Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Я и не горячусь, я как хирург смотрю со знанием дела на предмет требующего вмешательства соответственного. ) А вообще там где куда ушли ушельцы, ситуация не лучше. Здесь лучше, вернутся полагаю кто сужден продолжить на новом витке взаимодействий. И Учителю важно перезагрузиться, и на это время нужно, тем более одно и то же у него, десятилетия уже.
     
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Жизнь продолжается, но она и в повторениях - изменяет однообразность. Научись разнообразию своей миссии или покинь форум, так как здесь нет пользы ни от кого, просто разнообразное общение. Но с тобой его нет.
    То, что с тобой ещё общаются, то только по неведению и с надеждой.
    За это ты их и цепляешь, но если не согласны с твоим мнением - то его в бесы и в антихристы ты записываешь. Ну с такой позиции так может себя и каждый назвать пророком и требовать признания ото всех. Вот давай я начну утверждать такую же политику, только назову своего Бога именем - АЕЁИОУЫЭЮЯ.
    Имя твоего Бога из 6 букв, а у меня из 10 букв, а значит мой Бог - важнее твоего.
    Повторяй имя моего Бога по три таза в день, протяжно пропевая звуки и ты исцелишься, так как каждый звук имени Бога моего соответствует органу в организме и настраивает его на гармонию, баланс со всей Вселенной.

    Качество форума, как мастера эзотерики - не зависит от количества форумчан.
    Поэтому, друг, не переживайте о количестве. Пред Богом всё человечество является, как один человек, а один человек, как всё человечество.
    Если Бог взрастит того, в ком имеет интерес, то его Бог оставит для своих надобностей, а всех остальных уберёт с плана действий и воссоздаст с того одного, новое человечество. Итак: не смотрите на деяния другого и других, а будьте достойны своих деяний, так как эксперимент - жёсткий и отбор сильный.
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  3. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Это - не одно и тоже....
    Люди - противники Бога живого....
    Противники Любви.
    Им, людям, важно, что бы не было пророка, так как пророк обличает саму их сущность паразитарную, восставшую как Боги, против Отца...
    Первородный грех рулит.
    Аюдажник - пророк антихриста.
    Поинтересуйтесь у него, почему он такой корыстный?
    Свою корысть видит во мне, как в проводнике Воли Отца Небесного...
    Ибо, астральное зеркало саморефлексии чётко отражает его демоническую суть.
    Я, конечно, могу уйти с сайта...
    Тем более, что здесь нет стремления у людей, познать Истину, так как каждый, своей правдой живёт, и, радуется, что над ним, никто, включая и Самого Бога, не имеет власти.....
    Глупое стадо человеческих животных......
    И, называя их так, я соблюдаю справедливость Добра и Зла....
    Ибо, кто против Бога ИАЯИОЭ с мечом слова своего нечистого пойдёт, тот от Слова Божьего и погибнет, как от меча духовного.....
    Как Вы считаете, стоит мне покидать этот сайт, или, разоблачить природу @Аюдажника, и оставить этот сайт зализывать свои раны душевные?
    Кому нужно будет спасение, найдут меня на других сайтах.....
    Принимайте решение за форум....
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Когда человечество погружается на критическую глубину астрального проявления, Бог посылает на планету Слово Божье, для вывода всех из этого кризиса духа.....
    Эталоном всегда являлась, является и будет являться Безусловная Любовь к Богу, Его Воле, и, соединение Её, со справедливостью Замысла Создателя.
    И, эту тонкую грань баланса Милосердия Отца Небесного, со справедливостью Замысла Создателя и проводит пророк Словом Божьим....
    Если по Милосердию Отца дух человеческий отвергает Его Волю, вступает в силу справедливость Закона Добра и Зла.....
    Поэтому, с праведником по милосердию, с нечестивым - по справедливости....
    Вот нечисть этого сайта и восстала против Бога, так как привыкли своей силой Знания управлять ситуацией в полях своего сознания-бытия - пространствах своих Душ....
    И, если нет разумных доводов, навязать свою волю, они предпочитают банить пророка....
    Вместо того, чтобы покориться Богу, и начать строительство Золотого Века под защитой и с помощью Отца Небесного, они яростно выжимают пророка с сайта, чтобы возвеличить своё и так раздутое, духовными практиками, ЭГО.....
    Эталон формирует РЕЛИГИЯ....
    РАЗУМНАЯ ЕДИНАЯ ЛИНИЯ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я....
    Ибо, познав Истину, каждый верующий в истинного Бога, видит, какие силы стоят за Душой человека, входящего в пространство Души верующего....
    И, если современные религии предали Бога, то, РЕЛИГИЯ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА, быстро и эффективно восстановит утраченную связь всего единого человечества, с Истинным Богом - ЛЮБОВЬ, с Отцом Небесным - ИАЯИОЭ.
    Истина Альфа Я Исток Омега Электрон....
    Ибо это - Истина....
    8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откр.1:8)
    4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
    5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
    6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
    7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
    8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
    (Откр.21:4-8)
    Аюдажник и Ко. , противники Воли Отца Небесного, ибо помогают своим бездействием проводить проект масонов - Золотой Миллиард.....
    Что уже активно начал своё ускорение через ковид, и, самое главное, через вакцинацию от него...
    А, Золотой Век, что я предлагаю, как альтернативу этому тоталитарному цифровому режиму, эти служители антихриста - сознательно блокируют......
    Мотивируя тем, что я просто выскочка, и, сам себя объявил пророком....
    Хотя моя дата рождения, как Александра Кузнецова, была зафиксирована ещё в Ветхом Завете...
    Но, в силу негативной поляризации их Душ, они даже не могут сфокусироваться на данной информации....
    Агрессия, амбиции и злоба, просто закрывают их глаза от фактов, установленных Богом ещё до заключения Нового Завета.....
    И, уйти ли мне с сайта, или, удалить @Аюдажника, решать сайту.....
    Ибо каждый из вас сам, как личность, несёт ответственность за свои Души - индивидуальное самосознание Вселенной....
    Решайте.....
     
