Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Дневник Мудрости. / вопросы и ответы/

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Venera, 24 дек 2020.

  1. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    "Блог", это личная библия эго личности, которая не допускает вселенскую мудрость в себя. И уничтожает посты мудрости приходящие из вселенной. Имеет ли смысл тогда писать там, где зерно истины затопчат, удалят, и оно не прорастет?
    Но Уроборос глянет.

    Хорошо. Но каждое надо осмыслить со всех сторон.
    "Целое познается в разделении!"- Аксиома.
    Что бы что то конкретно понять, придется делить себя как Устройство восприятия вселенной и познать что может принимать и познавать это устройство - человек.
    2. Нужно будет и разделить целую и единую вселенную, или Бога, и познать его с ДВУХ позиций. То что Есть и явно выражено и МОЖЕТ восприниматься тобой, по твоему устройству. И то что есть по расчетам, но ты в прямую не можешь это воспринимать своими рецепторами.
    В данном посту описано только то, что человек может воспринять как Есть. Но 99% Бог находится за этими пределами восприятия. И люди могут только слепо судить о Боге с позиции 1% их восприятия. А точнее...0,0001%.
    Вот давайте разделим человека как устройство восприятия мироздания, и определим что человек может и ему свойственно, а чего не может воспринимать. Бог не дал ему таких свойств, и ограничил его в этом.
    Ну хотя бы что Есть, но человек на прямую не может воспринимать.
    1. Чел не видит в инфра красном излучении и подобно этому.
    2. Чел не слышит во всем диапазоне звуковых колебаний а ограничен мизером...
    3. Чел не может воспринимать уже трех мерную вселенную, а только двух мерную. Остальное лежит как чел предполагает, что окружающий мир трех мерен. Но вселенная многомерна, и включает в себя миллионы мер и измерений.
    4. Чел не может воспринимать параллельные, линейные вселенные напрямую. Только методом вычислений, что они Есть...
    Ну продолжите этот список сами... И узрите свою ограниченность восприятия Бога. Но люди этим ограничением кичатся и называют крутизной.... а по факту.... они почти ничто....
     
    Азис нравится это.
  2. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Благодарю за погляд! С новым годом!
    Пусть огонь души твоей будет всегда только в твоих руках!
    [​IMG]
     
    Уроборос нравится это.
  3. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Хорошую тему создала Venera.
    Спасибо тебе Venera, огромное. Может хоть здесь кто то со мной поговорит. А то я в своих мыслях аж заскучал как то. Ну для начала я возьму цитату моего любимого увтора. Вообщето вы все мне нравитесь. Но этот автор -- это вооще, по моему кладезь индийскочертзнает какой терминологии и с ним интересно беседовать.
    Вот честное слово, не знал, что такое манватара, или как там её.
    А тут узнал. И разобрался.
    А по моему он сам не знает.
    Как это наступит, когда это мера времени в индуизме. Она постоянно присутствует. Это эпоха божеств.
    Наверное автор хотел нам сказать другое.
    Когда закончится эта манвантара, тогда все исчезнет и начнет возрождаться (создаваться) новая.
    А причем здесь виток спирали. А может это будет прямая линия от бесконечности до бесконечности, или лента мёбиуса, или какая то другая односторонняя поверхность. А может и ногосторонняя.
    Вот вы сколько знаете поверхностей? Правильно две. Реверс и аверс. А могут быть еще? По моему нет. А зачем? Зачем природе создавать еще? Когда вполне хватит и двух.
     
    Venera нравится это.
  4. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Я готова с тобой общаться. Слушаю твои вопросы.
    Знаю - отвечу, не знаю -отвечу.
    [​IMG]
     
    Luna нравится это.
  5. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Интересно, откуда автор сам знает волюбожию.
    Из каких то источников. Не обязательно книг.
    Может ему было видение. Как он определил, что это было видение именно от бога. А может от сатаны.
    Надо же на чем то основывать для себя степень правды (я не говорю истины).
    Из других источников, чтобы сравнить их.
    А вдруг автор подвергся массированной атаке лжепророков и все источники ложны.
    У автора, как я понял нет возможности уяснить для себя, где правда, а где ложь.
    Или я не прав. А в чем я не прав?
     
