Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Мои вопросы про астрал

Тема в разделе "Сны. Осознанные сновидения и Астрал", создана пользователем Сияние, 15 янв 2021.

  1. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Это долгий процесс, если будете этим заниаться перво наперво появится страх перед сонным параличом, это состояние когда вы отделяетесь от тела я его пробивал около года, нужно заставать этот момент между сном и бордствованием и стараться выйти из тела есть много различных техник. Михаил радуга описал множество таковых в своей книге. Я вот например раньше старался представить контуры своей комнате когда только только просыпался с закрытыами глазами, старался увидеть стены обьекты итд, еще нужно не делать ниодного движения просто открыли глаза я проснулся, потом закрываете и делайте вот это действие когда увидите свою комнату просто делайете усилие вышагиваете из тела. Сейчас я уже не пользуюсь этой техникой просто выхожу из тела усилием воли. Когда окажетесь в астрале есть множество опасностей там обитает много демонических существ могут нападать так что нужно по возможности двигатся в высокие слои где их меньше ибо совсем нет надо старатся взлететь вверх идвигатся выше либо подниматся по лестнице можно еще читать мантру либо молитву есть такая техника она вас автоматически поднимет на высокие слои, там атмосфера намного лучше чем у нас на земле там в воздхе чувствуется блаженство. ну вот как то так. Когда принаровитесь можно попробовать выходить из своих тониких оболочек прямо в астрале. Кстати хотел задать вопрос кто нибудь пробовал подобное? кгда уже в астрале там пытаетесь заснуть и выйти из следующей своей оболочке, меняется восприятие сам слои астрала меняется... Я вот выходил так раз 5 тело за телом из своей матрешки, я так понимаю это менталное, казуальное, будхические тела были? кто знает ответьте на вопрос
     
  2. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Миг нравится это.
  3. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Не за что.....:):give_heart:)))
    [​IMG]
     
    Азис нравится это.
  4. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Спасибо SokroVennik, мне нравится ваша ложь. Красиво и оригинально. Даже не разу не упомянули о набившем оскомину висении под потолком и осмотр своего тела.
    Но за комнату упомянули.
    А протуберанцы вы видели, или огненные смерчи?
     
  5. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Всмысле? а что тебя в моем сообщении расстроило? Я всё это испытывал что упомянул в своем сообщении... ты хоть конретику внеси.
     
  6. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Тута, Представляю что бы ты сказал если бы я тебе всю поднаготную своей астральной жизни рассказал...
     
    Тута нравится это.
  7. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Так расскажи! Очень интересно послушать. Обменяемся опытом.
    Вот я допустим начинал с астрала еще в конце 80 - х годов прошлого века. Сейчас астрал проскакиваю мимоходом, не задерживаясь и попадаю в ментал. Ну я так его называют.
    Вообще то его называют по разному, и энерго-информационное поле, и банк данных, и матрица...
    Я перепробовал на себе, все эти названия и решил все таки остановится на слове "ментал".
    Я его вижу в своих видениях, как кристаллическую решетку из проволоки, но с размытыми, неровными соединениями между узлами (чакрами). А в соединениях толщина эфирной решетки увеличивается, они утолщаются и напоминают картинку нейронов, в электронном микроскопе.
    Вот эти соединения я и называю чакрами. Это узлы энерго-информационного обмена между волокнами эфирной решетки. Это внутреннее строение ментала, по моему. А ментальное тело является сутью строения тела Духа. Вот и все для начала.
    Какие будут вопросы?
     
  8. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Ну если ты такой крутой что тебя в моем сообщении удивило то?
     
