Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Мои вопросы про астрал

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Сияние, 15 янв 2021.

  1. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Что то друг ты какой то негативный все у тебя виноваты ты один прав, с такими людьми лучше не общаться...
     
    Лунный нравится это.
  2. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    В одитинге это называется ПЛ.
     
  3. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
     
    Лунный нравится это.
  4. Дед Мороз

    Дед Мороз ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    16 дек 2020
    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    1.559
    Баллы:
    88
    А вам можно верить? Я так понимаю все не правы...у вас у одного правда...Лично я по большому счету ни кому не верю...все ,только на себе...И многие так,так ,что зря выбрали такой подход к людям...Кто то начитался ,его торкнуло и он хочет этим делится...Кто то что то почувствовал и это его распирает...нужно сливать...Я не думаю ,что люди намеренно здесь врут...Уверен даже в этом...Все же в поиске ,по большому счету...Просто вам это не идёт...Как то по мальчишески...
     
    Солнечный ветер и Fjsnbh нравится это.
  5. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    Тута, а разве вы не получили достоверные доказательства, когда вспомнили что были рабом на галерах. Получается, память сохранилась?
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    Тута и Солнечный ветер нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
  7. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    Тута, когда умерла моя первая жена, то в течение недели со всех стен падали картины, которые она нарисовала (просто раскраски по номерам). Они были прикреплены на двусторонний скотч и висели на своих местах от года до 5 лет и ни разу не падали. А когда она умерла - на следующий день упала первая картина. Я повесил ее обратно. На следующий день упала она же, я вешать не стал. На третий день свалились две картины в другой комнате, тоже не стал вешать. Потом свалилась еще одна. И всё - за одну неделю. А до того висели себе и не падали. Может просто у двустороннего скотча срок годности закончился, как думаете?
     
    Luna, Азис, Миг и 3 другим нравится это.
  8. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    Тута, а то еще такой прикол был, умершая жена мне снилась регулярно, но не потому что я тосковал или вспоминал, а вообще, спонтанно, я ни о чем не думал и не вспоминал, а она раз - и приснится. В одном сне я увидел себя в большом доме (он мне показался гигантским), там было два ребенка одного возраста (лет 11), одна из них моя дочь, второго подростка не опознал. А по лестнице спускалась умершая жена, я удивился и спросил - как так, ты же умерла, и спросил по привычке какой сейчас год (она видела при жизни будущее на 3 года вперед, переходя в транс, при этом я спрашивал какой год, время года, день, что происходит). В общем, я спросил какой сейчас год - она ответила: "2021й, наконец то ты очнулся".

    Через полгода после этого сна я начал строить с нуля дом на 180м2, двухэтажный. Полностью спроектировал его как в том сне, и только потом вспомнил сам сон. Денег на стройку у меня не было, но дом уже построен и практически отделан (где-то 6 лямов вышло). Как во сне, с гигантскими пространствами. И сейчас 2021 год. И дочь подросток этого возраста. Наверное это совпадение.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
    Luna, Азис, ТрезвыйМайк и 4 другим нравится это.
  9. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Сияние, сон (жена) явно говорит, что вы в 2021м году проснетесь. Прекрасная новость! :good:
     
  10. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    а вы хоть когда-либо проснетесь? Или так всю жизнь и будете негативом жить?
     
  11. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    За меня не беспокойтесь. Сейчас речь о вас! Ваш год! Пройдите к трапу :bye:
     
  12. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    Fjsnbh, ножки еще не сломали? Скоро сломаете.

    Думаете придумываю? Просто я вижу будущее на 5 лет, см сон выше ))) И с умершими общаюсь регулярно, см. сон выше ))) Они мне про вас сказали.
     
  13. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Господи, Сияние, я за вас радуюсь, а у вас похоже негатив попер от этого, извинити :hi:
     
  14. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Практики общения с духовным миром.

    Это не моя была память. Я попросил своего Духа (очень попросил, несколько дней упрашивал и сутки голодал, прям как Иисус), чтобы он мне показал, как жили египтяне в древнем Египте в эпоху правления Клеопатры и Антония, в 30 - х годах до нашей эры. Вот мой Дух не нашел ничего лучшего, как засунуть меня в тело раба на боевой галере. Мало того что я за трое суток, находясь в теле раба, ничего не видел, что хотел бы увидеть. Так я еще и потонул вместе с галерой на четвертые сутки и только тогда, моё сознание покинуло это чернокожее с коричневым отливом тело. А кровь у чернокожих красная. Это я сам видел.
    Хорошо, что по нашим меркам этот сон занял несколько секунд.
    Это было в середине 90 - х годов. Вот тогда я вплотную занялся вопросом сохранения информации в духовном мире и занимаюсь до сих пор.
    На сегодя могу сказать одно. Нет никакого энергоинормационного поля земли и всемирного банка данных тоже нет. Информация по каждой планете Солнечной системы хранятся в духовном теле каждой планеты. Как в других галактиках и космических системах я не знаю. Мне хватает здесь работы, на Земле.
    Весь Духовный мир состоит из Духов, Духовных тел. Вот они то и являются хранилищем памяти Земли, с момента её зарождения, до наших дней и дальше в глубь веков, в будующее.
    Прошлое изменить нельзя. События прошлого произошли. А вот будущее изменить можно, хотя и очень сложно.
    В духовном мире Земли :
    Называйте его хоть божественным, хоть дьявольским, хоть как я Духовным, от этого ему хуже не будет.
    Этот мир вполне доступен для исследования.
     
    ТрезвыйМайк и Сияние нравится это.
  15. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    А вы уверены что это умершие а не просто образ?
     
  16. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    я много раз во сне общался с умершими, в черно-сером сумраке (первый слой за кадром, астрал). На концерте умершего Цоя был - там по прежнему толпы народа, он пел неизвестные песни и все их подпевали, многотысячной толпой, и я тоже пел, драйв был необыкновенный, энергия шкалила.

    Еще как-то попадал на другой концерт другого человека. Вот сон:

    07.01.17

    снился лидер какой-то группы, который с группой играл для дочери (внизу хлопали невидимые поклонники, мы сидели прямо посреди группы и иногда подпевали в микрофон. Играл песни в обратном порядке с 20-й до 14-й, у нас был караоке-лист, но ни одна песня не знакома, кроме черного-кота переделенного специально для дочери с другим текстом, как выразился лидер группы. Песни не запомнил, музыка довольно приятная, в стиле Браво и Секрет, лидер похож на обаятельного волка из десятого королевства. Было темно и призрачно вокруг, сумрачно, вокруг тьма, а группа на освещенной площадке создавала атмосферу живости. Во сне у него спросил (сам не понимая сознательно) - понимает ли он что умер, а он ответил да, перед смертью выпросил у смерти возможность играть, обменяв на что-то, после чего было создано это место как мир-пузырь и теперь они тут и очень нам рады.



    ну и много других снов было.
     
    Luna, Life_Form и Spas нравится это.
  17. Fjsnbh

    Fjsnbh ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    68
    Главное, что ваши умершие вам сказали про вас. И судя по ее "наконец-то", по их мнению вы сильно замешкались :pardon2: А увидеть свое пробуждение за пять лет вперед это конечно круто :good:
     
  18. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    Spas, в целом, это черное-серое сумрачное пространство - это и есть астрал, первая зона за кадром, она же лимб, она же чистилище. Я туда попадал раз 15, каждый раз там было очень интересное приключение, магическое, волшебное, полный восторг. Можно сказать "темная сторона города, изнанка". Там водятся разные жутики и прочие твари. Раньше они были очень опасны для меня, например один раз демоническая кошка охотилась за нами, я спустился с забора ее задушить, она прокусила мне руку клыком, рука потом в реале болела 2 месяца в зоне укуса. Но потом я научился там быть, в одном из снов 2018-го у меня там даже квест был - замочить темных боссов, балрога, горгота и симаргла. Вот такой сон был

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    В одном из последних снов в этом пространстве я за полгода видел то, что происходит в мире сейчас

    Тут совершенно правильно написали, что это зона ужасов и тварей и жутиков. Но мне там очень нравится, каждый сон как незабываемое приключение, полностью безопасное для меня. Умершие, которые не смогли подняться выше - там, в этой тьме (чистилище) и живут до следующего воплощения. А это "там" - на самом деле прямо "тут", просто за кадром.
     
    Luna и Spas нравится это.
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Я помню в детстве у меня были странные глюканы. Я мог лежать в темноте подумать что рядом кто то страшный и так и было и не только подумав даже просто спишь и кто то ходит рядом это конечно сон но все происходило именно в моей комнате. Я в эти моменты вообще боялся думать о чем то страшном. И мне не очень часто снились кошмары. А в один момент они прекратились (были стремные моменты но это скорее испуг от неожиданности).
     
    Luna и Life_Form нравится это.
  20. Сияние

    Сияние ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    33
    на самом деле страшнее жизни ничего нет. Все эти "жуткие остралы" даже рядом не стояли )))
     
    Luna и Spas нравится это.

Поделиться этой страницей