Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    да мы и не сомневались,что никто ничего не заметит.таких вознесений с 2010 я уже десяток видел)трёп один)
     
    упасика и Миг нравится это.
  2. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    я им не желаю.я констатирую факт)
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Солнечный ветер и упасика нравится это.
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Я вижу что аюдажники , упасики, galinal и другие умники молчат, знаний все таки нет. С разрешения совета света расскажу вам о стержне души и энергии вознесения.
    30 сантиметров над головой и 30 сантиметров под ногами , есть две чакры, это чакры души, между ними находиться стержень души.
    Представьте треугольник, точка между бровями, шишковидная железа, и макушка головы. В центре этого треугольника находиться точка. Направьте внимание в эту точку и начните дышать . Вдызайте через эту точку энергию и выдызайте в грудь. Из этой точки потечёт энергия вознесения, и постепенно заполнит позваничник и начнет заполнять стержень души. Стержень должен быть 20 сантиметров в диаметре, минимум. Очень помогает перед упражнением почитать Гаятри мантру 15 минут. Хотите делайте , не хотите не делайте.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  5. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    гнумы на всякий случай смазали свои пропеллеры, мало ли как оно обернется.

    - а что, тут живая очередь?
    - пока живая.
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    да о чем с тобой говорить то? Коли ты даже извиниться по человечески не то что не можешь за свою грубость а и не считаешь необходимым. Ну так чтобы с чистого листа начать общаться. Так что от тебя зависит чтобы люди хотели с тобой общаться и делиться знаниями.
     
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    не обижайся. сразу ведь сказал тогда еще - не выйдет диалога. нет настроения в ученика играть, я один в поле воин, мне вдвоем тесно. так что удачи
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  8. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    можете объяснить принципиальную разницу если человек подключен в один канал или в другой. в любом случае он будет куда-то подключен и во что-то верить. а если нет разницы - зачем платить больше (из рекламы)?
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  9. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    эту историю мне рассказала одна фея. Где-то в далекой, далекой галактике...

    -----------------------------

    ... в одном поселении жили были люди. А еще там были монстры, которые вылетали роем и гудели, в это время надо "слиться с обстановкой", прижаться к земле\дереву\стене, и не дышать. А люди в этом поселении были и сами какие-то кровососы, постоянно пили кровь друг друга. Но они такими не рождаются, дети у них были нормальные, но под влиянием окружающего мира, тоже мутировали и начинали есть друг друга. И феечке приходилось прятаться то от роя, то от впадающих в забытье людей-кровососов. И прятать их детей.

    И однажды феечка зашла в пещеру, где жил этот рой, откуда вылетал и пугал людей. А там внутри оказалась кладка яиц размером с арбуз, каждое в своей ячейке. Там было темно, по потолку бегали эти ужасные монстры, пугавшие людей, но затем они спустились к ней и рассказали что эти дети из яиц - они особенные, много тысячелетий назад их сюда принесли. Яиц таких огромное множество в холодных ячейках глубже, они спят, а эти монстры о них заботятся. Раз в определенное количество времени они выносят часть кладки в эту анфиладу, и под солнцем младенцы начинают развиваться.

    А потом они должны передать детей людям, а те - воспитать как своих. Эти дети особенные, они следующая ступень эволюции. Но проблема в том, что люди снаружи оказались не совсем людьми, они упыри какие то, и вместо того, чтобы принять этот дар разума, они делают детей такими же, как и они - неразумными, трусливыми и злыми, и врождённые способности детей теряют шанс развиться. А рой на самом деле вылетает в мир, кружит над этим поселением и поёт, пытаясь разбудить жителей, ведь это уже сотое и сотое поколение дремлющих разумом детей, вылупившихся в том подземелье.

    А потом феечка с моим знакомым гнумом грузила эти яйца в машину и просила увезти их, а сама возвращалась в поселение, отыскивала в каком то подвале детей (примерно 3 - 5 лет) и сидела с ними, дожидаясь, когда вылетит рой и взрослые попрячутся, затыкая уши и глаза.

    А потом она с детками бежала по полю, по колено в воде, дети впервые видели рой (ведь взрослые их всегда прятали), и они смотрели во все глаза, но совсем не боялись. Было раннее утро, туман, и феечка очень торопилась и торопила деток, ведь взрослые будут неподвижно лежать на земле и трястись от ужаса только пока рой в небе, а скоро солнце взойдет и рой может погибнуть.

    А конец истории был такой:
    я тороплюсь изо всех сил и тороплю деток, мы бежим, рой спускается ниже и кружит прямо над нами и поёт. Это чудесное зрелище и звуки прекрасны, и я понимаю, что бегу от злых, мерзких людей, а защищают и оберегают меня чудища. Меня и этих детей, будущее земли.


    Вот такая история... Про людей и монстров. Ну и про вознесение, конечно.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2020
    Миг, Инна и Ангела нравится это.
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    и чем это принципиально отличается от тех, кто например ходит в церковь или в мечеть?
     
  11. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    то есть все с кем то общаются. одни с этими, другие с теми. чем одно общение хуже другого? почему с эгрегорами то общаться нельзя если при этом никого не убивать и не воровать. у нас же свобода выбора
     
  12. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Мы всю жизнь готовились, конечно готовы.
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Тогда мне непонятно Ваше отношение к Упасике и Аюдажнику.
     
  14. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Для большинства людей это обычный день . Возноситься душа земли а не люди. Сейчас вознесется сознание людей, готовых и работающих с землёй. Тела будут постепенно подстраиваться под вибрации 5 измерения. У кого тела не выдаржат, тот умрет в третьем и родиться в третьем, но не на земле. Кто воидет сознанием в пятое измерение и умрет, родиться здесь в пятом. Постепенно этот мир будет вибрационно соответствовать пятому измерению , и те кто удержится, войдут своими телами в пятое измерение. Это круче чем десять просветление. Это как умереть и уйти с физическим телом. За всю историю человечества это смогли сделать не более десяти человек. Мир не измениться , только умирать будет больше людей. Никто только не знает сколько времени продлиться этот процесс, одни говорят 4 года, другие 50 лет.
     
    Инна и Солнечная нравится это.
  15. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Пропоганда ложных знаний, очень многих остановила, в поиске , и ещё глубже усыпила их души. Как я могу относиться к этим людям, и люди ли они , это вопрос.
     
  16. TUW-PIR

    TUW-PIR ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    1.400
    Симпатии:
    1.317
    Баллы:
    88
    ))) те, кто не улетел на нибиру в 2012 получили второй шанс
     
    Инна, СмотрящийИзТемноты и Spas нравится это.
  17. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Тут почти каждый считает что именно его знание истинно. А другое ложное))
     
    Солнечная и Миг нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Это Души с расширенным сознанием в свете.Вот так я их понимаю.В моем понимании Вы тоже,но почему Вы этого в других не видите.Нет ложных знаний нигде,есть другой опыт.
     
    Миг нравится это.
  19. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    А у тех...в 2012....это был второй шанс от 2000 года...и так постоянно....)) Сказочники...)
     
    TUW-PIR нравится это.
  20. Гнум

    Гнум ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    10 дек 2020
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    987
    Баллы:
    88
    фрекен Бок просунула голову в прихожую.
    — Я всё же думаю: дети, — сказала она.
    Но за ней стоял дядя Юлиус, и он был другого мнения.
    — Сколько раз я тебе уже говорил, что мы живём в мире сказок, в мире таинственного. Сказочные существа беспрепятственно проходят сквозь закрытые двери и стены, а ты не хочешь этого понять!
     
    Миг нравится это.

Поделиться этой страницей