Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    К сожалению вы думаете в основном только о себе, более того отстаиваете "умные" мысли невежественного человека, это о многом уже говорит, о ваших приоритетах, и главное как отстаиваете, видно схожие с ним особенности, которые обычно скрыты и у вас есть. Меньше сударь думайте о себе а больше о людях находящихся с вами в одном пространстве общения и все у вас получится. Придется присмотреться к вам пристальнее и глубже, у нас не дыба, у нас внимание вытягивает то что обычно в человеке таится и не выдается. Пишите ещё. )
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  2. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Анализ Библии о жизни Иисуса в континууме. Анализ всей христианской церкви, говорит что Иисус, это обычный Эгоистичееский человек, и ему не чуждо ничего человеческое эгоистичное. Даже в драку в храме с торгашами лезет. Вино бухает, итд.... И отслеживая как в течении жизни изменяется его сознание с эгоистического на сознание Адепта.... очевидно, что адептом он стал только в последний момент на кресте. И...... исчез с плана бытия...- умер. А рассматривая людей по их поведению, осознаешь что он свою миссию по спасению мира от понятий греха, так и не выполнил. Люди так и продолжают делить мир на праведников и грешников, добро и зло, тьму и свет. Бога и Дьявола... И нет в людях целостного восприятия Бога Единого, Целостного, Всесильного, Безграничного, бесконечного, всемогущего, итд, итп.. И у всех Бог немощный и ничего не могущий и безвольный и требует защиты людей (как ты и пишешь.)
    У тебя не Бог... а прям таракан под лавкой.

    НЕ промолчал. Написал что у нас хлеб дешевле.. От примерно 14 до 20 руб. Есть дороже, но у частников, лепешки... но с разными вкусовыми добавками, типа лука, молока, кефира, итп....
    И какой смысл писать то.... Был бы ты рядом, то купил бы тебе самую вкусную лепешку. (Вчера муки мешок прикупил... А САМ... пеку хлеб на много круче и вкуснее чем в магазине и рынке. Могу наивкуснейшую дрожжевую пиццу-пирог тебе испечь... но тебя то рядом нет....Тогда чё писать то в пустую?)
    Истина создала меня и весь мир именно таким, каким весь мир нужен ей. И меня тоже. Вопрос.. А как я могу защитить то, что меня создало и что меня уничтожит? Раз нет моей воли ни на что....
    Тут скорее всего Я нуждаюсь в защите от этой самой истины.... Ибо по истине, все люди смертны... и животные, и растения.... И никто их защитить то не может от истины, ибо Есть только Истина, и более нет ничего.
    Удачи тебе в защите истины.

    Со времен меня как Мистика.... я привык подавать мелочь попрашайкам. С условием, если есть в кармане мелочь. И как то не задумываюсь над этим.
    Правда были случаи, когда просили КОНКРЕТНО... типа на хлеб... Мелочи не было, предлагал зайти в магазин, и купить ему хлеба (оплата с карточки). Они отказывались...

    Ммммм... был один раз прикол.... Просил на хлеб... я предложил купить хлеба в магазине, ибо деньги только на карточке. Так попрошайка ответил, что он прекрасно принимает банковские переводы на свой банковский счет, напрямую со смартфона.... и крутой смартфон засветил, на те времена... Я поржал конечно.... В магазине договорился с кассиром, и он мне дал немного сдачи деньгами... Но выйдя из магазина, обнаружил что попрошайки нет... куда то ушел.
    Это всё идиотизм от не ведения и не знания.
    Дух не материален, и ему не нужно ничего материального.
    Более того... Дух является Творцом материи. В том числе Дух творит и то... что ты пытаешься ему вернуть десятиной. Ему не нужно отрезанный ломоть от булки материального хлеба. Не нужна отрезанная, десятая часть бумажной купюры доллара... рубля или тугрика.
    В Индии приносят дары молоком, которое сбегает по желобу в арык, и течет в канализацию. И это Факт..... Вопрос Нафига? Уж лучше отдать нуждающимся.
    Получил зарплату 10 000. Отмерил линейкой, и отрезал от всех купюр по 10% от них. Принес отрезки в храм... Поп меня отматерил и отказался от десятины.:mosking:
    Никак и никем.
    2 000 лет назад небыло ни телевизора, ни иликтричиства. Люди сматрели в акно.:mosking:
    Слышал. Но по закону относительности, в этом нет логического и фактического ни смысла ни сути.
    Потому что Бог не материален и не может рожать себе подобных. Рожать вообще не может. Может Творить. И всё что не является Богом Целым и Единым, является только Божьими тварями.
    Смысл имеет фраза... Бог и его временные и смертные иллюзорные творения.
    Или вот в религии более точно говориться Бог, и его, созданные Им рабы, которыми он управляет Своей Волей. Это более подходит чем со смыслом "Ребенок".