    Venera нравится это.
  6. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Так я уже их задал и продолжу.
    Если тебе неинтересно об этом, так давай о другом.
    Предлагай.
    Вот ты любитель цифр.
    А ответь мне на такой вопрос. Что было вначале. ЦИФРА или СОЗНАНИЕ человека.
    Если цифра, то как она выражалась без сознания, а если сознание, то как оно выражалось без цифры.
     
    Азис и Venera нравится это.
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Точно! Это мой кот. Он у меня слишком ГИПЕРактивен. Жена не выдержала, и вчера убрала ёлку, пока та ещё подлежит ремонту.
    Не теоретически, а практически вселенная завершена. Иначе пророки не могла бы предсказывать то что будет. Не было бы Дежавю. НЕ было бы понятий "Миссия" и "Судьба". А так же квантовая физика тоже утверждает это.
    А эзотерика называет мироздание Театром, в котором информация разворачивает завершенный сценарий бытия. А люди марианетки, которыми управляют мысли и эмоции... по сценарию.
    И это дает два направления рассмотрения мироздания. 1. Со стороны, как разворачивающейся сценарий Божий. Или с позиции эго героя этого сценария.
    Если человек кричит Я. Я. Сам... Выбираю, учу других истине, итп... ТО это кричит Эго, по сценарию. А со стороны смотрит только наблюдатель, который анализирует осознавая, что это спектакль разыгрываемый Богом. (Ведь на всё только воля Бога, а не эго героя спектакля."
    Вот с позиции наблюдателя..... Всё что тут написано, принадлежит сценарию. По которому ты и должна написать именно это. А наблюдатель может только многомерно анализировать, зачем Бог создал это в своем сценарии?
    Ведь Бог создал человека именно таким, чувственным и умным... вдунул в него эти чувства от ненависти до любви, и Разум ментала. И через библию дал УСЛОВИЯ, по которым типа "Бога нужно осознавать и всеми чувствами человека и всем Разумом его." Хотя от человека ничего не зависит, раз он предназначен только играть свой сценарий, в котором им будут руководить приходящие в него мысли и эмоции.
    И ни от кого, ничего, кроме Бога не зависит. И сценарий завершен изначально, и начался проигрываться как только вставили флешку с информацией о вселенной и она типа "Первовзорвалась" проявляя мироздание в среде пространства во времени изменений по сценарию. И родилась ВОЛНА, творящая рисунок мироздания (по кв. механике).
    Хорошо. НЕ в каждое сознание приходит такой пример.
    Но стоит вопрос о первотворении... Кто то или что то Так Разумно создало эту клетку, и триллионы других клеток, или носителей информации. Ведь клетка, это только биология. А Разум может находится абсолютно во всем. А точнее всегда находится. А с позиции био-робота-человека, может существовать и существуют иные формы разумной жизни. Если основа человека это углерод. То его можно заменить на кремний, который предполагается может вмещать на много больше информации, чем углеродная форма био жизни. Или к примеру квантовая форма жизни...- энергетическая... Люди встречаются и с такой тоже в виде шаровых молний или плазмоидов.
    И это Есть.. и отрицать нельзя. А раз так, то это обязательно надо учитывать. Бог творит именно такой сценарий и всё в нем именно такое и так.
    Есть и такой вариант, если это написано тобой. Отрицать это нельзя. Но это не является Абсолютным понятием, по этому это понятие разрушимо с другой точки сборки сознания. К примеру с позиции "Мир театр Божий, и всё в нем только Божий сценарий" Тогда по сценарию и приходит информация из будущего в тез людей, которых называют Пророки в библии. По Абсолютным понятиям, сбоев в Бога не может быть... это же Абсолют. Значит всё так и должно быть.
    А как должно быть и есть?... А по разному, во сех вариантах которые только можно определить. В том числе и как информационный сбой. Но... это у людей бывают сбои и вирусы в компе. Из за типа не совершенства. А разве Бог может быть не совершенен?.... Значит не надо судить о Боге по себе, по не совершенному... но стремящемуся к совершенству, к эволюции к Свету знаний... из тьмы слепой веры в то, не известно что. В которой находится наш друг "Учитель". Но у него роль такая... и он её исправно исполняет, и отрицает Свет Разума, ставя выше его Тьму невежества слепых чувств. Ведь он не может Разумно, Адекватно, и аргументировано ответить конкретно ни на один задаваемый ему вопрос. В нем нет Знаний... одна слепая вера в то, он сам не знает что. Он возвышая одно в библии, тем самым опускает в дерьмо другое, написанное в той же библии. И не осознает этого.....:mosking: Смешно... но увы, он исправно исполняет свою, возложенную на него Творцом роль. И его нельзя судить за это. Как и Иуду, за то что он играл свою, божественную роль предателя. А ведь без Иуды, не было бы и Христа. Вот попробуй выкинуть из сценария Иуду... Исчезнет и христианство... Так что Иуда не менее важен в сценарии чем Иисус. Или Отелло сволочь и убийца, не менее важен чем Дездемона... Учитель в форуме не менее важен чем Уроборос. И оба они исполняют свои роли.
    Тогда нет и сбоев в проекции мироздания.
    Нет... всё сложно. Абсолютно всё придется рассматривать с тысячи точек сборки сознания с тысячи измерений, с тысяч линейностей... И в завершении осознать что всё это ничто иное, как Иллюзия Майи... или Волна а не частицы с позиции кв. физики. Но ты то проявляешь только один из миллионов вариантов рассмотрения, который называешь "Просто". А по сути сама...-Жизненная форма, ничто иное как иллюзия информации.
    Пробуй рассматривать вселенную многомерно.
    п.с. Съешь лимон, что бы жизнь сладкой не мерещилась...:mosking: (шутка.):friends:
     
