти отдельные буквы, слова, предложения и страницы соединяет в книгу?
    Покажите ваше хвалёное умение не только анализа, но и синтеза. Вы недавно хвастались, как хорошо вы это делаете.

    Способность осмысливать. Искать, находить и узнавать смысл.

    Я не против, чтобы этой способностью меня обеспечивало "ментальное тело". Глаза обеспечивают меня способностью видеть. Ментальное тело - способностью осмысливать. Ничего против не имею. Речь не про это. Я не свои глаза и не своё ментальное тело. Я ими пользуюсь. Я над ними.

    А как должно получится? Он не на облаке, а в пустоте пространства, где ничего нет? Я большой разницы не вижу.

    Ребёнок не повторяет за взрослыми, а подражает взрослым. Внося многое от себя. Но не суть. Допустим даже повторяет. Я не совсем об этом спрашивал. Как он определяет в какой момент какое повторение задействовать? Тут есть логика? Ребёнок повторяет поступки взрослых не в порядке, в котором они их совершали. Он не повторяет всю жизнь взрослого. Он как-то выбирает какой поступок повторить сейчас. По какой-то логике.
     
    Venera нравится это.
  19. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Может и нужно, но ищут там, где убеждены, что найдут. Вы убеждены, что её можно получить у Бога, а кто-то, например, убеждён, что её можно получить, только силой заставив другого её отдать.

    Вы как-то очень резко перешли от искать любовь к любить. Люди не стремятся любить, они стремятся чувствовать себя любимыми. Для людей это не одно и то же. Это, скорее, противоположности. На любить вы так легко людей не разведёте. А вот на почувствовать себя любимыми очень многие сбегутся. И линия, которую вы проводите: учитесь любить и тогда увидите любовь, совершенно не очевидна. Вы можете доказать это?
     
    Venera нравится это.
  20. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Если бы твоя горделивая, алчущая душа не орала хрень повсеместно, а общаась с людьми, то она бы, твоя душа и твой тупой разум, уродливый, знал бы что другие души и разумы в людях имеют в себе способности интуитивному слышанию, видению, осязанию и прочему духовному ощущению жизни. Моё утро начинается с кормления птиц и дворовых собак в одно и то же время. С 09-00 утра возле моего окна на втором этаже собираются вороны, голуби, воробьи и собаки. Я из окна даю им корм, так как пока непогода с гололёдом - не хожу на улицу, чтобы не стать проблемой для семьи с поломанными ногами. Ты всех нас гнобишь разными непотребными словечками, за которые ты уже с завтрашнего дня набираешь себе балы для status quo. И до дня равноденствия будет идти этот набор твоего права бытия на форуме. Мы все, любя тебя, надеемся на твоё преображение в позитивное состояние твоего разума и души.
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021

Поделиться этой страницей