    Аю.... ты выглядишь смешным. Пишешь от эмоций а не от Разума. А если твои посты читать через призму разума, то получается смешная чушь.
    Мммм... совет. Что бы писать с правильным смыслом, ты все понятия пропускай хотя бы через призму Википедии. Будешь хоть Знать о чем пишешь.
    Эмоции то Уроборос понимает.... но уж очень нелепо и смешно порой получаются твои посты..... старый друг...

    :ahaha: Ой пилять.... Учитель... Чем ты нравишься Уроборосу... так юмором, и хорошо что не обижаешься ни на кого.... И тебя по дружески можно и послать, и каким то грубым словечком обозвать... но по дружесски... и ты не обидишься... это классно. А ведь порой так и подмывает назвать грубоватым понятием.

    Венера.. будь поосторожней, а то у слова ГУЛЯЙ и слова разГУЛЯЙся... одинаковый корень. Ща Учитель как разгуляется...... мама не горюй...:mosking:
     
  3. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Зато я узнала от Учителя, которого послала погулять, что я злобная сущь.
    Вот его естество, как постельного клопа, которого я люблю, как создание божие и убиваю с любовью к нему. Кто я для клопа? Злобная сущь, не дающая ему питаться своей кровью, что символизирует - Дух в человеке. Обойдётся.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Да ради Бога, смейся на здоровье, смешно уже то что ты видишь эмоции там где их нет. ))) Это говорит о качествах твоего "Разума". Более того используешь унизительные сопернические выпады в адрес других, это по меньшей мере не разумно как для пищущего от "Разума". Возьмите себя в руки!. Да и советы приберегите для таких как Учитель, вы с ним похоже нашли общий язык, в мой адрес они от вас бесполезны, приблизительный друг. Спасибо за еще один перл твоего проявления понимания. )
     
    Venera нравится это.
  5. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Да ты святой, по сравнению с Уроборосом, получаешься, в мой адрес....
    Все видели, и все - свидетели.....
    Маразм крепчает, но Души ваши прежни....
    Такова матрица здравого смысла.....
    Будут до конца упираться, но Воле Бога покориться никто не может......
    Цирк уехал, а клоуны сбежали на Просветление....
     
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Какой закон относительности, умный ментало-приёмник?
    Разные категории сознания и бытия....
    Ты завис на своей информации....
    И, нового в себя ничего не впускаешь, и новое на стороне блокируешь.....
    Ты - антихрист, как Аюдажник?
    Или, ты круче Аюдажника себя считаешь?
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Манипуляция с твоей стороны здесь, то что ты видишь не значит что так все видят, лишь такие как ты и подобные тебе. )
    Ту волю что ты являешь то не воля Бога а воля бесов что тобой движут якобы от имени Бога, вот это твой цирк, а ты их клоун! ))) Вали остедова, горе пророк-манипулятор!!! Или пригрелся на дармовых энергохарчах внимания к твоим бесам?
     
