Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Мои вопросы про астрал

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Сияние, 15 янв 2021.

  1. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    мне просто после смерти жены стало пофиг вообще всё, как и сейчас всё пофиг. Не негативное "пофиг", а радостное пофиг. Что-то вроде "пошли бы вы все нахуй со своей навязанной моралью, требованиями, претензиями и прочим - я буду делать что хочу" )))

    Я просто знаю что я есть, что бывал в самых разных слоях от ада до рая, посещал ад, посещал чистилище много раз, общался с мертвыми, летал в космос, становился золотым светом, слышал музыку сфер, путешествовал по мирам, и наяву слышу всех всегда неотключаемо и знаю что все они тоже есть.

    Я просто в принципе ничего не боюсь и меня в принципе ничего не волнует, особенно эмоционально. А если какая-то "отсральная тварь" типа кошки из сна пристает - тогда тварям тварево, серебро в голову. Пока не научатся быть где-то за пределами своего личного внутреннего ада, и пока не научатся общаться )))
     
  2. A-lee

    A-lee ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    4.491
    Симпатии:
    3.768
    Баллы:
    93
    Серебро в голову это из фильмов про вампиров и т.д.?
     
  3. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Это неправда. Вы боитесь за свою семью :spiteful:
     
  4. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    я не боюсь ни за кого. Просто если демоническая тварь пытается цапнуть - то твари придется мучаться, возможно вечно. Я то знаю что мои слова имеют силу и все реализуются. Пока тварь не поумнеет - будет мучаться, а мне пофиг.
     
  5. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.559
    Баллы:
    88
    А что это был за прикол?с наивной молодой девушкой? Смотрели на публику?
     
    Солнечная нравится это.
  6. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Это ваши сны, из которых вам в этом году придется проснуться :pardon2:

    Наконец-то (с) :spiteful:
     
  7. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Все уже есть на форуме. И фотки я кидал в в тему про природу
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.496
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Дед Мороз нравится это.
  9. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Нет....Таких случаев полным-полно.....чтоб не сомневаться....
     
    Сияние и Дед Мороз нравится это.
  10. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.559
    Баллы:
    88
    Тут через одного бог...решил удивить...:biggrin: похер ему все...Ну.ну...посмотрим дальше это кино...:popcorm:
     
  11. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Что ты вкладываешь в эти слова?....Думаешь Он безчувственен?....
     
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Практики общения с духовным миром.

    Я думаю, что это действие Духа в физическом мире.
    По вашему письму трудно разобраться, оказывал ли действие ваш Дух, или это был Дух вашей жены, но факт остается фактом. Картины падали. И я вам верю. Даже если вы это сочинили.
    Потому что я с такими вещами в жизни своей сталкивался.
    Юмор ваш оценил, но продолжу свои рассуждения по поводу действия Духов.
    Недаром же в народе говорят, что Дух умершего человека, продолжает существовать возле места, где обитало его биологическое тело, которое умерло, еще около 40 дней. Это опыт народа и его нельзя сбрасывать со счетов, да и зачем сбрасывать. Видимо наши предки обращали внимание на такие случаи, происходящие в жизни людей.
    Только называли это нахождение Духа подле тела умершего по разному.
    Да и в последствии, когда само биологическое тело погребено, Дух умершего продолжает существовать в том районе изического пространства где жил и общался с людьми умерший. Я специально не вел статистику по срокам нахождения Духа умершего в этом пространстве, но приблизительно могу сказать, что от месяца до 45 дней. Причем некоторые Духи умерших людей были так активны, что устраивали самый настоящий погром в жилище...
    Видимо Духу не нравилось поведение живущих людей и он таким образом хотел обратить их внимание на это.
    Один мой знакомый, 40 ка летний мужик, сексуально очень активный, после смерти жены смог выдержать без женщины все сорок дней.
    С трудом но выдержал. А потом сорвался. Познакомился с женщиной и остался у ней дома. Так Дух умершей жены, им такую ночь кошмаров полтергейста им устроил, что я вам передать не могу. Поскольку этот знакомый знал, что я увлекаюсь подобными вещами, он утром, следующего дня приехал ко мне и показал мне то, что ояталось от квартиры его любовницы. Ну там еще пожарные добавили погрома.
    Но картина была не из радостных.
    Когда я ему сказал, что я Дух умершей жены чувствую в разгромленной квартире, то он вначале покрутил пальцем у виска, с намеком в мою сторону, а потом спросил, - как я её чувствую.
    Я ему отвечаю, что она хихикает и изобразил её хихикание. Он так на меня посмотрел расширенными глазами.
    До смерти я не раз встречался с его женой, но общение наше было накоротке. Здоровались и только. Я не разу не слышал как она смеется. А тут изобразил. Поэтому у этого знакомого, моего и была такая реакция.
    И ваш факт с картинами, Сияние, и мои случаи, все они укладываются в мою теория, что между Духовным миром и физическим миром, нет четкой границы, как барьера, как забора. Эти миры плавно перетекают один в другой.
    Развивайте у себя боковое зрение (в уголках глаз). Тогда вы этим периерийным зрением будете видеть жителей духовного мира. Вернее не их, а их проекции в изическом мире. В сети есть упражнения на эту тему.
    "Как развить периферийное зрение"
     