    Venera нравится это.
  8. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Спасибо тебе Венера за то что тебе понравились мои вопросы.
    А вот следующий.
    Многим известен стих из Библии :
    "Вначале было Слово
    Слово (это) было у Бога
    Слово (это) был (Сам) Бог"
    Но откуда то этот Бог появился, вместе со своим словом.
    Откуда???
     
    Азис, Солнечная и Venera нравится это.
  9. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    И что, дальше стремится некуда?
     
    Venera нравится это.
  10. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    А по моему все предсказания как раз и основываются на незавершенности действий, или действия.
    По моему предсказание, - это один из вариантов развития событий.
    А какое может быть развитие событий, если действие завершено?
     
    Venera нравится это.
  11. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    По моему дежавю - это повтор событий.
    Если событие завершено, то какой может быть повтор. Нет никакого дежавю, если событие не развивается.
    По моему так логичней.
    И тогда утверждение автора ошибочно.
    Вед в статике не может быть никакой миссии или судьбы.
    А вся квантовая физика держится на понитии движения (развития).
    Это физика Нютона еще опирается на статику, но уже отходит от нее.
    Яблоко то упало. Не важно куда, но упало. Значит было в движении. Пока не упало.
     
    Venera нравится это.
  12. Тута

    Тута ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    4.381
    Симпатии:
    2.897
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Город Днепр, Украина
    Ладно я пока займусь домашними делами, а вы подумайте.
     
    Venera нравится это.
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Всё зависит только от божественного сценария, больше никак. Что Богу будет угодно, то и будет.
    Замечательно! Хорошо что тебе досталась роль не обидчивого эгоиста. Значит ты будешь часто приводится в примерах... каким тебя творит бог. Как управляет... итп.