    Venera нравится это.
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    заткнись уже....
    либо, обоснуй, что я тут являю?
    какую волю......
    если ты - не идиот конченный....
    разумеется.....
    если идиот, ничего, как всегда не обоснуешь......
    скажешь, сам идиот....
    и, заткнёшься, как обычно.....
     
  9. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Какое право ты имеешь говорить о воле Бога, если он тебе свою волю сказал, чтобы быть тебе пророком и вещать то-то необходимое под время в здесь и сейчас. И почему отрицаешь, что воля Бога есть для каждого, что ему говорить
    и делать,

    Мф.7:21 Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

    Мф.12:50 кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.

    Ин.9:31 мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает.

    1Ин.2:17 И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.

    Еф.5:17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.

    Ин.7:17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно.

    Когда человек правильно себя видит, не обольщен собою, тогда он может различать ложь и правду, и диавол не имеет возможности увлечь его. Это может быть только во свете Божьем, когда мы, имея общение во Христе говорим друг другу правду.
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Первородное......
    Вопросы, глупая женщина?
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Не не не, похоже правда тебе глаза режет, что такие выпады делаешь грязные, а еще пророком назвался!!! )
    Обоснования давно неоднократно и многократно выложил, внимательным на протяжении многих лет нужно быть, а внимание бесы твои нутряные сжирают, вот и ведешь себя так. Ишь ты мало ему обоснований, не позорься своей невнимательностью!!!
    Вот и размысли что нужно для того чтобы не было бега по кругу, бесы-оборотни тебе уже не помогут, покайся перед Богом, хорошо покайся нелицеприятно к самому себе, за своё наглое, грязное, манипулятивное поведение перед людьми, постановку себя выше людей якобы как пророка, "помой людям ноги" своей кротостью перед Богом в них. Вот тогда увижу что что то изменилось к лучшему в Саше Кузнецове которого пока бесы пользуют прикрываясь Богом!!!
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    как аукнется, так и откликнется....
    заткнись, надоел....
     
  13. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Укажи место где об этом праве первородном сказано?
    Что способен понять один глупец - способен и другой.
     
  14. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    31 Но Иаков сказал: продай мне теперь же свое первородство.
    32 Исав сказал: вот, я умираю, что мне в этом первородстве?
    33 Иаков сказал: поклянись мне теперь же. Он поклялся ему, и продал первородство свое Иакову.
    34 И дал Иаков Исаву хлеба и кушанья из чечевицы; и он ел и пил, и встал и пошел; и пренебрег Исав первородство.
    (Быт.25:31-34)
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Ты уже надоел многим на форуме. Может уйдешь? Учти, продолжу твое разоблачение как лжепророка, терпеливо, методично и со знанием дела!!! Или меняешься к лучшему, или "закручиваем сильнее гайки". Делай выводы.
     
    Солнечная и Venera нравится это.
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Впрочем Учитель дает своим прецедентом хороший срез православной, христианской и библейской современной проблематики, через который можно сприкасаться и работать с этими эгрегорами масштабно и предметно в разных векторах.
     
    Солнечный ветер и Venera нравится это.
  17. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Это было историческое действие древних времён, в котором было событие.
    К тебе оно не имеет никакого отношения. ты можешь мнить себя кем - угодно как и любой способен представлять себе, что он Божий избранник в чём -то.

    Ты ужасно тупой и не способен сам проявлять никакие явления пророка.
    Твои способности кидать нам цитаты ветхого завета - уже порядком утомили.
    Уйдёшь сам или обратится к администрации с жалобой на тебя?
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    @Учитель,Отдохни,забань себя на месяц.
     
    упасика и Venera нравится это.
  19. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Если ты - Саша - бес, то, ты не пропускаешь ни один Вектор Разумной Мысли, чтобы все люди планеты Земля, жили счастливо....
    Иди в АД.....
    Семя нечестивое..
     
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    И, к тебе, свобода от кармы не имеет ни какого отношения....

    Иди в АД, семя нечестивое.....
    Во след за Аюдажником...
     

Поделиться этой страницей