  5. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Однозначно то, что ни одно творение, не имеет тех свойств, которые ему не дали, по его предназначению. Тебе не дали ни крылья, ни жабры. И ты тут вообще ни при чем и не виноват в том, что летать не умеешь.
    И к примеру ты не виноват в том, что тебе не дано осознавать, что Иисус, это человек. А Христос, это Программа, обусловленная сознанием и осознанием. Иисус, это обычный эгоист-человек, и ничто человеческое ему не чуждо. н как травинка на газоне, среди миллионов травинок, как и ответила тебе Солнечная. А Сознание и осознание, подобное Христову или Будды, может по Божьей Воле проявиться у любого человека, в любом возрасте. И уж типа Бог не будет спрашивать никого, нужно ли ему такое сознание или нет. Дар это, или наказание.... быть белой вороной, в которую кидают камни.
    Вот Уроборос пришел в форум, как 58 пришествие Христа и Будды.... Как ты принимаешь его?... анализируй себя... Ты лично, отторгнешь Его! Как отторгаешь всех ближних своих, навязывая им то, от чего им противно становиться. Ты не видишь и не осознаешь что делаешь. Плох тот учитель, от которого бегут ученики как от прокаженного чудища. Хорош тот, кто собирает вокруг толпы последователей, осознающих Свет Разума и суть Вселенной.
    Не Свет Разума несешь ты, но Тьму чувств. И не видишь Сам этого за собой. А Свет в современном мире, несет Наука.
    :ahaha: Понимаешь ли Аю.... Есть Аксиомы, выведенные как законы чего то на земле. И часто этим аксиомам, тысячи лет... Но тем не менее, на них опираются и в науке до сих пор. Хоть они уж давно архаичны.
    Определение Бога- Абсолюта, это аксиома. + вполне уместный к ситуации юмор. Создают акцент на нужном, и фактах, что так и происходит в форумском общении. И какие претензии могут тогда быть Фактам то? В чем смысл Архаичности? Это что плохо что ли? Тут вопрос... нахрена ты поставил на этом акцент. И именно такой, который можно назвать наиглупейшим.
    Мммм... если анализировать твоё сознание, но оно насквозь архаично. И что???? от этого ничего не меняется. Тем более ничего нового ты ни разу в жизни не проявил через себя. Не дал тебе Бог... и ничего с этим не поделать.
    Одна ошибка.... Нарисовал вовсе не я... Когда впервые, многие тысячи лет назад, была дана информация об Абсолюте, Личности Уробороса не существовало. Но ты прав что повторяешь другую, тоже архаичную истину, что мир, это иллюзия.
    И это..... Аю... ты попробуй осознавать что пишешь.... А пишешь парадоксально не уместное и противоречивое. Просто начисто не может существовать архаичность придуманная сейчас Уроборосом.... Сечешь ход мысли...?