    Ну... допустим не СВОИ... Ибо только Бог рулит любовью. Будет богу угодно, полюбишь и Казла!... и будешь играть свою любимую роль казла.:mosking:
    Хым.... По моему сценарию, Идиот тот, кто не осознает что только бог творит мир так как надо ему. И если люди по сценарию должны эволюционировать и совершенствоваться...-значит усложняться в ГЕНОМЕ, то придется по сценарию постоянно вмешиваться информационно в Геном и совершенствовать, усложнять его. Значит вирусы творит Бог специально. И человек переболев, усовершенствовался генетически и стал более устойчивым к вирусам.
    Тогда только Идиот не осознает что он ничто иное, как СИНТЕЗ из всего... в том числе и вирусов и бактерий и грибков.. и что этого добра в чел. теле набирается до 3х кг.... в абсолютно здоровом и нормальном теле. Более того... вирусы и бактерии управляют тобой и творят твоё сознание. И даже типа... это сейчас не ты сам пишешь... а пишут твоими руками вирусы и бактерии. И именно ОНИ являются первоосновой тебя и твоими творцами первично.
    Или у тебя Ума не хватает осознать своё биологическое устройство?.... тогда изучай биологию и медицину. А то не знаешь даже этого, простейшего.

    Ментально, разумно, адекватно, дробно, аргументированным...:mosking:

    ТО есть... Из всего астрала, ты выдрал мизерную часть, называемую "любовь", и учишь только этому?... А всё остальное в виде 99%, выбрасываешь на помойку? Ты тогда не Учитель, а слепец любящий то, хрен знает что... А в чем лично мне любить то, хрен не знает что?

    Не верю. Ибо перед тем как во что то поверить, мне нужно ЗНАТЬ во что верить... А ты сам не знаешь во что веришь и что в Боге любишь а что в боге ненавидишь... про ментал вообще молчу. Уроборос как минимум ХОМО Сапиенс. А не Астрало Абезян.:mosking:

    Пля.... Ну ты афигительный комик..... Тебя бы на сцену Юморины в Ялте выпустить....
    В библии имеются только ДВА понятия. СВЕТ-РАЗУМА (ментал) и ТЬМА- ЧУВСТВ (астрал) А любовь, это только половина из всего астрала.
    2. Существует дуальный вопрос. " Что появилось первым, курица или яйцо?" Вот по аналогу... что появляется первым во всей цепочке материализации информации?... Ну Информация конечно первична... Она по кармической цепочке в каком то последовательном звене, проявляет ЭФИР... Поле энергий. РАЗНЫХ энергий со способностью переходить из вида в вид. И в некоторых инфо синтезах какая то энергия порождает тепло и холод. В ответвлении "Тепло" порождает ТЕМПЕРАТУРУ и СВЕТ... Причем в разных пропорциях. К примеру в спиральных лампочках, рождается всего 10% Света, остальное уходит в температуру.(КПД) В ЛЕД (Светодиодных" рождается уже 40% Квантового Света...
    Это по Физике...
    Но вопрос стоит первично, о каком свете пишешь ты? Свете Знаний, или Физических, энерго величинах?

    НЕ существует в Боге позиции "Не прав" Раз ты исполняешь только божью волю. Даже когда ты считаешь что ты не прав... то для Бога ты прав всегда.

    :ahaha: Интересно события проявляются..... Нужно комп перенести в туалет, или запасаться памперсами...
     
    Venera нравится это.
  14. Venera

    Venera ► Мастер ★★ Участник
    Топик Стартер

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    2.123
    Симпатии:
    2.453
    Баллы:
    93
    Если поразмышлять то увидишь, что это два конца одной палки.
    Развернёшь палку и увидишь только единую точку.
    А еще повернёшь - увидишь их единое поле - игры в шахматы.
    Так мы - просто фигуры на этой доске. Начни думать, как та фигура, которую ты представляешь в этой игре и просчитай ходы того, кто тобой играет.
    Я лошадка - синяя, а значит тёмная. Но, тёмное не означает зло. Просто Тень Света.
    Мой ход всегда конём.