  9. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    :)
     
    Миг нравится это.
  10. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Что улыбаешься?.....:))))))))))))
     
  11. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    ты тоже лжешь
     
    Лунный и Миг нравится это.
  12. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    Миг, да так не о чем:)
     
    Миг нравится это.
  13. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    Тута, Вам 3.14 зга люди
    матрица усиливает ваше воображение
    связь работает исправно@Миг,
     
    Миг нравится это.
  14. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    ......:give_heart:
     
    Luna нравится это.
  15. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Понятно.
    Все с вами ясно.
    Очередной балабол.
    Который раз уже обламываюсь.
    Начинаешь беседу с человеком и думаешь по его тексту вот он, наконец то нашел себе приятеля по обсуждению любимой темы. Обменяемся опытом. Как он это делает. А я ему расскажу о своих успехах...
    Так нет.
    Бац и снова сидишь в луже лжи.
    Ох эта ложь человеческая. Как она достала.
     
  16. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Да я просто не хочу мерится членами это с тобой всё понятно если видишь одну лож в людях может ты сам лжец, каждый видит своё. Я и в нижних слоях астрала был меня в ад мои демоны затаскивали сколько раз, там жарит дай бох они что там только со мной не делали и пытали и на части рвали, и дрался там с ними, также и против других демонов с помощью своего демона в драки вступал он давал мне силу и я пользовался разными способностями и на верхних слоях был выходил из тел как из матрешек по очереди я так понимаю это астрал эфир ментал казуа и будхический слой, а если ты видишь что твоё воображение строит кристалличекую решетку какую то это значит у тебя просто мир не простроился до конца я когда из 4ой матрешки первый раз вышел у мея тоже было пространство непонятное толи зеленое толи фиолетовое какие то линии везде, потом уже когда выходил третий четвертый раз все контуры приобрели четкое воплощение.
     
    Солнечный ветер и Лунный нравится это.
  17. SokroVennik

    SokroVennik ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    13
    Тута, да и воопще как ты можешь говорить что после смерти ничего нет, если ты в астрале столько раз был? мне кажется как только встретишь кого нибудь разумного там увидишь что он может оказывать на тебя какое то влияние, увидишь его способности сразу придет понимание что там такой же мир как и тут и мы туда после смерти попадаем... ты там встречал других существ воопще? по твоему тексту ты должен был кого то втретить
     
    Азис, Солнечный ветер и Лунный нравится это.
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Полный бред, это доказывает клиническая смерть и общий наркоз.
     
  19. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    После смерти одного конкретного тела, есть только смерть этого тела, которая заключается в остановке сердца и остановке кровообращения в этом теле. В результате этого начинают отмирать органы тела, вначале клетки и нейроны головного мозга а затем других органов тела. По рассказам врачей паталогоанатомов практически через 10 минут после остановки сердца мозг теряет 30 % своих клеток, а через 20 минут восстановлению не подлежит. Хотя в медицине известны случаи запуска сердца заново через 18 - 22 минуты после остановки. Но само тело было уже не жезнеспособно.
    А я действительно крутой. В госпитале, когда у меня остановилось сердце, то врачи со мной возились 6 минут 40 секунд. Этот факт зафиксирован в журнале. Мне вкололи какую то фигню прямо в сердце, а потом запустили лягушками (дефибриллятором).
    Вы что такой невнимательный.
    Я же пишу и писал о смерти одного биологического тела, а не всего мира.
    Кроме того, духовное тело этого человека, который умер, остается в живых.
    Тщательнее надо вслушиваться, вчитываться в текст собеседника Солнечный ветер, как же вы живете с таким невниманием к людям. Тяжело вам. Или наоборот легко?
    Слышите только себя. Красота.
     
  20. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    "Для ваших мозгов - это остановка мышления, отсутствие сознания и осознания.
    Для биологического тела, это похороны, это тлен, это разложение и полное уничтожение.
    А что остается после человека?
    Только то, что он создал, сделал, изобрел, написал и оставил на земле в виде материального подтверждения своего существования."

    Мозги умирают да, но сознание нет, ты, чувствуешь энергию которая тебя втягивает всеми фибрами своей души и осознаешь это движение.
     

Поделиться этой страницей