    Пипец! Аю... ты хоть на микрон осознаешь, что написал тут, и ни на микрон не аргументировал это слепое утверждение. Что бы такое написать и пытаться утвердить однозначно, нужно всё это ЗНАТЬ.. до каждого микрнона, протона, кварка.. в паузе и в движении, и как и из чего создаются кварки информации, и что их создает из НИЧЕГО... И Бог... даже в этом случае... это не только принцип. Ибо принцип создается исключительно для исполнения програмной работы в неком пространстве, к котором имеется уже готовое нечто, что может быть синтезировано во что то или во всё.. но исключительно в среде времени.
    Но!!! Бог то Цел, Един, Завершен от начала до конца. И находится ВНЕ ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА. Континуум, это иллюзия в которой проявляется вселенная. И это перечеркивает всё, написанное тут тобой. И опровергнуть это ты никак не можешь. И никто не может!!! Потому что все, начнут раскручивать иллюзию пространства и времени. А не вне временную целостность и завершенность.
    ...... Ну что всё что создано, создано не просто так и не зря... это понятно.
    Но не понятен смысл "Красота". Красота, это эмоция. И вряд ли Бог на столько эмоционален, что уничтожает целые цивилизации, звездные системы, галактики, которые сам же и создал.... А тут вдруг проявляет эмоцию красоты в каких то непонятно зачем и с какой целью, созданных агни йогах, витающих в эмоциях астрала.
    Но однозначно то... что Богу зачем то нужны и придурки и дебилы, и умные и гении в среде людей.
    А если бы все люди были бы гениями, то как тогда отличить в них гения от придурка? Если бы везде был бы только Свет, то как отличить Свет от Света?... без тьмы то?
    Однозначно то, что Бог создал не зря, а с какой то целью, и тебя, и Аю, и Уробороса... и Солнечную...
    Ты наивно считаешь, что богу сильно надо что бы ты молился о прощении? И Бог жить не сможет без этого?..... Наивный ты человек Учитель.....
    Бог на то и Бог, что всё абсолютно, зависит только от него, и абсолютно ничего от тебя... его творения с предназначением.
    Как ты думаешь... Бог нуждается в твоей защите?
     
    Venera нравится это.
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты это в каком информационном пространстве поймал, чтобы здесь мне подобное утверждать?
    иисус - пророк....
    а, вот почему ты на счёт 41 рубля промолчал, это - интересно....
    какие мотивации тебя заставили утаить свою реакцию на данное предложение?
    вот в этом - и причина самсары....
    расскажи.
     
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Хым..... Это только твое, личное, ограниченное всем, мнение. Не более.
    Что такое "Идеальный человек???" по моему, и по мнению большинства, это 100% универсальный человек. В котором заложено всё, в самом совершенном виде. А рассматривая факты, то получаем что человек просто ограничен ВСЕМ абсолютно... Многие животные, обладают куда более совершенным и зрением, и слухом и нюхом, и интуицией.... Нет ни жабер ни крыльев, ни телепатии ни телепортации. Есть старнение, хирение, способность к болезням....и смерть.
    Ну не идеальный человек....... или по смыслу это слово вааще не катит, и его требуется заменить. И будет смысл в том, что человек создан с определенным предназначением, и всё, что надо для этого предназначения, ему дано. Не больше и не меньше. А норма. И чел исполняет свою роль так как и должен исполнять. Это будет более правильно.... с моей позиции.

    Уроборосу ничего не остается, кроме как прикалываться в форуме мистиков. По этому на 50% его посты с акцентом сатиры и юмора. Но... Сатира и Юмор, создают хороший Акцент для адекватного, Светлого, Разумного восприятия информации. Вот вспомни М. Задорного.... сатирика. Он Осознанно видел всё вокруг, и как люди, астрально воспринимают мир. И просто приводил Факты, как люди воспринимают, и как это всё выглядит с позиции Разума. И люди ржали сами над собой... над своей не осознанностью.
    Машину не менял даавно... И тот случай был тоже давно.... Та была маленькая, легковая. А мне нужен минимум джип и дизель, для рыбалок. А лучше Делика. У меня Челленжер ( Монтеро спорт, но японский). Может и поменяю, но на Делику. Уж слишком много нужно возить барахла на рыбалку. И ездить по солончакам, пескам, барханам и бродам. Много места занимают 2 холодильника, лодка, мотор к лодке, палатка, и другое барахло и жрачка.
    А грехов вообще не существует. Всё зависит от кармических обстоятельств и судьбы. 41 рупь.... хлеб у вас дорогой.... наверное в стране его не сеют. У нас дорогой... но и то в 2 раза дешевле....20 руб. И может быть, агни йог, и того в кармане не имеет... Вам обоим нужно переходить к Кришнаитам.... вышел на площадь, и сплясал за денежку в 41 рупь.... Или в иннете заработать столько в день можно без напряга.
    41 рупь, не деньги..... Но в народе и наверное в библии есть такой совет.... Вместо того, что бы каждый день давать кому то рыбу на жратву, лучше будет научить ловить её на удочку, того человека.
    Учитель... пиши адрес, вышлю удочку.
    Хы, хы, хы..... Уржался я над вами....... Пишыте ысчо.....
    Аю..... Ты тоже не осознаешь, что пишешь. Сатана, это понятие присвоенное Люциферу. Но всё же... это отдаление от сути и смысла. Нельзя Люцифера, называть сатаной. Люцифер, это первенец Божий. Носитель Света и Свет. Люцифер олицетворяет и плод познания, он Творец эволюции людей. От РАЗУМ...... Он МЕНТАЛ.... Он это 50% Бога всего.... 50% Гармонии,... Белый цвет.
    Но ты прав в том, что Учитель олицетворяет Астральную тьму Не знания, а слепой веры в то, не знает что. Учитель олицетворяет черный цвет Гармонии и исправно исполняет свою роль. И Учитель не слуга Люцифера.... сына Божия... о котором тьма исказила всю информацию. Люцифер, покровитель Гениев и Ученых. Математики и логики. А не эмоционального лизоблюдства и слепого преклонения идолам. Вся эволюция людей, обязана только Ему.
    Но Люцифер, как целая форма, тоже у людей имеет разделение на более мелкие формы, с названиями Сатана, Дьявол, итп. И в каждой части что то проявлено РАЗУМНОЕ. Если это НЕ Разумное, то это не имеет никакого отношения к Люциферу в общем, или Сатане.
    Вот к примеру прочитайте Ла вея...

    Ну разве не Разумно это? И в принципе, все люди придерживаются по Факту, этих заповедей. Значит все люди Сатанисты.

    НЕ войти в одну реку дважды... ибо она изменится во времени. А за несколько тысяч лет, в среде континуума изменяется ВСЁ! А Бог и Есть ВСЁ!.

    Ты предлагаешь подлить керосинчика в огонь?.... Вот как станет не смешно от ваших выступлений, то придется плескануть...

    А чё так мало... проси и на Хеннеси с шоколадкой...

    А что... Бог создал его, без посредничества тебя... а благословить без посредником бог никак не могёт?
    Десятина...... Странное дело....
    Вот давай прольем Свет на эту Тьму....
    И так... Бог Есть Всё, и нет ничего кроме Бога. Даже любой человек, является Богом, раз состоит из Бога.
    И вот... человека Бог посадил на созданную Богом из самого себя землю. И заставил Бог, возделывать эту землю, созданную из Бога, человека, созданного из Бога. То есть происходит некий синтез из частей Бога, внутри Бога.
    И человек-бог, возделывая землю-Бога, по сути ничего на 100% не делает лично для себя, и умирает... не взяв с собой 100% ничего.
    В чем смысл какой то десятины Бога?.... Какая то билеберда получается... Ведь человек лично для себя Практически, Логически и по Факту ничего не имеет вааще! и Всё на 100% только Бог и Божье.
     