    Без сознания какая цифра будет? Сознание молчало и эта цифра /0/
    Сознание мысль первую пустила и цифра / 1 / проявилась.
    Молчание и мысль являют яйцо Кощея (сознание) бессмертного,
    в котором /1 / - это есть его ИГЛА. Сломаешь иглу - мысль, убьёшь своего Кощея - сознание.
    Не лучше ли забрать у сознания его инструмент - мышление и превратить в осознанность
    - цифровую матричную плату - букв и играться самому в сознающего своё сознание?
     
    Тута нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Меня это постоянно мучает.Нам это трудно понять,как говорят,но опять говорят,что вселенная всегда была и что Высший разум был всегда.
    С Добрым Утром!
     
    Тута и Venera нравится это.
  16. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Интересный многообещающий ник. Если интерпретировать, то он аналог полярного понятия "ЕСТЬ". И предположительно по логике, информация будет касаться исключительно проявленного в Есть, не затрагивая позицию "НЕТ".
    Хоть Бог и состоит как символ Гармонии из 2х позиций Есть+Нет = в одном флаконе как форма.
    И так брат который Тута, что бы ты истинно оправлял ник, тебе для начала следует ПРИНИМАТЬ абсолютно всё, что находится в Есть... значит Тута... и не отрицать ничего из того, что Есть и Тута.
    И вот тогда.... начнется интереснейший и парадоксально многомерный информационный диалог. А если + ещё Тута и логик... то вообще улет... Но это продлится пока Тута не начнет отрицать то, что Есть в Тута или тама или здеся...:mosking:

    И так начнема.... Вот ты Тута определяешь мироздание как Есть.... А раз Есть...то мироздание движется во времени или нет? А раз движется.. то по логике есть линия старта от чего то, с чего началось движение? Или Есть начало. А раз Есть начало, то по логике Есть и конец. Или Есть начало Манвантары мироздания и Есть конец манвантары мироздания... значит уход в Ничто... в пралайю.
    Ты с этим согласен или нет?:mosking::friends:

    Ели ты адекватный, разумный человек, со способностью к размышлениям и творениям выводов. То мы можем с тобой подиаложить. Иначе.. если станешь отрицать Факты, Разум и логику, то не имеет никакого смысла вести беседы.
    1. Первое, что тебе следует информационно ввести в себя в виде вопроса, тот вопрос, который на востоке Гуру задает своим ученикам. Ответь на вопрос "Кто-Я?" Именно с него начинается путь Разума.
    Так вот... перед тем как ответить тебе на вопрос, куда стремится.... Нужно знать ответ ЧТО должно стремиться... или КТО-ТЫ, который должен или не должен, обязан или нет, что то делать или не делать вааще.
    Вот после ответов на ряд вопросов, ты сам себе ответишь на этот вопрос.
    Брат Тута... и брат Уробороса тоже.
    Для начала придется вычислить и понять и осознать МНОГОМЕРНОЕ устройство мироздания. Только после этого, откроются ответы на многие вопросы. И лучше во сем этом, отталкиваться от Фактов которые Есть и их нельзя отрицать. Далее математика, логика, диалектика и философия.
    Пример. Адепт Христос скакзал что... "На всё только Воля Божья, а не твоя или моя." Смотрим на факты и ищем имеешь ли ты свободную Волю выбора. Вот ты выбрал мир во всем мире...-фаг тебе, идут войны, царит голод... Выбрал увидеть вирус глазами...-Фиг тебе... только микроскоп. Выбрал видеть как рак или стрекоза, слышать как собака, двшать амтмосферой планеты Уран...-и опять фиг тебе. И если выберешь жить вечно или иметь телесно другое строение, к примеру не углеродное тело а кремневое... то тоже фиг тебе. Вау! А тебя то Бог создал очень и очень ограниченным, и за эти пределы ты ну никак не можешь сам... А что тебе Бог дал? Видеть в ограниченном спектре, слышать в ограниченном диапазоне, ограниченный нюх... и всё очень ограниченно. Ты зрением видишь только двухмерным... хоть осознаешь что мир трех мерен... а математика доказывает что мироздание безгранично многомерно.. Но воспринимать мир даже четырех или пятимерно ты не можешь... Более того... ты нихрена не знаешь гды ты находишься сам, когда это мат. тело спит... тебя в нем просто нет. И вот откуда то откуда??? хрен его знает... говорят из единого инфо поля, или информационной волны, вдруг в тело плюхаются хрен знает чьи и какие мысли и чувства... И тело соскакивает и кричит... Я... САМ. Выбираю чё хачу!... смотришь на тело спящее со стороны и видишь как оно просыпается и начинает самоутверждаться в этом мире... Вот в нем не было никого... а тут нате привалила куча похмельных реакций...чьих, откуда... хрен его знает. И вау! а оказывается и ты такой же... Так кто или что так творит мироздание и нас именно такими?
    Кричащими что типа Я сам строю сценарий своей судьбы... как Берлиоз... и брык на масле, под трамвай.. И вау!.. а оказывается это было предсказано... И без вариантов!!!
    В Линейной вселенной, ничего не может измениться. Тем более ты в ней записан именно таким как Есть. И ни в одной книге по факту, ни одна изначально стоящая там буква, не может ни сама измениться, ни изменить всю книгу "Линейная Вселенная". И это всё основано на фактах и логике. Если угодно, то и по Учениям и по науке кв. физика.
    И если собрались спорить с этим, то спорте с учениями, фактами, логикой и наукой... а не с Уроборосом, который тут ничего своего не написал.

