Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вы считаете что все развитие это огонь? Огней много. Я не буду вас переубеждать. Вам просто не хватает знаний. Аюдажник, не льет в меня огонь, и тем более не в первую чакру, он борется с тем кто стоит за мной , это атака в сердце и в волю, он хочет сломить мою волю. У аюдажника уже нет огня, огонь имеет свое сознание, это живое существо, достаточно с ним поговорить и показать что происходит и он сам примет решение. Мастер или не мастер , я не за признанием сюда пришел, поетому мне все равно, какое у вас мнение. Вы увидели только огонь, но не увидели другие стихии , каждая стихия очищает тело на своем уровне, поетому , кто со стихиями не работал, не знает как они выглядят и зрение не очищено что бы их видеть. Не вам судить о моем мастерстве. Многие форумчане уверены в развитии аюдажника, и его уровень не обсуждаем. Он не первый дятел в моей жизни, кто прикрываясь силами света, кинулся меня и мою семью атаковать. Светлые люди никогда не атакуют первыми. Каждый день я усиливаю течение всех четырех стихий , вы увидели только одну, вам не хватает развития и знаний. Знание - сила, сила- свет. Через знания и силу к свету, другой дороги нет. Это лозунг атлантов.
     
  2. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    ваше мастерство очень хорошо заметно ))) Вы настоящий мастер, желающий уничтожить живое существо )))
     
  3. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    Я думаю вы настоящий мастер и атлант. И индиго. И сын света!

    Сразу как уничтожите всех инакомыслящих, вознесетесь в 5-е измерение и там доложите об успешно выполненной миссии по уничтожению живых. Но надо спешить, ходики то тикают, осталось всего 8 дней. А если не успеете уничтожить - то будет сложнее вознестись, как с пустыми руками то возвращаться...
     
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Называется это "липкий таз" в чань-буддизме. Залип мужичок на Аюдажнике. )
     
    3.14хто нравится это.
  5. Рысь_Надежда

    Рысь_Надежда ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    19 янв 2019
    Сообщения:
    5.960
    Симпатии:
    6.663
    Баллы:
    93
  6. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    :yes2:-1
     
    Миг нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
  8. Инна

    Инна ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    671
    Баллы:
    68
    Обратный отсчёт пошёл. ))
     
    Миг, Солнечная и 3.14хто нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.333
    Симпатии:
    34.976
    Баллы:
    93
    "Пусть мне выпало тяжкое бремя,
    Пусть покой только видится мне.
    Но и в это не лёгкое время
    Я свободен и в этой стране."
    Саша Север
     
    Рысь_Надежда, Солнечная и Инна нравится это.
  10. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    [​IMG]
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  11. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Статья для "ждунов"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Миг нравится это.
  12. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    это же надо что творит цифровая технология:ahaha:
     
    Миг нравится это.
  13. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    Мне говорили ""Определи время, место, с чем вы люди себя еще ассоциируете и создай....""
    в принципе подобное во многих учениях написано. Норбеков в "опыт дурака" пишет, обязательно определите , за сколько дней вы хотите получить результаты. Без такой фиксации ваше лечение может растянуться на многие годы.
    И вот новая знаменательная дата. К тому же какая то солнечная активность или еще что то космического масштаба.
    Очень эффективно привязывать что то , даже "квантовый переход", хоть покупку автомобился к таким датам.
    НАДО БУКВАЛЬНО СОЗДАТЬ ТАКУЮ ТОЧКУ, если сами не создадите, может ничего не получиться. Необходимо загореться этой фиксацией
     
    Миг, Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  14. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    на самом деле это фейк про 6 дней темноты )) Первый раз он был в 2012м, только там было 3 дня темноты. Потом в 2014 стали писать что Наса подтвердило отключение электричества на 6 дней и полное погружение во тьму. Сейчас взяли из 2014-го один в один и опять постят про 6 дней и Наса, вчера встретил в одном канале телеграм, причем информационном, астрономическом.

