Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Смотрю по фото! Бесплатно.

Тема в разделе "Предлагаю свою помощь", создана пользователем Нарния, 26 ноя 2018.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    А если подумать хорошенько? Может есть другие возможности,чтобы не прибегать Богу к таким методам? Я думаю ,он создал идеального человека,только мы понимаем не правильно и поступаем,так как считаем правильным для себя.

     
  2. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Хорошее сравнение....
    Уроборос.
    Вот ты, говоришь, сидишь сейчас, и сельдь под шубой наворачиваешь....
    Так как рот имеешь....
    Машину недавно поменял и покрасил...
    Всё красиво...
    А вот как ты считаешь, на твоём месте, дать нищему пророку 41 рубль на хлеб, что я постоянно прошу у Агни-Йога, это большой грех для тебя?
    Один ЧЕСТный, другой жулик....
    Красава....
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Дай Ему Уроборос 41 рубль на хлеб, а то будет обсасывать сие долго. ))) С моей же стороны не даю ему ничего от мамоны, чтобы не развращался ею, пусть кладет плитку и зарабатывает в поте лица своим трудом.
     
  4. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ну, разумеется.....
    Вам, служителям сатаны, выгодно иметь лишнего плиточника на Мамоне, чем пророка у Бога..
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Служишь сатане ты, прикрываясь якобы Богом и своей пророческой избранностью, вижу тебя насквозь тварь лживая орудующая бедным Сашей Кузнецовым, никакой пощады тебе не будет, только полное уничтожение!!! Изыди Сатана и бедолаги Кузнецова!!
     
    Солнечная нравится это.
  6. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    расскажи, коль не лжец, в чём суть моего служения сатане?
     
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Так сколько лет тебе и всем рассказываю и демонстрирую на твоем же примере твоего поведения, а ты ни в зуб ногой, о как застрял ты в этом служении. Если в двух словах суть твоего служения сатане в манипулятивной подмене его влияния якобы влиянием Бога с опорой на Библию, якобы ты Пророк Бога, чтобы заманивать людей в ту область в которой ты служишь, чтобы поверили тебе, покорились, платили десятину, все это уже ветхо, настолько ветхо что даже неэволюционно, может когда то оно было актуально для невежественного человечества, но не сейчас, а ты там застрял в ветхом, со своим "Богом" "миссией Пророка", но преломляясь через твои омраченные твоей личностью и манипуляциями с людьми проводники все и превращается в гротеск, иллюзию в которую ты пытаешься затащить побольше народу, так создаются секты и правит ими мамона и сатана а не Бог. Хоть вроде служат Богу. Большинство на форуме это понимают, поэтому отношение к тебе такое, один ты стоишь на своем как стойкий оловянный солдатик, тех сил кои ты обслуживаешь в условиях форума. Возвышаешься над всеми "своей избранностью" и не понятостью другими, для тебя это вызов, чтобы являть еще большее рвение в твоем невежестве по сути. Займись собой сперва Саня а не другими, другие уже тебя видят насквозь, и уже манипуляции не пройдут с твоей стороны, на тебя они лягут и будут ложиться ярмом. Тормозишь крепко ты, никто по твоим условиям жить не будет, ибо здесь многие выросли из них и переросли их, а ты их хочешь затащить людей туда где для них не актуально быть. Оно тебе надо? Сатане что тебя пользует наверно надо!! )
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
    Солнечная нравится это.
  8. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Считаешь, что Бог, как Любовь, изменился за эти несколько тысяч лет?
     
  9. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Ты в сторону не увиливай. Речь не о Боге, речь о манипулятивной подмене Бога с твоей стороны в соответствии с твоими личными представлениями, оставляющими желать лучшего.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Ты не увиливай сам.
    Напридумывал про меня бред всякий, и, сейчас это за Истину выдаёшь....
    А сам, злобный, корыстный тролль, сидишь весь такой белый и пушистый....
    Бог изменился за эти несколько тысяч лет?
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Для таких как ты тварь лживая заселившая бедолагу Учителя, никакой пощады, ибо ты даже не человек, пытающая использовать людей!!!
    Относительно нас (человечества) пожалуй нет, ибо нет Бога который не был человеком. ) Но человек меняется, меняются и лейтмотивы и актуальности Бога в определенные исторические периоды, они расширяются форме донесения до людей Его Законов, по готовности их сознаний. Вот ты пока являешь ветхую уже форму восприятия относительно текущего этапа человечества, хоть и оперируешь новыми идеями, но к сожалению по ветхому. Таков твой направитель в тебе!!!
     
  12. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    Для таких как ты, тварь лживая, заселившая бедолагу Аюдажника, никакой пощады, ибо ты даже не человек, пытающаяся использовать невежество сайта.....
    что за очередной бред, тварь лживая?
    озвучь подробнее, лжец....
     
  13. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    ребята?
    что, молчать, как страусы в песке, будете?
     
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    а почему тебе должны давать, а не ты? может ты дашь мне 41 рубль на хлеб?
     
  15. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    потому, что Бог благословляет через Меня, а не через вас....
    и, не 41 рубль, а одну десятую часть от любого дохода.
    а ты, Дима, не при делах, со своей гордыней и корыстью...
    в ад уйдёшь, вместе со своим Высшим Я....
     
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    может все наоборот, я благославляю, причем бесплатно, а ты пойдешь в ад к своему демону в прислуги?
    как говорится.. не говори гоп, пока не перепрыгнешь. а ты еще не перепрыгнул.
    тебе уже скидывались на новый телефон, ты же нас и оскорбил после этого. так что больше тебе никто ничего не даст, тем более как обязаловку. лохов нет
     
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Я не ставлю вопрос: ниже-выше. Я ставлю вопрос: причина-следствие, первично-вторично. Разум причина чувств или чувства причина разума. Исхожу я не из Библии, не из магии, не из каких-либо других книг или учений. Я исхожу из самого устройства мира. Когда ребёнок только зарождается разума у него нет, а вот чувства есть. Значит именно чувства являются причиной всего, что происходит с человеком. Даже если в Библии написано иначе.

    Я не разделяю человека на тела. Это расчеловечивание человека. Если я начну смотреть на человека, как на единство частей, соединённых вместе, то я получу механизм. Человек - это не механизм. Все органы, все тела, которые вы называете вместе работающие - это не человек. Человек - это то, что их объединяет, причина того, что они работают все вместе. Не будет его, они не станут работать вместе.

    Нет, вы понимаете дебил перед вами или нет не по отсутствию разума, а по невозможности общаться с ним. Именно её вы воспринимаете, как отстуствие разума. Общение - это обмен чуствами. Если вы встретите иностранца, который не знает ваш язык, вы не будете воспринимать его как дебила, вы сможете с ним общаться. Откуда вы знаете разумная его речь или нет? Может он просто звуки издаёт? Вы будете понимать, что чувствует он, а он будет понимать, что чувствуете вы, потому что и он и вы выражаете свои чувства. Общение с дебилом как раз напоминает общение с роботом. С Алисой или Гуглом говорили когда-нибудь? Они как иностранцы понимают вас очень плохо. Тем не менее, иностранец вообще не знающий ни одного вашего слова для вас умнее. Почему?

    И лучше всего это демонстрирует только что сказанная им фраза: "Мне лично пофигу..." с многоточием.
     
  18. Учитель

    Учитель ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 мар 2019
    Сообщения:
    7.477
    Симпатии:
    1.292
    Баллы:
    93
    может.
    давай проверим...
    цена эксперимента - жизнь экспериментатора.
    тот, кто не выполнил своих обязательств перед Богом - умирает.
    и, разумеется, дальнейшая жизнь (счастливая, или несчастная) экспериментируемого....
    кого хочешь благословить на этом сайте?
    от Имени Бога, разумеется.....
    Мне не нужны подачки, как нищему....
    Меня и так, всё устраивает.
    Тем более, такие подачки, которые меня обращают в раба договорённости...
    Бог - предлагает свободу от рабства здравого смысла, и, выход из под Закона Кармы.
    Что я и обозначил, как пророк, приглашая всех в Царство Божье, на земле, как на Небе, по Его Воле...
    Но, такие выскочки, как ты, или Аюдажник, стремятся всё свести к своему ложному и безобразному мировоззрению...
    Отрицая Самого Бога, что есть Любовь, и, навязывая свои правила Игры...
    Ты, кстати, яркий пример духа лжи и антихриста, Дима....
    Ты и своего ничего не можешь предложить, для духовной трансформации России, и, мои условия не принимаешь, ибо тобой, как и остальными участниками этого сайта, рулит дух лжи, гордыни, корысти и страха....
    Ты, тупо боишься проиграть, так как был не прав, с самого начала нашего с тобой, общения...
    Но, принять поражение в Игре, ты не умеешь...
    Потому, что бессознательный....
    Так же, как и Аюдажник, так же, как и все остальные...
    Ибо смысл твоей жизни, поверхностный....
    А, Истина - это постижение глубинного смысла жизни в этой Вселенной....
    Я готов принять твой вызов....
    Энергия проигравшего, плавно перетекает в собственность победителя.....
    А, ты готов ответить за свои слова, Дима?
     
  19. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Я не принимаю эту аксиому. С чего это одна мерность всегда будет противоречить другой? Одна может раскрывать другую. Знаете, что такое фрактал?

    Можно, если не воспринимать её как механизм. Только механизм можно познать разделив его на части. А вот книгу, например, если разделить на части познать станет невозможным. Как познать время и пространство? Разделить их на части, да?

    Это ещё не пипец. Вы это понимаете и при этом настаиваете на необходимости разделения ради познания. Вот это пипец!!!!

    Как вы различаете "не можешь" и "не умеешь"?

    Многие умеют общаться с умершими, у которых нет тел.

    Я тебя об этом спросил и хочу послушать. Пока что звучит, что в игре ребёнка с куклой логики нет. По причине того, что это нельзя назвать логикой. А как назвать?
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Учитель, вот объясни мне, как в тебе уживаются одновременно эти взаимоисключающие утверждения:
    или крестик сними, или штаны надень, одновременно не получится. или свобода или обязательства.
    ты прямо мои слова выдернул. зачем мне твои подачки если меня тоже все устраивает?
    в какой игре? чтобы проиграть, нужно было играть, а я не играл и не собирался. но если хочешь - я проиграл, ладно
    вот вся твоя торгашеская суть - отобрать, поделить, выиграть, нагнуть. опять не удержался в любви и истине, скатился в первую чакру. как обычно. там тебе и место. ничего ты не получишь
     
    Уроборос нравится это.

Поделиться этой страницей