    Вот ты это только одна личность, коих на земле 8 миллиардов. Вот представь себе, что все 8 миллиардов произнесут такую фразу...." А по моему..... и вау... 8 миллиардов разных мнений... и какое из них истинное то?
    А может в каждом мнении сквозит истина?
    Вот обрати внимание что... ты опираешься на информацию написанную в книгах. А в написанных книгах, ничего исправить нельзя. И каждая буква в них, и каждое слово... исполняют только своё информационное предназначение. Причем упорядеченно и не заменимо. Тогда у каждого слова написанного, есть судьба, по которой оно должно находится сдесь и исполнять своё предназначение.
    А Вселенная, по сути такая же книга в которой информация проявляется в пространстве и времени континуума и происходит самосчитывание всей информации через всё что Есть.
    Или ты не правильно понимаешь смысловые значения и миссии и предназначения и судьбы. А по судьбе, ты скоро пойдешь в туалет по маленькому. И это Факт... потом и пожрать и поспать ляжешь и исчезнешь с плана бытия.
    Попробуй опровергни предсказание.:mosking:

    Смотри на мир со стороны как на разыгрывающийся сценарий.:friends:
     
  17. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Представляешь себе подруга... Уроборос пошел и создал снежную лопату, по уборке снега. Пару раз убрал ей снег, по её предназначению... И вот сейчас стоит эта лопата, и точно так же размышляет и задает те же вопросы о мироздании.
    Как и нафига бог создал мир и её словом... Более того... она ещё говорит что и эти мысли о мироздании вкладывает именно сейчас в неё Бог, и шевелит её устами, вибрирует её извилинами и трясет её чувствами... а не она сама...

    С новым годом всех.:preved:
     
    mihail и Venera нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Уроборос, Вы лучьше без лопаты.Вопрос в том,что
    Меня тоже это,волнует.А по лопате это уже другая история.
     
    Тута и Venera нравится это.
  19. Life_Form

    Life_Form ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    23 дек 2020
    Сообщения:
    1.394
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    88
    А вы не допускаете, что отход от божественного плана тоже может быть запланированным?
     
    Тута и Venera нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Согласна с Вами,только вопрос ,Кем?
     
    Тута и Venera нравится это.

Поделиться этой страницей