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Истина нуждается в защите, ибо все, включая и тебя лично, забыли, что такое Любовь Безусловная....
    Достаточно одного условия - пророк - Второе Пришествие Христа, как все и вдруг, становятся неразумными......
    Вот ты, к примеру......
    Можешь дать мне денег, просто, от щедроты душевной?
    Попросил один, другой дал, и забыли.....
    Вот парадокс времени.....
     
  9. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Материальное жертвоприношение в область духовного, с верою в обетования:

    8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
    9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
    10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
    11 Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
    12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:8-12)

    Кто служит сатане, это считают разводкой....
     
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Как может измениться основа всего сущего?
    Ты - технарь, Уроборос.....
    Для того, чтобы телевизор смотреть, не обязательно знать принципиальную схему его конструкции....
    Достаточно, чтобы он работал, а ты умел его включать, и, электричество было....
    Ты слышал такие понятия, как Бог и Сын Божий?
    Чем они между собой различаются?
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Абсолютно осознаю все что написал!! ) Но ты похоже слишком грубоват восприятием чтобы понимать зачем я так написал. Лучше не пиши в мой адрес, не смеши меня и народ. ))) Даже не буду с тобой вступать в диалог, не вижу смысла в этом.
     
    Venera и Солнечная нравится это.
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    позориться надоело, вот и смысл пропал...
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ну вот наконец до Юрчика дошло дело....
    И так... Ты избрал принцип логического, кармического мышления, от первопричины до последнего следствия, или наоборот... от последнего следствия докопаться до первопричины (Карма). И описал вариант с ребенком.
    Замечательно! Но... Юра.. это только один, из сотен вариантов. Или одна мера. Или одна точка сборки сознания. Что бы опровергнуть, Уроборосу потребуется только сменить точку сборки, на более адекватную, и без ребенка... Хотя.. можно взять и его. Но... лучше общий принцип.
    И так Карма... следствие... или цепочка. И начну наоборот. Как будто Я Творец. Что мне потребуется что бы создать Вселенную. Начнем с первичного... по принципу Дарвина, но ДО этого.