    Spas и Сияние нравится это.
  13. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Солнечная, а я думаю, это форум так держит. "Ты их в дверь, они в окно". Сильное место :pardon2:
     
  14. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    по классике - это полностью по новому завету. Что-то вроде "оставь этот мир, отрешись от него". Это неправильно понимается, люди начинают подавлять себя специально, а это делается наоборот, через пресыщение. Я пресытился - мне в принципе сейчас ничего от этого мира не надо, ни бентли, ни денег, ни самолетов, ни вилл, мне всего хватает и всё устраивает. И не боюсь я ничего, потому что уже перебоялся, у меня был этот квест уже.

    Отказавшись от разных утечек "хочу то, хочу сё, боюсь того, боюсь сего" - перестаешь жить в одержимости страхом и в ослеплении желаниями. И просто начинаешь жить сейчас, текущим моментом. Сейчас радоваться, сейчас путешествовать, сейчас покупать всё что захотелось, не думать ни о каких деньгах - они берутся сами, вообще ничем не париться, так как всё происходит само. А также сейчас говорить и сейчас писать то, что хочется. Без какого-либо страха.

    Вот это и есть христианское "пофиг", и оно же буддийское. Но им кажется что раз они депрессивные или злые или обиженные или ослеплены желаниями или боятся чего-то там, ковида, нищеты, болезни, смерти - то и я такой же. Но нет, это просто их проекция. А мне этот мир просто пофиг, нейтрально. А при этой нейтральности наступает сплошное наслаждение миром, когда всё происходит само собой в непрерывной радости.
     
    Азис, Солнечный ветер и Тута нравится это.
  15. ТрезвыйМайк

    ТрезвыйМайк ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 июл 2019
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    1.447
    Баллы:
    93
    В мини-футбол играть нужно было)
     
    Тута нравится это.
  16. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Я Ваш отчёт приняла.....:))
     
  17. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Батюшки Вы переоделись.....))))
     
    Азис нравится это.
  18. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    у меня вторая жена всех этих сущей видит зрительно, физически. И не только их ))) Выглядят как черные провалы в пространстве различных форм и конфигураций (на самом деле они не черные, просто другое измерение так выглядит). Там и мертвые котики есть, и суккубы, и кикиморы, и даже топокарху (великан-медведь)
     
    Тута и Солнечный ветер нравится это.
  19. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    :spiteful:
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.496
    Симпатии:
    37.989
    Баллы:
    93
    Птицу видно по полету.Если бы тебе было по фиг,то ты бы не рядился ,то в девушку ,то в Шущу.. и не давал всем характеристики по их отзывам о тебе.
     
    Солнечный ветер и Миг нравится это.

Поделиться этой страницей