    Но это просто фейк и нагнетание истерии. А потом вознесения не случится и будет опустошение. Так как непонятно будет чем заняться - вроде и вознеслись уже, а вроде теми же зверями и остались
     
    Рысь_Надежда нравится это.
  15. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    причем тут темнота, и как будет происходить. это вообще не надо знать. Доверяем только сердцу. Дать знать ему, что мы именно в этой точке будем готовы и будем ждать .... чего то .. о чем зафиксировали. Лучше конечно вообще никому не говорить, иначе мы будем в уме удерживать еще один путь "а вдруг не получится?", " а что скажет мама".
    Если все ждут квантовый переход, а почему бы нет? мы же творим всем миром, значит волна намерения поднимется обязательно. Надо только определить, что же я хочу от мира и от этого перехода. Определить цель.
    Темнота и без электричества тоже хорошо работает. Мы очень верим во всякие катастрофы, и данный "факт" через страх немного подстегнет. Мы же всегда искренни в страхе.
     
    Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  16. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    Люди, которые попали "туда" - они туда попадали всегда. Просто, допустим в античности, был один гений. В Возрождение их было допустим 5-7. В 1980-х возникло 5-6 гениальных музыкантов, которые всю жизнь людям поют про "там" до сих пор. В 1990-х они особо потрудились своим творчеством, и вместе с ними еще, допустим пара тысяч людей апнули левелы. А сегодня таких музыкантов-творцов десятки или сотни, и все осознанно поют - на радио "наше" каждая вторая песня про "там".

    В конце 2000х, примерно с 2008 начались волны массового "перехода", первая волна была с 2008 по 2012й - на ней апнулись, допустим, 10 тысяч людей. Затем эти 10 тысяч людей творили, творили, делали что-то там, других развивали, и во вторую волну "перехода" с 2012 по 2019й - апнули свой левел, допустим еще миллион человек. Или 10 миллионов.

    Ну а сейчас идет третья волна "перехода", она началась в августе 2019-го года по моим собственным оценкам (энерго-астрономическим, энергии на всякие затмения, кровавые луны и солнца, мультизатмения и прочее). Опять же, по моей личной фантазии, эта волна последняя, самая длинная, самая тяжелая и самая массовая, для сотен миллионов людей. Продлится лет 10 до 2029го. Ну, мне так видится, а может хочется, а может это неотделимо от другого. Сказки придумываю я, остальные просто повторяют )))

    Поэтому, после опустошения в декабре 2020го, когда ничего не случится на волне очередной истерии... Еще останется лет 9 на настоящее развитие себя )))
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  17. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    Надо очень хорошо понять... Что никакого "там" не будет, если ты не приложишь собственные усилия. Но ты не можешь, иначе был бы там.

    Поэтому никакого "там" не будет, если кто-то не сотворит его для тебя своим творчеством. А когда сотворит его для тебя - ты научишься творить. И окажешься "там".

    Но вот так вот просто само по себе, без собственных усилий, ничего не бывает ))
     
    Инна нравится это.
  18. 3.14хто

    3.14хто ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    5.692
    Симпатии:
    4.033
    Баллы:
    88
    любое усилие есть насилие как поговаривал у.г.криш.
    да здравствуют революционеры по Климову-патоЛогические люди-бесы:D
    ДЛЯ МЕНЯ БЕСЫ ЭТО МЫСЛИ
    чем навязчивей тем хуже человек в своей патологии
    по принципу
    заскок(мысли)
    зажим(в эмоции)
    патология( в инертном теле);)
     
    Миг, Солнечная и Рысь_Надежда нравится это.
  19. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    3.14хто, да с вас вообще спросу нет, вы и за 50 волн не апнетесь )))
     
  20. Андрей52

    Андрей52 ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    12 ноя 2020
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    48
    всем не согласным сначала в жбан, потом в бан.
     

Поделиться этой страницей