    И так Бог очнулся из НЕ БЫТИЯ... из Пустоты пустоты... или проявился в среде пространства и времени. Или Бог в тот же момент, создал разу и пространство и время. Что бы самоопределить самого себя, где он, и что такое Он...
    Оглянулся... Нет ничего, кроме пустоты пространства. Моя задача Из ничего, создать материю. Как?...... И вот я из пустоты создаю ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ. (древними называемое ДУХ). Из информации творю нечто, пока без названия, но то, что будет создавать ДВИЖЕНИЕ электронов и протонов, вокруг ядер атомов. Из которых далее будет составляться как из конструктора всё остальное. Как минеральное так и биологическое. Далее скажем по Дарвину...
    Информация в среде времени, всегда находится в движении и изменяет всю вселенную, совершенствуя и расширяя её.
    В таком виде, мы имеем понятие, что первично в материальном мире, это Информация, или Дух, которому и приписывают учения все свойства Творца всего.
    Но.... мы имеем и границу, за которую наше сознание проникнуть не может и нет никаких понятий как из ничто, создается первый электрон или кварк.
    Так же мы можем осмыслить и понять вселенную, только в виде какой то Формы... которая по логике должна находится внутри чего то, что не имеет никаких границ. И это Пустота Пустоты, в которой НЕТ ничего... но каким образом из ничто, появилось всё..... нам такая инфа пока не доступна. Но Явно Одно..... Информация имеет обязательную Упорядоченность, которая и придает и создает некие осмысляемые формы всему, и внутреннему содержанию этих форм.
    И уж никак этот порядок, нельзя назвать Чувствами... если он имеет аспект Разума и Порядка, математики и логики.
    Если глянем в Магию... на расположение тел в человеке, то магия явно говорит, что Ментальное тело, является Творцом всех остальных тел. Значит Разум является Творцом Астрала и чувств. И Разум первичен, ибо создает упорядоченность всего и во всем.
    Ребенок.... Вернее обрати внимание, как происходит само Зачатие... рост зародыша, в котором отсутствуют ДВА тела... Ментал-Разум, и Астрал Чувств. Чувства возникают первыми в определенное менталом время. И младенцу в первые минуты и месяцы, более важно иметь чувствование, для выживание в агрессивной среде. + Инстинкты... как те же чувственные программы. Но явно созданные Разумом. И все процессы от зачатия, до смерти, происходят по программам. И всё в определенное время по фазам. И набор информации из внешней среды, которая и будет формировать эго сознание будущего человека. И скорость набора информации у детей на много выше до определенного возраста. Потом падает и останавливается. Очищается от лишней, не используемой информации в жизни. Далее факсация информационного сознания на определенном уровне. И прекращение свойств мозга, по набору новой информации, которую человек уже не может впитывать, осознавать, тем самым изменять своё сознание. Происходит остановка.
    Как Пример... Учитель, Аю... уже не могут ни принять новую информацию, не могут осознавать её, как не могут и изменить восприятие и своё эго сознание. Это любой психолог, определит как примерный возраст этих людей. Но... Есть и вариант зомбирования, который к возрасту отношения не имеет. Далее, ближе к старости, и без тренировок, инфо база в мозгу начинает атрофироваться и стираться из памяти. Происходят физиологические изменения в организме, что сказывается и на возможностях эго сознания....
    И так ЗАПРОГРАМИРОВАННО! ТАК И ПРОИСХОДИТ ПО ФАКТАМ! И это увы... Разумные программы.... иначе не назвать.

    Пора мне ехать по делам... жаль... Отвечу наверное только завтра. Но как тебе рассмотрение с этой точки сборки, на мироустройство? Но... Уроборос может выразить и ещё несколько... По этому не утверждает ни твою, ни эту.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Учитель, понадобишься - мы найдём тебя в инете. А сейчас - гуляй.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ты - злобная сущь, Надя.....
     
  16. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Ну, вот опять в тебе нет ни смирения ни терпения, одна страсть и злость.

    Я тебя очень люблю, но ты меня не замечаешь, а Бог - то и через меня к тебе
    любовь несёт Своей любовью. Ты хоть раз скажи, что меня любишь. ведь ты предлагал себя рассматривать как второе пришествие Христа, и не допускаешь даже мысли, что Христос может проявиться через любое малое, которому ты мог бы оказывать свою духовную помощь, а ты на всех вешаешь бесов и демонов, называя прислужниками антихриста. Произнеси с искренностью
    и духовностью: Надюшенька! Я очень люблю тебя! Ты души моей - отрада!
    И почувствуй всем сердцем, что ты стал сам любовью Бога, и пророчишь её.
    Вот так нужно с нами разговаривать, с любовью и благодатью и мы соединимся.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2021
    Уроборос и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    @Учитель,Да,надо освобождаться от негатива.
     
    Venera нравится это.
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    а в чём проявляется ваш негатив, по отношению ко мне?
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    @Учитель,У меня нет к тебе негатива,а есть надежда,что ты сделаешь вывод.Что тобой руководит.
     
    Venera нравится это.
  20. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Если ты видишь, что мной руководит, то, озвучь, и аргументируй.
    Если тобой Любовь управляет....
    Помоги разобраться, почему люди Золотой Миллиард строят безропотно, надев ковидные маски, а, когда Золотой Век, как альтернативу предлагаешь построить, тебя начинают съедать с потрохами....
    Я вижу здесь парадокс.....
    И, хочу выяснить, что же тобой, как личностью управляет, когда ты предлагаешь мне сделать вывод, что мной руководит......
    Я считаю, что мной руководит Вера в Бога.
    А, ты, Маша, какое мнение на этот счёт имеешь?
     

Поделиться этой страницей