Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

ПРОСВЕТЛЕНИЕ

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем voyager, 9 июн 2017.

  1. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Сознание это часть души, находиться в позвоночнике, мы ее называем кундалини. Между сознанием и умом рождается разум, именно разум получает всю информацию. Если информация аналитическая , включается ум, если чувственная работает сознание. Именно через сознание можно разбудить душу. Пробуйте чувствовать этот мир без оценки, со временем все измениться . Мудрость рождается в разуме, это умелое комбинирование ума и сознания . Когда мы сначала будем чувствовать а потом анализировать , тогда сознание будет включать ум и выключать. Это ответ на вопрос, кто в доме хозяин .
     
  2. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Именно так и мы получаем информацию. Приходит наш учитель-бог, и корректирует наши занятия или даёт новые знания. Сейчас время больших изменений , иногда достаточно поменять энергию в упражнениях и меняется результат .
     
    Миг нравится это.
  3. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Индивидуальная Духовная Душа земного физического человека - это Высшее Психическое Существо, постоянно проживает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания, в 5-м измерении... Никаких физических животных чувств она не воспринимает...
     
    Солнечная нравится это.
  4. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Пишите так, что бы все понимали. Вы говорите что в третьем измерении никакой души нет, а она находиться в пятом измерении . Это ваша высшая школа несёт полную чушь! Знания нашей школы говорят о том что 1/10 часть душа находиться в физическом теле, и именно через нее происходит связь с высшим Я, которое находиться в пятом измерении . В очередной раз, дети света против теософского общества. Методика которую я описал, рабочая , так проснулся я , так проснулись многие мои ученики. Что вы предложите форумчанам, или просто лапшу будете вешать.
     
  5. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Я написал сообщение для тебя в разделе агнийоге, но аюдажник его удалил. Прежде чем зажечь огонь, надо было найти того кто этот огонь уже наработал, аюдажник ещё не закончил, он тебе не поможет. Когда огонь загорается, он дикий и не поддается контролю , но им можно управлять. Учитель находился со мной два месяца, потом я сам смог управлять огнем. Его нельзя контролировать но им можно управлять. Пить воду не помогает сидеть на снегу не помогает . Огонь сам вспыхивает, он реагирует на многие раздражители. Рерихи описали процесс которым сами не проходили, рядом с ними были монахи, которые им помогали. Тебе никто не поможет, аюдажник не знает как. Огонь нарабатывается от 3 месяцев до 3 лет, больше трех лет нельзя. Твоя жена будет подвергаться воздействию огня, у нее может ухудшиться здоровье . Я наработал огонь за 6 месяцев, мой сын за год, моя жена за 2 года.. я не буду писать что тебе делать для облегчения , пока аюдажник несёт за тебя ответственность. Таблетки от давления носи с собой.
     
    Солнечный ветер нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
  7. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    спасибо за ответ. сразу хочу прояснить несколько деталей. огонь я не зажигал и не собирался. я вообще отошел от всех эзотерических практик кроме пары пранаям для очищения. огонь у меня есть, управлять им учусь. уже практически не приносит неудобств, привыкаю и ассимилирую.
    были попытки вывести энергию на нижние слои, но были успешно аннулированы.
    Рерихов/Блаватскую я еще даже не начинал читать, нет времени.
    Помогать мне не нужно. Аюдажник отвечает на мои вопросы и все ответы 100% в точку. это просто объективный факт. за что я ему очень благодарен.
    Но ответственности он за меня не несет. это было бы странно если бы нес, ведь я тут всего пару месяцев и придерживаюсь почти везде нейтралитета.
    Еще просьба - не навешивать на меня программы и не выстраиваться в очередь на учительство. я одиночка, мне мой ВЯ и друг и брат и бог, все вместе. он все разрулит
     
    ТрезвыйМайк, Солнечная и Миг нравится это.
  8. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Вибрации мира поднимаются, если у тебя есть огонь возле сердцах то он будет реагировать. Предупрежден значит вооружен . Сейча высшее я , каждого человека решает , кто готов вознестись вместе с душой земли. Энергетические вливания которые сейчас происходят, действуют на всех людей, кто может развиваться. Твое высшее я может быть другого мнения о твоём развитии. У одного моего ученика, месяц назад активировалась структура из прошлых наработок и плазма потекла в тело, неделя головной боли и таблетки не очень помогают, выяснилось что его высшее я решило ускорить процесс развития. Конечно мы договарились и нашли способ обезболить этот процесс. Так что мы можем здесь принимать решения , но и высшее я может не советоваться с нами. Ему с верху лучше видно.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Санрики

    Санрики ► Хозяин судьбы ★ Участник

    Регистрация:
    15 дек 2019
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    429
    Баллы:
    68
    Чего лыбишься, удалил мой пост и доволен, трус, разговаривать аргументов нет? Объясни людям что такое стержень души , и как работать с энергией вознесения для души. Теософы сделали вид что не слышали, а рерихи что об этом говорят?
     
  10. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    ценю заботу и еще раз спасибо за совет. наверно это все важно.. но мне вообще пофигу. если ВЯ решит меня кокнуть завтра утром - поддержу даже не задумываясь. ведь он это и есть я, только без этой дурацкой одежды. задачи свои я знаю, на остальные всякие вознесения и прочие важные вещи мне до лампочки. не моя проблема
     
    Солнечная и Миг нравится это.
  11. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    скорее бы уже эта эра Водолея...с высшим я поговорю...)
     
    упасика нравится это.
  12. Миг

    Миг ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    9 дек 2019
    Сообщения:
    5.788
    Симпатии:
    4.734
    Баллы:
    88
    Коим образом?....Обещал прийти и всё рассказать?...)
     
  13. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    Это у Санрике надо спросить.он вангует)
     
    Миг нравится это.
  14. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    ее нужно вызвать силой намерения, делов то.. Кастанеда бы справился
     
    Солнечная нравится это.
  15. СмотрящийИзТемноты

    СмотрящийИзТемноты ► Архат ★★★★ Участник

    Регистрация:
    20 дек 2019
    Сообщения:
    4.212
    Симпатии:
    2.969
    Баллы:
    88
    зачем.она уже назначена и вызвана на 21)
     
    Миг, Spas и Солнечный ветер нравится это.
  16. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    отличные новости, аккурат в понедельник накануне рождества. наверно из дома не буду выходить, так на всякий случай..
     
    Миг и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Озарённый и Миг нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    :mosking:
    Если что,то и это не спасет.Может к лучшему...
     
  19. Spas

    Spas ► Махатма ★★★ Участник

    Регистрация:
    3 окт 2020
    Сообщения:
    3.657
    Симпатии:
    2.281
    Баллы:
    88
    Лучше сразу в погреб)
     
  20. Солнечный ветер

    Солнечный ветер ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 окт 2020
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    4.407
    Баллы:
    88
    Солнечная, спасибо Теркину, мы уже выяснили что Вангой управляли злобные бесы и предсказания у них сбываются всего на 70%. так что у меня есть еще 30% :dirol:
     
    упасика и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей